БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:23 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Белковая интоксикация бывает и у мясоедов. Нужно переводить на рыбу. Белую рыбу. Есть корма с белой рыбой. Резко переводить не надо,она ест рис, переводите с рисом. Конечно нужно поговорить с ветом насчёт рыбы, но обычно,если собака не переносит белок,её переводят на рыбу. Там другой белок. Мочевина это может быть от кормления долго рубцом. Ну и конечно сейчас сбиты все процессы в организме. Мочевина в крови- это признак подагры. (у людей) Им запрещают есть красное мясо. Только птицу и рыбу. Рис можно давать без мяса,если его просто сварить с кусочком мяса (мясо потом убрать) или смешать чуть с йогуртом. Я бы её пару дней вообще не кормила кроме немножко размоченного сухарика и риса . Только пить . Заварите брусничный лист. Давайте с водой. Он будет выводить токсины.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 17:49 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сегодня сделали капельницу дома(реосорбилакт+ физраствор), сидела как кукла тряпичная, сейчас дремает. Надо было еще сделать физраствор+рибоксин. а в рибоксине в противопоказаниях ограничения по почечной недостаточности. делать побоялась. позвонила врачу, а он говорит, если начнет трусить, прекратите процедуру. Я боюсь рисковать. Пока особенно похвастаться нечем, второй день ничего не ест. У нас еще вечером капельница.
Я тут вспомнила, она после наркоза с удовольствием картошку-пюрешку-размазню ела. Такое ей сейчас можно дать?

Спасибо за то, что вы рядом!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:14 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
можно картошку,немного только


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Лика, конечно немножко. 1 штучку. Чуть-чуть.

Последний раз Бибимоша писяла около 16 часов. Сейчас 20.15 . Как-то непонятно после фурасемида... Лучше бы это я заболела...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 21:19 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сидим, капаемся...заодно и по гостям ходим, новости слушаем , то есть читаем. Простите, что не поддерживаем беседу, просто боюсь своё настроение пожмаканое на веточки заносить.
Бибимот уже больше часа сидит смирненько, и даже головой крутит, маме в ушко посопела, извинялась, что ручки маме поприхватывала...Я ей АТФ колола в/м, дитё в крик, муж держит, ну а я значит главный мучитель.
Это АТФ болючее наверное? вводить быстро или медленно?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 07:31 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:36
Сообщения: 208
Откуда: г. Саров Нижегородская обл.
атф обычно в вену колят...в\м думаю больно конечно...вам главное питание наладить, ну нельзя было каждый день рубец бульдогу давать...блин...:( и на рисе голом у нее в щелоч мочу зашкаливать резко будет....нужно в рис или рыбу или белое мясо грудки кур или индейку филе.... переводить на лечебный корм который я писала выше ИМХО и больше травных отваров(что Лика написала) и меньше химии...врачи на раз-два залечивают насмерть....


_________________
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 08:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Вита,с едой и правда надо что-то решить,я может о своем наболевшем,но у Данки нарушения с этого видимо тоже начинались,язык коричневый,аллергия белковая.Теперь кроме корма вообще ничего не даю,недавно думала,может овощи можно и дала ей кружочек кабачка тушеного,два дня подряд,сразу над хвостом появилась экзема.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:43 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Доброе утро! :S1-89:
Как назвать человека, который счастлив :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: оттого, что собака в три часа ночи капитально пос..ала? Вот и я не знаю...
Рассказываю, капались вечером и утром. Реоспирин+физраствор. Потом фурасемид.
Рибоксан+физраствор капать не стала. Тупо побоялась. В аннотации написано "до 400мг (20 мл) на 250 мл физраствора". Это для человека, ну пусть 60 кг. Нам предписали 60мл --то есть 1200 мг на 100мл физраствора и вес 14 кг!Странно!.И это при том что при нашем диагнозе "применение возможно только если по мнению врача, ожидаемый позитивный эффект превосходит возможный риск от применения" РЕАЛЬНО "...врачи на раз-два залечивают насмерть..."

У этой клиники есть филиал в нашем районе, сейчас съездим туда, пусть уколят сами АТФ и получше пересчитают этот рибоксин.

Сегодня утром ровно трое суток как Бибимотик ничего не ест. Пустой рис, картофельное пюре без масла-- мордень воротит и под диван смылась. Буду что-то думать



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Дайте ей то,что она будет есть. Не рубец конечно. Дайте маленький кусочек сыра. Просто чтоб узнать будет ли она вообще есть. Дело в том,что если у неё тошнота, она есть не будет. Сварите рис до консистенции киселя. То есть отвар риса. Рис в воде, не 1:2,а 1:4 . Рис пока отложите в сторону, возьмите этот кисель. Туда можно положить в пасту растёртую варёную рыбу. немного. Ложкой прямо давайте в рот,чтоб желудок немного обволокло. Три дня не ест. Там кислотность. Надо немного в рот лить. Воду, отвар, рисово-рыбный кисель. У ваших ветов есть паста для ослабленных собак? Которые не могут сами есть? На худой конец купите детское питание с рыбой или тыквенную кашу детскую. Но разводите киселем рисовым. Хоть ложку пусть съест.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:18 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рада вам сообщить, что Бибимот сейчас съела :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: 1/4 маленькой банки RK Renal. Просит еще :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW: , но я думаю что лучше часа через два дать столько же. Просто чудо, что мы нашли эту последнюю банку в магазине! Продавцы говорят, что всякое диетическое у них под заказ.

Были в клинике. Вручила врачу инструкцию к Рибоксану. Знаете, сколько он пересчитал? 2 мл вместо 60!!!. Говорит, я считал как раствор для инфузий, а у вас ампулы. Но в листе назначений не была указана форма или процентное содержание! Мне страшно подумать, что я своими же руками могла сделать!
ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ( и другим пригодиться )
ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ВНИМАТЕЛЬНО!
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ВРАЧЕЙ!
они тоже люди и тоже могут ошибаться!

Мозг просто выключается, спала кусками и что-то ела кажется...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:13 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Съели еще 1/4 банки корма. сидя на диване.
Гавкали! сидя на диване
Спали. сидя на диване
Не лежит, а именно сидит почти все время. Облокачивается то на меня, то на подушки. Видно, что чувствует себя не очень. И на мой взгляд писяет реже, чем даже обычно, а ведь ей еще и фурасемид колем, 3мл+5мл физраствора, струйно. Походка неуверенная, как будто ей больно идти. Сейчас снова под диван ушла, там у нее нора, типа "мама, отстаньте", а я сейчас стараюсь ее все время держать в поле зрения



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 16:58 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сегодня к нам приходила мама нашего дружбана Джамика (АСТ), помогала ставить капельницу, контролировала мои действия. Медик по образованию и работник фармацевтической компании, она рассказала о медпрепаратах. Так вот, чем больше в аннотации описано противопоказаний, тем больше испытаний прошел препарат, и если у испытуемых были хотя бы какие-нибудь неожиданные реакции, производитель обязан описать их. И наоборот, стоит задуматься, если в аннотации написано "противопоказаний нет", это значит что препарат недостаточно тестировался, и все риски производитель будет скрывать за формулировкой "возможна индивидуальная непереносимость". Поневоле задумаешься, а не начать ли осваивать народную медицину самостоятельно ... Вот такая вот фармацевтика!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 20:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Бибимоша, давай уж радуй маму окончательно и бесповоротно :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:05 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Девочки, спасибо всем за участие! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Верю, что у нас все наладиться! Этот мамин поросеночек настолько ожил, что вертелся и катетер наполовину вышел из вены, хорошо что процедура почти закончилась. Снова надо будет ехать в клинику...
Кстати, язык почти пришел в норму, осталась тонкая темная полоска по краю.
Спокойной всем ночи!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Вика, перевела тебе оговоренную сумму (на лекарства для бибимота). Отписалась в личке. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 16:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Бибимотечка, лапушка, выздоравливай скорей :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:16 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Вчера у нас был очень тяжелый день. Врагу не пожелаю. Консервы закончились, денег я не нашла. Ну как я могла объяснить Зямчику это? Слезы. Была в таком состоянии, что не смогла поставить капельницу. Ехала на работу, уже ни во что не веря и ничего хорошего не ожидая. У шефа одолжила денег( слава Богу, тоже собачник, понял). Вызвала мужа. Отправила его за едой. И только поздно вечером вернувшись домой и зайдя на наш сайт, поняла-- мы обязательно прорвемся! Пришло сообщение о переводе от Маруси...Я заплакала...
МАРУСЯ И ВСЕ -ВСЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
:S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Эта помощь была мне просто необходима, как воздух. Июнь выдался неожиданно тяжелым, и я и муж переболели, были и другие моменты, из своего бюджета я просто вылетела.
ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ВЕРУ В ТО, ЧТО ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Но мои испытания не закончились. Коротко:
сегодня выхожу из банка, звоню врачу, назначает анализы,
звоню мужу, а он мне нам только что ударили машину... ]:-> нет слов... ]:-> ]:-> ]:->

прихожу домой, а там Зямчик и написял (море) :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: , и накакал (поменьше) :YAHOO: !!! а ведь полчаса назад врач мне говорил, что если не происходит мочеиспускание и пр., тем более после мочегонного и слабительного, это очень плохо! А она просто не могла при нас! Да ну ее нафиг, эту железяку, починим. Без машины, конечно, некомфортно. Анализы на печеночно- почечный комплекс и УЗИ перенесу завтра на утро, как раз еще денек покапаемся, я на сегодня отгул взяла. А вчера муж, что бы козявочку одну не оставлять. Вот как-то так пока.
Спасибо всем за ваше участие и поддержку!!!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ну и как себя чувствует бульдопопа - мамкина радость? :S1-89:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:29 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Всем добрый вечер!
Мы будем держаться молодцами, я верю!
Вот наш день.
4.30 Лапушка разбудила меня. Вскочила, у нее животик как шар и очень твердый. Дала слабительное.Вынесла на улицу. Минут через 10 Бибимотик порадовал маму лужей.Если я буду описывать все подробно, оччень много букв получится. Нервов ушло немерянно. Раннее утро и куда бежать просто не знаешь. Но потихоньку расходились, и к 8 часам чувствовали себя на мой взгляд на твердую тройку. На пустой желудок (Зяма) и полная надежд я поехали сдавать анализы. Напакостив по всякому под клиникой, мы смело вошли...А там врачи уехали на конференцию( на море, на Луну), не знаю, прием вела девочка, лет 22, очень внимательная, но опыта ведь ноль!!!! Но анализы мы все-таки сдали, мне не рекомендации ее ведь были нужны, а показатели.
Вот они

ИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИДата: 09.07.2014

Владелец: Титаренко Виктория Николаевна

Кличка и порода животного: Зяма, английский бульдог


РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ

HTML Online Editor Sample
Показатели Результат Норма

Мочевина 58.07 2,1-9,7 мМоль\\\\\\\\\\\\\\\\л
Азот мочевины 0,97-4,5
креатинин 803.4 44,3-165 мкМоль\\\\\\\\\\\\\\\\л

Холестерин
Триглицериды
Са+
Р+ 2.15

А это назначения

1.Реосорбилакт вводить в/в в дозе 200 мл 2 раза в день в течение 5 дней.

2.Вводит в/в раствор Рингера в дозе 100 мл 2 раза в день 5 дней.

3.Давать ренал вет по 2 капсулы 1 раз в день в течение 20 дней.

4.Фуросемид колоть в/в в дозе 2 мл 3 раза в день 5 дней.

5.Но-шпу колоть в/м в дозе 1.5 мл 2 раза в день 3 дня.

По поводу УЗИ:
кроме того, что почки незначительно увеличены, нам ничего не сказали

Но прошло долгих 4 часа пока я это все увидела. Не подозревая ничего плохого мы приехали домой, прокапались, с аппетитом поели и я стала собираться на работу. И ТУТ ПРИШЛА ЭЛЕКТРОНКА...
Увидев такие результаты нашего лечения, я просто рухнула...

Мочевина 58.07 2,1-9,7 мМоль\\\\\\\\\\\\\\\\л
Азот мочевины 0,97-4,5
креатинин 803.4 44,3-165 мкМоль\\\\\\\\\\\\\\\\л

Звоню доктору, подробно все описываю и спрашиваю, с такими показателями вообще живут или они запятую не там поставили?
Доктор:
С такими показателями людям назначают диализ, в ветеринарии этого нет. У нее должна сейчас быть неуемная жажда и рвота...судя по анализам...Сказал заменить реосорбилакт реомберином и быть на связи...
на работе я существовала...Примчалась домой. Зямчик скушненький, но мне обрадовалась. Вы не видели мой восторг :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: при виде лужи-моря и кучки-горки! На руках отправились на улицу, пописяли (немного), поздоровались с соседским расселом и пошли! домой даже по лестнице. Дома стандартно за последние дни, прокапались, все таблетки поели, слабительное выпили, поэтому до форума только- только добралась.
Это уже повторяется, начиная с понедельника: ужасное утро, потом день проходит более-менее нормально, вечером самочувствие вселяет надежду( корм кушает с аппетитом, пытается играться) и ...я уже просто боюсь утра...

Как видите, есть от чего сойти с ума...Но пока писала, подумала, что как-то сильно не вяжется общая картина с "результатами " анализов... Бибимошка конечно не здорова, но неуемная жажда и рвота у нее все-таки отсутствуют. Я думаю, что нам нужно найти ветклинику с нормальной лабораторией и еще раз пересдать анализы. Ведь точного диагноза нам никто не озвучил...

Вот такие у нас дела...Сейчас дитё к моему боку прижалось и спит, сладкий мой...

Дорогие мои, если кто-то сталкивался с чем-то подобным, поделитесь соображениями по этому поводу, мне сейчас очень нужна ваша поддержка...
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Чокнутая бульмама, мечтаю о хороших анализах дитенка... и о лужах без фурасемида...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я сталкивалась с такими показателями. и действительно у собаки была сильная жажда и рвота. Надо всё-таки пересдать анализы.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Если бы не эти чертовы показатели, я бы сказала, что "намечается положительная динамика", как говорят врачи или дело идет на поправку, по-простому. Меня сильно беспокоит то, что даже применяя фурасемид, пописы у собы редкие. Правда, обильные. Мне как-то пришлось применить этот препарат, так я бегать устала в туалет. Думала, что и собаки должно наблюдаться нечто подобное.
А может быть такое, что она типа комплексует сделать это дома при нас? Мы же стараемся постоянно держать ее в поле зрения, а прогулки сведены до минимума, видно, что катетер в лапе не дает ей свободно двигаться.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:11 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Мамин поросеночек заснул на моем месте...Будить жалко, она так мужественно переносит все процедуры, пока капаемся, и не шевельнется...
Пойду на ее кресло...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневый кончик языка. Что это!?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 04:57 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
:HI: Утром меня разбудил будильник, а не стон...Это хорошо. Вышли на улицу, минут 15 размышляли о чем-то важном, но прошли метров 20, так ничего и не сделав. Это нехорошо. Капельница капает очень медленно, хотя колесико отпущено почти полностью. Катетер промывала, струйно идет нормально... ОЙ-ееей...
Сегодня буду искать транспорт, что бы съездить еще раз сдать анализы в другой клинике.
Держите за нас кулачки и хвостики, пожалуйста!
Удачи всем и хорошего дня!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100