БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:32 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
:-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:20 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Юляш,смотрю в тебя,как в зеркало,сама себя предупредила,сама себя не послушала,на сдачу синяков получила,теперь осталось с собой поспорить "какого хрена" не послушалась :-D и на сдачу "Синякофф" купить :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:28 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 04:06 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
пятница. тринадцатое. ну и что???? все равно - ПЯТНИЦА!!!! ура!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:19 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Всем большущий привет! :HI:


Писать даже не хочу - боязно :-D

А вот тема "Волшебство" как нельзя более кстати. Здесь можно...
Ну вот хотела я похудеть?.. Очень хотела!.. Куски вкуснях никто в меня не запихивал ни под какими угрозами :`( .. Ела и мечтала "но хоть как-то НЕ ЕСТЬ!"
Девочки, мечты сбываются. Я отравилась ТАК... Зеленью, обыкновенной зеленухой - поела худосочный салат - укроп, петрушка, кинза и лук. Казалось бы.. :`(
Короче, сейчас я ем. Геркулес, гречка, макароны. Хлеб, сладкий чай.. Я даже кофе перестала с перепугу пить!
В общем, я только с больничного листа..
Филюн написала в своей теме "страшно стало писать "лежат без задних ног".. Вот-вот. Так писать и думать даже НЕ надо.

Девочки, милые мои и хорошие! Мне очень приятно прочесть, что вы обо мне беспокоились! :IN LOVE:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:27 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
За время "вынужденного прогула", конечно, смотрела телевизор - сказки в том числе!))
Буквально вчера зациклило меня на "Гадком утенке". Думаю, что ж за посыл то в ней такой..? ;) Ведь мы выросли на этих сказках - про цветочки аленькие (там секс один - это однозначно!) :-D
Про утят, мышат, ежиков и т.п.
Вот смотрела я на этого бедного утенка и плакала - даже "родная" мать отказалась от него, поддавшись влиянию глупых куриц!! Наши сказки многоплановы донельзя. Выводов можно сделать массу.

Учитывая, что сейчас Великий Пост, мне ближе одна любопытная трактовка
о принятии и непротивлении! :UP:
В конце истории замученный утенок приходит к пруду и видит больших красивых птиц:

"Вот и пришел мой конец, – подумал утенок, – но, если мне суждено умереть, то пусть меня убьют эти прекрасные создания, а не охотники, крестьянские жены или долгие зимы". И он склонил голову, ожидая ударов."

Т.е., поняв, что он бессилен что-либо изменить, он смирился со своей судьбой и принял ситуацию.
Что же дальше?

"И тут – о диво! – он увидел свое отражение в воде: то был лебедь в белоснежном оперении с темными глазами и всем прочим, что положено лебедю. Сначала гадкий утенок не узнал себя в этом отражении: ведь оно как две капли воды походило на прекрасных незнакомцев, которыми он любовался издали.
А теперь оказалось, что он один из них! Его яйцо случайно закатилось в утиное гнездо. Он – лебедь, благородный лебедь! И вот в первый раз сородичи приблизились к нему и с любовью и нежностью коснулись его кончиками крыльев. Они гладили его клювами и плавали вокруг него в знак привета."

Видите, как только он принял происходящее, ситуация изменилась, враги оказались друзьями, неминуемая смерть обернулась жизнью. Но самое, на мой взгляд, главное то, что он впервые за всю сказку увидел себя, что вполне можно читать как то, что, пройдя долгий и тернистый путь, он познал себя."


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:27 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Но ведь - ура!!! :HI: Как бы то ни было,хорошо,что хорошо закончилось! :-D А я-то думала,как на форум вернулась,так все с него сбежали... :-D То Лена -Лакшми пропадала,то Юля...Народ подтягивается! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:04 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Поделюсь на БЛАГО!
Очень хочу, чтобы это ПОМОГЛО! :S1-89:

Есть мнение, что все болезни берутся из нашей головы. Каждое заболевание — это следствие нашего неправильного образа мыслей и жизни. Именно поэтому леча заболевание обычными лекарствами, мы забываем о самом главном — о лечении своего внутреннего состояния.

Эти симоронские ритуалы помогут вам справиться с болезнью, поменять отношение к себе и своему состоянию, а значит, излечить причину недуга. Не забывайте, что при использовании техники симорон всегда должен присутствовать позитивный настрой и вера в исцеление. Именно в этом и заключается вся сила ритуалов.
Оправляем свою болезнь авиарейсом
Напишите на листе бумаги название своей болезни, затем сделайте из него самолетик и запустите через окно, произнеся слова: «Улетай болезнь навек, я здоровый человек!» Этот симоронский ритуал рекомендуется повторять каждое утро.
Растворяем болезнь в чаеКупите упаковочку сахара в кубиках. Когда будете пить чай, добавляйте в него пару кусочков со словами: «Чай сахар растворяет, мой недуг исчезает». Выпивайте чай до дна. Вы должны верить в то, что когда вся коробочка с сахаром закончится, ваш недуг пройдет.
Пылесосим болезнь
Включите пылесос на самую маленькую мощность и приложите трубку к больному месту. Мысленно представляйте себе, как пылесос высасывает из вас болезнь.
Поправьте здоровье!
Возьмите лист бумаги и напишите на нем «Мое здоровье». Повесьте его на стену и каждый день подходите к нему и поправляйте листочек с надписью. Эти ритуалом вы будете поправлять не вовсе не лист бумаги, а свое здоровье.
Смываем болезнь
Моясь под душем, представляйте себе, что вода смывает в вас болезнь. Чем ярче вы себе это представите, тем лучше.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Прикольно! Надо попробовать! Вот только самолетики как????


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Про омовение-знаю и часто использую и в душе,и в бане,и-помогает..Я верю в такие эффекты.Все болезни в нашей голове,это правда-самовнушение -великая сила.Думая об этом,создавая положительный настрой мы сами способствуем излечению,но точно также можно создать и обратный эффект..По-этому и нельзя впадать в уныние,гнев и злобу,и эти заветы были всегда в религии,этносах,верованиях..Используя свой положительный настрой,моделируя своё восприятие на положительные эмоции и благополучный результат,искрення веря в свои действия и силы мы запускаем такие программы в организме о которых можем только догадываться!..Человеческий организм-не машина,он не изучен полностью и огромную роль в нём играют психосоматика,самовнушение,эффекты плацебо и тактильные чувства...а официальная медицина должна быть лишь добрым помощником в этом деле..
Очень интересно про самолётики и чай с сахаром..я с детства не пью чай-кофе с сахаром,но сегодня же куплю сахарок и буду пить,искренне веря в результат!Спасибо,Юль! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:33 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Здорово! Надо пробовать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А шаманы настоящие говорят,только в Бурятии остались...Но я ничего о них не знаю,байки только слыхала..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Девочки,сейчас начинаются Рождественские гадания и до Крещения,т.е. до 19 января.Кто гадает или гадал?Может у кого-то сбылось?Верите ? :-X Хочется чего-то таинственного и волшебного 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Я боюсь гадать как то. Не знаю даже что меня останавливает :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Сейчас, лет 5 уже, вообще не гадаю, тоже боюсь, верней считаю, что гадание от лукавого :-X не хочу квартиру осквернять :PARDON:
хотя в детстве гадали и на кофейной гуще, и воск в воду лили, и желание на бумажке писали, мяли, сжигали и по тени смотрели сбудется нет)) главное фантазию в правильном направлении включить))


а вообще, лучше очищайте себя и своё жилище от негатива :-X :OK:

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
-пропадают или теряются вещи
-болеют жильцы и домашние животные
-плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
-слишком часто перегорают электрические лампочки
-слишком часто ломается бытовая техника
-слышны непонятные шумы и звуки
-появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
-сами собой хлопают двери и форточки
-постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
-домашние все время ссорятся
-у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость
-сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны
-дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
-в доме кто-то умер
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с этой задачей можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

1. Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое.

Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

2. Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришёл черёд заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений – ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдёт вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участие в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Итак, первое, что нужно сделать, приступая к «лечению» вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей. Запомните: всё, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Безжалостно выбросьте или отдайте ненужные вам вещи - освободите место для нового и нужного! Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно - без сожаления избавьтесь от неё. Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги - ненужные книги можно пожертвовать в библиотеки, а бумажный хлам сдать в пункты приёма макулатуры.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Не копите грязную посуду! Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье. В Ведах говорится, что если в доме остаётся или скапливается грязная посуда, то человек должен покинуть этот дом до захода солнца.

Не копите хлам и грязную одежду, стирайте её как можно чаще и следите за состоянием ваших вещей - если не можете починить их сами, отдайте в ремонт или швейную мастерскую. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь и ваши отношения, если вы просто наведёте порядок в своём шкафу!

Итак, вы избавились от всякого хлама, попутно наводя порядок в доме, как при обычной уборке. Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдёт энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало – столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте тринадцать кругов.

3. Окуриваем и окропляем

Вам понадобится несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

4. Очищение дома с помощью свечи.

Вам понадобится несколько тонких церковных свечей, но можно использовать и обычную хозяйственную белую свечу.

Возьмите свечу и наденьте на неё небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск.

Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начните движение с входной двери – это самые главные ворота отрицательной энергетики. Поэтому дверям необходимо уделить особое внимание. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по её периметру слева направо.

Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю её поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь двигайтесь дальше по периметру квартиры по часовой стрелке. Загляните во все тёмные уголки, не забудьте про мебель, особенно в прихожей, обувь и одежду. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, а также вешалкам, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи.

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде – то поднимая её вверх, то опуская вниз. Ваше чутьё подскажет вам, где делать подъёмы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.

Самые большие энергонакопители – бытовые электроприборы., то есть компьютер, холодильник, телевизор и т.д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное бельё. Начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, её надо хорошенько «обжечь».

Когда вы закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросьте их в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).

5. Очищение рук после уборки.

Когда уборка будет закончена, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадёт.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук. Чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдёт не больше десяти минут.

6. Повторная уборка.

Чтобы проверить насколько качественно проведена уборка и требуется ли повторная уборка (которую нужно провести через три дня), зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. Когда на блюдце и свече появится расплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливая, а сам воск – тёмным, значит грязь ещё осталась. А если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:20 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ну так таки правильно. Не захламлять квартиру, держать в чистоте, проверять электроприборы и не будет у вас тараканов и муравьев и болеть никто не станет .. :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 10:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 11:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:) мы тоже гадали. и с именем совпало и год совпал


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:25 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:47
Сообщения: 220
Откуда: Днепропетровск
Ой как интересно,я тоже гадаю. Мое хобби карты Таро)))


_________________

Benefis,он же Сэмчик,он же Сема,он же Семечка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:42 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Про соль слышала - применяю. Действительно, даже дышится в квартире гораздо легче. Но у меня процесс чистки упрощен.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 12:14 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Мы раньше гадали, кстати самое верное гадание, сбывается на 100%, нарезать 12 бумажек, на каждой написать по одному желанию. Положить под подушку и лечь спать. желательно до 12-ти. Утром, первым делом, не глядя вытащить 3 бумажки. Что вытащишь, то и сбудется. Сложность в том, чтобы придумать 12 равноценных желаний.
А квартиру свечами я где-то раз в полгода чищу.


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 12:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 08:07 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.097s | 29 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100