БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажите, чем кормить щенка, кроме спецкорма:)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2005, 17:58 

Все подарки

Расскажите, чем кормить щенка, кроме спецкорма? Что ему давать для здоровья? Есть еще вопрос, если на хвосте у щенка маленькая полоска черного цвета, это брак? И на глазах, как будто стрелочки подведены?:) Я впервые с этой породой. Раньше была догиня. Просветите меня пожалуйста!:)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 07:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 08:48 

Все подарки

Что лучше - сухой корм или натуралка - спор вечный и вряд ли имеет свое решение.
Лично я за сухой корм, особенно в экологических условиях Москвы и для бульдогов. Только корм должен быть подобран тщательно и с душой. Но это ИМХО, конечно.

Только я поняла, вопрос был, что давать помимо сухого корма. Возможно, я ошибаюсь, конечно. Мне ветеринар велел давать в период роста витамины для костей (кальций, D3, фосфор, натрий). Другой ветеринар считает, что давать ничего не стоит, дабы не было передозировки витамина D. Но мы слушаемся первого, поскольку кормимся Еуканубой с ягненком и рисом для щенков всех пород. Если бы ели корм для крупных пород (где учтено, что у крупных пород проблемы с ногами), наверное, не витаминизировались бы дополнительно. Это так долго и нудно говорю к тому, что все зависит от корма и неплохо бы с ветеринаром проконсультироваться, передозировка витаминов - тоже не очень замечательно, по-моему :?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу поблагодарить вас всех за внимание:)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 09:23 

Все подарки

Хочу поблагодарить вас всех за внимание:)
спасибо большое.
Я не указала, где мы с Бучиком находимся:) я из Украины:) город Мариуполь, Донецкой области. У нас нет корма Эукануба. Я спрашивала во всех зоомагазинах.
Представте себе, город не маленький - 700 тысяч человек. с Москвой сравнивать нельзя, но и до провинции далеко:) к чему я это говорю? да к тому, что наш ЛБучик - единственный английский бульдог на весь город:) Есть еще одна девочка, ей 5 лет. и всё. Ни тебе ветеринаров по этой породе имеющих понятие, ни тебе специалистов....
Так что не обессудьте, помогите растить ребенка.
вот например, мы его купили в 1,8 месяца не привитого, сейчас ему уже 2.3 месяца, а я боюсь его вести к нам в ветеринарку..., чтоб они ничего не испортили.
Подскажите, чем прививать?:) И расскажите вообще, всё, что считаете нужным про щенков в этом возрасте.
Папа у нас, кстати, из Москвы:))))))))))))))))))
А мама - хохлушка-киевлянка:)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 10:21 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 13:36 

Все подарки

redhead

:oops: :oops: :oops:
засмущали, честное слово



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хотите посмотреть фотографии нашего Бучика?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 19:22 

Все подарки

Кто хочет посмотреть на фотографии нашего Бучика :))) дайте емел адреса:))) я посмотрела у Белого Бегемотика емел не указан :( куда же фото слать?:)
Спасибо



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите посмотреть фотографии нашего Бучика?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 20:27 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите посмотреть фотографии нашего Бучика?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 14:57 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2005, 11:41 

Все подарки

Моему бульке почти 4 месяца, когда покупала его в Москве, привезла с собой Эканубу, а в Калининграде нет такого корма :(
пришлось искать другой. Кормлю Нутрой, лопает, что с него станется :) он у меня вообще всё лопает (но я конечно же даю только то, что можно). Даже чеснок перетёртый своим пылесосиком зажамкает, не понюхав :P
А вообще каждый день даю творожок с тривитамином -капельками, и варим кашку либо с треской (можно же только морскую рыбку), либо с говядинкой, либо с печенью - но чуток. И всегда тёртую морковку туда добвляю при варке с растительным маслицем. Не слабило ещё ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу. Ну и витаминки и кальций тоже в комплекте.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.195s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100