БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 19:29 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 19:48 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Может вам не оставлять маму и Неличку в Украине...всё же надо убедить,что придётся уехать... Я познакомилась с семьёй ,которая уехала из Донецка,помимо двоих деточек они вывезли с собой стаффордширского терьера. Так вот они говорят,что в России легче переносить отсутствие денег... И не так всё дорого,может получится переубедить маму. Я понимаю,что возраст и упрямство,но она же должна понять,что вам не вытянуть в такой ситуации... Извините ,если лезу не туда куда надо...


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 05:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
С родителями очень тяжело на эту тему договариваться :PARDON: Мои вот вроде согласились переехать с Белгородской обл. ко мне поближе (10 лет уговаривала), нашелся покупатель на дом, они в отказ, типа давайте лучше вы к нам... :PARDON:

Терпения Вам @}->-- и мозгов руководству страны, чтоб хоть какая то стабильность появилась...


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 12:39 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
У нас еще не затопили:в ЖЕК звоню второй день,сегодня уже в 1551 позвонила и написала:они их быстро раньше нагибали.
Насколько я слышала,отопление будет 12 гривен за квадратный метр (сюда входит общая! площадь квартиры).Хотя балкон,коридор-это неотапливаемые помещения.
Ну и еще:курс доллара сдерживается.Пока.Прогноз-около 20 гривен за бакс.
Пипец,одним словом.
Лена:Нелечке привет.
Твоей маме от меня личный привет,поцелуй ее в щечку-пусть держится и не нервничает.


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:52 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Как у вас дела? Как мама и Неличка?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:53 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Света, Лариса, Катя, Наташа! Девочки, спасибо! По поводу переезда уже говорено-переговорено с мамой очень много. Каждый раз такие разговоры заканчиваются скандалом. Поэтому я их уже даже и не начинаю. Мама никогда, никогда не уедет из своей квартиры. Никогда! И, скажу честно, что ей плевать как я буду все это вытягивать и буду ли я вытягивать вообще. Такой уж у нее характер. Во многом здесь есть и моя вина. Я всегда достаточно хорошо зарабатывала и мама никогда ни в чем не знала нужды. Я всегда гордилась тем, что умела находить такую работу, на которой хорошо платят. Сейчас такую работу в Киеве найти практически невозможно. Тем более, что у меня музыкально-педагогическое образование. По специальности я муз-работник в детском саду или учитель пения в школе. Уровень зарплат всем понятен. Все, что умею делать кроме этого - английский и так далее. Все учила сама. Скажу честно, что маму я бы оставила и уехала. Она привыкла жить без меня. Ей будет трудно, но это будет терпимо. Но вот Неличку оставить я не могу. Во-первых она болеет. Вдруг ее нужно будет везти к врачу. Вдруг нужно будет делать уколы. Мама с этим не справится. Пока мы урезали свое питание до минимума. Я стала ездить в "Ашан", т.к. там все-таки дешевле, чем в том же "Новусе" или даже "Сельпо". Когда придет счет за отопление, то попробую оформить субсидию. Одно только отопление уже будет превышать 15 процентов от нашего совокупного дохода. А у меня официальное трудоустройство и "белая зарплата". Попробую. Хунта никогда не будет нормально управлять этой страной. Никогда! У власти фашисты. Их цель - геноцид. Свет не без добрых людей. У меня есть варианты уехать. Есть даже варианты уехать с Неличкой. Спасибо добрым людям за приглашение. Но посмотрим. Жизнь покажет. Пока очень трудно, но терпимо. Пока терпимо. Отопление очень слабое. Не знаю как будет дальше. Но сейчас на улице тепло, а в квартире не жарко. И это при том, что у нас евроокна, итальянские хорошие батареи и две двери - бронированная и деревянная. Посмотрим! Жить стало невозможно. Просто невозможно. Цены выросли более чем в три раза. Зарплаты и пенсии не подняли ни на копейку. А у меня два больных. Маме нужна операция. А дебилы во власти делят свои портфели. После дебильного майдана мы имеем: Крым ушел. Донбасс тоже практически ушел (как бы там не прыгали наши "свидомые" граждане). Цены выросли в три и более раз. А во власти все те же олигархи. Во власть пришли те же, кто был при Януковиче. Так за что же стояли на майдане дебилы? Вопрос риторический. За то, чтобы жить, как в Европе. Так мне говорят граждане украины. Господа! Вы уже в Европе. Цены как в Европе. А зарплаты как в Европе за один день. Я в Англии получала ежедневно деньги в размере маминой пенсии за месяц. Страной управлять - это вам не на майдане скакать и кричать "кто не скачет, тот москаль". Зато теперь в Киеве все покрашено в желто-голубые цвета и везде написано "Слава украине". Я не понимаю за что слава. За то, что пенсионеры вынуждены голодать и не имеют возможности лечиться. За то, что погибла куча людей на юго-востоке. За то, что у нас холодные батареи. А за газ так и не заплатили. У меня есть много прикольных речевок, которым я себя веселю. Здесь их писать не буду. Кое-кому может не понравиться. Хочу только вспомнить басню Крылова "Квартет". Особенно окончание "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь". В правительстве уже были все, кто мог. Теперь там все те же, только с другими названиями. Что поменялось? Хотя нет, поменялось! Жить стало просто невыносимо! Мне очень стыдно, что я родилась здесь и вынуждена здесь жить! Пока вынуждена! В настоящее время в верховной раде мы имеем взбесившийся русофобский зверинец. В Киеве уже не стесняются писать даже на бигбордах "Путин х**ло" (пардон). ЭТО развешено по всему Киеву. Так о чем мы говорим, господа!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:32 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
да,картина невеселая. Но пока решение принято. Наверное нужно смотреть как дальше будет и может мама придёт к мысли......


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 05:07 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Очень печально,что так всё происходит...Может быть всё вернется вспять. Ведь в России тоже было сложно очень и я помню своё детство,мы просто выживали с мамой. Денег на еду практически не было,а про одежду и не заговаривали. Сейчас если не пьяница,то всё же легче хоть чуточку. Может и в Украине все придёт в норму....Мне не верится ,что так будет всегда,потому что кто-то решил ,что надо разделить наши страны. Не отчаивайтесь,все должно быть хорошо! :S1-89:


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 16:51 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Наташа, Света! Спасибо, девочки! Мама никогда не согласится. Это факт! Лучше тоже не станет. Это тоже факт. Мало того, что наши страны разделили, так еще и жизнь людей ухудшилась до такой степени, что дальше уже просто некуда. Но мой принцип таков: если не можешь изменить ситуацию - смирись. Пока я постараюсь приспособиться к данной ситуации. Если же буду видеть, что уже совсем никак - значит уеду. Только знаю, что мне будет очень трудно жить на две страны. Одно дело, когда ты живешь в стране и имеешь там жилье. А так мне придется платить за съемное жилье в России. Да еще и маме отправлять деньги на оплату квартиры, питание, лечение. На Неличку. И опять я буду без денег. Поэтому я и сижу пока в Киеве. А там посмотрим. Сейчас мамина пенсия даже не сто долларов, а меньше. А моя зарплата уже даже не двести долларов, а меньше. Вообщем на троих 300 баксов. И два больных в семье. Вообщем, спасибо дебильным майдаунам за то, что так "улучшили" нашу жизнь. Хотели в Европу, а попали в *опу. И с каждым днем эта самая "опа становится все глубже и грязнее. Сегодня ехала на работу и видела машину с "жовто-блакитным" флагом и символикой нациковского "Правого сектора". На машине большими буквами было написано послание Путину "ПТН ПНХ". Переводить сию аббревиатуру не буду, думаю, что все поняли. Ну а что же они еще могут? Только это. А я вот ждут счет за отопление. В квартире не жарко, а счет, наверное, будет зашкаливать. Украм обещали разный газ. Но в итоге они все равно приползли к России. Но Россия все равно плохая и она все равно виновата, что укропы плохо живут. А живут плохо, потому что дебилы! Теперь о веселом: Я вчера была у Неличкиного доктора. Без Нелички. Мы так договорились, что когда Неличка закончит принимать АТФ лонг, то я приду без Нелички просто на консультацию. Для сердечка нам сказали больше пока ничего не принимать. Пока вообще ничего не принимать. А через 2-3 недели нужно опять начать давать препарат для суставов "Связки и суставы" уровень 3 американской фирмы "Нутривет". Неличка его уже принимала и сейчас все хорошо. Но это уже будет для профилактики, чтобы не хромала. Вот такие у нас дела. Неличка передает всем привет. У нее все хорошо!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:42 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Вчера у Нелички был своеобразный юбилей. Вчера исполнилось ровно два года с того дня, как девочки во Львове ее спасли! С этого самого дня Неличкина жизнь пошла по совсем другому пути. Девочка наша вчера как-то грустила. Может быть вспомнила свою прошлую жизнь. А может быть нам это только показалось! Именно в этот день, 3 ноября, мы отмечаем Неличкин день рождения! Вчера она была зачмокана без меры :YAHOO: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:44 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Со вторым днём рождения!!!!!!! Я бы хотела надеяться,что Неличка живёт лишь настоящим, а прошлое забыла навсегда. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
С днем рождения Нелечьку :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 03:57 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Сообщения: 172
Неличка, с Днем рождения. Живи, лапушка, долго-долго и будь счастлива. Лена, огромное Вам и вашей маме спасибо.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 07:16 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Со вторым днем рождения Нелю! :IN LOVE:
Каждая собака предназначена.Она пришла за любовью к тебе,Лена,и получает ее сполна.
Не вешайте нос,девочки.
Любим,целуем.
:S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Нелюшку - с днюшкой, зацелуйте ее от нас с Баськой. Лена, держитесь! Я все время удивляюсь Вашей силе и мужеству. Вы справляетесь, у Вас получается, Вы - молодец! Как здорово, что у Нелечки налаживается здоровье - это ведь благодаря Вам. И как здорово, что она выжила - это во многом благодаря девочкам, ее подобравшим и спасшим.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Неличка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! С твоим счастливым днем!!!!!
:s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 09:05 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 09:12 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:38 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:39 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:42 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:42 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:44 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:44 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.300s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100