БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щен кусается.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 17:25 

Все подарки

Неделю назад взяли плюшку нашего, сейчас вот воспитываем друг друга :roll: Щену 2 месяца и 2 недели кусается постоянно и просто в игре, и даже рычит, гавкает но не со зла, а как будто вредничает, ну или в игре. Просто даже глажу а он выворачивается и кусает - редиска. Как быть в данной ситуации? Оставить все как есть просто не давать себя кусать и у него все это пройдет с возрастом, или все же надо на корню купировать это хулиганство :( , и как тогда это сделать? Сейчас просто говрю "нельзя кусаться" и иногда срабатывает , но не всегда, один раз даже в ответ укусила и прекратила играть с ним, уж больно сильно он меня прихватил :shock:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 17:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Обычно такое поведение с возрастом проходит. То что вы щена укусили в ответ - отличный прием. Срабатывает очень быстро!!! :lol: :( :)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 18:28 
Не в сети

Все подарки


Зарегистрирован: 27 авг 2017, 05:10
Сообщения: 0
Эдравствуйте!
У меня были теже проблемы, что и у вас.
Сразу предупрежу, что я достаточно "зеленый"бульдоголюб, поэтому могу только поделиться своим личным опытом.
1) Когда мой Сэм меня кусался во время игры я не убирала руку, а наоборот пихала ему руку в пасть, чтобы сделать ребенку неприятно, или пощиповала его язычок. (естественно очень аккуратно)
2) если он позволял седе на меня порыкивать... либо поднимала его вверх (на руки), либо на секунд 10 прижимала к полу, чтобы он почувствовал, что я сильнее его и могу значительно больше, чем он (демонстрировала лидерство)
3) тоже кусалась :lol:
Со временем Сэм понял, что кусаться весьма невкусно и перестал



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Замечательный, очень остроумный способ случайно открыла одна из наших форумчанок, делая питательную "маску" для ногтей из лимонного сока ( намазала ногти лимонным соком). Щенок радостно , как обычно решил прихватить ее за руки, прихватил...и кииисло! Очень кисло! А главное- действенно и для щенка совершенно безвредно, а для ногтей- полезно! :D
А вообще, надо пресекать это. Если не пресекать, дальше могут быть проблемы. Позвоните заводчице.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
scenki igraja mezdu soboi kusjutsa i etot igrovoi moment obscenija oni pervoe vremaj probujut v obscenii s vladelcem. konecno nado eto zaprescat, glavnoe budte posledovatelni v zaprescenijah i iskrenni, ved scenki ocen cuvstvujut kakim tonom vi im govorite.mnogim dostatocno OCEN STROGIM GOLOSOM SKAZAT CTO VAM ETO NE NRAVITSA! U MENAJ SEICAS SKACET DOMA 4-H MESAJACNII BANDITIK... DOGOVORILIS PRI POMOSCI ODNOGO SLEPKA GAZETOI A VSE OSTALNOE PONIMAET STROGIM GOLOSOM!OTLICNO PONIMAET!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:31 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100