БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Марусь, желаю вам с Артемкой хорошо отдохнуть (по-полной! :YAHOO: )!
А Винки, чтоб к вашему приезду поправился! а то не гоже парню в чулках ходить! :-P :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:VAU: Мужик в чулочках :XI-XI: :XI-XI: -мамка издевается :-D :-D :-D . Попробуйте его везти в машине так,чтобы он видел дорогу впереди -мне помогает :-X и не укачивает . Желаю отличного отпуска .Ждем возврашения и отчета :S1-16: :S1-16:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:21 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 29 июл 2013, 06:56
Сообщения: 716
Маруся :HI: хорошо отдохнуть ;) веди себя кулюторно ;) будем ждать ;)


_________________
Мне бы отрывной календарь на 2014 год, у которого вместо листочков будет тысячная купюры! Утром встаешь,отрываешь одну и, понеслась душа в рай....Мало, но стабильно !;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Хорошево отдыха @}->-- @}->-- @}->-- а Винки неболеть :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Девочки, прощаюсь со всеми на 10 дней. Улетаем сегодня ночью (точнее завтра утром).
Извините, что в ваших веточках не пишу почти - времени не хватает, неделя какая-то бешеная была: ездила к бабушке (ей 88 лет, живет одна, но на улицу не выходит уже), папу (свекра) в больницу возила швы снимать и на осмотр, к тетке и сестре ездила на другой конец города (дорога в один конец - 2 часа по пробкам, а обратно вечером еще дольше ехала, МРАК, ненавижу московские пробки, ррррр), еще Винки к двум врачам возили, потом по аптекам, по магазинам за плавками-шортами ребенку, ну и самого ребенка с дачи забирала. Теперь вот чумадан собираю. ОДИН )))) По крайней мере надеюсь, что все впихну (что не впихнется - выкину)
Всех целую! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 12:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся, купи пихтовое масло в аптеке. На литр воды, капель 10 надо масла. Делайте ванночки ножкам Винки.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 12:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Хорошо отдохнуть!!!!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 07:03 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:21
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край
Отпуск :VAU: Желаю приятного времяприпровождения!!!Хорошо вам отдохнуть!!! :VAU: :S1-BW: :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 14:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
:IN LOVE: Маруся,хорошего отдыха,новых эмоций,обязательно только хороших!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:22 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Марусенька, приятного отпуска!!!!Винки в нос от нас непременно поцелуй.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Маруся, как отдохнула? Как Винки встретил?
ждем рассказа))) и фоточек)))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Маруся, Как пацан с папой время провел? :DRINK: Соскучился? :-P


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Всем привет!
Мы ВЕРНУЛИСЬ, уффффф!
Буду писать отчет, но так как дело это долгое и трудное (для меня), то придется подождать ;)


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
ну наконец-то объявилась на своей веточке! по всем прошлась!))))

с приездом тебя!!!!!!!!! ждем твоих рассказов! думаю, без приключений не обошлось!!!!!))))))))

и фоток, фток побольше давай!!!!!!!! ты цвет волос не меняла? мы тебя хоть узнаем?)))))))))))))


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:41 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Марусечка,привет,хоть пару слов,как съездили?как кабачок без тебя себя вел?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Съездили хорошо, почему-то в этот отель мне бы хотелось еще вернуться. Наверно потому, что меня там ничего не напрягало (в первый раз такое, я же каждый год новый отель выбираю)
Винки прекрасно, муж лечил ему ножки, выглядит все гораздо лучше. Вот научусь колоть - буду уколы ему делать, которые доктор прописал (ох, при виде шприцов хоцца упасть в глыбокий обморок, но вариянтов нет - будем учиться, больше некому!)
Цвет волос... Ох, Галечка, это вопроооос... Он как-то САМ поменялся. Я ТАК выгорела, что только челка осталась рыжеватая, остальное - опять почти блондинка. Ешки-матрешки, придется перекрашиваться опять )))))
:-D :-D :-D
Отчет будет, фотки будут, все будет! Но постепенно...
Вот еще получу от нашего фотографа материалы - и тоже выложу. Третий раз подряд приезжала к нам из Каира наша Лена: в первый раз она делала фотосессию в вечернем свадебном платье 4 года назад, второй раз - когда полтора года назад с мужем вдвоем отдыхали, и вот сейчас с сыном нас нафоткала от души.


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 19:01 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Марусечка вернулась! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Фоты ждём!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 15:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Во первых строках отчета публикую фотографии младшенького любимки ;) Бульвиночки )))))
Малыш прекрасно себя чувствует, когда мы приехали - вылетел навстречу, и танцевал, и хрюкал от счастья, и зализал нас до полусмерти ))))))
Фото с прогулки

Отчет о путешествии никак не допишется ))) То времени нет, то вдохновения )))) Но пишу!


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Ну, в общем, "он сказал поехали и взмахнул рукой" ;) Вот он, отчётик...
Как все наверно помнят, весело (и, признаться, немного с матерком, потому что не влезало ничего) собирала я один чумадан. И знаете что случилось? Праааавильно, за час до выезда меня посетила убийственная мысль, что все-таки чумаданов надо брать ДВА. И я давай разбирать-собирать, раскладывать все заново. :-D Вот так и начался мой отпуск... С того, что поспать не удалось. Хорошо, хоть Артем пару часов поспал перед выездом...
Вылет в 6 утра. Такси приехало на 40 минут раньше, в аэропорту были первые на регистрации, но только потому, что приехали за полтора часа до нее (чумовые, блин)! Самое веселое было при прохождении таможни. Вы наверно спросите почему? ХА! Да потому что это Я... И ко мне липнут все веселые ситуации. Итак, подходим к таможеннику. Протягиваю: паспорта (два, мой и сына), свидетельство о рождении сына, мое свидетельство о браке (так как я меняла фамилию) и российский паспорт ("на всякий случай").
Анекдот про "всякий случай". Чтоб был понятен масштаб бедствия )))))
Молодой мальчик собирается на свидание. Помылся, побрился, побрызгал одеколоном на шею... Подумал... Побрызгал в штаны спереди, "на всякий случай"... Еще подумал: "а случаи бывают разные" и побрызгал сзади...
Вот так, "на всякий случай", я беру с собой ВСЕ, что только можно... В этот раз - пригодилось! Правда, из принципа не стала папеньку Темкиного напрягать и просить разрешение на вывоз. Взяла выписку из закона, что имею право ребенка провозить, так как я - мама. И ага )))
Таможенник сначала занялся Артемом. Спросил у него: как зовут, сколько лет, с кем едешь, куда, в какой отель, как зовут маму, кто это с тобой рядом )))))) Я думала сначала, что он просто не выспался, так как на часах три утра. Еще бы - трижды про меня спросил, по-разному только )))))) Я показала ему свидетельство о рождении сына, свое свидетельство о браке и российский паспорт, снабдив все это словами, что разрешение не брали, т.к. для Египта это допустимо, а все остальное - пожалуйста. Таможенник долго крутил документы в руках, спросил почему свидетельство о рождении заламинировано, спросил когда я это ламинировала, сказал что этого делать нельзя, и надо менять наверно... И вот... через минуты ТРИ поставил сыну печать в паспорт. УРА!!! И заглянул в мой паспорт. Вот тут стало понятно, ЧТО ему не так. Это Я )))) Он долго смотрел на меня, потом в паспорт, опять на меня, снова в паспорт, потом попросил снять очки, и снова сравнивал меня с паспортом. А потом спросил "а у вас КАКОГО ЦВЕТА волосы на фото??? ДРУГОГО ЧТО ЛИ???" Вот чуть не заржала! Придрался к черно-белому фото. Сдержалась, улыбнулась. Говорю: "Видимо, темно-красный, я вообще цвет волос меняю раз в месяц". А у самой-то у меня яркий апельсин на голове ))))) Дооолго дяденька думал, сравнивал. Но все-таки поставил мне штамп со словами "проходите". Уфф, выдохнули!
Ни в Домодедово, ни в самолете я не спала. Ребенок же сопел вовсю, пристроившись у меня на коленях. Он наверно как бобренок в мультике, спать может даже стоя... В отель прибыли к 11 часам утра. А заселение с 14-00... Путем переговоров с чУдным арабом и волшебных 30 долларов, в течение 15 минут был получен ключик от номера на третьем этаже с видом на бассейн. УРА!!!
В общем, началось "очень страшное смешно" или "зомби в отпуске". Классное кино, доложу я вам! :-D :-D :-D
Для начала, нам бы с Артемкой отдохнуть, НО... Сынуля-то выспался! В общем, спать я легла только в 2 часа ночи. А до этого и в бассейне плавали, и в аквапарке с горок сын покатался, а я пофоткала, и на море съездили (вторая линия, до моря каждые 10-15 минут ходил автобусик), и на минидиско сходили, и погуляли по отелю... А потом в планшет же поиграть надо, потом вещи разобрать решили, поставили всю технику на зарядку... Броуновское движение в действии!
Утром ранний подъем (не спится в ночь глухую, ну никак!). А еще все "осложнилось" тем, что еще в аэропорту мы познакомились с чудесной семьей из Иваново: мальчик Даня, его мама Катя и дедушка. Подружились и вместе носились по развлечениям )))))) А так как новые знакомые - семья активная, то все 9 дней мы скакали аки на ипподроме туды-сюды-обратно...


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Развлечений была масса!
ГОРКИ во взрослом и детском аквапарке
Вообще-то я с горок кататься боюсь, в последний раз съехала неудачно (чтобы кто чего не подумал: не головой я ударилась! Хотя конечно похоже, но нет). А ребенка вытащить было невозможно. Только и следила: бежит вверх по лестнице с ковриком или плюшкой надувной, съезжает, снова бежит. Я только успевала фоткать ))) Три бассейна, 14 горок. За 9 дней опробованы были ВСЕ ))))
В детском проще: бассейн мелкий, горки невысокие, куча деток. Сын скатился опять же отовсюду по 100 раз, повалялся на пузе, побегал по воде, в общем тоже получил массу удовольствия!





БАССЕЙНЫ
Бассейнов в отеле было много, во всех поплавали, попрыгали с бортика, поныряли. Красота!

Мое любимое фото: сын "завис" над бассейном, фотка в прыжке )))


МОРЕ
Вся прелесть Шарм-эль-Шейха - это конечно море с кораллами и рыбами. Возле отеля был потрясающий риф! Куча разных рыб, морских звезд, ежей и прочего. Купили маску - сын нырял и смотрел красоту.


Что поразило (в очередной раз) - он вообще не боится моря! Аж с понтона прыгнул вниз. С разрешения дежурного по пирсу. Хотя он никому не разрешал прыгать вообще-то, и сыну сказал "можно только один раз". Ну, один так один )))

Видели у берега мурену, красивая, пятнистая такая...

Трогали звезд (по справочнику оказалось, это называется сколопендрина. Мы долго смеялись, потому что я сына, когда он вредничает, сколопендрой называю).

Рассматривали вовсю разных ежей. Только что пальцами их не тыкали )))

Вот на такого ежа я наступила однажды. 7 иголок из ноги потом ножницами выковыривала...


МИНИ-ДИСКО
Ну вот, с гордостью могу сказать, что сын наконец-то освоил эту развлекалочку. Дорос. Раньше или смотрел молча, или сразу уходил, уводя меня за руку. В этом году - я была в шоке практически - каждый день носился танцевать с удовольствием. Кто бы мог подумать!


ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА
В один из дней аниматоры сказали, что вечером на пляже будет пенная дискотека. Ну, конечно мы на нее поехали! Танцевали мало, но в пене искупались вдоволь!

Удивила одна арабская семья. Приехали на отдых в полном составе. Мужчина, его мама, 4 жены и 11 детей. Он возился со всеми детьми, жены прекрасно общались. В общем, я была жутко удивлена, что все культурно и пристойно. Мне казалось, они должны быть громкие и наглые. Но нет...
Аааа, да. Вот еще что удивило. Табличка с надписью ТОПЛЕСС ЗАПРЕЩЕН. Поразила картинка. Я аж задумалась, кто же такой на самом деле этот топлесс :-D :-D :-D


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвинкль
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
ГОЛЛИВУД
Есть в Шарме такое место, называется Голливуд. Мы там были дважды: днем и вечером. Перед входом всякие фигурки - и из мультиков, и животные разные, и динозавры. Внутри тоже )))))) Притом динозаврики внутри которые вечером подсвечиваются, открывают пасти, лапами дрыгают и звуки издают. Очень здорово!


Вот разница утра и вечера

А еще вечером там - шоу танцующих фонтанов

Катали детей на верблюде ))))

И - УРА - ребенок меня сфоткал )))))


ФОТОСЕССИЯ
Приезжала из Каира наша фотограф, мы 4 года назад после свадьбы заказывали у нее фотосессию красивую. И сейчас еще раз ее уговорили приехать. Фоток УВЫ пока нет, поэтому найду и покажу потом старые ))) Свадьбишные )))

КВАДРОЦИКЛЫ и ГОРЫ
Отдельная песня - катание в предпоследний день на квадриках. Ездили через нашу знакомую, уже который год она живет в Египте и отправляет нас на экскурсии. Поехали с нашими новыми знакомыми, и так как мы были с детьми, нас решили не присоединять к группе. Так и ехали: гид и мы на двух квадрах. Сын управлял сам, хотя за рулем был впервые. Я сначала немного помогала )))) А потом все - "я сам" )))) Это я фоткала на ходу ))))

Закат в пустыне

И я в кадр попала

В деревне бедуинов повеселили меня. "Как тебя зовут? МАША??? У меня верблюд есть, тоже Маша, давай познакомлю!!!" Ну, думаю, давай. Приводят верблюда. Ох, товарищи, впервые видела, чтобы у Маши были ЯЙЦА :-D :-D :-D
А потом были горы. Те самые, где народ орет, чтобы было эхо. Мы конечно поорали, но детям-то гораздо интереснее было влезть на эти самые горы... Вот и влезли ))))

Слезая с горы, сын умудрился проехаться вниз, попутно ободрав при этом ногу от колена до стопы ))))) Долго расстраивался и говорил: все, КАПЕЦ мне! Ну, я мама добрая, объяснила сынуле, что капец - это когда пролетел вниз головой, башку разбил и мозги вытекают через дырку. Сразу перестал хныкать ))))
А до этого он "ждал автобус" с пляжа, стоя на самом солнышке. При этом пляжное полотенце замотал на манер древнего грека. Итог: к вечеру на плечах образовались волдыри. Во все плечо, огромные желтые шарики. Мрак! Я в ужасе, и хорошо аптечку с собой взяла с лекарствами (опять то самое "на крайний случай", взяла ВСЕ, полчемодана приперла). Вот, лечим до сих пор, сейчас уже корочки образовались... Теперь плечи не только болят, а зудят и чешутся ((((

В один из вечеров мы случайно узнали у аниматоров про дискотеку в одном из клубов Шарм-эль-Шейха и решили сходить. Ребенок был предупрежден, и можно сказать вооружен. Планшетом, чтобы поиграть, если не сможет без меня уснуть. И телефоном на случай, если станет страшно - мне позвонить, и я примчусь. Также было дано ЦУ в случае опасности бежать к Даниному дедушке ))))))) ЦУ не пригодилось, по приходу ребенок спал сладким сном... На двери, к слову, я даже повесила табличку "не беспокоить". Не пригодилось!
На дискотеке две тетеньки "за 30" постояли минут 10, спустились в танцевальный зал, постояли там еще минут 10, пофоткали на телефон обстановочку - и вышли на улицу гулять. Прогулялись минут 10 и поймали такси до отеля )))) Решили, что нам бы "ляляля-жужужу", а у них "бумбумбум" музыка. Стареем ))))))))))))))

Обратный вылет задержали аж на 4 часа, и естественно нам "повезло" с отельным гидом, он ушел в отпуск. И информации, почему у нас задержан самолет, не было вообще. Я спокойно купила час интернета, посмотрела на сайте аэропорта Домодедово вылет предыдущего рейса и сказала народу, что мы вылетаем через 4 часа. Новый гид пришел через час после того, как нас не забрал автобус - и подтвердил информацию ))))) Ха-ха, какая хорошая работа! В итоге мы успели на ужин, минидиско и еще поиграли в карты на ресепшн.
Ну вот, собственно, и все. Приехали домой, а там под дверями ждут двое: Винки и Ричик. Оба пищат, визжат от радости, кот мурлыкает, Винки танцует. Все счастливы!!!


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.253s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100