БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:42 
Не в сети

Все подарки


Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:17
Сообщения: 3
Рассказывать буду долго и из далека. У нас маленький ребенок, жили с родителями была собака легавая курцхаар, жили все дружно, в собственной квартире до рождения дочери ремонт доделать не успели. Но чудо ремонт доделан и мы переехали ребенку было 11 месяцев, собаку нам не отдали, так как квартира однокомнатная собака большая и очень подвижная, да и бабушка с дедушкой сказали: "Дочу забираете, хоть Альму оставьте." Ладно, Альма больше к бабушке и дедушке привязана т.к. все лето живет в котедже в лесу, где и охота процветает и собака работает. Тем более видимся,не успеваем соскучится.
Я без собак не могу всю жизнь были, пока дома с ребенком есть возможность взять щенка-воспитать. Маленьких собак не люблю, муж обратил мое внимания на англиков. Влюбилась, все про них узнала, готова была к трудностям, даже вспомнила что есть знакомая заводчик, но щенков не было.

Спустя некоторое время, та самая знакомая заводчик позвонила. Есть кобель 3 года, хозяева уехали на пмж за границу, собаку взять не смогли, отдали там кому то и не понятно через какие руки этот пес вернулся к зоводчику, заводчик сразу предупредила что пес глухой, нам это даже в +, не лает на постороние шорохи и не пугает ребенка, беда пришла позже:((( я БЫЛА ГОТОВА К ТРУДНОСТЯМ, но и с ними справились. Я полюбила его безумно. Он был в ужасном состоянии, худой, ребра посчитать можно было, на шее заплешина-аллергия, без прививок (он и сейчас пока без них), а самое главное собственно к чему не была готова, это песок в мочевом пузыре. Все было хорошо, мальчик поправлялся, но вместе с ним заболела дочь, спустя месяц ее лечения обнаружилось, что это и не болезнь вовсе а проявление аллергии на слюну. Он такой умница, на поводке ходит идеально, на выставках выставлялся, с документами, да сам просто умница и лапочка, с ребенком общий язык нашел и мы к нему привязались! Я попала в ту ситуацию , которую сама всегда осуждала...
Сама на истерике, уже узнавала у детей такого раннего возраста аллергия не лечится т.к. все лекарства гормональные, а те что не гормональные лишь на время снимают симптомы.
Очень сильно переживаю за малыша, мы у него по рассказам 3 семья, что на деле не известно.
Я в него вложила душу, вылечила, он ожил начал играть, позвонила заводчику, а сама понимаю что если приедут заберать по перек двери встану, но и ребенка на каплях от аллергии держать не вариант. А кому он попадет если отдадим, к таким же которые при первой же трудности от него отмахнуться??????!!!!! Убила бы!!!! И себя убить хочу от без исходности............;(((( Что делать как быть?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
крик души....
не дай бог, конечно такого выбора, как у Вас... но при таком раскладе я в любом случае выбрала бы ребенка.... ищите вместе с заводчиком надежные ручки парню...


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Сочувствую,ситуации в жизни разные бывают.Вы задаёте вопрос,что делать,но ответ на него Вы и сами знаете.
А родители,как я понимаю в коттедже живут,они не хотят забрать мальчишку?
И в каком городе Вы живёте?


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 19:18 
Не в сети

Все подарки


Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:17
Сообщения: 3
В красноярске, они там только летом, у них Альма, к сожалению она очень агрессивна по отношению Буча. то ли ревнует, то ли сама по себе не очень общительна с собаками, пробовали в одном помещении по разным углам держать приходилась:((((( А он даже ни разу не залаял на нее, хотя был случай что меня кинулся защищать и лаять очень даже умеет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 19:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
Совет в такой ситуации тяжело давать. Как сердце подскажет.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 19:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Тяжелая ситуация, но ребенок важнее в любом случае. Потом не простите себе, если это перейдет в хроническую форму.

Найдите ему хорошую семью, которой будите доверять как себе - это будет самым хорошим выходом.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 20:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 янв 2014, 05:22
Сообщения: 695
Откуда: Киров
Жалко и вас и собаку... Что делать... Надо искать хороших хозяев :S1-BH: :S1-BH: :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:15 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
Buch....а вы говорили будете долго рассказывать....
можно и я выскажусь и чуть-чуть всплакну...уже неделю я реву как рёва...а в конце и вам задам пару вопросов...
а дело то вот в чем...

Нашим любимым бульдожкам Диве и Даяне уже как девятый год пошел, всего нам пришлось в жизни вместе пережить... Оговорюсь сразу, две собани в семье,две любимки...но как и люди они абсолютно разные. Даяна озорная вспыльчивая особа, папина третья нога), влюбленная во весь мир... и как мне кажется в принципе она и до сих пор не определилась кто для нее мам-папа), она всех любит, чужим рада как своим). Дива, она напротив очень уравновешенная, умиротворенная и очень скромная,моя душа и любовь семьи... Так было всегда,с самого первого появления девочек в доме.Я всегда говорю,вот если Диву и Марику(нашу дочулю) на весы усадить, то они для меня равны....

...Пять лет назад, в семье родилась наша доченька Марика... росла с собаками с пеленок)... трепала ручонками плюхи, часами их гладила... Время шло,доча росла, до 2.5 лет мы не знали ни одной болячки. А вот как раз после этого так случилось, что мы попали в больницу с жутким,обструктивным бронхитом. Без соплей,кашля ,температуры...вот просто молниеносно. Естественно лечили как и всех- под одну гребенку! я на тот момент была абсолютно не опытна в этих вопросах, но уже тогда я понимала что это не стандартная ситуация! по итогу нас выписали здоровыми через неделю...А через 3 месяца идентичная картина.Снова все те же проявления(((. капельницы...титрование гормона...небулайзеры и прочие прелести. Параллельно, находясь в стационаре в инфекционном отделении, мы прошли все иммуно пробы на аллергены в аллергологии... меня на тот момент просто убили результаты ( как тогда мне казалось ,это очень все серьезно)... Вердикт- аллергия на домашюю пыль, а точнее на компоненты пыли- клещей и на кошку, ну кошки то у нас и не было ,меня это не волновало. Кое-какие продукты пришлось исключить, но это все мелочи, по сравнению с тем что от пыли деться некуда (!!!) ...только в вакууме), но жизнь то она,как то все вне вакуума).
по возвращению домой, первые силы были брошены на создание комфортной ежедневной уборки... моющий пылесос, замена мягкой мебели с обивкой тканевой, на кожу...замена матрацев, постельных принадлежностей....штор...ковров.... туда же и мягкие игрухи)

...Консультация аллерголога ,просто убила((- собак из дома убрать!((((( хотя на собак как раз таки все было по ноликам... аргумент был веским- сегодня нет аллергии на шерсть и эпителий - завтра будет!

Расстаться с плюшками мы не смогли, боролись как могли с пылью в доме....и собак пылесосили) и должна сказать очень результативно- 2.5 года не знали проблем.
сейчас доче 5 лет,вот буквально в декабре исполнилось...
все это время, у нас стоял,да и сейчас стоит диагноз- аллергический ринит.

и все бы ничего, если бы не случай 22 января(((((....веселились отдыхали в детском центре и практически молниеносно у дочи изменился голос,такой мультяшный стал и резко ухудшилось дыхание...итог-уехали в больницу(((. но нас и отпустили сразу , тк вовремя дала капли антигистаминные.

....мы прошли снова анализы на аллергены.... и вот сейчас настоящий ужас(, реакция на пыль тогда была (напишу в числовых единицах, чтоб не лезть далеко ) 1.78 теперь 70.... на кошку 2 теперь 50... но что меня просто сбило с ног так то, что в этом списке появилась собака(((((...это моя боль и моя печаль.....
сдали кровь на общий иммуноглобулин е, который отвечает за аллергические реакции в организме, так это вообще темный темный лес. норма для деток нашего возраста, 100 а у нас 430....
это показатель как раз таки , бурно развивающихся аллергических реакций( это как раз то, что с нами и приключилось в разгар веселья))))...то ли пылищи там навалом,хоть лопатой греби, то ли кого то из детей кот дома облизал с ног до головы,а потом наша Марика об этого ребенка натерлась)))...только домыслы...


Сдавали анализы в пиковой фазе, и спустя неделю ( это 24.01 и 31.01) и те что готовы на данный момент от 31.01 диаметрально разные , с теми что были от 24.01!!!!

НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ.....))))))завтра будет готов наш второй контрольный анализ....спать не могу уйти(((. с субботы на иголках...смотрю на собак и плачу....хотя уже все решили,собаки из дома никуда не уйдут!

я верю в лучшее, но не кривя душой ,признаюсь ....мыслей хоровод....но не представляю я себе, как это вообще возможно ,вот взять и девчонок куда-то отвезти, навсегда....
мы не сможем расстаться с нашими лапушками ..... никто их не будет любить так как мы,это ведь наши дочи))) .
и не по людски это как-то.


когда будут на руках все ответы по аллергопробам, я в эту тему вставлю все наши "похождения"...



p.s.что хочется добавить по аллергии непосредственно у детей,так это то что определить и выявить аллерген ОЧЕНЬ сложно и практически невозможно! огранизм ребенка,как расстроенная скрипка...и естественно в период становления иммунной системы,все чужеродное воспринимается в штыки))),как опасность... и сегодня это молоко ,а завтра это же молоко лучший друг , а зерновые это террор).
Я конечно не берусь тут диссертации писать, но у меня было достаточно времени -2.5 года,чтоб засыпать и просыпаться с этой темой.....


Buch как именно проявляется аллергия у вашего ангелочка? какие вы сдавали анализы ?cколько раз и с каким интервалом? если это иммунноблоттинговые панели напишите пожалуйста точное название.


:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: здоровья нам всем и нашим любимым плю)!!!
завтра отмечусь....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
Курносое Чудо живет у меня
Не просто собака - частичка моя
Работа, заботы, одна суета
А сядет он рядом - спокойна душа
Гуляем - пыхтит, но бежит, чтоб быть ближе,
Играем - старается развеселить
Смешной, неуклюжий и добрый и милый
Мой вечный ребенок АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 02:01 
Не в сети

Все подарки


Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:17
Сообщения: 3



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 06:16 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
никто Вас не осудит. это очень тяжелый выбор, и еще тяжелее от того, что и ответ-то известен заранее. я написала Вам в личку, гляньте... Дочке - здоровья! и не пропадайте с этого форума, тут помогут всегда.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Вы знаете,для многих это стало проблемой,приведу лишь один из многих пример:

"ох уж эта москвандия... были в крыму - НИ РАЗУ Дима не страдал ни аллергией, ни астмой. вернулись - и прям с утра следующего дня все началось - беродуал утром и вечером, иногда и днем, фенистильчик тоже - задыхается, чихает, кашляет, сипит... ну и понятное дело, иммунитет с каждым днем все слабее и как итог - словил где-то ларингит, сегодня начал "лаять" с утра, в течение дня все хуже и хуже, вечером уже весь красный, губы синие, отдышка, холодный пот... вызвали скорую, сейчас он с папой в первой инфекционной..."

Это семья,они каждый год ездят в Крым на дельфинотерапию,и вот такая петрушка.....


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:36 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Вставлю я и свои 5 копеек, может, и не по делу, потому как анализы на аллергены мы не сдавали. Просто не стали сдавать и все. Мой младший страдал обструктивными бронхитами постоянно. Все врачи твердили - уберите животных и будет вам счастье. Ну куда я их уберу? Кот перс был и собаки. У меня было какое-то интуитивное чувство, что они не при чем. Может, я и плохая мать, но было так. Не знаю, как-то все постепенно прошло. Реже и реже приступы. Сейчас ему 23 года. Аллергии, слава богу, нет.
Сношенька моя в детстве чесалась жутко от чужих кошек. Так ее мама завела дома кошку, чтобы клин клином вышибить, мне бы такое в и голову не пришло. И что вы думаете, перестал ребенок чесаться и сейчас не чешется.
Как-то так получается.
Понятно, что дороже здоровья ребенка для матери нет ничего. И решение принимать Вам. Тут уж мы не советчики. Если внутренне уверены, что собака виной аллергии, ищите хорошие руки собаке.
А Красноярск прекрасное место для всяких обстукций. Жили там, много детишек таких видела (без животных в доме).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 15:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
извиняюсь что чуть с опозданием,вот наши анализы разницей в неделю(!!!)

да,проблематично что тут разрешено до 500пикс...
но что есть...отдельно вырежу крупнее те части которые в ступор меня привели....
это от 24.12...наш igE -382



эти показатели на специфический




а это от 31.12.... общий IgE 439.7


на спецефический



РАСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!
ребенку 5 лет....интервал неделя. вот это и есть расстроенная скрипка((((...


П.С. конкретно на нашем примере можно все четко понять...аллергология наука без ответов,к сожалению.
Buch, вы пишите что на аллергены не сдавали,но в первом сообщении, вы отметили ,что на слюну аллергия, так на каком основании вы подозреваете именно вашего любимого бульку ?
если кашель мучает в вечернее время и ночью, ищите причину того,что меняется вечером! банально та же пыль вызывает реакции сумасшедшие.....начните с малого. Чаще убирайте, влажные уборки каждый день, избавьтесь от порошков ( на личном опыте знаю чем круче порошок, тем сильнее он отравляет легкие...) никаких духов...Это сначала так кажется что трудно, но вы все сможете организовать,главное-мотивация-для чего,а самое важное для кого(????) вы сделаете все возможное!

мой совет,совет мамы,которой пришлось нос к носу столкнуться с аллергией, в бурном ее проявлении....не отдавайте собаку! не предавайте его....вы сами себе потом этого не сможете простить...
просто вокруг нас, куда больше опасностей,которые невидимы нашему глазу,чем собака...

если вы действительно любите своего друга, сделайте возможные анализы, настоятельно поговорите с вашим врачом....поверьте, если доченька выдает одышки, то уровень специфического аллергена очень высок(!!!) это любой тест покажет, хоть и считается что у малышей все тесты якобы не информативны... информативны.
тем более картина длится не день-два(.

(даже на наших анализах убедитесь- на что есть стойкий характер,тот показатель хоть как но осветился....)
(а вот кошки у нас нет, и не было!!! а на нее высокий класс)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:15 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:30 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
А лавровый лист заваривать и пить не пробовали? У меня коллега на работе сыну в годик давала при аллергии, правда не такой.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:48 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Спали с Шоном в обнимку. Но оказалось у меня ночная аллергия - банально на пуховые подушки. Хоть я и меняла их на новые раз в два года и стирала летом . Потом заменила всё натуральное на синтепон и аллергии нет .Сходите в разные лаборатории. Я как то сдавала (другие) анализы в трёх местах и во всех трёх были разные результаты. Пересмотрите всё ещё раз досконально. Ну а если всё же приговор - то выбрала бы сама семью для питомца . И у себя под носом. С пожизненным кураторством. Желаю Вам пройти все эти беды поскорее и выздоравливайте обязательно.


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:43 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
Buch, что вам необходимо решить для себя-готовы ли вы бороться ?( а по вашему топик старту, видно что вы с трудностями как с орехами справляетесь ;) )))

... просто представьте на секундочку, вы решитесь, отдадите любимого буленьку...и ничего не изменится, ведь это не исключено.Далее(?!!!)....
я понимаю ваше паническое состояние, думаешь и перебираешь, а ответа нет(((, а собака как заложник ситуации...Примите это и забудьте, иначе на психологическом уровне у вас самой разовьется псевдоаллергия ....
Вот поверьте, заставьте себя думать, что дело в другом! и ищите....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 04:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 04:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 07:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Это прекрасный вариант. Даже если малыш приедет в гости, на время поиска источника проблемы - уже замечательно.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 07:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
ну да, мне самой такой вот вариант кажется самым щадящим для собаки. хотя тоже ничего хорошего, взад=вперед бедного отдают, а ему всего-то ничего, щенок вчерашний(((
тока вот моя Басяня, похоже, потекла. утром в коридоре обнаружены очподозрительные пятна!!! то ли это коты таскали из миски свое мясо и гнусно извозякали им пол, то ли все же Басяня приплыла наконец.(осенней течки не было, подозреваю, из-за нашего цистита!). блиц-расследование на бегу перед работой ничего не показало, сын в обед тоже ничего не понял: все трое дрыхнут вповалку.
вечером разберемся))))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и многие осудят.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 07:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Ой :`( ,Танюш,какая же ты молодец,как придумала :YAHOO: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100