БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 25 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 07:05 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2012, 04:57
Сообщения: 641
Получила я задыхающееся существо, которое не реагирует ни на что, не встает на ноги, почти не поднимает голову и трясется. На вопрос что с ней - мне ответили что слабое сердце, такая вот вам досталась, и нужно обратится к невропатологу, которого нет в их клинике и больше они ни чем не могут мне помочь.
А зачем забирали, почему не оставили в клинике под наблюдение невропатолога?
Дома, понаблюдав за ребенком 15 минут, я поняла что это никак не похоже на норму, плюс ко всему начались судороги.
Обратившись в другую клинику, получила диагноз:
Постгипоксические повреждения головного мозга. Определили, просто посмотрев на собаку, выложите проведенные исследования.
Прогноз на выздоровление - сомнительный. Мне сказали что при таких последствиях животное как правило погибает…
А вот здесь фокус, конкурирующие клиники любят пугать!
Тем не менее, тут же были проведены процедуры по восстановлению давления, капельницы для поддержания жизнедеятельности и работы головного мозга, витамины и тд. Так же, было назначено соответствующее лечение.
Далее, имея знакомства в ветеринарных кругах, выяснилось, что анастезиолог, при подготовке к операции, зная проблемы брахицефалов, решила не вводить эндотрахиальную трубку, понадеявшись что в таком молодом возрасте это не обязательно.
В этой клинике без эндотрахеальной трубки Вам собаку не прооперировали бы. Это входит в стоимость операции-интубация!В итоге еще на этапе премедикации захлопнулась небная занавеска.
А вот это чушь! Вам озвучивал это врач, который никогда не видел небную занавеску и не знает анатомию. Так же препараты, которые используют для премедикации, не только способствуют снять оек, но и подготовить собаку к наркозу и выходу из него.
Остановка сердца. Откачали и тут же ввели наркоз. Снова остановка сердца. Гипоксия и отек мозга….
Да кто Вам рассказал про такие подробности?????????
Всегда говорю всем, что каждая операция РИСК для жизни.
Антуан, у меня тоже множество вопросов к Вам.
Мне так же жаль Вашу девочку. Но это эмоции. По факту, если обвиняете, обвиняйте по существу, но не со слов клиник конкурентов.
Вы для начала возьмите из Беланте эпикриз и опубликуйте.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 07:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Да,и еще по тексту.Нет невропатолога,так они приглашают спеца и он приезжает именно в стационар,но это тоже деньги,и счет за стационар растет в геометрической прогрессии


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:50 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Погодите.
Зачем проводили операцию,если проблемы начались с самого начала?"Захлопнулась небная занавеска".Откачали и тут же ввели наркоз.Эта фраза вообще меня убивает.Ни один нормальный анестезиолог,хирург (операция-командная работа,они там не вдвоем присутствовали) не будут проводить операцию при такой ситуации со здоровьем у щенка.
И мне кажется,что никто никого не обвиняет.
Лучше было получить мертвого щенка с красиво подшитым глазом?
Риски при операции должны быть минимализированы!Предмедикация-это одно.А правильно рассчитанная доза накроза-это жизнь.Или смерть-на кончике иглы.
И что за фраза "доктор не обязан любить животных,для многих это просто профессия".А ЗАЧЕМ тогда идти на ветеринарный факультет?ЗАЧЕМ?
Собственно,это все-уже не важно.Главное,чтобы малышка (такая милая,замечательная девочка) выздоровела полностью-чего я от души ей желаю! :IN LOVE:


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Девочки,а мы то что спорим.Кто нам выложил протокол операции?Откуда сведения,цитирую ...из близких к медицинским кругам.Ну не серьезно же.Почему мы верим на слово.Где факты?Где?Откуда у человека пошаговые сведения о том ,как шла операции,кого и когда откачивали?Ей это в эпикризе написали?Предьявите его людям.Мы то что шапками машем,опираясь на просто слова,причем слова врачей из другой клиники.Человек даже не видел врача перед операцией,о чем разговор то?
На мой взгляд разговор должен вестись,вернее вывод по теме должен быть-будьте внимательны при лечении,вникайте во все мелочи,заключайте договор с клиникой и... не обвиняйте потом никого голословно


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
А врачи Кать,тоже люди,со своими проблемами и недостатками.И я не открою тебе секрет,если скажу,что многие человские врачи не любят людей,учителя и воспитательницы в детских садах ненавидят детей.Так почему тебя цепляет фраза,что это просто работа для многих.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:12 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2012, 04:57
Сообщения: 641
Катя, фраза-И мне кажется,что никто никого не обвиняет, очень непонятна...
Опять повторюсь, не смешивайте мух с котлетами. Обвинили офтальмолога и анестезиолога. Обвинения в сторону врачей прозвучали, их озвучили, озвучили фразы врачей-спасателей!
Фразы спасателей не профессиональны, сразу видно, что мы имеем дело с клиникой конкурентом, или это же доводы хозяйки и ее знакомых в ветеринарных кругах. Эпикриз не был представлен на форум, не был представлен протокол операции. Считаю невозможным продолжать обсуждение и грязевыливание на врачей этой темы. Это эмоции! Еще раз повторюсь, любая операция - Риск! Перед операцией была подписана бумага-соглашение.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:17 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Вот ты,Лена,как раз привела примеры профессий,в которых не должно быть равнодушных людей.Просто потому что.От них зависят жизни людей,от них зависит становление наших детей...Мне,на моем пути,не попадались воспитательницы и нянечки,которые ненавидят детей:и у меня,и у моих сыновей прекрасные педагоги.И я с теплотой вспоминаю о своих учителях.И мой старший сын приходит в садик к своим воспитателям с удовольствием.И младший с удовольствием ходит в группу каждое утро.
Врачи...ттт 3 раза...дай бог им здоровья и счастья-у нас хорошие.Неравнодушные.Это-главное.
И таки да.Нечего махать шашками-главное,чтобы малышка полностью восстановилась.И все.


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:05 
Не в сети
Baby
Baby
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 сен 2014, 23:05
Сообщения: 50



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Дай Бог,чтоб жил,дай Бог ,чтоб все отпустило,дай Бог здоровья и счастья ребенку.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:25 
Не в сети
Baby
Baby
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 сен 2014, 23:05
Сообщения: 50



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:42 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Ну это самое главное,остальное проходит и забывается.Главное ребенок живой))).Удачи. @}->--


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 05:40 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
[quote="Akula"]Получила я задыхающееся существо, которое не реагирует ни на что, не встает на ноги, почти не поднимает голову и трясется. На вопрос что с ней - мне ответили что слабое сердце, такая вот вам досталась, и нужно обратится к невропатологу, которого нет в их клинике и больше они ни чем не могут мне помочь.
А зачем забирали, почему не оставили в клинике под наблюдение невропатолога?

Написано же, что невропатолога нет в клинике.
Я вот так читаю, все накинулись на человека, как бы бездоказательно обвиняет отличного специалиста. А почему этот отличный специалист отдает собаку в таком состоянии? По вашим рассуждениям, если ты не имеешь ветобразования или какого то начального знания о лечении, то и не заводи собаку, если ты не врач, то и не заводи ребенка, если не автослесарь, то не покупай машину......... Если все так и есть, как описывает ТС, то это халатность врача. Операции могут делать под наркозом, а вывести нормально нет. Человек отдал собаку на операцию на своих ногах, а получил обратно инвалида. Это нормально по вашему? Почему люди должны идти к отличным специалистам и предварительно изучать тему? Нафига тогда отличные специалисты?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 08:02 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2012, 04:57
Сообщения: 641
Офтальмолог и анестезиолог разные специальности! Обвинили офтальмолога. Он не анестезиолог, не невропатолог, не хирург. Мы разговариваем с Вами на разных языках. Офтальмолог сделал подшивание и все, в дальнейшем собакой занимаются другие специалисты. Претензии, если возникают должны быть к другим специалистам. Еще раз повторю, мы, читая статью можем основываться только на эмоциях и жалости. Если бы был представлен эпикриз, то это документ, на основании которого можно было бы проследить все действия и назначения врачей и тогда уже копаться. Почему не выставляются документы той клиники, где сейчас лечится щенок, от чего. Может представленные назначения были бы интересны для практикующих медиков. А так нас заставляют с Вами верить в чудо! По доктору Хаусу-Чудес в медицине не бывает! Тем более в ветеринарной!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
А у нас НЕТ отдельных специалистов-анестезиологов. Врач берет собаку на операцию, он же делает наркоз, он же оперирует. Операции не будет, если не подписать бумагу "претензий в случае чего не имеем.."
Так же НЕТ отдельных офтальмологов, невропатологов и т.д.
Для меня огромной проблемой были случаи, когда был нужен наркоз. Чильке при кесарево, Петрухе и еще щенку - Шоколадке, при аденоме. Если по качеству самой операции никаких претензий у меня не было, то по поводу наркоза пришлось вести охрененные дискуссии с врачом, потому что наркоз у нас делают чудный - моно ксила... "Всех так оперируем, и ничо!"
Нас в результате оперировали "не как всех", с премедикацией и комбинированным наркозом.. Собаки через 15 минут после операции телепались на улицу пописать..

Вопрос (просьба) у меня уже из стадии - "цирк с конями", но я серьезно. Научите меня ПРАВИЛЬНО рассчитывать наркоз бульдогу, учитывая, что собак у нас не интубируют. Какими препаратами, в какой дозировке. Врач сделает то, что я скажу - это без проблем. Сам он никогда не станет копаться в сети и перенимать опыт, патамушта "всех так оперируем, и ничо". Предъявлять претензии при некачественной услуге - бесполезно априори..
Следующим шагом, наверное, будет самостоятельное кесарево :(
А по теме - имя офтальмолога в этой теме, действительно, ни к чему озвучивать, свою работу он сделал хорошо, верно? Раз имеются специалисты разного профиля, то претензии можно "разбивать" - возникли проблемы конкретно с наркозом, а не с глазом. Виноват тот, кто рассчитывал наркоз.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:19 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:30 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Люб,а за него не только Акула впряглась,я тоже.Просто потому ,что он прекрасный врач.И прочитав о нем такой отзыв,человек с проблемной собакой пойдет к другому.Я уже выше писала,что перед операцией надо душу из клиники вынести своими вопросами,надо до мельчайшей строчки в договоре придираться и проверять.Мы по старинке совковой верим врачам,верим,что все розовое,белое и пушистое.Ан нет,проверять,спрашивать,лезть в инет,идтина форум,чтоб тебе на уши не падалии не рассказывали сказки о гиперактивностии усиленном наркозе.Эти слова должны были изначально насторожить,но по незнаю и расстерянности на них не обратили внимание.Мы имеем право требовать замены анестезиолога ,и пр.пр.ноне знаем об этом.Так,что Люб не быкуй,офтальмолог и анестезиолог это разные вещи и Ленка права,не надо все в одну кучу валить


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Лен, я не быкую)))) Мое мнение - это не правильный подход. Будь ты хоть сто раз подготовлена, все равно можно попасть. Меня летом в Белом Клыке разводили на операцию. Я подготовленная поехала, круглосуточно читала инет по нашей теме. И все равно засомневалась, правильно ли сделала, что отказалась. Если никто ни за что не отвечает, то это не правильный метод проведения операции. Я отдаю собаку на операцию к специалисту, и мне наплевать кто там накосорезил. Не довели щенка до конца. Светило видимо был занят сильно, может торопился куда или голова болела.
Потом, пришел человек забирать собаку, ему говорят ну норма, дома отойдет. Не каждый день у людей собаки из наркоза выходят, я как должна проверить, что все хорошо с собакой? С собой надо иметь независимого специалиста и адвоката до кучи?
Дело каждого выбирать себе прекрасного врача. Это как значит прекрасный врач проводит операцию? Приехал, собака уже под наркозом, он взял ножнички, отрезал лишнее и подшил? Ну прекрасно, что он так прекрасно умеет отрезать и подшивать. Но людям важен результат. Не мертвая собака с красивыми глазами, а собака живая, здоровая и с глазами. Если с ним работают такие анестезиологи, которые зачеркивают всю его прекрасную работу, то никто туда не пойдет.
Я чот может не так говорю))))) Есть команда, бригада оперирующая. Они делают операцию. Все виноваты.
Прочитав такой отзыв любой здравомыслящий человек пойдет к другому специалисту. Потому что результат на лицо.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Любань ,ты и права,и не права.Да есть команда,и есть врач.Вообще если честно в этой ситуации надо было вызывать администрацию и сразу делать предъяву клинике.Но тут нервы должны быть железные,на руках ребенок никакой,а тебе еще и с юристами бодатся.Мне проще у меня телефон акулы вбит в мобилу на мертво и я при любом чихе звоню и ору "Ленка спасай,Евай не так пукнула))).Но эт я избаловалась,а по хорошему надо падать в ножки старым московским бульдожатникам,что свои секреты не торопятся раскрывать,просить,умолять,чтоб дали врача с опытом или золотыми руками.Все у нас Любаш приходит постепенно ,но с кровью и потом.Очень часто хочешь как лучше,и ни денег,ни времени на это не жалеешь,а в ответ получаешь свинство.Я бы в этой теме озвучила большими буквами отвратительную работу анестезиолога,ну а хирург бы получил за плохой подбор персонала.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Я поддерживаю Mitchell.Ясли в клинике есть спецеалисты,то это уже команда.И все в ответе за жизнь собаки,не только за красивый глазик.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Это нашумевшая история в Беланте! И у Константиновского с его анестезиологом, это не в первый раз !!!!!!! Я, живу в соседнем доме с Белантой, только в Москве. Когда оперируют глаза, люди идут к офтальмологу, а уж офтальмолог просто обязан позаботится о своей команде! Если я, например занимаюсь туризмом, так я в жизни не доверю доставку туристам выездного пакета документов, курьеру, который может проспать или забыть.... И прошу обратить внимание, что на кону не здоровье , а всего лишь пустая трата времени и нервов из за ожидания! Поэтому, считаю, что в данном, конкретном случае виноват именно офтальмолог, независимо, как он оперирует лично! Это мое Исключительно субъективное мнение! Не всем же быть такими профи в породе, как некоторые форумчанки! Мое Вам уважение и благодарность! За помощь и отсутствие безразличия! Но!!! Есть , да в основном владельцами бульдогов, являются просто люди, не врачи, не владельцы питомников, а просто любители породы! Хорошо, если они придут сюда, а если нет! Что ж их теперь тапками закидать и ответственности призвать в добавок к их горю!
Прошу извинения, что подняла такую давнюю тему :-[ @}->--


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Ну,у нас много нашумевших историй.Но все же,выбирая клинику и врача ,где лечить собаку учитываешь все факторы.Константиновский великолепный врач,но для меня в минусе его редкое присутствие в Москве и проблемный анетезиолог.Но,если бы невозможно было найти альтернативу ему ,как хирургу,то пришлось бы рисковать.Хотя перед этим вынесла бы мозг клинике с требованием заменить анестезиолога.Но ,слава Богу Москва большая и опытного врача найти можно.Я нашла,и кстати благодаря именно тем умничающим форумчанам)).У всех свой опыт,надо просто эмоциям не поддаваться и перед выбором клиники сто раз подумать.А то,что в любой из них нас разводят на деньги,то да.На моем опыте по пальцам пересчитаю врачей реально любящих животных сильнее ,чем деньги.Все сталкивались с кучей доп услуг))),но есть и фанаты своего дела.Для этого мы и пишем здесь друг другу,советуемся,выбираем.А приходить сюда со своей бедой или радостью,так это личное дело каждого.Мне не тяжело и в личку незнакомому написать,если помочь могу))).Просто не приемлю врачей командным составом,особенно узких специалистов.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Девочки, ну вот затронули тему и я не могу не написать. Слегка напомню свою историю. У моего черешенки были большие проблемы. Одной из них - аденома, страшная, воспаленная.. в общем - только резать.
Я долго искала офтальмолога и в итоге мне порекомендовали Черноусову. При этом оговорили - тетя жесткая..
С ценами на тот период я уже ознакомилась, была слегка в афиге.. Девочки, может я и родилась, как говорится "под люстрой Большого театра", но и периоды были, которые научили наслаждаться хлебушком без масла.
Короче, позвонила я врачу, отправила фото - она ответила, что операцию сделает. Дальше она назвала сумму - в целом ту, что и другие озвучивали.
В процессе разговора она спрашивала о его заболеваниях и т.п. ну и естественно поняла, что попушка у меня не так давно)) Я ни о чем не просила, хотя у меня был период когда плов без мяса)))
Короче, она круто урезала сумму!! Просто озвучила, сколько возьмет в итоге..
Я ей так была благодарна..
Для меня она оказалась тем доктором, который не поставил деньги на первый план...


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе эндотрахиальных трубок…
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:VAU: :VAU: :VAU: Вот это настоящие доктора.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.149s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100