БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 06:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Знакомить нужно обязательно на улице, на нейтральной так сказать территории :PARDON: А потом все поровну, в квартиру вошли вместе, кушать дали обоим, гладить сразу двух))))


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 14:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Поддерживаю :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 15:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Вита,не могу Вас отговаривать,но очень хорошо подумайте.Смотря какой характер гу второй були и у Вашей.
Мы,когда взяли Дану у нас была овчарка.Овчарка поначалу Дану пыталась щемить,но не сильно,т.к. самой год был,особо опыта не было.Потом Дана начала ее ходить и дразнить,потом и сама на нее начала запрыгивать,и пытаться "полюбить".Потом Данка переписяла все что можно,в том числе и кровати.Я думала,что у меня крыша поедет.Оказались очень доминантными суками.А потом овчарки не стало,но некоторое время Дана еще поссыкивала.Дружб Дана с собаками не водит ни с какими.Она не агрессорша,но если к ней собака приближается,ее аж всю трусить начинает,а потом она пытается напугать собаку.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:23 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Держим кулачки... верней кулачищи за Вас. Мужества Вам и терпения. :HI:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 18:00 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Вита, привет! Ситуация у вас неоднозначная. С одной стороны - большое желание помочь беженцу, это я понимаю! С другой стороны - все может быть в отношениях между собаками. Бывает всяко. Я знаю случаи, когда животное, которое приходило в дом последним, начинало щемить того, кто уже давно был на ПМЖ и приходилось расставаться с вновь прибывшим. Я думаю, что в вашем случае очень хорошо будет, если на всякий случай будет семья или человек, который сможет приютить беженца. Мало ли что! Девочки здесь правильно написали, что их обязательно нужно заранее познакомить и познакомить именно правильно. Но все равно - это риск. И дабы не навредить ни Бибимотику ни беженцу - нужен "запасной аэродром". А вообще - это очень хорошо, что Вы поможете беженцу из Донецка. Я представляю сколько там сейчас брошенных животных. Я даже не могу об этом думать! Удачи вам! Держите нас в курсе! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:08 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 05:17 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
:HI: :HI: :HI:
Девчонки, в данный момент возможности забрать собаку из Донецка нет никакой. Чисто технически.
Сами понимаете, что у меня сейчас все усилия направлены на Бибимотика, хотя связь с Донецком не разорвана, расскажу о них чуть позже.
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
:HI: :HI: :HI:
Привет всем!
Прошло много времени с нашей последней встречи...
Случилось много разных событий, в которых вы, мои дорогие далекие друзья, принимали самое живое участие. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ТЫСЯЧУ-ТЫСЯЧУ РАЗ!!!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Без вас мне бы ни за что не справится со своим горем!
И с вами я хочу быть в своей радости!


[i][i]
... спасибо тебе, моя девочка...

На крылечке маленького дома , среди своих братьев и сестер, лежал маленький белый щенок. Солнышко ласково гладило его спинку, но он все равно был очень печален. А все дело было в том, что его братики и сестрички уже ожидали своих родителей, а некоторые даже уехали в свои новые семьи, а он никому не приглянулся…Он вздохнул, положил короткую мордочку на лапки, еще раз вздохнул и уснул…

А на другом конце большого города, в опустевшей квартире, уткнувшись в подушку, мокрую от слез, тяжелым сном забылась светловолосая женщина...

… в это время, далеко за краем земли, там где заканчивается Радуга и откуда приходят сны, на зеленой лужайке сидела маленькая печальная Собачка и разговаривала с белым Облачком. Облако было большим , но очень добрым, оно пыталось утешить собачку, которая появилась в Зарадужном Краю совсем недавно, говорило о том, что не нужно печалиться, что здесь много других собачек, что они все здоровы и веселы, они играют среди зеленых лужаек и ожидают своего времени…
- Какого времени? – спросила Маленькая Собачка с надеждой.
-Времени возвращения,- ответило Облако.- Приходит время, и собачки могут вернуться к своим любимым хозяевам, если они их очень-очень ждут…
- Когда, когда приходит это время?- заволновалась Маленькая Собачка,- когда я смогу вернуться к своим хозяевам? Ты понимаешь, Облачко, я не могу смотреть, как плачет дома Хозяйка, тихо, что бы не слышал Хозяин…не могу смотреть, как плачет Хозяин над маленьким холмиком, что бы Хозяйка не видела его слез…
- Никто не знает, когда приходит это время, но все его ждут,- сказало Облако и обняло Собачку,- никто не знает…Даже Великий Вожак не знает, когда приходит это время…
- А они будут плакать…Облачко, ну почему я ничего не могу сделать, что бы вернуть Им радость?- и слезы брызнули из глаз Маленькой Собачки,- нам так было хорошо вместе! Они привезли меня из дальнего далека на поезде, заботились обо мне, а главное, просто любили меня и им было наплевать, что я какая-то нерентабельная… Я встречала Их, когда Они возвращались с работы, а Они подхватывали меня на руки и целовали в нос… Я танцевала Им Танец Счастливого Бульдога и Они снова целовали и гладили меня…Так было…а потом я заболела. Очень сильно. Врачи сказали, что мои дела плохи, но Они не верили и продолжали бороться за меня…во время операции я заснула и проснулась уже здесь…А они остались…Вон, ты видишь, Облачко, Хозяйка опять уткнулась в подушку? Ну что, что я могу для нее сделать?!

Облако задумалось, задумалось так сильно, что чуть не превратилось в Тучку. Наконец оно решилось открыть Маленькой Собачке один секрет.
- Послушай, есть средство, вернуть Радость твоей семье. Но под силу оно не каждой собаке…даже очень преданной…- и облако замолчало…
- Ну говори, говори! Почему ты молчишь?- взмолилась Маленькая Собачка,- я готова на все!
- На все? – переспросило Облако, - даже на то, что ты, именно ты, никогда не сможешь вернуться к Ним? Что вместо тебя будет отправлен посланник? и он, а не ты, принесет Радость?

От таких слов Собачка затихла. Ей очень, очень хотелось вернуться к своим родителям, (так она втайне называла своих Хозяев), но еще больше она хотела, что бы Они перестали печалиться так сильно.
-Облачко, скажи, а если к ним отправиться посланник, Они перестанут плакать? Особенно Она? А вдруг Они меня совсем забудут? – тихонько спросила Маленькая Собачка.
- Нет, что ты, они никогда тебя не забудут – нельзя забыть того, кто дарит Радость! И скажу тебе больше – иногда они будут плакать о тебе, но это будут совсем другие слезы…чем сейчас.
И они надолго замолчали. Каждый думал о своем. Так прошло довольно много времени и наконец Маленькая Собачка решительно поднялась.
- Пусть будет так. Пусть я никогда не вернусь к ним, только пусть моя Хозяйка перестанет плакать! Облачко, давай возвратим Радость моей маме! Как это сделать?
- В общем, это не сложно. Но ты хорошо подумала? Ты уверена?
- Я люблю их. Я хочу , чтобы они были счастливы. А я останусь тут, среди изумрудных лужаек и ярких цветов, с тобою и другими обитателями Зарадужного Края. Мы будем играть в мягкой траве, а после игр говорить о нашей Любви к людям. Ведь мы ничего больше не умеем- только любить. Но любить по-настоящему!

Облачко приподнялось над полянкой и чуть отряхнулось. И на мягкую зеленую травку опустилось уже два облачка: одно большое, а другое маленькое, очень похожее на маленькую собачку, но беленькую. Они сидели втроем и Маленькая Собачка рассказывала Маленькому Облачку все о своих родителях. Она просила его найти их и отнести им ее Любовь и новую Радость, быть послушным и ласковым, как она...Она говорила, а из ее глаз катились слезы, она понимала, что уже никогда не вернется по радуге назад, никогда ее не приласкает мама и не подхватит на руки папа...Она жертвовала своим счастьем ради Любви к ним...
Маленькое облачко уже было готово отправиться в путь, как вдруг послышался звонкий многоголосый лай и на полянку выбежало множество собак. Какие они все были разные! Большие и маленькие, взрослые и совсем крошечные, рыжие, черные,беленькие и в пятнышку, но все дружелюбные и веселые. Они обступили Маленькую Собачку и Маленькое Облачко, и сразу поняли все. Они закричали наперебой:
- Мы бегали по облакам и видели на земле собачку, похожую на это облачко! Она уже есть! И если ты сейчас отправишь это Облачко на землю, то ты никогда! никогда не сможешь вернуться назад по Радуге! Никогда не вернешься к своим! Лучше подожди немного!- они были так взволнованы, что подняли невообразимый шум.
И вдруг послышался другой голос. Он был очень спокойный и властный, и вся собачья стайка сразу притихла, лишь было слышно,
- Великий Вожак...Великий Вожак появился...
...Да, это был Великий Вожак Зарадужного Края, великолепный огромный пес, которому подчинялись все обитатели Заоблачной земли.
- Почему вы так расшумелись, друзья?- спросил он.- Что вас так встревожило?
Собачки молчали, они восхищенно смотрели на Вожака и любовались им. Наконец один веселый и смелый бульдожка сказал:
- Она,-и показал на Маленькую Собачку,-хочет отправить его,-и показал на Маленькое Облачко ,- назад по Радуге, к своим папе и маме! А мы, - он обвел взглядом всю стаю,- хотим предупредить её, о том, что она сама никогда не сможет пересечь Радужный мост и вернуться, если сделает это!
-Это правда, ты хочешь отправить посланника?- обратился Великий Вожак к Маленькой Собачке. -Но почему?
- Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ РАДОСТЬ ТЕМ, КОГО ЛЮБЛЮ!- твердо ответила Маленькая Собачка, и тихо добавила- и еще я хочу, что бы моя мама перестала плакать... Я вижу, как ей тяжело скрывать слезы...за улыбкой...

От этих слов на лужайке стало тихо-тихо...Все собачки, и даже Великий Вожак задумались о чем-то своем, таком дорогом и далеком...О тех, кто не перестал их любить и ждать, о тех,кого они на время покинули и к кому мечтают вернуться...
- Ну что ж...- нарушил тишину Вожак,- это твое право... Отправляй посланника...Пускай он вернет радость тем, кого ты любишь... Твой поступок очень смелый, и я хочу сказать тебе- ТЫ ТОЖЕ ВЕРНЕШЬСЯ ПО РАДУГЕ! конечно, это произойдет не скоро, но произойдет обязательно! Пусть это будет наградой за твою преданность и за твое большое сердце! Пусть будет так!
И сразу все собачки радостно залаяли, они были в восторге от решения Великого Вожака и очень рады за Маленькую Собачку! Они наперебой желали ее посланнику быть самым лучшим другом, быть всегда здоровым и веселым, смелым и озорным, послушным и, конечно, быть любимым! А Маленькая Собачка сорвала великолепный белый ирис и попросила отдать его ее маме... Маленькое Облачко очень серьезно, как будто оно уже стало собачкой, выслушало все добрые пожелания и напутствия, и обещало выполнить все-все, что ему поручили...
- Ну, в добрый путь!- сказал Великий Вожак и Облачко побежало вниз по Радуге, неся забытую Радость...Стайка собак смотрела ему вслед, и каждая собачка знала наверняка, что и она побежит туда, вниз, к тем, кого она любит больше всего на свете...А когда оно скрылось из виду, все собачки снова стали играть друг с другом, и Маленькая Собачка играла вместе с ними, и ей снова было хорошо и радостно, как в самые лучшие дни ее жизни!


....По утреннему небу плыло небольшое облачко.Первые лучи солнца освещали его ...и оно было удивительно похоже на маленького толстого щеночка...
В дальнем углу заброшенного сквера, над маленьким холмиком стояли, обнявшись, мужчина и женщина. Они смотрели на удивительное облако - оно было как будто подтверждением их удивительно-странного, почти одинакового сна...Женщина посмотрела в глаза своему мужу, и увидела в них согласие...
А облачко полетело дальше. Оно летело над большим городом все дальше,пока не увидело на крылечке дома щенка.Тогда облачко остановилось и его тень упала на спящего песика.От этого нежного прикосновения он проснулся. В его маленьком собачьем сердце вдруг появилось какое-то новое, необыкновенное ожидание.... Его наполняла Радость! и ему очень хотелось разделить ее с кем-то. Но с кем? В этих размышлениях белый бульдожик провел почти весь день, не обращая внимания на возню своих братиков и сестричек...Так продолжалось до самого вечера, пока он не увидел хозяйку, идущую к вольеру. Рядом с ней шла светловолосая Незнакомка...
-это за мной!- закричал Щенок своим однопометникам...-Я ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ!...

...Но это будет уже совсем другая история...
[/i][/i]



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:54 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:02
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург
Читаю, и сердце сжимается. Очень хочу быть с Вами в вашей хорошей истории!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
ВИТА!!!!!! :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131
Спасибо!!!!! Спасибо за рассказ, спасибо, что делишься с нами счастьем!!!! Спасибо за слезы РАДОСТИ!!!!!

Бибимошенька, мы тебя все любим!!!! И никогда не забудем! Славную и очень смелую девочку!!!!! Резвись в Зарадужном Крае с друзьями и подружками, будь ангелом хранителем для маленького белого бульдожика!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 15:39 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: пусть сбудется.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
я почему-то решила, что уже сбылось... очень обрадовалась за Виту.
КОНЕЧНО ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 18:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
и все-таки уже СБЫЛОСЬ!!! :-X :DANCE: :DANCE: :DANCE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 20:09 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
НО ЭТО БУДЕТ УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

МЫ ГОТОВИМСЯ К ПЕРВОМУ ВЫХОДУ В СВЕТ!

пысы. ЗЯМЧИК :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: , СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕГО ПОСЛАННИКА!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 05:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
:S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 07:06 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Маленький малыш! Несущий радость и счастье, покой и милую заботу, трогательный, добрый, бесконечно ласковый - наполни собой и подари всю свою нежную, бульдожью любовь жизням двух очень мужественных и замечательных людей!


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:30 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Вика.
Прочла и слезы покатились...
Спасибо тебе.Я знаю,как вы с мужем любили,будете любить и вспоминать с нежностью о Зямочке...

Привет малышу.Пусть он будет достойным приемником,защитником и любящим Замечательных Родителей!!!
:S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:16 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Девочки :HI: , спасибо вам за теплые слова поддержки :S1-89: :S1-89: :S1-89: !Вчера не было связи и я не могла прочитать их...
А сегодня мы приготовили маленький подарочек для всех- новую тему и несколько фотографий!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 04:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Что то не нашла новую тему :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бибимоша и компания
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 18:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Похоже, Вика вчера не успела просто...
Но я все видела по скайпу. :-X :-P Красотаааа!!! :YAHOO:


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.186s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100