БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:19 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков
Вспомнила еще в первые дни наша кусака балдела от детских грызунов.Покупали в магазинах для деток, которые с водичкой внутри. Наша занималась не руками, а этими грызунами-за руки выхватить можно, а эти кусай ,да еще и водичка брызжит :YAHOO: . Красота одним словом.Попробуйте.


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:23 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Блин, люди, 2,5 месяца,это же дитё. Куда лупить-то? Можно за шкварник, тряхануть в воздухе,как мамки их делают. Ребёнку нужен распорядок дня. ВСТАЛ, сделал дела. Потом надо с ней поиграть, чтоб она двигалась, бегала, потом кормить с ручек кормом по одной штучке. Чтоб терпению училась и чтоб руки не грызла. Начинает грызть- корм убирайте. На неё не смотрите, начиает рычать- тычок в бок, совсем борзеет, за шкварник. Кстати, по Цезарю- если удерживать на боку захватом,то нужно удерживать до тех пор,пока не расслабится. И он ещё показывает как территорию забирать у них. Спокойно идти на собаку и показывать всем видом- ваше это.и не смотреть на неё особо. Я не могу себе представить,чтоб такой маленький щенок не был управляем. Мой в таком возрасте спал по 20 минут. Это был электровеник. Грыз, но не сильно, а стал постарше грызанул сильно и нагло смотрел,мол я тут ВСЁ. Ну со психу схватила его зубами за горло сбоку на бок положила и рычала над ним. С тех пор он никогда не грыз мне ни рук ни ног. Просто надо не в целях воспитания делать это. Надо реально представить себя собакой. Оденьте на себя эту шкуру, тогда и собака увидит в вас вожака. Бить никогда не посоветую. Особенно в таком возрасте. Собаке надо дать занятие.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо за советы всем большое!Я уже купила мосел-полчасика отдохнула..А теперь опять пишу в позе йога..Мы пробовали Цезаря,я писала об этом.Понимаю,что представить трудно,однако,это факт.Муж пробовал ее укусить,рычали мы оба..Когда муж ей говорит - нельзя-она отступает,но ненадолго,а меня вобще не воспринимает,хотя пытаюсь низким,грубым голосом.У нее несколько пищалок,канатики,мячики-не интересует,рвет свой домик,постельное может стащить,если уголок свисает,купили ей две мягкие игрушки-обе уже уничтожила,отвлечь от рук и ног можно только тряпочкой или газеткой-там..Игрушек с вкусняшками не видела,надо поискать.Все,что я писала сейчас и до этого-соответствует действительности,подскажите,как это-надеть на себя эту шкуру и как ее чем-то занять?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
ну как вариант такой...





_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Проявляем фантазию ;)
дальше у нас в ход на растерзание идёт упаковка из под соков-молока, только пробки и кольца пластиковые убираю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:00 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:23
Сообщения: 278
Откуда: Москва
По истине "каждый смотрит на этот мир через призму своих глаз...."
Я,например,основное для себя вынесла,смотря на Милана,что человек ДОЛЖЕН излучать СПОКОЙСТВИЕ.....а не прижимать к полу и т.д.,это крайний случай для взрослой проявляющей агрессию собаки,и то даст эффект,только если человек в этот момент спокоен...смотрите внимательно....
А когда Милан показывал своих щенков в возрасте примерно 3-х месяцев,так он даже за лужи и кучки их не ругал.....
Все щенки кусаки,игрушку дайте ту,которая не стимулирует охотничий инстинкт,игрушка не должна быть мягкой и пищать...пусть это будет пластиковая бутылка,к примеру....
Гуляйте,взяв щенка на руки в людных местах-новые запахи,множество звуков-придёте через 20 минут,ляжет спать....
Читайте Джона Фишера....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да,мячик клевый,не знаю,есть -ли у нас нечто похожее,завтра поищу.А упаковки мы используем,но вот заводчица меня ругает,Маняша начала почесываться,хотя высыпаний нет,так она говорит,что я тетрапаками и мягкими игрушками аллергию провоцирую.Бутылки тоже не хочет,ее интересует только то,что можно жевать,но ко всему интерес теряет очень быстро-кроме рук,ног и домика..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Они так все делают, интерес к одному предмету теряют быстро, приходится фантазировать на что переключать, обычно часть игрух убираю, выдаю за новенькие потом :)
Про почесухи от тетрапаков и игрушек..без комментариев. Наверняка щенок на Рояле сидит.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:27 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков
Оставаться спокойной трудно,когда у тебя бегает маленькая пиранья(мне моя своими иголками прокусила вену на ноге) и пластиковая бутылка не поможет, нужно подобрать что-то , что максимально напоминает тело. Как я писала выше у нас это было кусок пищевой резины, но попробуйте грызуны.На мой взгляд в кусачем возрасте-это то, что им нужно и мягкое ,что бы впиться зубками и в то же время довольно прочные.Да и десенки ими можно почухать и зубки ими не поломаешь и не деформируешь.


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да,на рояле..Живем в Сыктывкаре.Если завтра не найду,то закажу в нете.И обязательно завтра куплю грызуны по совету LUCKY.Благодарю всех!!! А сейчас,как говорится,нам бы день простоять и ночь продержаться..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 17:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 17:41 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:10
Сообщения: 457
Откуда: Москва
напишу как было у нас с Ваней
пластиковые бутылки на полчаса и они гремучие,
мячики, конечно, в клочья, а клочьями можно подавиться
всякие резиновые ёжики-уточки -тоже, была большая плюшевая лошадь - уши оторвал, копыта тоже

нашёлся такой выход
отрезали штанину от джинсов - завязали несколько узлов -и этот канат служил верой и правдой долго) джинсы не прогрызть)
стирали в машинке, да и легко выкинуть и сделать новую игруху
приносил сам играть -тяните, а я буду отнимать :IN LOVE:

но ноги он нам даже не пытался грызть, немного погрыз комоды и встроенную кухню :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
я с тобой, моя любушка..я рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:50 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Ну да ,бить не надо. Даже слегка. Вы так пишите ,что разорвала ногу в кровь...ну блин не откусила же пол ноги! Это щенок малюсенький гипперактивный (как уже было написано),играйте с ней . Как начинает кусаться прижимаете к себе и держите до тех пор пока собака не успокоится и не выдохнет так как будто очень устала.Она же малюсенькая ещё на ручки подъёмная))) Я в такие моменты просто прижимала к себе и спокойно говорила : тише ,успокойся. Помогло всего два раза было такое кусалово-бесилово. Потом займите ей мозги! Гулять нельзя значит дрессируйте! Дай лапу ,сидеть ,лежать,место. Домик я бы спрятала. Только открытая подстилка! При чём вы туда можете сесть когда захотите! И садитесь специально. Потом как вы кормите? Просто ставите миску с едой,если да то надо менять ритуал кормления. Учите сначала команды ,а потом еда и то из ваших рук. Вы должны забирать миску когда захотите. Даже во время еды вы можете и должны брать еду из её миски и кушать сами или сначала сами ,а потом ребёнок.
Ещё мы были на дрессировке,и туда привели питбуля который кидался,при попытке кинуться на собак дрессировщик как крикнул на него сердитым голосом,что -то вроде нельзя себя так вести. И потрепал...помогло.
Придавливать и придушивать я лично против,т.к. ИМХО ,что такими действиями мы учим собаку бороться и принимать главенство силы. Но это так не должно быть,собака вырастает и скоро вы не удержите её и тога она поймёт ,что сила на её стороне вот тогда будет мама не горюй!!! Только установление лидерства неоспоримого,вожак даёт еду и может её забрать вожак ложится на место там где хочет ,вожак разрешает приступить к еде... Блин сколько вопросов было бы решено и не возникло если бы люди читали книжки по дрессировке. Потом когда будете гулять только короткий поводок и ни каких рулеток и отпусканий пока не будет слушаться. Вы главные и вы ведёте её гулять туда куда вам надо.
Только не подумайте ,что я садистка. Я без ума люблю своего толстопопика! Но воспитание это основа основ. Когда я на дрессировке с командовала Хучуле "рядом",то очень удивила этим дрессировщика ! Обычно бульдогов дрессируют только для выставок,а у меня он ещё и служебный)))) :) чуть-чуть))))
У меня была восточно-европейская овчарка,купленная крошечкой . Всё то ,что вы пишете мы прошли и кусался и грыз всё. Совет один занимайтесь с собакой,учите базовые команды. Если кусает я бы не била ,берёте за нижнюю челюсть и прижимаете язык пальцами и сердито говорите ФУ или что там придумаете. Это воспринимается собакой как буд-то вы её укусили в ответ. Либо можно подуть ей в мордочку и поругать,а если успокоилась сразу хвалите. Срабатывает природа только вожак в стае может подойти фыркнуть в морду,тем самым принизить . Ну вообщем в кратце ,что знаю. А там книга служебное собаководство в помощь и дрессировка :)
Р.S.: Где фото кусаки?))))


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 19:07 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Мне кажется,что не стоит делать трагедию из того,что щенок в 2,5 месяца кусается :OK: так ведут себя все щеночки в этом возрасте ;) Руки,ноги в движении ребенок воспринимает,как поигрульки с ним , так же он реагирует на швабру,тряпку,которой моете полы, на брыльки и фаберже взрослых собак. Одна моя девочка делала все тоже самое,только без оскала зубов.Муж ходил по квартиире в мокасинах, а я мелкими перебежками,но мы же знали,что надо потерпеть чуток :-D до полной смены зубиков. Лежаки тоже драла,только успевали менять. Прижимать маленького щенка к полу считаю вообще невозможным,если вы читали про дрессуру, то там написано,что нельзя этим злоупотреблять ,а использовать только в крайнем случае,если собака делает,что-то из ряда вон,есть масса других способов о которых писали выше. Кусаются своими зубками-иголочками малыши действительно очень больно,а бывает,что и до крови. Все это месяца через 1,5 закончится.Моя девочка,о которой я писала наидобрейшая собака,любящая весь мир, а особенно детей. Как альтернативу лежакам могу предложить наплести толстых косичек из старой флисовой вещи и по краям завязать узлы.Собакам такие побрякушки нравятся и для пожевать и для поиграть вместе с вами. Еще очень полезны для почесулек зубиков и для более легкой смены их канатики из ниток. У нас была самая любимая игрушка- полуторалитровая бутылка и погонять с грохотом можно и полежать в обнимочку :PARDON: Запомните,что только терпение поможет решить ваши проблемы с малышкой. Уверена в этом.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 19:19 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:10
Сообщения: 457
Откуда: Москва
А не может быть так, что лаской можно добиться большего, чем битьём?

Ваня не знал никаких дрессировок и наказаний,
но понимал, когда ему спокойно говорили: "нет, на диван нельзя"
или "не буди Сашу" - положит голову на край кровати и ждет, когда сын проснётся, не будет пытаться влезть на кровать
только вчера вспоминали, как на прошлую Пасху я еще кормила его яичком
иногда он забывался и хватал вместе с моей рукой, но если скажешь" потихонечку бери" - он брал осторооожно только губами :IN LOVE:

сидеть-лежать-лапу-вторую -это были единственные выученные команды
остальное просто человеческие просьбы

может, кусаку нужно больше на руках держать и он подобреет? :IN LOVE:


_________________
я с тобой, моя любушка..я рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 20:45 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ребенок с рук не слезает(пока силы есть терпеть укусы),да зацелованная она-это я закусанная! И если бы проблема была просто в покусах,но она реально нападает,зубы оскалены,глаза выпучены,хвост прижат! На этом форуме я вычитала,как советовали мордочку сжимать-не больно,но чтоб открыть не могла,моя знакомая заводчица чихов и мопсов наоборот советует открыть и не давать сомкнуть,говорить после пары раз руки не кусают..Для нас-не работает!Только хуже-мгновенно атака.Кстати,моя приятельница мне не верила,вчера приезжала-уехала в ужасе,сегодня звонила,говорит,что много думала и все-таки склонилась к мысли,что надо давать успокоительное.Муж в нете нашел видео,где дуют в пасть,собаки не любят,но не наша! Наша любит -начинает оглушительно гавкать и прыгать,а если делаешь это держа ее на руках,то впадает в исступление-извивается,лает и наровит укусить в губы,отпустишь-бежит и хватает за ноги с лаем и рыком.И если -бы она меня разок за ногу цапнула-раз сто уже!Насчет еды проблем нет -все отдает,изо рта достать можно(кстати без покусов),ела из рук много раз-вобще не кусается,берет аккуратно!Команды пытаемся учить,но пока даже сидеть не усвоили.И,напоследок,ну не умею я с камерой обращаться,этим муж занимается,думала вечером выложим,но он остался дежурить,он доктор,это с ним бывает...Надеюсь,завтра получится.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:06 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:10
Сообщения: 457
Откуда: Москва
я вспомнила, Ваня иногда жевал мою руку тоже
но если говоришь "ай.больно" - жевал потихоньку :IN LOVE:

но нападать и еще с оскалом =-0 , наверное, Вам нужно к специалисту все же обратиться

а родители у щенка не агрессивные? может, это передаётся?
или его обижали там, где он раньше жил...и теперь у него что-то с нервами
получается, он не знает команды "нельзя"?
и что говорит ваш заводчик?


_________________
я с тобой, моя любушка..я рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:13 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Маленькая кусака у вас! :S1-89: А держать надо и не отпускать)) она -то конечно рычать будет и огрызаться,ну а вообще она малюсенькая ещё, можете подержать подольше . Должна быстро устать. Наш булечка так себя не вёл. А вот овчарёнок давал всем жару))) Сейчас смешно вспоминать,а тогда все пятки покусаны,за платья и халаты хватал висел на подоле))) За то потом 13 лет душа в душу и с полу слова всё понимал. Ругайте голосом ,интонацией . Говорите ,что она плохая ,сделала больно ,прогоняйте из комнаты ,думаю что не будет страшного ни чего если на время её изолируете. А вот когда она успокоится можно взять на ручки и поговорить по душам. Но такие маленькие детки помнят только 10 минут после сделанного,так что не затягивайте разговор и прочие уси-пуси-лапотуси :S1-89: :S1-89: :S1-89: . Может просто не понять за что . Ну а так готовьтесь у вас папина доча))) :YAHOO: :IN LOVE: (мне так думается :) ) оденьте на неё ошейничек дома и сопровождайте за него на место,из комнаты)))
А в общем-то мне кажется таких малюток ещё рано продавать,ей бы ещё недельки три-четыре с мамой для того ,что бы перенять поведенческие нормы... Мы когда нашего овчарёнка купили только тогда это поняли.
Может она мало общалась с людьми там где жила до вас?


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Дело в том что не каждый хозяин выдержит видеть покусанным своего ребенка, себя и мужа как-то перетерпим а вот когда ребенок плачет от покусов и от синяков да еще от кровоточащих ссадин, это совсем другое дело.
У нас взяли люди щеночка и первым их вопросом было как щенки с детьми.
Рассказали что до этого брали щенка боксера, тот так начал жрать их семилетнего ребенка так что ребенок боялся спускаться с дивана и передвигался по креслам и диванам. Щенка они вернули, взяли бульдога, тот тоже не ангел играет и прыгает и прикусывает в игре но без перебора и родители и ребенок это сразу увидели и поняли что к чему.


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Из людей в общении была только заводчица,условия очень хорошие,в помете она была самая крупная,самая активная,по-этому она без боязни отдала нам.У заводчицы несколько бульдогов,папа очень смирный,подчиненный,но вот мамочка,конечно,не подкачала!.Она большая,кобелеподобная,и "глава прайда",ее даже кобели побаиваются,не агрессивная,но строгая!Может наша в нее пошла?Но вот я боюсь,что если дальше так будет,то я или сорвусь или она станет моим вожаком...Я уж всяко с ней и голосом и лаской и изолировала-ну никак и ничего!А изолировать до спокойствия-это как?Она оба раза орала так,будто ее живьем режут -на полчаса закрывала,второй раз минут 5-10-больше не было сил слушать..Надо ждать пока замолчит-это-же выше сил человеческих-такое слушать..И,Светлана,думаю вы попали в точку-папина!Он в основном меня ругает,а ей говорит-нельзя-и она перестает(правда,не надолго)!Я целыми днями с ней,простите,не буду матом,а он пришел,она вся такая миленькая лижет его,а как кусаться,так он ей нельзя,а как ночь-проснется и давай выть,скулить,лаять,так он мне заявляет-дай ей,что она там хочет,мне утром вставать..Еще говорит,что я ее порчу,но я купила ему беруши,неделю ночью не встаю-вой только усугубляется,а квартира разрушается..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:52 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Да все по своему правы и ни кто из вступивших в обсуждение не желает навредить советом,но безусловно решать только хозяевам .
Наш папа тоже спит в берушах :-D ему утром вставать. Но у меня мой сынок,он без меня и гулять не пойдёт.
У нас в соседнем доме жили муж с женой,купили бульдожку девочку....и внимание!!! Мама с ней днями,а она хитрюга папина доча)))) гуляет с мамой ну только что позволяет маме держать себя за поводок,а от папы ни на шаг...даже без поводка!


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
http://s019.radikal.ru/i619/1404/ac/8807b3514508.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1404/9a/e9f1b9316be1.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1404/6a/f23869f3552a.jpg



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ.РЕБЕНОК АТАКУЕТ.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:47 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
1шаг
Вначале щенок должен усвоить, что травмировать людей запрещено. Не нужно ругать его и наказывать, если он пока продолжает иногда кусаться во время игр. Это может только усугубить процесс. Нужно дать понять щенку, что он кусает слишком сильно. Обычно достаточно вскрикнуть и немедленно прекратить с ним контакт. Уйдите из комнаты и закройте дверь. Он должен задуматься, почему партнер для игр потерял к нему интерес. Через несколько минут можно вернуться обратно и продолжить игру. Таким же образом щенки учатся общаться между собой. Если один из них кусается слишком сильно, его товарищи отворачиваются от него и не хотят с ним играть. Так «агрессор» узнает, что если он не умерит свою силу, то вскоре останется один. В возрасте 3 месяцев щенок должен уже понимать, что недопустимо причинять боль человеку.
2 шаг
На следующем этапе отучения щенка кусаться полностью запретите игры с причинением хозяину боли. Даже если щенок стал прикусывать уже не так сильно, как раньше, делайте вид, что Вам очень больно и прекращайте игру. Он поймет, что ему нужно быть крайне осторожным во время общения с Вами. В возрасте 4-5 месяцев случаи покусов должны быть сведены к минимуму.
3 шаг
В 6 месяцев щенок уже должен понять, что нельзя хватать зубами ни хозяина, ни его одежду. Дрессировщики собак не рекомендуют играть с питомцем в игры, связанные с борьбой. Такие игры часто выходят из-под контроля, и щенок может начать кусаться еще сильнее. Время от времени кормите его с руки, контролируйте состояние зубов, то есть приучите к тому, что хозяин может в любой момент беспрепятственно касаться пасти своего питомца. Собака при этом должна знать, что кусаться ей нельзя.
4 шаг
Теперь можно перейти к обучению щенка прекращать нежелательное действие по команде. Самый эффективный способ обучить командам - использование лакомства. Важно дать поощрение именно сразу после того, как щенок выполнил команду «Нельзя», перестав кусать. Закрепите команду множественными повторениями.
Шаг 1 -это ваше сейчас . И в доме должна быть очень спокойная атмосфера. Не кричите ,не ругайтесь. Расслабьтесь . Никому не позволяйте дразнить, заводить её.
Мы даже научились тогда тихо выяснять отношения.У нас супругу нравилось доводить до рычания малыша. Но я им быстро прекратила такие игры в таком возврасте. И руками своими малыша не кусали и не зажимали, а только гладили ,давали еду и вкусняшки и играли.
Я лично с нашим кусакой быстро справилась. Как куснёт -заскулю запищу и уходила другими делами занималась. Ещё тот был крокодил. Мимо не пройти было. Но никогда не били траглодита. И он никого ниразу не укусил за свои 12 лет.А когда он вырос и бывало в играх нехотя цапал руку. Я начинала целовать типо укушенное место.Так мой Шон бросал всё и лез тоже целовать мне руку. И мы обнимались и целовались. Высшее блаженство.


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.260s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100