БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2005, 08:21 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 17:20 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 13:47 

Все подарки

Да, Lika это диагноз, и я мы очень этому рады :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007, 22:19 

Все подарки

Хочу тоже написать ....В 1993году купили боксера-девочку,очень красивую,рыжую...И вот она у нас подхватила в 4 месяца энтерит...Стали возить на капельницы,на квартиру к частно-практикующему врачу...В один из таких приездов,выходит их соседнего подъезда врача дядька и ведет на поводке белого не-то мишку,не-то очень крупного боксера,но на коротких,кривых ногах!!!Я замерла со своей девочкой на руках,как молния в голове:хочу такого!!!!Потом пришла в себя и вспомнила,что у меня на руках уже есть очень любимый ребенок....Малышку мы спасли,она выросла очень красивой,здоровой и счастливой...Прожила 13 лет,но все время стоял перед глазами этот блондин...
Уезжая в Германию,мы к огромному горю всей семьи не могли забрать ссобой Нюшу(ей было 7 лет),но разговор о усыплении или еще о чем -то даже не шел...Она осталась у моей соседки и самой лучшей подруги и достойно,спокойно дожила у нее оставшиеся 5 лет...Мы разговаривали с ней по телефону(с Нюшей),слали ей подарки...виделись в отпусках....Но у подруги через год после нашего отъезда произошла трагедия в семье,после чего она попросила не забирать еще и Нюшу,что она этого иначе вообще не вынесет...Я согласилась...
З года здесь,я собаку не заводила...Потом поняла,что больше не могу,если никто не храпит и не сопит...Стала рыться по сайтам...сначало сама,потом стала мучать близких....
В ноябре позвонила в клуб,в Саратове...Обратилась к судье породы и
попросила найти мне девочку...после всех требований,которые я перечислила,она с тоской в голосе спросила:И это все?Я сказала,что да,и что мы будем у мамы в августе и заберем ребенка....Она выполнила все мои требования,на столько лучше чем я хотела,что по сей день я ей благодарна...Когда увидела малышку,чуть не сдвинулась от счастья!!!!Я боялась даже поверить,что это мое!!!Что в моем доме не будет больше пустоты(дети это другое)....Теперь плюшка радует нас каждую минуту,вот уже третий год!!!!
Но этого показалось мало,бульдоги это не проходящая инфекция с рецидивами!!!нужен был блондин....искала,спрашивала,морочила всем голову...Теперь у нас комплект...Рыжая коровка Шерри и блондин Черчиль...Это трудно назвать даже счастьем,это как воздух который просто должен быть...
Вот накатала!!!!Извините!!!Вышло недержание мыслей!!!! :oops: :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007, 23:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Моя история приобретения английского бульдога похожа на предыдущие. Первых привезенных бульдогов я видела живьем в Риге.Они совсем были не похожи на сегоднящих булек. Но я была очарованаэтой породой. Купить в то время собаку я не могла, тк муж - морской офицер, службу прходили на Камчатке. В те годы любая собака на полу острове была большой редкостью. Мечта о бульдоге, словно заноза засела в моей башке. У нас всегда были в доме собаки.Овчарки, колли, французский бульдог. Вернувшись с Камчатки домой в Питер, мы оказались с тремя детьми в одной комнате. Муж был категорически против покупки собаки. Но ни тут то было. Сначала я купила у подруги щенка колли, девочку Айну (Нюшу) Шведка, огромная, огненно - рыжая красавица и умница. Через год , в лютый мороз мы с дочей купили, а точнее будет сказать спасли от смерти, французика - Гаврюшу. Нюша подарила нам 11 лет счастья и умерла от рака. Потеряв свою няньку, заболел Гаврюшка - инфаркт. Три месяца я боролась за его жизнь. Безуспешно. Потеряв за короткий срок своих любимцев, я сама стала болеть. Пришел муж с моря, увидел меня поникшую, потерявшую интерес к жизни. Чем тебе помочь? Купи мне бульдога, пожалуйста!!!
Через три дня наш первенец, наша ягодиночка - Гордон Самюэль , был у нас дома. Через год , мы решили, что счастьица чегой - то маловато будет. Так в нашем доме прибавилось света и тепла. От Юли Гусевой из Москвы нам привезли Дуняшку!!! Но нет на свете совершенства. Нам все мало! Из первого Дунечкиного помета мы оставили - Фанечку.
Дорогая, спрашивает супруг
Ты с каждого помета будешь оставлять по бульдоженку?
Мы хитро переглядываемся с Каринкой
Мы подумаем, дорогой, над твоим предложением!
Немая сцена из "Ревизора"...............



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 09:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
а у нас началось все с фильма "101 далматинец", муж увидел там бульдога и заболел. мы как раз тогда спорили кого завести - колли или черного терьера.
вот он мне потом и объяснял, что бульдог не урод, а очень милое чудовище :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 11:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, а ты не в курсе, почему Ливанов так поступил?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 15:20 

Все подарки

До бульки у нас была овчарка.Она прожила 10 лет.После неё я говорила что не заведу ни одну собаку.Прошло ещё 5 лет и оказалось,что без собаки жить нельзя.Полтора года ушло на выбор породы-чтобы она была умная,не сильно большая,не сильно волосатая и не нужно с ней сдавать ОКД.(Как вспомню как я учила собу ползать-мурашки по телу,вначале ползу я ,на поводке следом собака)Кроме того у меня болезнь-люблю плоскомордых.У нас и кот такой-же.В клубах меня ОЧЕНЬ отговаривали,но кажется я поперечная и не жалею :P



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 17:06 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А что может быть лучше бульдога? Бульдог.
Вчера купила журнал (сегодня уже пожалела) ну там статью про булей увидела и схватила. Читаю,а там бульдоги такие больные, что мол двигаются только утром или вечером когда не жарко и самое интересное,что люди которые берут бульдога оказывается нуждаются в собаке,которая нуждается в человеке и в общем эти люди психи, так как вроде берут заранее дефектованого ребёнка,чтоб потом ухаживать за ним и чувствовать себя таким образом нужными.
Ну а потом рассказывалось о континентальных бульках,мол какие они здоровые и подвижные. Ну в общем всё ясно.
Но самое классное,что я поняла,что у нас у всех действительно диагноз из книжки по псих. болезням. Ну что-то вроде мании незаменимости.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 17:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
А я вот первый раз обратила внимание на булек когда смотрела передачу ДОг шоу :D и там был вопрос какой то и на ответ вывели это чюдо - шикарного бульдога :shock: , я смотрела на это, как на восьмое чудо света :shock: :D После этого все :!: копец или как я говорю хепи энд :lol: Так вот теперь признавайтесь чей там был красавец :?: И кто эт нас так заразил? :evil: А? :D


_________________
http://manopagunda.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 18:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva


_________________
http://manopagunda.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 20:59 

Все подарки

Представляю какое счастье и гордость быть ответом!!!! :roll:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 19:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Наша история появления бульдога в нашем доме тоже интересная.
Я очень неудачно и очень тяжело сломала ногу,никогда не думала что перелом ноги может привести к таким последствиям...4 часа операция, аппарат Илизарова на 6 месяцев, 8 спиц в ноге....и вот в этот для меня трагическое время, когда жить можно сказать мне не хотелось, я стала просить маленькую такую собачку, которая бы лежала возле меня, а я лежала, мне нельзя было подниматься, я стала у мужа просить мопса :shock: Муж с сыном в один голос заголосили что мопса не хотят, не бывать этому, что мопс вообще маленькая собачка а наши все габариты огромные и так как у нас есть большая собака, бульмастиф, им виделители комфортно и уютно иметь большую собаку...ну вообщем коса на камень пошла....я плакать...стали вот тогда говорить что а вот может маленького такого вот бульдожика, а??
Я тогда вот быстрее на одной ноге к компу и вот попала на этот форум и вот нашла свое чудо Клиффа, который был сначала таким маленьким обаяшкой а сейчас такой большой крепыш, чему я очень довольна и мои парни просто счастливы, и вот теперь у нас аж два бульдога...надеюсь это не окончательно :D И хочу сказать вот еще что ....Это хорошо когда человек берет собаку и понимает что это именно его порода, что это именно то что он хотел и искал, и хорошо что мы нашли то что искали, а ведь есть люди которые всю жизнь ищут свою породу, которая именно им подойдет, итак и не находят :)


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100