БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 19:15 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Девочки,это что по украинскому ТВ показывают =-0 ,я просто телик не смотрю =-0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 04:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
эх, россияне плакали, но продолжали есть ежиков....


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 07:33 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Нда.. :-D Бедные ёжики!

Лилуш.. Нам тут показали - как живут россияне.. Судя по сюжету украинских СМИ (всех!!!) - впроголодь. :-[ Вынуждены консервировать даже ёжиков!

Особливо напрягло, что когда русские журналисты так и представлялись русскими .. реакция киевлян была ужасной. Она меня потрясла лично! Неприятно. Ну да ладно..

Был и позитив :-D Оказывается, самый главный киевский историк утверждает со всех центральных каналов, что..
Геракл был кто? Разумеется украинец! :S1-BW:
Юлий Цезарь - тоже! @}->--
Афродита..... Ооооо! Вы еще сомневаетесь шо це такэ за гарна дивчина?? =-0
Ну а теперь внимание! ... Самый главный бусурманен? Тю! И Мамай и Батый - кто?.... :-D :-D :-D


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
даааа.... было бы смешно, если б не было так грустно...
мир сошел с ума...


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Юль,походу,мы с тобой одну передачу смотрели... :S1-BH: :PARDON:


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:53 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Юляш,я в шоке от ежиков и прочего бреда.К сожалению .......это не натянешь.........Единственное что радует,что не все такие.Как же это ........гадко и мерзко((((((



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ну,не знаю на счет Афродиты и Клеопатры... :-D ,а Юлий-то,вот он.. :PARDON: Реинкарнация??.. :-D





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:38 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
да ну... куда ему до него..... :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 09:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Интересно Цезарь сало любил?
А я настряпала ватрушек. :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
я у меня манничек :-[ но я его не ем)) все для внука))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
А я нажарила картошки с лучком да на сале!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:55 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:13 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 00:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Девочки,да ну её эту политику,у всех свои взгляды и убеждения,каждый выбирает,что хочет.
Я горжусь своей страной и президентом. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
А в остальном - ёжики,так ёжики.

Думаю,может так попробовать ,а то скоро уже лето. :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:



_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:39 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Салат "Метёлка" был сегодня сделан и съеден. Ждём результата. (капуста,морковь,яблоко,свекла,чернослив...)все сырое.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 13:12 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Автор диеты наложниц Яна Бай-Лилик продолжает изучать амбарные книги турецких гаремов. На этот раз она собрала уникальные сведения о косметике, которой пользовались любимые девушки султанов. И предлагает небольшую экскурсию в Средние века (XIV, XV и самое начало XVI)

:UP:
«Когда я работала с архивными документами, в очередной раз убедилась, насколько велика сила женской конкуренции, – призналась Яна нашему корреспонденту. – Вы только представьте: в разные годы на территориях гарема султана проживало от 400 девушек (минимум) до почти 3 тысяч. Понятно, что ради достижения успеха здесь постоянно плели интриги, объединялись в группы и кланы. Но именно это желание одной фаворитки быть лучше и прекраснее другой приводило к удивительным открытиям в сфере красоты.

Наложницы побогаче нанимали алхимиков для составления более изысканных кремов и бальзамов. При этом в Средние века именно восточные ученые-натуралисты достигали наивысших результатов. И готовили поистине чудодейственные мази. В Европе с этим было сложнее, там за подобные занятия сжигали на костре.

Второй двигатель прогресса – интернациональность гарема. Девушки из дальних стран использовали рецепты, известные только у них на родине. А остальные старались их улучшить. Это была настоящая фабрика косметики.

А главное, вся косметика была натуральной – травки-муравки, лютики-цветочки. Для себя узнала несколько полезных и очень неожиданных рецептов. Надеюсь, и вам пригодятся некоторые секреты красоты наложниц».
Если вы уже успели прочесть эксклюзивные заметки о диете наложниц, правиле семи трапез и средневековом фитнесе, то представляете главный принцип жизни в гареме: здесь все делалось по часам. Это и понятно: при таком количестве народа стоит один раз пустить все на самотек – и воцарится хаос. Поэтому и в сфере ухода за собой существовал ряд строгих общих законов.

1. В гареме были запрещены любые косметические процедуры до 15 часов. Маски, макияж, уход за кожей – нет, и все тут. Только после первого полноценного обеда можно было приступать к салонным делам. Считалось, что нужно как можно дольше сохранить естественную красоту после пробуждения.

2. А сохранять ее помогал свежий воздух. Прежде чем браться за тоники и масочки, кожа должна была дышать не меньше трех часов. Прогулки в первой половине дня с активными упражнениями были обязательными для всех наложниц независимо от возраста. Поэтому они и в зрелые годы сохраняли свежесть и красоту.

3. Тех, у кого возникали проблемы с кожей, всякие прыщи, ячмени и прочие напасти, заставляли больше спать. Днем. Вечером. Ночью – чем больше, тем лучше. В Средние века доктора уже разобрались, что во сне организм возвращается к настройкам «по умолчанию», нормализует работу всех внутренних органов и обмен веществ. В гареме нарочно затеняли две-три комнаты, чтобы девушки там отсыпались в лечебных целях.
Каждое утро наложницы умывались специальной водой. Ее с вечера наливали в серебряные кувшины с широким горлышком и ставили у кровати девушки. Ночью вода обогащалась полезными свойствами серебра (о них тогдашние восточные доктора уже были осведомлены). А заодно потихоньку испарялась, увлажняя воздух. Что также считалось очень полезным для кожи.

Еще раз подчеркиваем: никакого мыла или лосьонов. Только вода.

Зубы чистили палочками, в разных провинциях их назвали мисвак, сивак или арак. Длинные ветки растений разжевывали на конце – получалась удобная щеточка средней жесткости. Польза была двойная: волокна вычищали зубной налет и остатки пищи, а сок растения освежал рот.

Для свежести дыхания использовали также отвар мяты. Охлажденный, разумеется. Заваривали также другие душистые листья-травки: мелиссу, мальву, лаванду, шалфей, анис. На любой вкус.

Чтобы улыбка сверкала белизной, тоже был секретный способ. Брали кусочки ткани, окунали в йогурт. И потом на 3–5 минут прикладывали к зубам. Но так как девушки ежедневно пили айран в больших количествах, проблем с отбеливанием у них практически не возникало. К тому же напиток был изрядно просоленный, так что и микробы от него погибали толпами. Правильное питание активно поддерживало индустрию красоты.
Красавицам средневековой Турции повезло больше, чем нашим современницам. Мужчины реально и искренне восхищались их глазами, а на грудь практически не обращали внимания. Не приходилось все время одергивать: «В глаза смотри, они выше!» Поэты восхваляли длину ресниц восточных женщин – Омар Хайам сравнивал их с летящим журавлиным клином.

Чтобы это восхищение не прекращалось, наложницы применяли особый рецепт: каждый день они смазывали ресницы миндальным маслом. Но не простым, а золотым. Эликсир стоил дорого, поскольку для его приготовления приходилось серьезно заморачиваться. Сухие лепестки роз заливали пиалой миндального масла и оставляли на сутки в уголке, желательно темном. Потом нагревали смесь на водяной бане. Процеживали. Добавляли сухие лепестки гибискуса и еще сутки выдерживали. Снова нагревали. Снова процеживали. Перемешивали с маслом арганы (пара столовых ложек). И полученным зельем мазали ресницы. А заодно корни волос укрепляли.

Ведь волосы были вторым секретным оружием наложниц. И для них разрабатывались супербальзамы и лосьоны. Но эта история достойна отдельной публикации – совсем скоро на Woman’s Day мы поделимся рецептами самых удивительных средств по уходу за волосами, которые можно приготовить в домашних условиях.

Брови делали более темными при помощи природных красителей – сурьмы (порошок из черного минерала) или басмы (порошок из листьев индиго). Но делали это тайно. Для наложницы седина в бровях считалась признаком профнепригодности. Таких девушек быстренько выдавали замуж за чиновников средней руки и отправляли из гарема с минимальным приданым.
Прогулки на свежем воздухе – это прекрасно. Но все мы бывали в Турции – там солнце, ветер, пыль... Поэтому приходилось изобретать уникальные маски для лица. Чтобы кожу питать, исцелять от напастей и всячески омолаживать.

Традиционные основы для таких процедур – масло, особенно кунжутное, и йогурт. В них добавляли что угодно: лепестки роз, сок лимона, тертый миндаль, мед, яичный желток. А главное – витамины, всякие фрукты-ягоды. Зависит только от фантазии. А с ней у обитательниц гарема все было в порядке.

Но была и совершенно неожиданная маска для лица, которую делали из халвы. Той самой восточной сладости, которая делается из семечек подсолнуха и орехов. Просто разминали в миске, добавляли чуть-чуть воды или молока. Смешивали до получения пасты и намазывали лицо. Двадцать минут, а потом смывать холодной (непременно!) водой. Эффект потрясающий: эта маска заживляла мелкие порезы, избавляла от прыщей, герпеса и прочих неприятностей.

А вот маски из огурцов в гареме не прижились. Непонятно по какой причине: кушали их с удовольствием. Но положить колечки на лицо для увлажнения не догадались.
Руки наложниц должны быть исключительно нежными и выглядеть безупречно. Это факт. Ведь этими руками они будут прикасаться к владыке! Ну и чтобы в танце показать красивые движения. Одним словом, заботились и о пальчиках с ладошками.

Лучшие друзья девушек (в этом вопросе) – яйца. Причем одного яйца хватало для того, чтоб осчастливить сразу двух наложниц.

Первая забирала желток и делала из него чудо-смесь: добавляла по пол-ложки меда, оливкового масла и лимонного сока. Зажарить и съесть? Тоже вариант. Но лучше намазать на руки, подержать 10 минут и смыть теплой водой.

Второй наложнице доставался яичный белок. Алгоритм тот же: намазать и через 10 минут смыть. На следующий день девушки менялись – кому вершки, кому корешки…

Также существовал дико популярный способ увлажнения и отбеливания рук – лимонный йогурт. Стакан густого продукта смешивали с соком из целого лимона, изрядно взбалтывали и купали руки в течение получаса. Процедуру достаточно повторять раз в две недели.
Походка от бедра, которую так пропагандировала секретарша Верочка из фильма «Служебный роман», – тоже наследие султанских гаремов. Шаг наложниц отличался особым шиком: они чуть продвигали бедро вперед. При этом не раскачивались из стороны в сторону, как красотки в Индии с кувшинами/подносами на голове. И не семенили мелкими шажками, как японские гейши. Даже не плыли как девушки-лебедушки в хороводах Древней Руси. Нет, их походку сравнивали с движениями арабских скаковых лошадей: энергия, страсть и грация в чистом виде.

А ходили наложницы много и часто. Поэтому их ножки требовали особого ухода. Для того чтобы держать их в тонусе, перед сном делали ванночки. Девушки садились вокруг больших тазиков или лоханок и мочили пятки сообща. Примерно 12–15 минут – и разбежались. Только если «ура, господин назначил меня любимой женой», можно было получить индивидуальную емкость прямо к кровати.

Ванночки делали холодные и горячие. Их чередовали по схеме, которую сейчас активно используют охранники ЧОПов: два через два.

Холодные – это не то чтобы прямо совсем ледяные. Без фанатизма. Кубики льда никто не добавлял (хотя их в те годы их уже бросали в соки и щербеты). Просто прохладная вода с добавлением кипарисового масла, из расчета по чайной ложке на каждую ногу.

Горячая версия уже с морской солью. По 100 граммов соли на 5 литров воды. Это для пользы. А вот для радости в состав добавляли либо листья мяты, либо лепестки цветов. Могли и апельсиновые корки, кстати. Или даже грейпфрутовые. Не пропадать же добру."

:OK:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:42 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
очень хорошие рецепты. А ещё моську можно сметаной жирной мазать. Снаружи есстссно. :XI-XI: как подсохнет ,снова мазать и так пока не надоест. Потом смыть тёплой водой.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:45 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:46 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ты просто соблазнительница. Козью сметану я могу наверное прям из банки без хлебушка. Я обожаю все козье.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:55 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:58 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
надо попробовать. а сколько чего?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна! Диеты рулят!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 07:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Наташа, какие результаты от салата "Метелка"? Стоящие?


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.199s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100