БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2005, 17:56 

Все подарки

Басё: смотрите эту тему с самого начала, я мучилась той же проблемой, потом мне всё подсказали ;)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 08:03 

Все подарки

ДА, мы тоже это пережили. Теперь в нашем дворе и ближайших, нас знают .Стараемся выйти в одно время, чтобы друзья- подружки могли поиграть. А советы, оценки очень редко высказывают, это вам не щенок,а взрослая собака.Те кто не понимают и не любят собак-боятся,а всякие глупости говорят именно такие.
Умилительные вздохи,ахи, уси-пуси,конечно приятно,но расслабляться нельзя!
Могут просто выяснить,что любит ваша собака,щенок и просто УКРАСТЬ.
Когда Бондику было 8-10 месяцев нас напугали.
Остановился джип и рожа от туда.
Какой милый,чем кормите?,ой,да у меня тоже такой,мы тут близко живем,давайте дружить, вы в каком доме?,он в машине ездить любит?,а укусить может?
И все это в движении, мы от него, о он за нами, мы дальше,а он машину бросил и к нам.
Представляете,как я испугалась? Не знаю, как я сообразила, но мои слова,что он добрый и от собак убегает, этого мужика остудили.
Я поделилась с опытными собаководами, какие странные люди встречаются, а мне говорят, дурочка, ТАК СОБАК ВОРУЮТ.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 10:04 

Все подарки

Вечерняя прогулка ..Лолка видит впереди пуделя:подбегает познакомиться!Пудель начинает рычать,хозяйка достает из кормана поводок и замахивается на Лолку,со словами:ваша собака кусила моего пуделька!При этом ей было сказано ,что Лолке 8 месяцев и она еще не научилась даже рычать! Люди бывают разные и не всегда положительно настроены на общение с вашими собаками! Ситуаций подобных много:а сейчас еще и процветает кража породистых собак(с целью шантажа)! Я считаю,что лучше вообще не подпускать собаку к малознакомым людям,пусть с детства с осторожностью относятся к ним!! Когда при мне говорят ,что бояться собак:я всегда отвечаю:бойтесь больше людей,чем животных!От собак знаешь,что ожидать:кусит или не кусит,от людей же:
А на критику в наш адрес я вообще не реагирую,ведь я знаю,что Лолка -самая-самая!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 10:31 

Все подарки

Да критика-то была в мой адрес, а не в адрес собаки :wink:
А насчёт воровать собак, это вообще... киднепинг какой-то на собачий манер. Ужас :( вот поэтому и не упускаю его из виду, да и он сам когда без поводка на лужайке у моих ног плетётся.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 11:47 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 15:59 

Все подарки

Анжелике: :shock: только вот прочитала ваше сообщение сегодня и приходит мама на обед - рассказывает, что обворовали там квартиру у кого-то и вынесли вдобавок стаффорда!!! Это как же интересно его вынесли и он грабителей не сожрал... хотя, наверное, не все бойцовские злые...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 16:37 

Все подарки

Как страшно жить!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 18:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 21:36 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 07:22 

Все подарки

Басё
Замечательный ребенок, к тому же беленький, а это моя слабость:D . Растите и не болейте.

P.S. Глазки текут, аллергии нет?

Елена,
"Бойцовские" собаки (вообще-то, к ним только питы относятся, если уж буквоедством заниматься), они не злобные, они добрые и обожают людей. На животных это не распространяется. В них заложена геймность, любовь к бою. Если пит или стаф не притравлен специально на людей, он не бросится на человека, гораздо опаснее в этом отношении собаки служебных пород (овчарки, доберманы), которые используютсядля охраны и у которых настороженное отношение к посторонним передается на генетическом уровне. Единственный момент, у бойцовских собак очень подвижная психика и склонность к доминированию, поэтому воспитывать их нужно с умом.
Из стафа охранник - никакой. К сожалению, СМИ рассказывают страшилки про этих собак, в итоге очень многих собак выбрасывают именно из-за отсутствия злобности по отношению к людям.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 08:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Бедные стаффы :((
Я знала, что к людям они добрые, но то что из=за доброты они еще и на улице оказываются :(((
Помню как прочитала в справочнике по породам что бультерьер очень ласковый и добрый, любит людей. Я не поверила сначала. Потмо вспомнила одного на выставке. На моей первой выставке, я была без собаки, прогсто смотерле. Такого английского воспитания я не видела больше. Там стоял важный ленивый и абсолютно равнодошный ко всему пес. Если его вдруг кто-то заинтерисовал (человек или соабка) он так лениво потягивался слегка вытягивал морду, принюхивался и снова принимал прежнюю позу.
а по сосоедству стоял далматин.... его поведение я описывать ся не буду, но каждая соабка, проходящая мимо, слышала о себе все хорошее и плохое. закончилось етм, что спаниель шел в ринг, а далматин его тяпнул, причем до крови.
Далматину велелеи надень намордник, а так как он отсутсвовал, но чуть не сняли с выставки.
Все же очень много завист от воспитания. У нас у всех заложенго в голове - були, питы, стаы - убийцы. А то что их таковыми делают хозяева, что у них слишком тонкая психика и нужно быть осторожными, об этом мало кто задумывается.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 08:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:D Какой малыш :)) Такой маленький и хвостик забавный.
Ратсите большими и не болейте!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 09:12 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Какие милые детки! И попка таксина тож ничего :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 09:17 

Все подарки

Смешнюки! Посмотрела на фотки и снова захотела щеночков. Только Бонни мучать не хочеться.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 10:09 

Все подарки

Басё
Ну зачем же вы так про эуканубу-то. Это один из лучших кормов, которые есть на Российском рынке. Посмотрите на автаварке, какие кабанчики на ней вырастают :wink:. Главное, чтобы на основе ягненка была. Именно этот корм и спас в свое время от аллергии.
Вы извините, что я лезу с этими пятнами, просто у нас была та же проблема...

Расскажите про ребенка :P



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 11:56 

Все подарки

Басё
Все просто. После каждой прогулки протираю глаза сухим тампоном. Вечером - с борным спиртом. Только аккуратно, чтобы в глаз не попало. Результат потрясает. В принципе, если аллергии нет, то шерсть сама постепенно поменяется и станет белее.
И еще, я вполне допускаю, что Эукануба Вам не подходит (хотя слышу впервые, чтобы на Эуканубу с ягненком была именно аллергия, обычно на другие вещи жалуются). Но надо смотреть, чем кормили помимо корма. Аллергия может быть и на мясо, и на кефир. И на очень многие продукты, лекарства и витамины. С бульдогом, да еще и белым, надо быть бдительным в этом отношении :wink:
Все, больше не занудствую :D. Передавайте привет своей Белоснежке :wink:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100