БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлой памяти Ника...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2004, 21:59 

Все подарки




Памяти любимого, лучшего, верного друга,

английского бульдога НИКА, посвящается эта заметка .

Он появился в нашем доме месячным щенком. Это не было запланированным приобретением: так сложились обстоятельства у заводчицы. Ник сразу стал доказывать, что он нам необходим: не портил вещей в доме, никогда не болел, не капризничал, слушался старшую собаку пекинеса Айну. Рос, не доставляя хлопот ни в чем. <Страшилки> о проблемности выращивания бульдогов к Нику не относились.

И вот первая выставка, первая оценка <отлично> и слова эксперта: <Какой же ты лапушка >. Лапушкой Никуша был всю свою почти 9-летнюю жизнь. Вырос очень мощным, сильным, и как оказалось, очень высокопородным бульдогом. Первым в своей породе среди местных собак сдал экзамены по курсу ОКД и ЗКС. Постоянно выступал в показательных выступлениях по этим видам дрессировки. Занимался аджилити. Конечно не на скорость, а так - для себя, и все получалось. Все это делалось им с радостью и удовольствием. А посещение выставок было для Ника настоящим праздником. Как только у меня в руках появлялся выставочный ошейник, наш пес преображался: становился еще более красивым и статным. Первая выставка во взрослом классе - первый САС. Он стал первым в нашем регионе английским бульдогом Чемпионом России и Белоруссии. Ник многократный ВОВ и призер BIG и BIS , десятикратный Лучший Ветеран России, Польши и Белоруссии. И это конечно же не все выставочные достижения от начала карьеры.

Многочисленное потомство Ника проживает в странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди детей есть Чемпионы. Подрастает новое поколение - новые надежды:.

Но что значат все эти достижения в сравнении с его чудесным характером. Ник был очень мужественным и необыкновенно добрым. За все годы общения окружающие восхищались его деликатностью в отношении людей. Почти сорок лет в нашем доме живут собаки. Были разные породы, были потери. Но НИК был ЛИЧНОСТЬЮ среди всех, настоящим другом, на плечо которого приходилось опереться не раз.

И вдруг, неожиданно, как гром среди ясного неба, полный сил, в зените славы, он ушел: навсегда! Но даже уходя, постарался не причинить хлопот: как жил без проблем для нас, так и умер : Осталась нестерпимая боль от потери джентльмена по имени НИК и светлая память об этом умном и преданнейшем друге! И еще его дочка Анжель - папина копия и мое утешение.

Питомник < Тэрра НИК>, владелец Кузнецова Наталья


1 BIS ветеранов, 25.09.04г., 2 BIS ветеранов, 5.09.04г.,

Минск, Белоруссия Влоцлавек, Польша





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 09:33 

Все подарки

Наталья Петровна,примите самые искренние соболезнования от меня и моей семьи.
Тяжело пережить утрату верного друга,внезапную кончину перенести труднее вдвойне. :cry:
Будьте сильной,у вас есть чудесная девочка-копия своего папы,будут ещё его потомки.
Ник в верхних полях на просторах,ему там спокойно!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 12:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Боже мой, он же только живой был и вязался и жизни радовался. Я просто не поверила, когда тему увидела...
Примите мои соболезнования. С вами его дочь, она Вас поддержит.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 17:03 

Все подарки

Очень жаль...
К сожалению природа отвела четвероногим созданиям очень короткий век. Знаешь, что это будет, знаешь, что это больно, но по-настоящему узнаешь КАК это больно и тяжело, только тогда, когда это случается. Я выла в голос. И в тот день и потом несколько дней на могиле.
Мне помогали слезы. И время.
Они - члены семьи. Примите мои соболезнования



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 20:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Примите наши соболезнования, очень тяжело терять друзей. К сожалению они так мало живут. Держитесь,мы поддержим вас.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 07:00 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Искренние соболезнования! Он прожил интересную, хорошую жизнь в любви и радости!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлой памяти Ника...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 07:37 

Все подарки

Пожалуйста, Наталья, примите мои соболезнования. Читала Ваше сообщение и плакала. Господи, какой ужас, я очень понимаю ваше горе, сама ходила по нескольку дней на могилу и ревела, как ненормальная, не верила случившемуся. Умом мы понимаем, что нам придется пережить наших любимых булек, но когда это случается, получается что, ничерта мы к этому не готовы...Только время немного притупляет эту боль, держитесь, в вашей девочке от Ника Вы будете видеть папу, я думаю, еще появится от нее маленький Ник... Держитесь, мы с вами.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 07:37 

Все подарки

Искренне сочувствую. Примите мои соболезнования.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо всем!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2005, 15:00 

Все подарки

Благодарю всех , кто выразил мне сочуввствие, в связи с такой неожиданной потерей. Зарегистрировалась на форуме совсем недавно, поэтому отклик запоздалый. Уже прошло почти 5 месяцев и даже сейчас писать эти строки немыслимо тяжело. Никуша - основа - питомника.
Он будет в памяти всегда.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2005, 19:37 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2005, 22:41 

Все подарки

Мои соболезнования... и вот эта картинка.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 07:12 

Все подарки

Наталья,примите наши самые искренние соболезнования.
Терять всегда тяжело.
ДЕРЖИТЕСЬ,вы не одна.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100