БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Дорогие автоледи! @}->-- Вас на форуме очень много,по-этому решила открыть темку,в большой надежде,что Ваши мнения и советы смогут мне помочь..Хотя,конечно,в глубине души,я осознаю,что это безнадежно,но..надежда умирает последней!..Так хочется быть как все - ездить везде и спокойно,чтобы сесть за руль было тоже,что надеть перчатки,а не испытанием нервной системы до испарины!. Поделитесь опытом,как преодолеть страх?. Прописные истины-то я все знаю,но вдруг у кого-то есть верный способ?. @}->--
Права получила 24 года назад. Муж был против и ездить мне не дал,но вот 4 года назад случилось чудо и мне купили машину.Поменяла красную корочку,наняла инструктора и......с тех пор еще дважды училась с инструктором,ездить могу,но только в своем форватере - дом-дача-дом..шаг влево,шаг вправо - для меня реально расстрел..Зимой машина на приколе,даже резину не меняю-на дачу-то не надо..Причем,даже этот маршрут для меня стресс,хотя летом езжу часто..Мои подруги давно на меня махнули,их банальные советы мне никак..Есть мнение,что может спасти автомат,у меня механика..
Очень хочется..Вот сейчас интернет штудирую,а вдруг и от Вас помощь придет?.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:22 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
"Еду на машине и вижу-мужик за рулем бреется =-0 ,у меня чуть помада в кофе не упала... :-D"
а если серьезно- я за автомат! Сама на механике комплексовала, особенно за откат назад на горочке ))). С автоматом намного спокойнее себя чувствуешь!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
если нет нужды- так и не сядешь за руль! вот когда появится реальная необходимость- сядешь и поедешь , выхода не будет... и про страхи забудешь...
вот я, кпримеру, за рулем уже с 2008 года... но по прежнему на дальние поездки- третирую мужа.... а вот если бы он меня послал с моими выставками - поехала бы сама... никуда не делась)))))
это как в поговорке- еж птица гордая, пока не пнешь- не полетит!))))))))))))))

ps: ниразу на автомате не ездила... всегда механика!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:04 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Наталья, не паникуй! :HI: Это главное))) Запомни основное правило - трех "Д" - дай дорогу дураку.
О себе скажу - я долго за рулем, но на МКАД выезжаю до сих пор в крайнем случае - боюсь, хоть ты лопни! Мчатся все, как сумашедшии - шнуруются, подрезают, выскакивают "из-за угла" ]:->

Первый раз я поехала с сестрой. Я тогда купила себе дэо-эсперро (2,2) - мощная, мужская машина.. Выехали на дачу в 4 утра. Ну и представь - едем - дорога пустая))) Вдруг на соседней встречной полосе появляется машина. Пляяя.... чо быыыылоооо! :-D Я перепугалась ТАК, что бросила руль с визгом - пипец нам, пробка! (почему пробка - до сих пор не поняла))))) Нажав на тормоз, включив аварийку сказала, что с места не тронусь. Мол, машин на дороге до хрена! По факту - ни одной.
Хвала сестре.. ей очень хотелось на дачу :-D Уж она меня так облобызала... уж так умаслила, что я поняла - любой супергонщик по сравнению со мной - сущий пацан! :-D
До дачи доехали))
Дальше я стала также выезжать в самое ранее время, постепенно приближаясь к часу пик.. в 4, в 5, в 6.. потом и в 7, в 8...
Обращаю внимание этим на то, что сама не заметила, как научилась ездить в потоке машин)) Все сложилось само собой.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:05 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Но. На заметку и это важно. Я всегда перед дорогой читаю молитву. И только тогда мое сердце спокойно.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:15 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Наташ права с 1998 года, ездила на механике сейчас гоняю на автомате и поняла что на механику садится больше не хочу. Вот честно говоря год отъездила - вернее отгоняла (1 штраф официальный за превышение скорости и несколько неофициальных), просто замечательно, но потом начался мандраж. Ничего не умею ничего не понимаю и во-обще ездить не умею. Вот пока до машины иду то вся изведусь, а как села - сразу успокоилась и поехала. Провела анализ что со мной случилось не так, вроде ничего такого, но как за руль, то мандраж! Тогда я делала просто: так надо ехать в магазин (дойти 10 минут) ехать 30, но обратно будут сумки тяжелые и как я их попру - все убедила себя, дошла до машины и поехала. До работы я стала строго ездить на машине (5 минут пройти), но садилась и ехала. Приеду по месту назначения - пустырничка намахнула и все. Вот так постепенно я и вернулась в нормальное состояние автоледи :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:41 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ох,молитва - это мое все...У нас,конечно,не Москва,но машин,как везде много,тоже подрезают..Я от страха заглохнуть могу =-0 ..ну,тут начинается!..обезьяна с гранатой и т.д... :PARDON: Прошлой зимой я еще худо-бедно ездила хоть по нашему району,а в эту даже не переобула,т.к. из головы не выходит случай как-раз на горке,перед поворотом нерегулируемым - стояла за лесовозом,вдруг начал двигаться на меня,а за мной очень плотно..вообщем,он шлифанул,бревна торчат за машиной,т.е. висят практически над моим лобовым..а справа тоже поток..вобщем,водила лесовоза вышел и вместо дяди Степы сработал,а как я выехала -толком и не помню..
Галь,ведь и необходимость есть,а главное-дикое желание!..а еду -аж спина от напряжения болит,расслабиться и получать удовольствие не могу..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
многие так начинают. сложно контролировать дорогу и маршрут. многие выезжают рано утром и катаются по городу, пока машин мало и двигаются со срокостью 5-10 км в час. мне так не повезло, я выезжала вечером и по гололеду и колеям. но мне пришлось.
вот, садитесь вечером, составляйте себе маршрут. благо и дубль гис и интернет позволяют маршрут составить. и утром часов в 5 выезжайте. попривыкнете, потом машины пугать меньше будут.
и всегда, в поездку, составляйте маршрут заранее. потом проще будет.

удобно ездить с кем-то. этот кто-то должен видеть и понимать знаки, а так же знать куда двигаетесь. он будет подсказывать когда ехать, когда остановиться. постепенно в нем необходимость отпадет.

:) и нечего боятся, мы самые самые и всему научиться можно. а машина, она чувствует, с ней можно ласково поговорить и подможет :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
да, и не делайте паузу зимой! пусть минимум, но проехать надо. иначе каждый раз так и будете с нуля учиться. тут только опыт поможет.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Оля,вот точное слово-мандраж! Ведь могу ездить,правила знаю,трассы не боюсь,тоже погонять могу,а город-мандраж! Как только в город с дачи въехала-всё!!! В спину кол,руки к рулю приросли,ноги ватные..У меня небольшая,удобная япошка Дайхатцу Материя,многие советуют на автомат уйти,хочу такую же,но автомат.А многие говорят,что не поможет,бесполезно..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Надо садиться и ехать. Обклеить машину со всех сторон восклицательными знаками. На других внимания не обращать. Если заглохла - подождут, чай не баре :-D На сигналы внимания не обращать. Сигналят, только идиоты. Нормальные люди понимают, что за рулем ученик. Ездить каждый день. Чтобы вошло в привычку.
PS В мой первый самостоятельный выезд, когда я была в машине вообще одна, я прогревалась где то час наверно, не решалась выехать :-D Сейчас не люблю, когда кто то сидит на пассажирском. Лучше одной мне, комфортнее.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:52 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
согласна, что надо постоянно ездить. мандраж пройдет только в этом случае.

P.S: я не водитель, я - тракторист :-D честное слово, имею права тракториста-машиниста 3 класса :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:31 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Так Наташ, главное в городе соблюдать правила дорожного движения и не обращать внимания на идиотов которые сигналят и матерятся. Ты знаешь что ты права и остальное не волнует. Я вот как жуткий оптимист все переиначиваю в шутку. Вот допустим едет кто-нибудь посередине двух полос 40 км/ч я не обгоняю, не нервничаю и жду когда же он до едет до светофора и определится мальчик он или девочка, т.е. увидит свой косяк и исправится-перестроится в нужный ряд. Ну если не исправится, то уже клиника так и будет ездить ОНО :-D Вот кто-то спешит, торопится и сигналит, то сразу говорю: "У кого-то место на кладбище пропадает". И вот так с юмором или сарказмом и езжу по дорогам нашего большого города :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:50 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Девчонки, какая разница автомат или механика? Просто комфортнее ехать. У меня права с 18 лет. Но очень долгое время я не ездила почти. Некуда было. До работы и домой. Городок маленький. Бояться нечего. Боялась жутко автобанов. Скорости боялась. Сменила работу и пришлось почти жить в машине. Я никогда не забуду. Приехала забирать машину в бюро . 500 км от дома. Первый раз одна на автобане. В машине,на которую села впервые. Это была для меня дорога смерти. Умирала я каждые 20 секунд. Первые 200 км. Потом стало темно,пошёл дождь. Я умерла совсем. Потом я ехала,ревела и говорила, если я умру, даже в глаза некому будет посмотреть в последнюю минуту. Реву, за окном темень и дождь. Скорость небольшая,около 100, все сигналят,что я ползу. А я реву. А потом я устала. Устала реветь, бояться, ехать... Короче, 500 км я ехала 7 часов без остановки. Я боялась даже остановиться. С тех пор я не боюсь. Перегорел страх. На маленькой моей машине ехать мне не очень удобно. Механика, мало лошадей, но тоже нормально. А механику я даже люблю. Конечно,если по городу,то надергаешься за ручку, а так нормально. Зато ноги постоянно в работе,Не застаиваются.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:53 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Меня племянник на автоград повез,чтобы я поучилась,каталась кругами,здорово.Потом он спрашивает,почему я на "тормоз" не нажимаю,а я забыла,что он есть,и думала,что когда отпущу "газ" машина сама остановится,и поняла,что ранова-то мне учиться :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 20:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Я из породы "возимых".. :-D У меня даже на лисапеде без аварий никак, даже на трехколесном. На большом велике учил кататься младший брат, лет в 17 :-[ На даче. На абсолютно пустых укатанных в блин грунтовках. Я села и сразу поехала, это да. Большущий круг проехала, без проблем. А остановиться не могу :-D Поехала на второй круг, брат на месте ждет.. Думаю, доеду и как-нибудь остановлюсь. Подъезжаю уже, и тут он "пошутил" - "Ленка, смотри в Камаз не врежься!" Камаз стоял на обочине. Вот в него я и притормозила. Потом в куст шиповника, а в заключение в соседскую калитку, такая, знаете, как скворечник - с крышей.. Я колесом в калитку, а сама по инерции дальше, в проем под этой крышей.. сосед клубнику собирает, и тут грохот, и я: "здрасьте!"
Как Митька (брат это) ржал, не передать.
Потом уже муж пытался научить водить машину, оказалось - проблема остановки так и осталась, плюс я, когда за рулем, не чувствую скорости и лечу, как дурная. На трассе пустой учились, я на "запорожце" 115 как пешком.. а по встречке черти-где Камаз опять же едет, я его как увидела, так все - мужу говорю "рули сам" и руль бросила. Точно знала, что хоть и трасса прямая, как стрела, и широкая - но если я буду рулить, то приеду в этот Камаз однозначно. Про скорость поверить не могла, я в качестве пассажира больше 100 скорость не терплю..
К тому же у меня "топографический кретинизм". Если, например, изученный маршрут почему-то перекрыт, и надо ехать в объезд, так я куда-нибудь в Китай приеду вместо булочной :-D
Зато я хороший пассажир, ору только строго по делу, и в дальних поездках работаю будильником для водителя, никогда не усну в машине по пути, и водителю не дам уснуть.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 01:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ой,спасибо! Я вот думаю,что тоже из категории "возимых"..но с ослиным упорством уже четыре года воюю сама с собой и со своим "топографическим кретинизмом" тоже...Очень хочу ездить,а самое главное - так люблю!.но боюсь..
Конечно,неправильно,что зимой перестала ездить,но в этом году ничего не поделаешь уже..В любом случае,если ничего не смогу поделать,то все останется по-прежнему,т.е. - маршрут-форватер..Надеюсь,конечно,на лучшее..
Когда брала первого инструктора он настойчиво советовал не клеить никаких знаков новичка,мол,у многих это вызывает раздражение и обратный эффект-пытаются подрезать,игнорируют,не пропускают..Через полгода я все-таки повесила знак,но какой-то разницы не почувствовала..никто не расшаркивался"передо мной,а сигналили с удвоенной энергией :PARDON: Ночью в городе я все-равно ездить боюсь..не могу себя заставить,но если,кстати,со мной рядом племянница-то могу и днем в город ехать,но толку от этого мало,потому что правила она знает и не теряется нисколько и при выезде,к примеру на большой нерегулируемый просто говорит мне что делать..а от меня в этот момент толку-ноль..в итоге-ничему не учусь..Мне надо одной.Ну и еще парковка =-0 ..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 06:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Расскажу про себя. С правами я вот 14 февраля этого года будет 2 года. И постоянно за рулем, вернее каждый день ну бывает что из-за экономии едем в выходные на машине мужа по магазинам. Не на двух же ездить. А он не водителем не может))))
Так вот первый месяц он ездил со мной каждый день на работу и с работы. Я на свою работу за рулем а он потом забирал машину и ехал на свою работу. И возвращалась до дома тоже за рулем. Была стрессовая ситуация после которой думала больше не смогу сесть за руль. Пьяный мужик кинулся под машину, вернее решил перейти дорогу в шатком состоянии в неположенном месте да ещё вынырнул из-за припаркованной машины. Мне повезло, что скорость у меня была маленькая, т.к. там знак 40 и я видела не понятное шатание около припаркованной машины. Меня трясло до самого дома, но предложение мужа покинуть руль я отвергла.
Реально более уверенно почувствовать себя за рулем у меня получилось после того как я несколько раз застревала в пробках и проехала по трассе. Конечно когда мне надо ехать туда где я ни разу не была я продумываю маршрутик, чтобы мне было удобно ехать))) Зачем создавать себе лишние трудности когда их и так хватает.
Да и кроме того машинка у меня масенькая такая муж называет "жужалица" кушает мало, места занимает мало, бегает шустренько ТТТ (подходит для трассы прибалтики с их ограничением 90 км/ч для наших нет ))))
Так что мой Вам совет нужно ездить каждый день не зависимо от того зима это или лето.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:03 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:52
Сообщения: 318
Аффтар пишы исчо!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Не знаючто за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях
Кривые все до одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:28 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:35 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:43 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:46 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:52
Сообщения: 318
Это лучше чем "Красная бурда"!!!!! :s17 :s17 :s112


_________________
Не знаючто за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях
Кривые все до одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.258s | 29 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100