БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 08:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
надо - семь!!!! 8-)


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 09:12 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков


Зато вы теперь можете смело отправляться на чей-нибудь день рождения,т.к. у вас есть хороший подарок :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Саруня,ты чудо-чудное,диво-дивное :-D :-D :-D :-D :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:HI: а мося у Сарочки после лопнутия шарика - один в один как у Басяни нашей...
типа: эээ, не понял, а ты, мамо, куда смотрела... :(


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
А девочка,которая в Харьков едет,уже уехала?Это я про шарик намекаю :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:s2-1 :s2-1 :s2-1 :s2-1 :s2-1
25 мая поедет)))) жди подарочек от Сарочки Даночке :-D :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:45 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Кстати, ну а может и некстати... Но уж коли наковыряла - выкладываю! :-D :-D :-D

"Ну вот представьте, холодным зимним вечером сидит 12-летняя девочка, страдает, что жизнь проходит мимо, годы летят... скоро на пенсию, а у нее и парня нет... печаль-тоска :-D сейчас смешно, а тогда... было все серьезно: с рыданиями-причитаниями..."

Лорочка...!
Вот я тут как-то нашла старые дневники.... мамочка моя, ну слово в слово, слеза в слезу! :-D

ПыСы. А сейчас на форуме перечитываю наши истории любви.. :IN LOVE:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Юль :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

ну раз пошел разговор о детстве, расскажу обещанную историю, как я играла в режиссера 8-)
Было мне 13 лет и я уже вступила (обманом) в комсомол :-X Девушка я была активная и занималась всем с подряд. Одним моим увлечением и страстью был драмкружок. Вот где я могла реализовать все свои мечты и страдания (это Юль к твоей найденной цитате) от прочитанных книг.
Руководителями были студенты из нашего местного КультПросветУчилища, два парня Вова и Женя. И вот, под новый год, решили они поставить спектакль "Двенадцать месяцев", чтобы порадовать новогодней постановкой нашу совхозную публику.
Надо сказать, что они молодцы, за четыре года их работы "выбили" гримерку, самую настоящую, костюмерную и много чего еще, но эти две комнаты были для меня чем то фантастическим, сказочным и волшебным :-[ Что я там вытворяла, когда оставалась одна :-[ опущу и, наконец, начну свой рассказ :XI-XI:
Так вот... Двенадцать месяцев... Главная роль- Падчерица... как я мечтала об этой роли... 0:-) и когда назвали другую девочку я встала и заявила, что категорически не согласна с выбором режиссера, потому что, хоть и заявленная девочка хороша собой, но она невнушает доверия и не сможет расположить к себе 12 месяцев, соответственно ни о каких подснежниках речи быть не может. У Падчерицы должны быть чистые, открытые и немножко наивные глаза... Посмотрите в мои глаза, - сказала я, снимая очки и, показывая свой отрепетированный взгляд.
Ну что сказать... после таких доводов я была утверждена на эту роль))) Женя даже сказал, что после моего взгляда чуть сам не побежал в лес за подснежниками для меня))))))
Стоить отметить, что постановка была очень тяжелой... я постоянно высказывала свое недовольство видением режиссера сцен... Прима, блин, чё 8-) Какие-то идеи были воплощенны, а многие нет, но я, как чувствовала, что мой звездный час все-равно настанет)))
И вот премьера спектакля, я на полном подъеме радостная и счастливая мчусь в свой клуб)) Надо сказать, что клуб у нас был современный, с большой сценой, шикарным занавесом и множеством зрительских мест.
Премьера прошла успешно! Выходя на поклон я представляла себя Ириной Алфёровой знаменитой и красивой актрисой 0:-) тем более, как мне казалось, я была очень похожа на нее :-[ (фотка конечно, гораздо старше, ну она мне нравится :-P и сегодня, переживая те времена, я ощущаю себя Примой клуба имени 40-летия Октября, поэтому, что хочу то и вставляю :-\ :-D )

Играли мы по два спектакля в день в течении недели. Утром для школьников, вечером для всех желающих.
Я купалась в лучах славы!!! День на пятый, я мчалась в клуб, в свою любимую гримерку и заметила, что залили горку. Наконец-то!!!! Я не могла себе отказать прокатиться на ней! Конечно же приме на попе с горки не по статусу :-X только на ногах!!! Ну и .... брякнулась плошмя мордойлица прям об лед... очки разлетелись на мелкие кусочки... брови предательски вздулись и через некоторое время опустились на глаза красивыми фиолетово-красными синяками.... грим не помогал..... глазки, как семечки... где же чистый и открытый взгляд падчерицы???
пришлось отдать роль второму составу, той девочке, которую выбрали изначально. Сказать, что я была в отчаянии-это ничего не сказать...
Тут наши руководители сообщили, что завтра их не будет, у них сессия и они главным режиссером оставляют меня. :YAHOO:
Жизнь моя заиграла новыми красками! Столько идей, как же их воплотить??
Короче, собрала я компанию в школе и заставила целых 30 человек рвать бумажки на мелкие кусочки. Мне нужен был снег на сцене!!! Как же зимой в лесу и без снега???!!! Кое-кому это дело надоело и я пообещала дать этим трем парням роли в спектакле. Бумаги катастрофически не хватало.... Я, сначала пробралась в учительскую, а затем и в кабинет директора, забрала всю бумагу, включая какие-то документы.... искусство требовало жертв!!!!
Нарвали мы три мешка из под картошки)))) Теперь надо было решить как этот снег рассыпать... на потолке сцены висели такие железные штуки, на которых крепились прожекторы и софиты. Но никто здравый не соглашался по ним ползать и рассыпать "снег", но у меня возжя под хвост попала, НАДО!!!! Нашла я бесстрашного дядю Васю, который за бутылку водки, согласился это сделать. Ура!!! Осталось советской 13-летней девочке найти водку =-0 Это было самое сложное. Тут я решила воспользоваться своим положением в обществе (папа - участковый) и в наглую пошла в магазин, предварительно, разбив копилку и заняв у соседки рубль. Сообщила продавщице, что папа срочно хочет выпить и ему треба водки)) Она мне продала бутылку.... Подставила я ее конечно, по-крупному....
И вот мой режиссерский триумф! Всех собрала на сцене, последние цеу))) Дядя Вася болтается на железяках, полный зал зрителей.
Надо сказать, что когда "пошел снег" было очень красиво и завараживающе, дядя Вася старался изо всех сил))) Зрители, увидев снег сначала восторженно ахнули и зааплодировали. :-[ Но потом началось самое интересное, появились месяцы (если чё, они стояли у настоящего костра, который разожгли прямо на сцене) и было их не 12, а 15 месяцев (ну только туда я сообразила поставить троих парней) :-D под конец сцены с месяцами в костер полетела пустая дядь Васина бутылка вместе с остатками снега... и сверху послышалась песня "ой, мороз, мороз" :-D я из-за кулисы шипела на дядь Васю, чтобы он заткнулся и спускался, но он решил иначе.... но песня потихоньку заканчивалась и с каждым словом становилась тише...
В финальной сцене, после слов Января: "Что, дедушка лес?...." падает мой дядь Вася.... а Январь продолжает не моргнув глазом (актерище!!): "....Напугали мы тебя нынче, снега твои всколыхнули, зверье твое разбудили?.. Ну, полно, полно, спи себе, - больше не потревожим!.."
Зал беснуется и покатывается :-D , а дядя Вася по пластунски в кулису ползет)))))))
на последних строках песни:
Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
загорелся пол сцены от костра....
ЗАНАВЕС.
:-D :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 Лариса, в вас реально пропадает режиссер :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 21:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:-D :-D :-D :-D талант,чё стесняться то :-D :-D :-D :-D
Последствия были, конечно.... в Горкоме разбирали мое поведение.... знаете, прям как в старых фильмах показывают... стыдоба была...
Но потом, когда школа была позади, наш директор сказал мне, что я его самая любимая ученица была :-[ всегда его в тонусе держала :-D :-D :-D
Кстати, есть у меня еще история, как я на 1 апреля нашего директора школы разыграла. Да так, что его трясти от злости начало :-X
Как-нибудь расскажу))))))))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 05:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :-D :-D :-D :-D :-D
СУПЕР!!!! А фотка - ваще!!!!!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 05:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Прочитала и под столом :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 06:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
После этой постановочки мне директора реально жалко становится :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 08:11 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Вот это история!!!! :UP: :UP: :UP:
Ларис, я ухахаталась! :-D :-D :-D

Ты молодчина! Неотвратимая дзженщина! :-D Надоть тебе было столицу покорять - хана настала б нашим театральным вип-персонам :-D


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
девочки, спасибо!! :KISSED: :KISSED: :KISSED:

учителя у меня были потрясающие :-P :-P :-P мне повезло, три учителя мужчины)) и все Иванычи))
директор школы, он же историк Виктор Иванович. Потрясающий мужчина, ругал меня по чем свет :JOKINGLE: но никогда мне в просьбе отказать не мог :-[ Взбрело мне в голову на Алтай сгонять, сходить в дом матери Шукшина, походить, подышать этими местами, уж очень меня впечатлили его рассказы. Пожалуйста, выбил нам (впервые в истории школы!) для всего класса путевки.
Придумали мы с девчонками сказать нашим мальчишкам, что мы инопланетянки и сегодня улетаем домой :-D Пошла я к директору, объяснила ситуацию, он освободил нас на два дня от уроков и обещал никому ничего не говорить)) Мы все тусили у меня дома, подговорив мою маму, чтоб никому ничего не говорила))) Так Виктор Иванович сам принимал участие в наших поисках с мальчишками :-D :-D :-D Парни наши аж ревели, что мы улетели на альту центавру))))))

А наш самый классный! классный руководитель- Геннадий Иванович :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: он же физик, когда узнал, что я иду в 10 класс, где он должен был стать руководителем, просто хотел уволится. Но потом мы с ним стали друзьями :XI-XI: и часто затевали какие-нибудь розыгрыши класса 8-) А когда я сдавала экзамен по физике, где я ни бум-бум, отпросилась в туалет, а он следом за мной с ручкой бежит, остановил меня задрал рукав и саморучно написал мне ответы на руке :-D :-D :-D в итоге-5 получила :-D :-D :-D

И еще физрук- Николай Иванович. Такой высокий, бородатый и тооолстый добряк))) Наш КоляВяня :IN LOVE: побалагурить горазд)) ну с ним я быстро нашла общий язык :-D

а вот женщины-учителя меня не понимали :S1-BH: Постоянно всякие кляузы на меня катали и педсовет созывали :S1-BH:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 21:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Мдяяяяяяя, Лариса, какие таланты зарыла :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI: Фото очень красивое :VAU: С таким энтузиастом......блин фильм можно про тебя снимать с тобой же в главной роли :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Респект!!!!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 10:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Вот это Дааааааа!!!!!!
Вот в кого Сарочка :-D Егоза :-D :-D :-D
Лариса,какая ты красивая,Алфёрова нервно курит :s133



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:-P да алферова уже ушла с крыши прыгать....


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
ой, девочки, спасибо, конечно за комплименты @}->-- @}->-- @}->-- только это было 24 года назад))) сейчас то я примерно так выгляжу :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
кстати, вот у меня именно такое выражение надето на лицо, когда я с Басей мимо некоторых индивидумов иду. например, мимо соседней общаги, где у нас всякие вахтовики проживают, из окрестных деревень привезенные.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 19:04 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я вот представила спектакель ваш. Я просто тихо сползла от хохота. Дядя Вася заслужил флакончик конечно. А главного режиссёра нужно было премировать. Это же какой талант. И организаторский тож! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 12:23 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лара!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D Как это говориться?..Ты сделала мой день!!! :VAU: Ржунимогу! :-D :-D :-D :-D :-D Думаю,как бы ты ни выглядела спустя 24 года..хотя кто считает?.. :-D ,в душе твоей до сих пор преспокойно живёт та самая,13-летняя,супердеятельная деваха! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Так держать,девочка,никогда не меняйся! :S1-89: :S1-89: :S1-89:
А великий режиссер в тебе и правда умер...жаль..Я представляю,что бы ты могла навоплощать! :-D Кустурица - отдыхает!.. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 17:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.230s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100