БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я не знаю как другие...У нас так - когда приходят свои гости - сначала сюси-пуси и поцелуйки, а потом закрываем, потому как от бульдога спасения не будет никому :JOKINGLE: :JOKINGLE: . Если приходят посторонние ( сантехник) - закрываем сразу.Как мне кажется , достигается двойной эффект - бульдог понимает, что если люди пришли и с ними можно пообщаться - люди хорошие, и второе - не все гости - свои.
Получается, что поле общения собака не пытается никого съесть (свои же), без общения - раздается страшное охранное сопение из-под двери :-D :-D .


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 07:12 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
У нас с гостями очень хорошо общаются,
ласкаются. А вот к посторонним людям не пускаем,
если человек пришел, также например сантехник,
то убираем собачек. @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Нашу девулю некакда незакрывали :-[ Хулиганка была конешно она и иногда даставала всех.Но я с ней все разговаривала и обьесняла что хорошо что плохо :PARDON: Все гости были свои :-[ Выросла и сама уже отличяет к кому можно ласкатса,а на каво палает :JOKINGLE: Если уж по серьезному делу человек пришол или боитса,то щас уже закрывем 0:-) Всетаки тучька 29 кг :JOKINGLE: не всем спокойно смотритса :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D Я представила как взрослая бульдожка карабкается на ручки к гостям: ножки свисают, скребутся по фирменным колготкам, стрелки рассыпаются во все стороны, а передние лапки, похожие на кошачьи, впиваются в руки "довольных" гостей :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:06 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я стараюсь не закрывать . Закрывала собак только при условии что их бояться , или когда явно мешают (скорая например) .Но они и не бросались кусаться никогда , так радовались УРА!!! К НАМ ПРИШЛИ!!! СЕЙЧАС ЗАЛИЖЕМ!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Я все поддумываю,какда последний раз закрывала Берточьку :-[ :PARDON: наверно гдето 2 года назат последний раз :PARDON: А подруг я предупредила чтоб кнам нешли в фирменых калготках :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 05:31 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Я думаю .что лучше ограждать посторонних людей от огромной любви бульдогов.Не все хотят оказаться обволошенными ,в слюнях и рваных вещах.А когда щенок подрастет он будет отделять своих от чужих и вести себя прилично.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:04 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ой. ну Кузьма всегда гостей любил. Хвостиком повилять, сказать,что нравятся ему... В детстве он пытался все туфли гостевые к себе в кровать перетаскать. Мужчин любил так,что с разбегу тыкался головенцией пониже живота. :XI-XI: :XI-XI: Некоторые садились после этого на пол.... =-0 Ну потом объяснили,что мол кака,нельзя так. А сейчас он спокойно... Через час садится в середину комнаты и начинает сначала ныкать- мол,засиделись вы... а потом так громко говорит,что собака устала от общения..... что у собаки животик может заболеть..... а если и после этого не уходят,он начинает.... показывать КАК у собаки может болеть животик. Ну смех в общем. Но закрывать- не закрываю. Да и любят его все..... Даже кто запаха "больного" животика не очень любят нюхать. :PARDON:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
:JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пришли гости"
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:12 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:14
Сообщения: 9
Откуда: Киев
А у нас проблема. Трампику 5 месяцев. Он как и все бульдожки очень милый, навязчивый, но пока терпимо)) я то люблю как он за мной хвостом везде ходит. Сыну 3 года, они играют, но иногда и споры за игрушки бывают. Кто в гости приходит, все умиляются, никому он еще не мешал прямо до тошноты))) конечно может лапой поштыркать, но так ласково.
А тут на днях пришла свекровь... Папам!!! Мой малыш спал как на зло целый день, а тут гостья :) он уж и приободрился маленько, сидит на диванчике зевает своим ротиком, а ему с порога: какой ужас!!!! На диване такой кабан! Мне конечно обидно стало, про молчала я. Ну потом началось: куда свекровь туда и Трампик. Зову "ко мне" прибегает сразу, но к свекрови бежит просто пулей, а она его ногами отталкивает и все. А ему это же еще в 20 раз интереснее. В комнате закрыть не могу-провода сожрет и не пускаю в спальню, в комнату к ребенку тоже. Но такой проблемы никогда не было. После вердикта: " дурноватая собака у тебя" Трампика взяла на поводок и усадила на его месте привязав. Наши " теплые " отношения со свекровью были нарушены, все таки ответ был дан и мной тоже. Но я задумалась, он не навязчи, но поиграть любит, но это же щенок. В клетку сажать не хочу. Вот и сподвигла меня свекровь, сама того не зная на курсы послушания уже на соедующий день. Пока только учимся, еще команду "ровняйсь" по прихода свекрови не выучили, но стараемся изо всех бульдожьих сил :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100