БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 05:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:11 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 05:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У меня тоже писалась при переходе на натуральный корм и тоже нервы сдали и обратно вернула, но потом мне подсказали подсаливать чуток натуралку и теперь ТТТ



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:28 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 07:00 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Baby
Baby
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:57
Сообщения: 64
Откуда: Свердловская область
Нашей 5 месяцев, понимает что надо писать и какать на улице: как только выходим, все сразу делает. Воспитываю уже месяц, как она у нас появилась. Но дома все равно написает хоть раз в день, и метит в основном на ковры или на свое одеялко. Ругаю, понимает уже, что ругать будут: если нассит, то встречает, прижимаясь к полу. Меня вот что смущает. Всю ночь собачка терпит: гдето с 22 до 7-8 утра. Еще если я рано встану, так делает вид что спит и не встает с коврика. Днем гуляем по 5-6 раз. И все равно нассикает хоть раз. Если ночью не писает, значит может терпеть? Или ночью потому что не кушает? Пеленку стелила, но она может и на пеленку пописать и на ковер за один день. Так что убрала пеленку чтоб не мешалась под ногами, убрала почти все ковры (так она сегодня на свернутый пристроилась...я как закричу!) и решила воспитывать. Или я не права?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 19:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
лучше игнорировать. если будете кричать, ругаться, то она будет "прятать" свои пописы, в принципе она уже это делает. на диван или кровать может налить лужу :-X
как я отучала от пеленки: написает, я молча все уберу, вообще ничего не говорю, она скачет возле меня, я не реагирую. выходим на улицу, молча. как только пописает, я устраиваю танцы с бубнами: глажу, хвалю.
попробуйте. бульдоги-это дети. мы ж своих детей не ругаем, когда они писаются маленькие. а если на горшок сходят, то хвалим. так и здесь))))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 19:59 
Не в сети
Baby
Baby
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:57
Сообщения: 64
Откуда: Свердловская область
На диваны и кровати не лазает. Знает что нельзя. Я хвалю на улице, но она делает такой вид какой-то грустный или скорее кислый. Так я думаю ей эти похвалы до фени. Но хвалю конечно все равно. Уже от наших пописов трава на газоне згарела :XI-XI: я читала что надо игнорировать, но как она поймет что дома нельзя писать тогда? Вот если нельзя грызть табуретку я ж ее ругаю - понимает. Нельзя кусать руки - я строга. А писать? Если не ругают, значит можно выходит. Что-то я не пойму как оно действует, если просто молчишь. Или может просто расстроенно говорить "ай-ай-ай". Она думаю поймет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 20:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Таком возрасте могут дома неписять только те собаки,каторые живут в чястном доме и всегда свободный выход во двор.Она у вас еще очень маленкая.
Моя малышка до 7 мес.раз на раз делала сиси дома,хотя могла выходить какда хочет :PARDON: Я неразу некричяла не на одну свою дефку,только стидила и говорила что пошли сиси водвор и сразу выводила.И конешно всегда хвалила какда зделает водворе.Бывали казусы и в год.Перед течькой и время течьки нечяено приседали дома :-[ Я всегда гаворила ай ай ай какая беда у НАС случилась :JOKINGLE: Бывало при бесиловках на кровати сикнет :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 20:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Ну я немолчяла некакда,всегда обращяла внимания.Дело в том что моя старшая с 4 мес.дома недела не сиси не каки.Только малышка долше невыучелась.А какда они уже две были,то я всегда говорила,девочьки что это такое и паказывала пальцом на лужу :-[ :JOKINGLE: Смешно и вспоминать-старшая падала пузом на пол и закрывала глаза(3.6 года ей было) а малышка ещезала как дым и собаченьки было невидно чяс или два :JOKINGLE: А ведь даже голос неподнимала :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 09:25 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:50
Сообщения: 17
Всем здравствуйте. Давно смотрю темы про сики и все хотел задать вопрос. Может кто посоветует что то полезное. У нас девочке 3 мес. У нее есть домик достаточно просторный, в нем есть матрасик и он накрыт пледом. Так вот она на него сикает при чём я бы назвал это больше метками. Мы стираем сушим и снова стелим и снова такая же история и так раз 10, сейчас уже не стелим. Вообще в её комнате нет ничего на полу, так как только что-то появляется она обязательно ссыт на коврики полотенца. Хотя свою нужду она отлично справляет на пеленки в определенном углу. Что делать? Хочется чтоб собачка спала на мягком.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:12 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Пока на мягком не выйдет. Вам тут кто угодно расскажет по пописы на свои матрасики. Потом у всех проходит и у вас пройдет.. Ну или несколько подстилок, менять и стирать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:32 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
У меня сейчас две малышки 3 месяца
Одна обязательно писает в "гнездо" или подушку от гнезда, вот прям и 10 минут не пройдет, как положу им - сразу писает
Вторая - нет
Уже перестала гнездо класть, не представляю, как с этим бороться

Когда росла их мама, она пару раз всего написала в гнездо, а эта малышка - всегда это делает )
Ругай, не ругай - ей все равно это необходимо



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:42 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Обучаем щенка писать на пеленку
Итак — у вас в доме появился щенок. Первым делом нужно приучить его правильно ходить в туалет — не где ему захочется, а на пеленку. Чистоплотность в крови у любой собаки. Поэтому приучить ее ходить на пеленку довольно просто. Но необходимо знать некоторые важные моменты, чтобы сделать это быстро и легко.
Запомните, сначала нужно объяснить малышу, что вы от него требуете — лучше всего в этом поможет кусочек лакомства или похвала.
Рассмотрим типичную ситуацию для начинающих владельцев собак. Итак, малыш сделал свое дело посреди комнаты. Хозяин ругается, хватает его, подносит к пеленке и тычет мордой в нее, некоторые начинающие владельцы даже шлепают растерявшуюся собаку. Хозяин думает, что доходчиво объяснил своему питомцу, куда нужно писать в следующий раз. Но что же по этому поводу может он думать?
Во-первых, если вы начали ругать щенка, когда тот уже отошел от «места преступления», то вероятнее всего, он вообще ничего не поймет. Ведь для него те секунды, которые прошли — целая вечность. За что ругают — неясно. Тычут носом в эту непонятную штуковину — страшно то как… Крохотун может решить, что больше подходить к пеленке ему не надо — хозяин будет ругаться.
Во-вторых, если вы застали питомца за процессом и начали ругаться, то щенок может в следующий раз сделать это так, чтобы вы не увидели и не расстроились (за диваном например). Также может подумать, что вы рассердились потому, что лужа слишком большая, и нужно писать понемногу везде. И снова о пеленке — щенок может подумать, что если в нее так остервенело тычут мордой, то наверное здесь делать свои дела точно нельзя. Умозаключения вашего любимца при таком «воспитании» могут быть очень неожиданными и неприятными для вас, хотя и совершенно логичными с его точки зрения.
Приучение щенка к пеленке
Так как же сделать так, ваш маленький друг понял, что же от него требуется? Чем он меньше, тем чаще ему нужно справлять свои потребности. Ему нужно сходить в туалет сразу после того, как проснулся, после еды, после активной игры. Используйте это для своих целей. Например, сразу после сна отнесите питомца на пеленку. Сядьте около него, но не играйте, а просто не давайте уйти. Природа возьмет свое — щенок сделает свое дело. Спокойно, без лишних восторгов, похвалите его, дайте кусочек любимого лакомства. Всем своим видом покажите, что довольны им. Поверьте, для любой собаки лучшей мотивацией является именно то, что хозяин доволен.
Предположим, после первого объяснения щенок еще не до конца уяснил, чего же вы хотите, и начинает присаживаться в неположенном месте. Помним о том, что нельзя ругаться. Просто несем его на пеленку, не даем уйти и ждем. После выполненного правильно «ритуала» — хвалим и даем маленький кусочек какой-нибудь вкусности.
Очень быстро, буквально через несколько дней, ваш маленький питомец начнет стараться сделать свои дела на пеленке при вас, желая доставить вам радость и получить за это свое лакомство. Хвалите, не скупитесь на поощрения, закрепляйте навыки.
Когда кроха окончательно уяснила, что от нее требуется и закрепила навык, нужно постепенно отучать ее от лакомства. Сначала давать через раз, потом все реже и реже, а затем совсем прекратить. Навык сформируется и станет привычным и само собой разумеющимся.
Вообще, старайтесь первое время после появления в доме щенка, держать его в поле зрения, так вы сможете изучить режим дня животного. Если увидели, что он начинает делать свои дела где попало — не ругайте своего питомца, не тычьте его мордой в пеленку и ни в коем случае не бейте. Ведь чем с большим пониманием и любовью вы будете относится к своему щенку, тем быстрее у него получится понимать вас.

взято в инернете


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 22:34 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:49
Сообщения: 292
Мы до года пеленку стелили и ребенок ей всегда пользовался. Как убрали ушел месяц на то чтоб понять- надо терпеть! Но как понял, стало все норм :OK: :VAU:


_________________
Он в мире один не способен на ложь.
Придет и свернется спокойно у ног,
Мой лучший на свете,любимый бульдог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 08:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
А вот у нас с этим проблема... Ходим то на пелёнку, то где захотим... не терпит совсем, вот где идет, там и сходила.. Нам уже 4 месяца, гуляем регулярно. Вот как себя вести правильно? На данный момент я молча вытираю..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писи каки в квартире-воспитываем!!!?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 10:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Оба моих бульдога, писали дома до 7-8 месяцев, до 5 месяцев часто на пеленку, но могли в любом месте напрудонить, каки только на пеленку. Бублик, месяцев до 5 просто зассывал свою мягкую лежанку, выбросили, купили пластиковое корыто, в него н. Разу))) Причем мной было замечено, что если не на пеленку то часто выбирал одно и тоже место)) пеленка переместилась именно туда. В 7 месяцев убрали пеленочку и почти месяц они еще иногда дудонили по старой памяти, но я уже ругала, не наказывала. К 8 месяцам проблема исчезла без следа.


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.081s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100