БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Я сейчас часто думаю о том,что если-бы не наша безумная Облигация,то я так и померла-бы в заблуждении о вредности интернет-общения..Мне всегда казалось,что важен живой диалог,шуршание страниц,открытый взгляд и прочая чушь(это я сейчас так уже..)..Меня даже в одноклассниках никогда не было,я всегда только читала,слушала и удивлялась..А теперь,благодаря несносному характеру нашего паразита,обратившись на форум за помощью я так втянулась,что за уши не оттащищь! И помогает! Спасибо вам всем!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
RL]Это из нашего раннего.Столик был любимым местом,он зеркальный внутри и снаружи,залезет в него и лижет,лижет свое отражение,потом поразговаривает сама с собой,бывает поругается и снова целует себя красивую..Так устанет,что там и заснет..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Манечька еще совсем малышка :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 07:44 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Маня знает себе цену 0:-)
У меня был период, когда я сама с собой разговаривала вслух :PARDON: Однажды муж это услышал и удивленно спрашивает: "Ты чё, сама с собой разговариваешь?" Мне в душе стало стыдно от этого, но я виду не показала и ответила: "А чё бы с хорошим человеком не поговорить!"
Так и Маня :JOKINGLE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да,Лория,как любит говорить моя знакомая(очень громкоголосая и очень большая)хорошего человека должно быть много..видно и слышно!..По-видимому,собак это тоже касается,тем паче,бульдогов.А если серьезно,то сегодня пол-ночи проревела,т.к.насущно встал вопрос с лаем.Если с вытьем-нытьем мы работаем и кое-что улучшается,то гавканье-ни на йоту не уменьшилось..Лает громко,с придыханием,с подвыванием(я бы сказала больше-с наслаждением..),продолжительно,как дворовая слабоумная псина на всё! Стуки,шумы,звуки телека,соседи прошли и т.д..Домофон просто отключен-у меня на звук домофона с Маниным визгом сердце уже заходится..Вплоть до того,что режу яблоки на компот,дольки со стуком падают в кастрюлю-а эта дурочка заливается и вертит головой-типа кто стучит?..где?..Сколько уже ей говорила-сиди,дура,сама открою-бесполезно!Ничего не помогает!Все испробовали!А сегодня в час ночи залилась на неизвестно что и орала минут 20,не остановить,даже по мордени шлепнула!..Ну,и,как итог,это было последней каплей для наших соседей-у них месячное дите..Бедные люди,я их понимаю!А что делать-то?Муж настойчиво склоняется к ошейнику-антилай,я-не могу,вот и рыдала ночь-напролет..Тем более,у нас есть опыт с проводами на даче-все было съедено до "мяса",дважды мы видели как ее шандарахнуло(а по-всей видимости и больше..)-один раз я проснулась от ее визга,сидит,глаза в кучу-провод искрит..чуть не сгорели еще все до кучи!.И после этого продолжала заниматься своим паскудным делом,вставала на цыпочки,тянула проводок..Приехали в город-сняло,как рукой-как и не было..Так неужели её ошейник испугает?!.Так вот и получается,что будем мучать ее зазря..Поискала на форуме,вижу у Галины такое было,спрошу.Может кто дельное посоветует?Пожалуйста!.Муж говорит-чисто спортивный интерес,эта мелкая паразитка даст нам когда-то насладится интеллигентным обществом бульдога?..А Манька смотрит на него непонимающе -типа-а кто это?..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ночью шлепнула ее по носику(не сильно,от безысходности..),а сейчас хотела ее погладить-а она зажмурилась!!!..Господи,я с ней с ума сойду-живодеркой себя чувствую..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:24 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Сложно что-то советовать, Маня уникальна :PARDON:
Я свою Саруню пытаюсь отучить лаять (она лает только когда дверь ключом открывают, ну или подружка сына приходит :JOKINGLE: ) таким образом:
зажимаю легонько пасть (большой палец на складке, остальные на нижней челюсти), не причиняя боль. В другой руке вкусняшка, зажатая в кулаке и показываю ттттссссс :-X не лает, отпускаю пасть, не лает - даю вкусняшку.
а вообще, рукой нельзя причинять боль, даже не значительную.
У меня вот Нюша очень боялся веник :PARDON: хотя не разу не был им бит. Просто боялся и все... Когда безобразничал, мне стоило сказать: "ТААААК, где веник?" становился шелковым)) У кого-то "страшный зверь"-газета.


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Вы когда зажимаете-она стоит? У меня скачет,ее и поймать-то трудно,вертиться,а если не понимает,откуда звук,то бегает по всей квартире с диким лаем..Как тут что-то зажмешь?..Но при случае попробую-вкусности она любит,может,купиться..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А как девочки вставить аватарку и все такое..?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:53 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
про аватарку здесь viewtopic.php?f=56&t=3329


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
а вы попробуйте в момент лая бросить в нее чем-нибудь гремящим( ну не прямо в нее... что бы громко и рядом упало)... связкой ключей... пластиковой бутылкой с фасолью или горохом...крышку от кастрюли... что бы шума наделал.. и лай прекратится от неожиданности... и повторяйте это каждый раз... чередуйте бросаемые предметы, что бы не привыкала...важен момент неожиданности... вместе с броском - команда ФУууу!!!!!!!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
а еще ... приобретите себе водяной пистолет! на лай- струю в мордель! многих в чувство приводит оч быстро!)))))


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Хотела тоже написать про водичкой в морду. Наш грустно ненавидел такое брызганье. Помогла вода нам во многом .Потом только говоря ;А где вода ?- всё щёлк ,блеск , по струночке . Но есть товарищи, которым нравится ловить водичку - играют. :PARDON: @}->--


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Мое мнение у собаки проблемы с головой. Извините, не помню, водили ли вы ее к специалисту. Если ее так нервируют слабые звуки, то даже не представляю, что будет, если тазом грохнуть.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 07:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Её скорее всего напугало когда то что то и теперь у неё стресс от испуга перерос в нервозность. Глицинчик ей не пробовали давать? Если собака находится в нервозном состоянии, то пугать её ещё больше на мой взгляд нельзя. Её надо наоборот успокоить. Вы же хорошо знаете свою собаку когда она чувствует себя в защищенности и раслабленности. Может когда животик чешут или около попы.
Не знаю может я не права, но и такой вариант можно рассмотреть.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 07:27 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:40 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ой,спасибо,что откликнулись!Уговорила мужа обойтись без антилая,сомневаюсь,что поможет,а вот я себе сердечный приступ точно заработаю..Водичка ее только заводит,уже давно испытали,зажимать мордочку сегодня пробовала-поймать еще надо..на месте не стоит,гавкает вприпрыжку,а зажмешь-смотрит на меня и рычит,отпустишь-снова гавкает,один раз замолчала-я ей вкусняшку,она только принюхалась,открыла рот..бац,опять уши навострила и снова лаять..Лично я не слышала ничего,что уж она там слышит-бог ее знает..Горе луковое мое,сколько уж слез с нее пролила,ее 9 месяцев мне,наверно,9 лет жизни встали..Гороховые банки и другие гремучки давно уже испытаны тоже,реакция такая-отбегает,пригибает голову и -заливается лаем..Сегодня кинула в нее банку с горохом,отбежала,потом к банке и давай скакать вокруг нее с гавканьем..Муж говорит-сдурела-что-ли?..-мало того лает,так ты еще грохочешь,точно полицию соседи вызовут..Мы стараемся жить по книге Феннел,очень помогает,но только не с гавканьем..Животик она чесать очень любит и,простите,когда писю мою(садиться низко и постоянно в земле..)-вот уж релакс (или что-то еще..)у нее-может часами лежать,еще рот откроет,язык вывалит...А попу-нет,не трогайте,пытается убежать.Это,конечно,можно иногда использовать,но вот ночью,когда вздрагиваешь,проснувшись от лая,как-то тяжело будет подрываться и гладить животик,но придется,если выхода не будет.Вробе-бы никто ее не пугал,она вообще мало чего боится,опасается новых предметов больших,но первые пару минут.У нас в Сыктывкаре невролога нет и,не побоюсь этого сказать,ветеринарии нормальной тоже нет.У нас есть клиника"Биос",так доктор этой клиники посоветовал почаще смотреть платные каналы про животных,мол,там часто можно услышать советы зоопсихолога..И,вот знаете,все-таки больше она лает по ночам,спит очень плохо,чутко,пару раз натыкалась на низко висящие ветки,глаза всю жизнь покрасневшие,как воспаленные..Были у окулиста,зрение,говорит норма,коньюктивит,капали коньюнктивин-не помогло,а в другой ветеринарке сказали,что глаз голубой и пигмента не хватило,по-этому вокруг глаз просвечивает розовая кожа,а вовсе не воспаленная..Может и правда что-то со зрением,видит ночью плохо и со страху лает?..А как проверить-кто-нибудь знает?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Юль,мы-ж Сыктывкар,у мужнинова приятеля жена кинолог и еще другая знакомая есть - обе на зонах работают,в основном с овчарками..Есть знакомый мальчик-бульдог,которому искали воспитателя,так не берется никто,опыта с бульдогами нет,в одной канторе с ними согласились поработать,пришли,там 2овчарки и ротвейлер,все кобели,тут-же началась буча,больше они не ходили,живут по Цезарю,чуть что,укладывают на пол и встают коленом,он потом шелковый..Мы так не можем,у нас ведь девочка нежная,хоть и невыносимая орунья и прилипчивая,как банный лист,но очень ранимая,обижается..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Я не поняла вы ей глицин пробовали давать? Налицо нервозность раз по ночам плохо спит.
Надо посмотреть информацию как проверить зрение собаки в домашних условиях. Хотя вряд ли она в 9 месяцев вдруг ослепла.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Нет,глицин не пробовали.Помню,что кто-то советовал,но как-то мы это упустили..А сколько раз пить? Ну,и конечно,она не слепая! Я к тому,что может плохо видит в темноте,что-то типа проблем с сумеречным зрением..У собак такое бывает?..Ведь натыкалась-же на ветки(окулист сказал,что это просто невнимательность из-за гиперактивности,не из-за зрения).А Люба спросила про зрение и мы с мужем просто задумались..ведь и лает она ночью больше,вдруг в темноте плохо видит и лает от страха..Типа чудовищ распугивает..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Зрение может быть и нормальное, как таковое, но башка может не правильно обрабатывать. Как бы она видит, но не то, как это на самом деле. Это не обязательно у вас, я так для примера.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.331s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100