БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:16 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:58 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 15:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:58 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Девочки, мальчики! Захожу каждый день, все читаю, но пишу редко - сил нет, устаю жутко. Отвечу сразу на все вопросы по порядку:
С людьми, у которых сейчас живет Бакс - я постоянно на связи. Пока им ничего не нужно. Необходимая сумма собрана и они пока справляются. По крайней мере они так говорят. Но я еще могу поинтересоваться.
Нам с Неличкой пока ничего не нужно! Еще раз большое спасибо всем за помощь. Тогда была реально плохая ситуация и я наступив на горло собственной гордости, попросила помощи. Большое спасибо всем. Деньги расходуем очень экономно, только на Нелю, естественно. Пока у нас все есть! Спасибо!
По поводу нашего переезда. Если бы вы только знали, как я хочу в Россию. Как я хочу уехать с Украины. Как я устала здесь от всего, от разговоров о "плохой России". Я каждый день слышу это на работе по 9 часов. Сегодня вот наш "премьер-министр" сказал, чтобы мы все срочно меняли газовые котлы на электрические. Зимой газа не будет. А у меня газовая колонка, хорошая, Бош и газовая плита. Я хотела его спросить "а за какой хрен мне все это менять? Лично он мне выделяет средства на эту замену?". Дальше только "пи пи пи пи пи" и так далее по тексту. Но......... мама! Не далее как вчера, нам звонила мамина подружка, которая благополучно свалила из Руины (новое название Украины) и проживает себе в Ижевске. Проживает уже давно. Она уехала еще в 90-е годы, поменяв свою киевскую квартиру на Ижевск. Она нам дала два номера телефона, где люди продают жилье - квартиру и дом. Сегодня утром обиженная мама с поджатыми губами мне говорила, что я в корне не права. Что я могу свалить в любое время, если хочу. Но она с Нелей останется в Киеве и квартира, естественно, тоже. Маму с Нелей я бросить не могу. Квартиру оставлять не хочется тоже, т.к. я знаю сколько у людей потом возникает проблем, когда они в одной стране, а квартира в другой. Последние пять дней как раз решаю вопросы своей бывшей соседки, которая сейчас живет в Швейцарии, а квартира в Киеве. Разгребаю все ее проблемы. А она там сидит и не может приехать. Поэтому большое спасибо всем за заботу, но пока мы здесь. Пока.................... Мама гранитно не пробиваема. Она хорошая, очень, но ее не волнует где я должна брать деньги. Я должна это ей купить и все. Я должна заплатить за квартиру и все. Я должна лечить Нелю и все. Я уже подумываю купить печатный станок или начать рисовать деньги ]:-> (шутка). Рисовать я по жизни не умела и не умею! Ситуация в стране не радует. Если я уже не пишу и не возмущаюсь, то это значит только то, что я загнала эту проблему глубоко внутрь и молчу. ]:-> На работе молчу и на форуме не пишу. Но в душе у меня бунт! ]:-> Неля передает всем привет. Кто еще не видел наши последние фотки - милости просим на нашу страничку! @}->-- Мы вас любим! И спасибо вам за помощь и поддержку. Вы - настоящие друзья. Не бросили нас с Нелей в трудный для нас момент! Извините, что много написала! Эмоции через край. :-[ :S1-89: 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Я только что получила сообщение от Тани, у которой сейчас живет Баксик! Вот что она написала:

Здравствуйте. Спасибо большое. Впринцепи деньги у еас уже заканчиваються. С психолог сказал что сцит дома так как боиться гулять на улице так как его били поводком и он теперь панически его боиться. Гавкает на мужа так как меня он воспринимает не как зозяйку, а как сексуальную партнёршу. Вот и защищает. В памперс Бакс не писяет. Если целый день не удасца снять памперс значит целый день терпит. Писять ходим только без памперса. Воды он очень мало пьёт. В день наверное и пол литра не выпивает. Номер карточки приват банка 6762 4660 8502 7751 Бойко Татьяна. Только чтоб там пока сильно активно не собирали. Мы пока не так остро нуждаемся. Болие активно откроем сбор после 20 числа. Как сходим к дерматологу и окулисту. Спасибо вам большое

Карточка Приват банка подходит только для жителей Украины. Если помочь хотят жители других стран, то это только отправка денег по системе денежных переводов "Золотая корона" Или "Юнистрим". Если кто-то захочет Тане помочь, то я напишу тогда в личку ее данные.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:49 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Баксик продолжает искать хозяина! Вот что мне сегодня написала девушка Таня, у которой Баксик сейчас живет:

Спасибо большое. Так приятно что столько людей за него переживают. Напишите пожалуйста на форуме что мы ищем Баксентию хозяина. Обязательно чтоб был из Киева или ближайших городов. Отдадим Бакса не сразу, нужно несколько свиданий с ним.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 15:25 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:06 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Эльвира! Спасибо! По поводу Приватбанка нужно узнавать! Я не знаю проводят ли они такие платежи в настоящее время, учитывая ситуацию на Юго-Востоке Украины и в Приватбанке в частности. Когда я работала в Москве, то иногда отправляла деньги по системе Privat money. Должна сказать, что это очень удобная система денежных переводов. При первом визите в банк нужно зарегистрироваться в системе. Регистрацию производит оператор. При последующих визитах платежи производятся через терминал. Терминал работает 24 часа в сутки, так что можно это сделать и поздно ночью и рано утром, если нет другого времени. Но в Киеве бывают проблемы с получением. Получить можно только в Приватбанке. Как известно, Приватбанк принимает оплату за коммунальные платежи без комиссии и в связи с этим до 20 числа каждого месяца в кассы очень большие очереди и чтобы получить деньги нужно очень долго стоять в очереди. Не все это выдерживают. Работают ли они с другими системами, я не знаю! Я люблю Юнистрим. И Золотую корону! @}->-- :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 09:17 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
копирую из вконтакте:
Всем привет от Бакса. Вчера наш красавчик поехал в новый дом. Будем держать за него кулачки.

но сегодня уже такая новость:

ПЛОХИЕ НОВОСТИ!!!!

У нового хозяина Бакса случился аллергический приступ да такой, что он в больнице оказался.

А Таня уезжает в понедельник, да и квартира в которую она переехала не позволяет содержать такую мордаху, как Бакс... Мы слегка в тупике...

В СВЯЗИ С ЭТИМ ВСЕМ БАКС СНОВА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!!!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТУРЫ ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ В КИЕВЕ И ПРИГОРОДЕ, А ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ПЕРЕЕЗД БАКСА В ВИННИЦУ.

К сожалению, дальше Бакс не может переехать, так как мы не сможем проведывать его и мониторить состояние.
:S1-BH: :S1-BH: :S1-BH:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 09:27 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 янв 2014, 05:22
Сообщения: 695
Откуда: Киров
Не везет парню ....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:58 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:22
Сообщения: 40
http://slando.ua/i2/kiev/obyavlenie/otd ... 43a5962597
Это объявление о пристройстве Баксика.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Нужна срочно помощь
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 09:43 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.057s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100