БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо,Наташа! Над весом мы стараемся..Пока могу сказать,что не толстеет -точно!. :-D Потихоньку скидывает..Очень сильно голодить боюсь,да и честно -жалко.. :`( А лесенка у нас одна-5 ступенек,1 этаж..Но даже когда сама медленно подымается,то все-равно,как-бы скачками получается у нее..Попробую,как Вы сказали,попридержать.. :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Если у вас рядом есть высотные дома - можно там пару этажей преодолевать.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Наташ,а сколько Манька ест?Если где-то писала,сорри?У нас был грустный опыт с ожирением(((Мы живем на 5 этаже,Дану сносили на руках первое время,т.к. она сильно задыхалась,шла пена изо рта.Чем ее кормили я не знаю,но я ее на корм начала переводить, она от него долго отказывалась,но на натуралке были частые проблемы со стулом,то запоры сильные,то понос дикий,при том,что варила ей кашу рисовую с филе индейки,странная у нее была реакция,да и еще из пасти все вываливалось,ну это я к тому,что чуток она у меня поголодала,похудела и стала летать,она сейчас взлетает на 5 этаж,а я пыхчу :JOKINGLE: ,теперь самой надо чуток поголодать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лиль,мы как перешли на натуралку,она сразу стала массу набирать,хотя все лето на даче гоняла с утра до ночи,энергии тратила-море!. :YAHOO: Но все не критично было и глаза были-чистейшие,ничего не текло!А здесь в квартире мало двигается(по сравнению с дачей),хотя гуляем 4 раза,в общей сложности,часа 2-минимум,да и глаза сильно потекли,да и ножка..,да и девочки рекомендовали похудить :( А кушает она дважды в день,раньше 300г мясного(обрезь,сердце и т.д.)+овощи много на глаз(морква,брокколи,фасоль зел и т.д.)+1ч.л.масла олив или льна+витамины и омега или рыбий жир,иногда на третий раз творог давала или ряженку,а теперь мясо уменьшила до 200г,если творог,то вместо мясного завтрака..Каши она даже с руки не ест,хлеб и печеньки всякие-низачто не хочет(хотя просит,когда едим,но нюхает и не берет).Вобще-то рекомендуют норму-3 процента от веса собаки,она весит в районе 25(вчера была 24,7),по-этому не думаю,что перекармливаю..Да и вес помалу снижается..Другое дело,что глаза текут..но это племяшка,отнеслась халатно к ее питанию и кормила голым рубцом,пока мы с мужем в больнице были..У меня все порционно в морозилке,говорю ей-мясное-чередовать,а здесь-овощи,а она-руку протягивает,берет что ближе-готово!.. ]:-> Собака сыта,остальное-до фени.. ]:-> Рубцом теперь не кормим,но глаза текут все-равно,хоть и не хочется,но,видимо,после течки будем сушку подбирать.. :( Вобщем,как-то так,не умею я писать лаконично.. :PARDON: :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:36 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
С лаконичностью у меня тоже не очень,т.ч. я тебя поняла :JOKINGLE:
Ну да,раз глазки текут, то надо что-то предпринимать,эх,вечная проблема с кормлением,с сушкой тоже надо очень осторожно,если не активно сейчас она проводит время то надо чтобы протеина было не много и жиров.У моих знакомы кане-корсо ,пока выбегивали его кормили активом,было все хорошо,а сейчас не могут его тренировать и у него тоже глаза сильно потекли на этом же корме.Целое дело наши бабаки :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да,Лиль,дело... :PARDON: У нас еще течка сейчас и Манька вся ходит нервная,взвинченная,на улице не слушается(хотя раньше,как ни странно,слушала..),сидит-высматривает кобелей.. :XA-XA: а потом их вылавливает.. :-D делает позы,хвостик кокетливо,блин,приподнимает..караул!!!.. ]:-> Похоже,наша оторвочка еще и горячая штучка!.. :-\ Ну,и,видимо из-за этого в овощах ковыряется,мясо требует..ведь мало даем-реально... :( Голодная совсем..Я уже думаю на время течки опять дозу увеличить,а потом опять худеть будем..Не знаю,даже... :S1-BH: А если после дамских дел будем на сушку переводить,то и так похудеет,т.к.сушку-то она как лакомство любит,но мясо-то..как без него?.. :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
:s22-20 :s22-20 :s22-20 Представила,как Манюня высматривает кобелей,а потом их ещё и отлавливает @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
У меня Саруня как то спокойно перенесла течку, хотя и два кобеля жили за забором... так проявляла интерес, но типа я ж себя не на помойке нашла, чтоб с какими то цепными псами связываться :-\ , хотя попой крутила маленько, так подразнить))) не знаю как вторая пройдет :PARDON: так что Манюня похоже правда горячая штучка :JOKINGLE: не отпускайте ее с поводка, гон начнется, ускачет-не догоните :-X


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
У моей вообще при этом... поведение не меняется :PARDON: :PARDON: :PARDON:


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ну а мне,девочки,вовсе не смешно.. :`( Манька оказалась дивицей неразборчивой..ей все-равно - цепной кобель или жвачковый пустозвон(маленькие такие,липучие,как жвачка..).. :-P Сегодня утром отбивалась от такого(я!!!),наглый,зараза,повис у нее на ляжке,не боится ничего,а эта -довольна.. :YAHOO: В одном кармане антикобелин,в другом-размораживатель замков..и уже дважды применяла!.. >-O Наша Маня дома ведет себя безобразно,а на улице всегда была послушна..ходит"рядом",стоит,когда скажешь,чуть рулетку натянешь или позовешь-тут как тут! А сейчас..кошмар!.. :( не узнаю ее.. :( Стоит столбом,тянет,сядет(а ведь не май месяц!..)-поднять не могу,если какой-то поганец маячит на горизонте-пиши пропало..со скандалом двигаем домой.. :S1-240: Еще,как в туалет сходит,закапывать начала-раньше не делала..Вобщем,утром и днем - по окопам,перебежками и пенделями гуляем,а вечером с дружбаном лабрадором Грейдом.Он безбубенцовый и не испытывает к ней ну совершенно ничего,кроме большой платонической любви.. :S1-89: но(самое главное!)-никого другого к ней близко не подпускает! \M/ :S1-15: >-O Манька,конечно,в расстройстве,но она бедная,так устает,непрерывно демонстрируя все свои прелести Грейду,что еле доплетаемся домой и спим всю ночь! :) Конечно,все это было-бы смешно,если бы не было правдой..Кстати,Масяня,ушедшая недавно бульдожка моей подруги,вела себя так-же,сегодня мы разговаривали и нашли ооочень много общего.. :S1-BH: Ну,да ладно,скоро все закончится,зато я знаю теперь,на что она способна в эти дни..Интересно,каких сюрпризов нам еще ожидать?... =-0 %) =-0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Ох и Маня,Наташ,тут главное не психовать,я когда перестала это делать,мир заиграл другими красками и Дана успокоилась почти.На кобелей ее не тянет,но я не знаю,девушке вроде 8 лет,много или мало,я не понимаю.Но зато у нас страсть к камазам,это караул.Мы ходим гулять через дорогу,еду машины,автобусы,все что угодно,стоим.Только стоит появится камазам,капец,сразу кидается на дорогу,Анна Каренина почти,блин.Закапывание своих дел у нас тоже началось не сразу,мы с сестрой решили,что она распостраняет информацию о себе,т.к. летит во все стороны :-D В общем я сейчас больше смеюсь над ее приколами,раньше нервничала,что не спала почти.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Наташа, посоветую тебе не антикобелин, хотя мы не пробовали его, может и хорошая штука, не знаю :PARDON:
я перед прогулкой обрызгивала Сарин пельмешек и задок настоем лаврового листа. На стакан кипятка одну пачку лаврушки, пусть хорошо настоится, лучше в термосе. В пульвер его и брызгать. Дешево и сердито :OK:
Мы в поезде ехали в соседнем вагоне кобелек был, так он выл, мама не горюй! как побрызгала-будто бы и нас нет рядом, ноль эмоций.

Ну а с остальным придется мерится :-D Что поделать... мужчины наши как то терпят нас 12 раз в год с нашим ПМС, а тут всего то 2 раза в год :JOKINGLE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ну,Лиля,даете вы с Данкой -КАМАЗы - это сильно!!! :VAU: :-D Нееет,Маньку только вонючие помоешные поганцы интересуют... :-[ А если серьезно,то не психую я..устала просто..Сегодня вот с подругой смеялись,обговаривая наших бульдожек..А еще,знаете,(конечно,может кто подумает,что мы совсем ку-ку..)но муж,когда я ему рассказываю о ее блудливом поведении,смотрит на Маньку и с такой любовью в голосе,говорит - "пр....ка ты,малолетняя...".. 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо,Ларис,прям сейчас заварю! Завтра испытаем. А антикобелин -трата денег впустую..Действует,только когда кобелю этим кобелином прямо в нос..или по носу..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:-D :-D :-D :-D мужья они такие :-D Мой вообще обижался, что она возле него хвостом не вертит :JOKINGLE:
просто так сложилось, что у нас всегда были мальчики, Саруня у нас первая и я течки боялась как огня :-X Ну и начиталась информации, что в гон деушки могут приставать даже к человеческим мужчинам, конечно же поделилась этим с мужем :JOKINGLE: а Сара его отвергла :S1-BH: Он очень расстроился... :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D Неее...дома мы,слава Богу,только к ламинату пристаем.. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Вот течька кончитц и кабелей станет ненавидеть. :-D :-D :-D
У меня обе девули потекают однавременно @= так друг другу попыы вертит и любовные танцы пляшут ]:-> неуспеваю метлой махать %) %) могли бы плясать,но могут и подратца дурочьки :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:46 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Один раз у Данки была течка,пристал к ней жених,таких чудиков я никогда не видела,дворянин чистой породы,но такой милый,было бы куда,я бы его забрала не раздумывая.Так он к нам домой приходил,нашел ее,настоящий мужчина,я не ожидала,что он ее найдет))))))Но.......маленьких кракозябриков потом выращивать не хотелось.Были бы такие бульдожки с чубчиками :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 20:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да,Росита,может и возненавитит кобелей-то,а пока любит..ооочень.. ]:->

Лиль,я вот тоже как-то нянчиться не готова..Мне и бульдожат-то не надо(одной хватило..),а уж бульдодворов-тем более..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Нагулялась я "эти дни" со своей озабоченной девицей и такое меня постигло ностальгическое настроение по даче...То-ли дело -вокруг крепкий забор,выпустил..пусть себе выгуливается..Надо,все-таки,серьезно о доме задуматься..А пока наши летние детские дачные зарисовки..





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Ну мамань вы на Манечьку наговариваете :-P :-P :-P девочька просто прелесть 8-) вон провода по вссему полу ростянуты и все целы 8-) теперь я уже небыду верить что Манька грызуня :-X 8-) :-P :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:23 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
а ВЗГЛЯД??!! ангел во плоти просто!!! 0:-)


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А это бедные,бедные мои ножки...Как ситечко были,все в дырочку..До сих пор шрамы остались..А ходить приходилось во всяких калошах,в босоножечках никак - больно было-бы..Так вот,жара,а я в резиновых сабо...думала,грибок к шрамам в придачу еще заработаю,но,пронесло!..
Присядешь отдохнуть - а она тут как тут!!!









Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
А нефига матушка сидеть :-P завели ребенка,так бутте добры и играйте чтоб малышок нескучял 8-) @= :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.456s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100