БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 12:38 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
ой Маш, боюсь ремешок маме не поможет. Тока если сильные антидепресанты. :-[ :-[ :-[ была бы моя воля, я бы Пеле разрешила вообще все-все! Умом понимаю, что порчу ребенка, но жалость перевешивает все! Она еще такую мосечку делает жаааалостливую :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Ну, а девка то не дурочка совсем))) Да ещё и энергии море)))


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:24 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:59
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург
:YAHOO: о, объявились и сразу ураган, бедный ребятёнок, мало того, что папа воспитывает , так еще и бабуля на подъезде :-[ Ребенок ,свое место под солнцем отвоевывает, вот и носится и дерется, молодчинка. А как у вас дела в школе?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:56 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
полностью согласна с Галей,иначе,подрастая это сокровище принесет вам большие проблемы,драки двух не маленьких сук,вечное погранично-комнатное разделение и страх оставить их дома одних.Суки в драках тормозят плохо.Выключайте жалость и включайте строгую маму,хуже ей от этого не будет.По попе мало помогает,а малая уже наглеет.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 03:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Елена, а вот признайтесь сама себе (здесь можно результат не обнародывать!): вот на самом-самом деле-то ведь Вам нравится, что она - вот такая, шебутная непослуха.... в этом очень сложно признаться, но мне кажется (дай бог, чтоб именно - казалось и я ошиблась) - что вот в этом и есть корень проблемы. Вы ее "наказываете" - а на самом деле где-то глубоко в душе - одобряете, потому что все это "фулюганство" считаете именно "фулюганством", не более того. а она, будучи Бульдогом во всех смыслах, прекрасно это чувствует, просчитывает на раз Ваш настрой и не верит в реальность Ваших наказаний и сентенций (типа так нельзя делать и пр.)
и растет большая проблема, прыгающая уже прямо на лицо хозяину... опять же, мне кажется (и дай бог, чтоб я была неправа!), что пока Вы себе самой в этом честно не признаетесь и не поменяете по настоящему именно свое отношение - толку будет маловато...
и еще (сорри за много буков) - с бульками это самое трудное, по-моему. очень они умные и нами залюбимые.... :-X


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:17 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 окт 2006, 19:42
Сообщения: 2497
Откуда: эстония, таллинн
Елена, вы себя жалеете.... в чем-то ленитесь и много ей позволяете. Она уже понимает с кем ей и что пройдет с рук. У меня Фил не хотел поначалу гулять, но для меня есть мое слово и все. Побольше упорства, жесткости...... собака на своем месте, никаких диванов. Это собака помните в первую очередь!!!!! Я рада , что вы адекватно воспринимаете наши посты, проанализируйте все и начните сначала... сил вам и терпения


_________________
бульдоги... бульдоги... бульдоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:57 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Девочки, мне так приятно, что вы за нас переживаете! :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Отвечу сразу всем. Я собачник со стажем и все знаю и понимаю. Так же честно признаюсь, что сама виновата во многом, потому что реально люблюнимагу и все такое. У нас проблем то не прибавилось, все тоже самое с одной поправкой ребенок подрос и стал тяжелым и сильным. Пелька ураган с детства. Основная проблема в том, что она не спит днем, как все нормальные собаки. Ей все время надо скакать и прыгать. Играть и носиться. А если с ней никто не играет, значит она сама найдет себе занятие. Сожрать мебель, книги и т.д. Закрывать в клетке могу попробовать, была такая мысль. Остановила жалость к соседям. Наша Пеля если её закрыть даже в комнате, воет и лает громко. Воет до победного, а у соседей маленький ребенок.
Я уже писала, что с детства Пелька когда перевозбуждается, не может справиться со своей энергией сама. Только маленькую мы её ловили и успокаивали, а сейчас на ручки не возьмешь её.
Так что девочки, Вы все пишите верно! Я с Вами даже не спорю. Нужна жесткость, а мне её не хватает.


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Лена,мы через такой ураган прошли с Шерифом.Справится с его энергией было очень трудно,да пока маленький брали на ручки,а как вымахала лошадь ,то только тренировки спасали.Был и ОКД(хорошо мозги на место встали),был и бег по горкам(кошмар нашего папы),было аджилити и футбол.Очень помогла наш тренер-кинолог,для нее буль был первый и может поэтому ограничений(психологических) в дозировании нагрузок не было.Да и мы сами на тот момент (да и сейчас)не воспринимали бульдога проблемной по здоровью собакой.Он прекрасно держал дистанцию наравне с бельгийцами.Сейчас парню третий год,стал спокойнее,мне уже не надо наматывать с ним километраж по полям и горкам,дома дрыхнет и не хулиганит.Единственное,что мы не смогли с ним преодолеть,это страх перед петардами.Активный бульдог сложен тем,что ты сам подсознательно ждешь травмы,боишься за него.Плюс тяжелый,немного неуклюжий.Так что ваше спасение-это спорт,выматывйте ее на улице по полной.В меня сейчас полетят помидоры,но мы спасались только этим,по 2-3 часа в день(ежедневно) наш сайгак бегал ,прыгал,таскал на шлейки груз,тянул санки.Дыхалка великолепная,летом нет проблем с жарой,плавает без круга.Один минус мы не толстеем,держит вес 27 кг,но внешне худой.А у вас есть старшая девица,если давать парные нагрузки,может и мозги у ребенка встанут на место,повзрослеет.Ей надо работать.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:56 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Лен, все правильно говоришь. Сама вижу, что надо загонять её на улице. Пока боится гулять, и страх как раз пришел во время НГ. Петарды напугали ребенка до обморока, вот с тех пор и боремся. Очень надеемся, что вот потеплеет немного и снова разгуляется малышка. Сегодня днем пошли на улицу с любимой игрушкой-веревкой. На улицу бодро вышли, поиграла минут 5, дела сделала, бросила игрушку и рванула домой опять. И игрушка не нужна.
И правильно пишешь, в подсознании постоянный страх, за здоровье и жизнь её. Лису и Кирюшу воспитывали как положено, ничего не боялись. А с Пелей затык, боюсь жутко. Смешно сказать, когда она спит, я хожу проверять дышит ли. Я Насте писала об этой проблеме нашей неоднократно. Советовалась с ней. Паничекси боюсь её потерять! Это фобия какая то. Мы с Настей решили, что это после Лисинькиного ухода у меня. Раньше, когда Лиска с Кирюшей начинали выяснять отношения (оч редко) мы не вмешивались. 2 минуты и сами разошлись. Все было ровно у них. С Пелей все по другому. Я категорически запретила старшей даже косо смотреть на Пеленьку. В итоге Пелька сделала вывод, что она тут главная и начала задирать старшую. И это тоже не правильно, я это сама понимаю. Один раз Кирюха ей ввалит и поставит на место мелочь. В общем, работать надо в основном над собой.


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:08 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
пара фоток с выходных. Дядя Рома приезжал в гости.
Отдыхают с Ромой


А тут все на кухне рядом со мной


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:12 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:59
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:19 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Ой Юляш, позы наша звездочка умеет выдавать :-D Жалко успеваю только телефон схватить.


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Желаю вам чтобы у вас небыло так как у нас @}->-- Но...проблема у вас всетаки уже есть.Она пока 7 месечьная тучька,а патом вы можите несправитса с ней.Скажите,а почему нельзя старшой собаке нечево,а малышке можно вести себе безобразно?Несердитесь на меня,но мне кажетца вы ростите себе беду :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 03:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
совет - выгуливать "безжалостно" - поддержу целиком! бульдог - никакой не инвалид ни разу!
мы тоже первый год жизни гуляли в любую погоду, мотали километры (целых три за день!!!)))) по заснеженному озеру, беспрекословно.
второй год как-то сами по себе прогулки стали разнообразнее, но не столь длинными в смысле ходьбы.
летом баське будет три года. сейчас по времени гуляем стольок же, если не больше, но это давно не тупое хождение по горам-по долам. это новые какие-то места, нюхает она очень много, смотрит, ищет... то есть идет ментальная такая нагрузка, от нее собака устает ничуть не меньше, кстати.
но у нас еще и природный темперамент - золото. собака-созерцатель, спокойная как танк.
а вот сестра ее и братец - оба ураганы. и их именно загуливали. и у вас все получится! :HI:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:59
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург
]:-> ну и где фото?????? ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:13 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:25 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:59
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:40 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Приезжайте обязательно! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Только чур с ночевкой :DRINK:


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:15 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:46 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Сначала небольшой отчет о встрече бабушки и внучки. Все уже знают, что Пеленька у нас залюбленный и избалованный ребенок. 0:-) Да-да, ребенок, а не собака. :-[ Собака у нас Кирюшка, а Пелюшка третий и самый любимый малыш в семье. Хулиганка и ураган, непоседа и егоза, это все Плюшка наша. :s19 :s19 :s19
Бабушка пришла нам на помощь и приехала починить кнопку выключатель. :-D встретились на улице, где бабушка сразу взяла быка за рога :-D . То есть Пелю в руки :-D . Приструнила, одела шлейку и повела гулять. Пеля опешила, все время оглядывалась на маму. Но погуляли почти полчаса. Потом встретились на улице с папой и Кирюшей. Познакомили бабушку с Кирюшкой и пошли домой. Дома по просьбе бабушки сначала покормили старшую, а уже потом младшую. У Пеленьки почти случился инфаркт микарда (вот такой рубец) когда она увидела, что Кирюшу кормят, а ей не дают =-0 . После бабушка постригла Пельке когти и взвесила её. Нам не удавалось взвеситься уже пару месяцев, потому что ребенок не желает сидеть на руках. В итоге весит малышня 22 кг, бабушка назвала внучку жирняшкой :-D . Теперь мы еще и на диете :`( . А потом начались поцалушки и обнимашки 0:-) .
Кстати, пока бабуля была рядом, Пеля честно играла девочку ромашку. Вела себя как приличная, и даже не играла =-0 . Потом мы уехали на выставку и встречу с Касенькой. Кстати, Кася потрясающе красивая девочка. Такие глазки с поволокой, такая шерстка мягкая, такая стать! Я все надеюсь, что её родители заведут тут страничку и представят такую звездочку общественности. Ну, нельзя такую красотку прятать 0:-)
А вот вечером, когда мы вернулись, Пеля проверила нас и квартиру на предмет наличия бабушки и не найдя её пустилась во все тяжкие. :s113 :s113 :s113
Скажу честно, смирная Пеля, это не наша Пеля :-D . Люблю наш ураган, пусть скачет пока маленькая!
Но, бабушку ждем в гости еще и еще 0:-) ! Это такое счастье видеть как твоего ребенка бабуля нацеловывает! Ну и надо все же отметить встречу то :s15 :s15 :s15


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:09 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
И фото отчет....
Мааааам, эта тетя говорит, что она моя бабуля =-0

что, правда родная бабушка......

Бабуляяя, я Ваша навеки..

тогда пацалуй меня в носик

и в бороду

бааааабушка лубимая

Кирюш, смотри ко мне бабушка приехала


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:25 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 авг 2013, 11:40
Сообщения: 390
Откуда: Калининград
Вот так, приехала бабушка и навела дисциплину :-D Бабушки они такие, с ними не забалуешь :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:42 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
Обещанные фото. Сначала с любимой игрушкой







_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пелагея и стая
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
И просто Пеленька :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:






_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100