БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 08:46 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Умею ездить на механике)) :S1-3: Откатала много лет :HI:
Сложности были, когда пересаживалась на автомат. Привычка выжимать сцепление и переключать скорости.. :-D А потом, когда снова на механику.... В общем - тупила))
На автомате однозначно удобней. Раньше, на горочке... ну просто был пипец - вплоть до ручника и просьбы отъехать от моей "задницы" подальше! На подземные парковки фиг заедешь, т.к. подъемы на выезд очень крутые! Да мне, и на автомате стрёмно там)))

Короче, сейчас я на автомате. Еду и радуюсь :S1-BW:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лариса :-D за таким "переживальщиком" мне бы ваще страшно было.. =-0 -у него там как раз животное с гранатой и написано все с ошибками! :-D
И да,Юль,хочу автомат,может получится машину поменять..
А вообще-то у меня есть новости,только не знаю,как к ним относиться..Опять же знакомая посоветовала некого инструктора,который дает уроки таким,как я.. :PARDON: Он профессиональный инструктор,мужик уже в возрасте,якобы имеет нетривиальный подход к проблеме..Я его не видела,но имела с ним сегодня телефонный разговор,после которого осталась..мягко говоря..в шоке.. =-0 После того,как объяснила что от него хочу - слышу в ответ -"..ааа..страхуилка??..так бы и говорила!.."Записалась к нему на уроки - аж на конец апреля(!!),15тыщ десять сеансов.Позвонила знакомой,та смеется..говорит,будешь у него учиться-невольно выучишь весь словарный запас ненормативной лексики,а если будешь косорезить - то уши в трубочку свернутся..Так вот я думаю-а оно мне надо?..мне муж может и забесплатно уши завернуть... 8-) Но у него не только это,на такие уроки берет только тех дам,кто реально хочет ездить,т.е.с правами и авто,если авто - в планах-не берет.Учит на машине "страхуилки"..пять уроков сидит рядом,мотает по сложным перекресткам,горкам,узким улочкам..потом пять уроков сидит взади..и тоже самое..попутно травит анекдоты,щекочет в сложных ситуациях и может ущипнуть..!!!! =-0 =-0 =-0 После него ездят все!..Говорят.. :PARDON:Дама,давшая его телефон,тоже теперь спокойно ездит..говорит,что ржала с ним в голос,забывала,что бояться надо и в тоже время он большой профи,реакция отменная..Я записалась и непременно пойду с ним учиться,хочу все попробовать,но мне интересно,а вы что скажете?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:57 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:35
Сообщения: 445
Откуда: Argentina
я всю жизнь за рулем,работала в такси сначала в Одессе,сейчас в Аргентине тоже работаю наподобие частного такси... опыт - дело наживное и,
который приходит только с практикой...поэтому ездить надо каждый день и каждый день стараться ездить разными путями..Потому что если вы привыкните к одному маршруту то потом любое отклонение будет дополнительным стрессом.А оно вам надо?..вы сами не заметите как втянетесь и забудете за все страхи..
ставте диск с аудиокнигой или еще чем то отвлекающим слух и вы будете меньше сосредатачиваться на своих страхах...
успехов и легкой дороги...
не так страшен черт ,как его малюют.. :JOKINGLE:


_________________
Все хорошее в жизни либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:58 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
а кстати, хороший метод! попробуй!
я так своего мастера обучала, не материлась, конечно))))))) боялась она клиентов :PARDON: хотя парикмахер от бога.
ну я ее напугала, что у нас стригутся из администрации и девочки с "Уралочки", очень капризные и привередливые. Она меня умоляла ей их не давать))))
Ну и "простых" клиентов подстригала спокойно, без страха)) даже если капризничали))

Так что после таких шоковых уроков, Наташ, будешь счастлива одна ездить))))) и мандраж пройдет))))))))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:00 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Ой Наташ поезди с таким мастером обязательно, потом нам расскажешь :-D :-D :-D Я когда училась водить нас всех разбили на пары по степени умелости вождения (так-то меня папа в 10 лет посадил за руль - как глаза из-за приборной панели стали выглядывать, так и посадил) и меня по этому объединили с молодым человек 17 лет который родился за рулем (это его отправили учится чтобы хоть чему-то учился). И вот мы и гоняли инструктор, я и Вовка - мы с Вовкой менялись местами. Гоняли по всему городу, т.к. инструктор у нас квартиру искал для сына и мы носились по адресам. Через неделю болтали всю дорогу, анекдоты травили, инструктор между делом говорил что сделали неправильно, как лучше сделать. Помню как однажды выехали на объездную, машин нет, я еду на третьей передачи и инструктор так спокойно:"Давай на 4". Я неее боюсь, такой рявк в ухо:"А ну скорость прибавила!" Я с перепугу и прибавила, он за меня переключился и говорит только попробуй снизить. Так и неслась 80 км, с начало было страшно, а потом под болтовню мужиков успокоилась и все пошло пучком. Или не получалось в один круг въехать - ну там такая небольшая развязка кривенькая, а у меня никак - то сугроб, то заглохла. Так я этот круг я все полчаса проездила, думала голова уже закружится, а инструктор мне:"Пока не проедешь правильно, уверенно и ровно, то и будешь здесь кататься хоть до вечера" Вот и пришлось справиться, так из офисов что были неподалеку мужики повыходили и уже болели за меня :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
gatita :VAU: :VAU: :VAU: Примите комплимент! @}->-- Женщина-водитель такси - для меня тоже,что космонавтка! :VAU:

Лариса,Оля - я,конечно,с ним поезжу..записалась,потом расскажу..
Оль,конечно,мотаться с инструктором по квартирным явкам - вот он и опыт! :-D Сейчас инструктора совсем другие..я дважды нанимала..сухари..время по минутам..толку(для меня :PARDON: )-никакого..Не то,что раньше! Я училась уж почти 25 лет назад,тоже страха не было,отец в детстве за КАМАЗ сажал(правда перед собой..) и ездила неплохо и муж был непротив,машину мне выбирали..А почти перед экзаменом,поехали на полигон ДОСААФ отработать ручник..я заехала..и..как газанула,да еще,видать от неожиданности от себя самой =-0 крутанула рулем..вобщем,упали мы носом с эстакады..повисли на глушаке.. :-D Рядом мальчики на грузовиках учились-с диким ржанием нас сняли :-D Глушак был оторван,в остальном порядок,ехали с полигона..инструктор орал на меня истошно..стараясь переорать глушитель.. :-D После этого,права-то я получила,но муж категорически был против,чтобы я ездила..Через 20 лет лед растаял...уговорила..но теперь другая беда..теперь не он,а я боюсь..Хотя он тоже..всегда мне говорил-какая машина??.ты в магазин напротив идешь..я не знаю-вернешься-ли??..он считает меня...несобранной.. :-D назовем это так.. :PARDON: :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:46 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:35
Сообщения: 445
Откуда: Argentina
спасибо за комплимент :-[ аж неудобно вроде...я ж больше чем баранку крутить ничего и не умею...другой профессии нет..зато эта для меня в кайф..обожаю длинные поездки,новые города,новые люди...новые маршруты...
не бойтесь и ничего не случится...только не бросайте ездить...все придет само сабой :VAU: :VAU: :VAU:
для меня механика все ж надежней автомата..но это конечно дело вкуса..и высоких технологий...вон говорят что скоро вообще автопилот в машинах будет...а водители так... для интерьеру в машине буду :-D :-D т


_________________
Все хорошее в жизни либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Да и Вам спасибо,за добрые пожелания! А то я думала,что меня на смех поднимут,когда тему открывала,а нет..все удачи желают! А автопилот уже есть! У мерседеса есть круизные автобусы с автопилотом и не только у них.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 08:07 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 08:10 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Когда соседка забирает с парковки свой относительно маленький «Матиз», на освободившееся место можно поставить два относительно больших «Джипа»


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D Объяснительную я писала..... :-D Тем более,со вчерашнего дня,что ни на есть - настоящая "белокурая лохудра".. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:-D :-D :-D да ладно, я до сих пор мужа прошу парковаться. сама могу, но ОЧЕНЬ долго и не везде мне места хватает для парковки :) раз в соседку на 7-е марта въехала. парковалась. тесно мне было. как потом оказалось, сзади еще одна машина была, а мне все тесно было :( повезло ей, она только с техосмотра приехала, было время починиться до следующего.
а если не у дома, так я выходила на каждые пару см и проверяла, туда ли еду.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D По нашему! 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:31 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D Ага...или такие узенькие воротики... :-D Я тоже в них - бэмс... :-D




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:02 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Ой, у нас на даче тоже такие узенькие воротики. Раньше говорили, что для меня... А теперь для свекра. 78 лет не шутка. Но понемногу ездит.
А бордюрсики ерунда. Я же на Ниве, а потом на Паджере ездила. Какие мне бордюры! А вот теперь под бампером такая резиночка есть. В общем, отрываешь ее и едешь дальше. А она за тобой тащится и все кричат :"девушка, девушка!" Дальше я не слушаю, потому что мне 50 уже было, и чтобы такие крики вслед слышать, я ее готова каждый день отрывать. А муж или сторож на стоянке легко ее в пазы вставят.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :UP: :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Неандерталец.(мемуары автомобилиста)

. Ну а как иначе можно назвать человека, который сел за руль новой машины, еще не имея прав? Из знаний присутствовало только смутное ощущение, что мотор находится впереди машины и какие то обрывки, которые слышала от окружающих:
1 Там внутри существуют какие то "пальцы" которые " стучат"
2Свечи, которые "мокнут"
3 Существует аккамулятор и он " садится"… И ВСЕ!
Не имея ни малейшего опыта в вождении, я садилась на машину и ездила по тихой улице на работу. Потом потихоньку стала выезжать на центральные дороги. Разве хоть один гаишник мог подумать, что солидная женщина за рулем не имеет прав? Впервые выехала на центральную дорогу, проехала метров 200 и, доехав до оживленого перекрестка, впала в истерику. Припарковалась у светофора, вылезла из машины и, встав, практически, посреди дороги, остановила первую попавшуюся машину. Попросила водителя перевезти машину через перекресток. Видимо, вид у меня бы настолько жалкий и несчастный, что он без слов оставил свою машину и пересел на мою. Ощущение было такое, как у Гагарина, в момент " поехалиииии".
За полтора года я на своей маленькой машинке проехала всего 16000 и "убивала " ее 6 раз. Причем три из этих шести с помощью синего Дамаса. Для моего города Дамасы это отдельная песня, а вернее " плач Ярославны" Это машины которые ездили без правил. не только " правил движения" . но и вопреки законам физического строения мира. Это " летучие голландцы" моего города. Мой сын после третьего Дамаса воскликнул : Мам! Да ты маньячка, может ты просто преследуешь их ?
Следующей машиной, которой не повезло встретиться со мной была совершенно новая Нексия в зад которой я так вьехала на перекрестке, что стойки скосило. Я в полной прострации, а несчастный молодой парень, который сидел за рулем машины, у которой еще и номеров то не было и целлофан с сиденьев еще не снят, подозрительно дрожал подбородком и опускал глаза, что б не заплакать. Коммент моего сына:Мать, ты растешь на глазах, белая нексия! Я горжусь тобой!
я Выезжала на дорогу в такой гололед, что самые опытные водители крутили пальцем у виска. Я просто не знала чем это грозит. Но " дуракам везет" и я взлетала по самым крутым поьемам, где по обочинам в арыках лежали машины, которым не повезло. Теперь то я не поеду)))) Вот скажите, разве имя мне было после этого не " автомобильный неандерталец "?
Вспоминаю истерически метущиеся мысли в голове в тот период. Один в один выдержка из Улисса:
Так сцепление газ блин чего дергается ааа медленнее и плавнее поехали газ что там он говорил смотреть вперед не под калеса и как бы по сторонам и дальше мама яма яма вроде надо тормоз а ноги поднимаю с педалей где там тормозааааа это газ блин чья дорога я ж стою и та машина стоит может мне ехать бля и она дернулась ну чего она не едет я же ей машу может не видит еще раз попробую поехать газ сцепление и она дернулась надо дверь открыть и помахать ой и там баба дура она или я так кому ехать…
Вот так и было!))) Постепенно мысли стали спокойнее и среди этих " автостраданий" стали пробегать мысли не связаные с дорогой. В какой то момент вождение стало доставлять удовольствие и я перестала замечать дорогу и знаки. Вернее, часть сознания стала действовать совершенно автономно в симбиозе с машиной … Вождение превратилось в удовольствие, в возможность остаться наедине с собой и своим Я. В неандертальце проснулся" автомобилист сапиенс"


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
да уж, где мое "мамочка, а тормозить-то как!"


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Девочки мы звезды :UP: :UP: :UP: :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:58 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D Типа того....почти вписалась... :-D правда это давно было..разок..но - было.. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Дааа...Галина - :VAU: ! Говорят-же,пока не скажут,что бояться надо -и не знаешь об этом... :PARDON: А еще когда прочтешь медицинскую энциклопедию,то тут же понимаешь,что страдаешь всеми вышеописанными симптомами.. :-D

Марина,Оля,Юля..и все-все-все!!! Мы и правда звезды!!! Почему нет?... 8-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 07:16 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Мне с инструктором не понравилось. Взяла, специально деда. Ну на вид лед 65 точно. Во первых очень много лишнего текста. Не потому что отвлекал, а просто скрип этот надоел :-D Ну и на одном перекрестке случайно заметила, я же вся на дорогу смотрела, что он меня по коленке наглаживает :-D Говорю, ну чо, поедем в автошколу заявление на тебя писать или еще часок покатаемся бесплатно? Покатались еще часок.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 07:24 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Девочки, а как учиться у водителя который орет и матюгается. Я вообще замираю когда на меня орут. Я не могу когда орут. Нет если на улице по постяку,я в ответ скажу. Но если инструктор в машине.... Я брала пару уроков ,у меня инструктор золото был. Димон. Так Димон мне спокойно так обьяснял как лучше ехать. Говорит- таак, тихонечко выезжаем на автобан со скорость 80 и начинаем движение,увеличивая скорость. Наташа, не надо увеличивать скорость так резко,мы можем сделать аварию,а ааа останавливаться на автобане вообще нельзя..... Вот так и ехали.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100