БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Галина,да согласна я с и тобой и с Ларисой,скорее всего я неверно изложила мысль,коснись любого и каждого, и меня в том числе,реакция была бы такая же,ведь Наташа писала,что раньше они вежливо просили,но ничего не меняется,вот негатив и пошёл по нарастающей.Лена пишет - игнорить,но как? проходить и не замечать их,думаю тоже неверно.Как я вижу дело не Маниной какой-то бабке,а в том,что Наташа изначально по незнанию по ночам чесала пузико и запихивала сосиски в рот Маньке,когда та лаяла,понятно Наташа хотела,чтобы хоть как-то она замолчала,но Манюня по своему поняла всё правильно и сейчас она из родителей верёвки вьёт,а Наташа мечется и не знает,что делать.Как я думаю,сейчас нужно Маньку встряхнуть и почему бы не попробовать то,что предлагают Юлианна и Леночкин,а не голодать вместе с Манькой в знак солидарности. Хотя,может я и не права,но сейчас я вижу ситуацию так.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Девочки, сложно все это на самом деле.. ну вот такая Манюня "шило в попе", я читала-читала про нее, и хотя и есть ошибки в воспитании (у кого их нету), но вот не думаю я, что проблема в разбалованности тут. Тут бы по уму обследовать ее нужно, но я прекрасно понимаю, что не везде это доступно. Точнее, редко где это доступно.. :( А проблема-то есть, и чего с ней делать.
Про подрезание связок - у нас у соседей за забором две оручие Жучки, вот ей-Богу, иногда так выбешивают, что я готова им эту операцию собственноручно сделать ]:->
И это частный дом у нас, собаки не за стенкой ведь.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:27 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Девочки, про обследование полностью поддерживаю. Только на прошлой неделе делала пластику мягкого нёба и носа своей младшей мопсюле. Они же тоже, как их, брахи. Операция по острой необходимости была - 2 раза за 2 недели девка в обморок упала.
Так вот о чем скажу - до операции были большие проблемы с дыхалкой, которых мы не замечали вплоть до обмороков. Ну, хрюкнет иногда и всё. При этом собака гипервозбудимая, лает дома на каждый шорох, на улице просто не замолкает.
После операции прошло несколько дней, т.е. я считаю, что Глаша в основном восстановилась. Изменилось поведение - лает изредка по делу, стала спокойней, адекватней, послушней даже. Я вот о чем подумала - может, собака испытывала сильный дискомфорт и это служило постоянным раздражителем? Может, и у вас аналогично?
Если моё предположение глупо, простите.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Я так и считаю. :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Ой,девочки,пойду ли я уже спать? Пришла с ночной смены,а тут такое - то ли Маньку воспитывать и обследовать,то ли соседей спасать,какой уж тут сон.
А если серьёзно,то не зря я написала,что со всеми вами согласна, т.к. вы люди с опытом и понимаете о чём говорите,а я рассуждаю со своей позиции любителя - и Наташу с супругом жалко,и Маньку шилопопую, которая на своей волне то творит,то вытворяет.Просто у меня такое ощущение,что Маньку залюбили (и это хорошо),но ни разу ни наказали(поймите меня правильно),на место не поставили(или я что-то пропустила).


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
согласна! давно нужно было эту попу толстенькую взбить:)


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:07 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Ох,сдаётся мне,что чью то попу во дворе ожидают неприятности,как котёнка Гава :JOKINGLE: Маняш,мы с тобой :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девочки,спасибо всем огромнющее!! :IN LOVE: Коротко не умею :PARDON: постараюсь..Мы когда бульку искали,деньги были не главное-только сердце!..изначально было понятно,что любимку берем,выставки,стоечки..-не мое!..а мужу вообще все это по-барабану..Хотели в подмосковье девочку 6-месячную брать,а тут знакомая по электронке скидывает фотку(которая первая на нашей ветке)и - все!!!... :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Мой голубоглазый малыш..Я это к чему - присутствуют проблемы в воспитании,ох как присутствуют..но я ведь и не отрицала этого!.Конечно,Лена-лакшми права,и многие другие тоже,ну,вот тупость моя поросячья такая,но не смогу я никогда сидеть и уплетать за обе щеки,а ребенок мой с голодными глазами будет!!! =-0 Никогда не смогу!Но выход есть -если понадобится голодом ее поморить -поморю,но при ней есть не буду..в пирожковую напротив схожу! :-D А про "пихание сосисок" уже не первый раз меня подначивают.. :XI-XI: но это шутка была такая,неудачная.. :-D Про спокойные прогулки,Настя писала.Мы делаем так,очень часто,у нас нет собачьих площадок,гулять нам не с кем,если изредко случайно кто-то подвернется(или вот течка сейчас безумная была!),есть друг-лабрадор,но его мама работает(они вдвоем живут) и вечером не всегда может..Как ни странно на улице Маня послушная,мы давно освоили и регулярно повторяем-рядом,стоять,пш-шш(это ко мне.. :-D ),лапу,сидеть,а лежать-ни в какую!Дома только лапу и сидеть.На улице,правда,бутылочку гоням..когда найдем..Тренируемся часто-что нам делать-то-скучно же просто круги нарезать,а гуляем подолгу,но вот после с лабрадором-такого эффекта нет!Если выйдем с ним в 22-23 -всю ночь спит!Ничто не дает такого эффекта!Фоспассим пили совсем в детстве и пустырник.Попытаюсь сегодня-завтра видео выложить(ну не получается у меня!.учусь..).Хочу еще раз сказать-девочки,дорогие,поверьте,не вру я и не оправдываюсь,но странная,особенная у нас девочка!!! :S1-BH: :S1-BH: :S1-BH:
Не знаю,какие у нее проблемы - но они есть,поверьте пожалуйста!. :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
Наташ, ны ты чего?! конечно мы верим! и не сомневаемся в твоих словах...просто Маняша у вас такая- растакая!мышь наглая! :)


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
:DRINK: :IN LOVE:


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Последний раз редактировалось galina29 16 дек 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Наташ,да не подначиваю я тебя про сосиски - честное слово,и про воспитание не иронизирую,знаю,что стараетесь,и голодом не призываю Маньку морить,но раз уж она так любит поесть,может и стоит попробовать в качестве воспитательных процедур,на улице она хорошо себя ведёт,я так думаю,это же не её территория,а дома - ОНА хозяйка.Не обижайся - мы вас любим :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Наташ,а если дома вечером после прогулки устроить ей час занятий,взять ящик,столик(чтоб не на полу),так для еще страшнее ,поставить ее наверх и устроить ей занятия по хендлингу,стойка на выдержку,выполнение команд,проход на коротком по кругу по комнате.Они ох как такие мероприятия не любят.У меня когда начинался дикий бесеж парочка монстров быстро ставилась в стойку,и забывали про голосистость и прыжки,и пр.пр.Мы правда потом рядом с ними в лежку рядом лежали,но в квартире была тишинааааа


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 12:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 12:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девочки,я,конечно же не обижаюсь! :HI: Знаю,что добра желаете!Если бы думала по-другому,давно бы с форума ушла,но мне здесь реально помогали и поможете еще!. :S1-89:И с соседями не ругаюсь,зачем..сами виноваты..маму жалко,а эту парочку не переорать.. :S1-3: А сегодня Маня тихонькая - молчит себе..от чего ее поведение зависит?..не приложу ума..Но так было всегда..то кошмарит без устали,то примерной становиться..Мы с ней много чем занимались,но больше всех помогли примитивные,казалось-бы ,тренинги от Д.Феннелл.Вы бы видели,что у нас творилось,когда из дому ухожу,а Маня нет!.. =-0 Рычала,кидалась,цапала вполне серьезно..а при возвращении-невозможно было раздеться-висела,буквально на мне..Это все ушло в небытие..теперь она крайне спокойно это все воспринимает,а иной раз и с лежака-то не встает..Еще,конечно,ныть-страдать стала меньше и спать побольше(но все-равно мало для бульдога..часов 7 в сутки -в лучшем случае).На диваны вообще не прыгает(никогда не прыгала,я об этом писала),с тех пор,как лежак удобный купили-и на свой диван очень редко проситься,а ночью давно на нем не спит..Лена,при случае(если с лаем разойдется или еще как..)попробую поставить ее на массажный стол,она там никогда не была..может стойку выучим и,глядишь,на выставку захочется.. :-D Или на коротком повожу..Но ночью,спросонья,это,конечно,нереально!.По-этому мы,все-таки дополнительно начнем препарат..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 12:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 12:37 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Она одна часто остается? Что она делает, когда одна?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Люба,не могу я ее никуда вывезти,а здесь-нет ничего и никого..Не хотела снова говорить об этом,но скажу,чтобы снять все вопросы.У меня тяжело болен муж,не так давно была остановка легких.Сейчас ему (боюсь даже говорить..)лучше,но и только!.ХОБЛ,эмфизема и бронхиальная астма.Небулайзер,спирива,сальбутамол,беродуал - все в поле видимости,мы даже радионяню купили,чтобы он хоть крикнуть успел,когда мы с Маней на выгуле..Да и денег лишних нет..одна спирива 6тыс в месяц тянет..
Операцию на связки делать не буду,от амитриптиллина отказались.На счет других препаратов думаем.Все,что связано с занятиями,дрессурой,тренингами - буду к Вам прислушиваться и применять. :S1-89: :S1-89: :S1-89: Сегодня попробуем,как нам пойдет Любин совет про игрушки.Сейчас с Маней идем на выгул,походим рядом..Кстати,дома она одна не остается,практически,раньше-голосила,а теперь,хоть редко бывает,но молчит..

И еще просьба!Как-бы мне тему переименовать,чтобы понятно было,какая помощь нам необходима? Может - психокоррекция?..Спасибо!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Если будет что то попадаться по слишком беспокойным собакам, буду обязательно обращать внимание и пересылать.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:16 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Наташ вот я про пустырник прочитала что вы его две недели принимали. Это очень мало. Я не знаю как для собак, но для людей которые пережили сильный стресс рецепт такой: три раза в день на корень языка не разбавленный пустырник выливается (норма сколько столько капель) и держится пока весь не впитается только потом можно запить водой и так 40 дней. Если пропускаешь хотя бы день, то начинаешь все заново отсчитывать 40 дней. Я и сама так пробовала - через неделю уже спала как убитая, а подсказала соседка, у нее в жизни случился сильный стресс (ни кому такого не желаю) и ей прописал такое очень хороший доктор.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:22 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
И еще Наташ пристань к Лене Чеповой, тут на форуме она зарегистрирована как Девченки и темка ее Пеппи длинный чулок, она мне рассказывала, что как-то перед выставкой ее угостили коктейлем из пустырника, валерьянки и корвалола и через 10 минут она стала спокойна как удав. Только меня не сдавай :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АМИТРИПТИЛЛИН
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:43 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.284s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100