БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Танечка,Басенька,девочки мои дорогие! Нет слов,не могу плачу..от счастья!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Будьте счастливы,пусть у вас все сложится!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Таня,Лилия,Юля,Ира,вас всех благодарю,вы неравнодушные,надёжные,на таких,как вы - стоит мир! :IN LOVE: И это не красные слова!..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
только что выводили праня в свет, те гуляли со всем нашим бульдостадом. Бася осталась дома - спит без задних ног, тк первое время она пасла Робина и ей было не до сна.
ну вот. Робин вписался в компаху с первых секунд буквально. вышла такая мощная кобелиная туса. в лесу Добрыня попытался на него наскочить - и получил такой грамотной сдачи!!!! шляние по норильским помойкам - это очень ценный жизненный опыт, оказывается! Робин (дефаберже ж полное, помните ведь?) махом провел прием из вольной борьбы, который называется, кажись, туше, и вот этого заваленного на спину Добрынюшку отсексманьячил - мама не горюй! и потом как ни в чем они все вместе гуляли. то, что вышло сфотать - на нашей страничке завтра выложу.
Лиля звонила, беспокоится за адаптацию.выслушала отчет и сказала, что Робин - крендель еще тот, щас присмотрится, освоится - и начнет на голову садиться.
а я ее еще раз поблагодарила за такого чудного пацана и за отлично выполненную операцию подоставке. а главное, за то состояние, в каком находится собака - при такой тяжелой судьбе он просто великолепен - и психически, и внешне, и по здоровью.Правда!
Большущее спасибо всем, кто за нас переживал! и привет от Робина!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131 :s131


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 05:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
для понимания дальнейшего развития событий:
viewtopic.php?f=16&t=14432&start=0
viewtopic.php?f=16&t=14762&start=0

Мальчик прилетел в Красноярск в субботу, 11 июля. Как специально, в это день не было жары и даже дождик пробрасывало.
Его первого разгрузили с самолета и привезли в грузовой терминал. Но нам его не отдали, нужно было бегать по всему зданию с какими-то бумажками, потом с ними же ехать на другой конец аэропорта, где сиднем сидит в кабинете типа ветеринар. он должен якобы осмотреть животное и сдедлать отметку, что оно при летело здоровок и не навредит эпидобстановке в регионе. что он (вет) и сделал, не выходя из кабинета и даже со стула не вставая. фишка была в том, что через 10 мин. у них там у всех начинался обед, и если бы мы не успели все оформить, пацан бы сидел в клетке еще час!!!
но мы успели! и его нам отдали! как он жалобно-прежалобно скулил, тоненько так - такой здоровенный здоровяк!!!
ребята, он нереально здоровый!!! по фоткам и не скажешь, но он в холке мне до колена!
тетеньки в терминале его наперебой халели. пока мы его из клетки не выпустили. он каааак вышел, кааааак по-сибирски приосанился, огляделся и пошел. не понесся, не побежал, а пошел, полный достоинства. на одну из тетенек. она махом ушмыгнула в свою кассу и уже оттуда с нами дальше общалась. чек ей нужен был об оплате. отдали. и на улицу пошли. там Робин (теперь он Робин!) от души насс..., простите, пописал. потом попил. потом еще пописал. и молча полез в машину. типа, все, поехали! я готов!
Женя (муж моей сотрудницы, вечный спаситель всяких несчатсных животных - я именно его попросила со мной съездить за собакеным - тем временем клетку разобрал. ну и поехали. по дороге Робин умял миску корма. а потом начал на меня садки делать, вот же зараза!
- Ты отмороженный норилский чикатилла! - орал Женька, и я боялась, что мы щас в фуру какую-нить врежемся. потому что он смотрел не стольок на дорогу, а в зеркало: как я со своими 58 кг борюсь с кобелем (говорят, кастрированным!) в 30 кг. ну ясно же, что я победю! я и победила. в конце концов. раундов, правда, после так 10-15...
а потом мы приехали в лес! Робин офигел! Лес!!!! Деревья!!! Здоровые! Много! трава выше него! Женька пошел в рыбхозяйство (там живую рыбу продают, карпов всяких, сомов, осетров и еще кого-то), а мы - в лес. и там Робин наср... опять пардон, накакал. Трижды. в разных местах леса. и от души.
короче, вот так и доехали. на КПП тетенька не рискнула мой пропуск своими руками брать, я его через стекло показывала (мы в закрытом городе живем, у нас пропускная система). Робин ей мило улыбался. ехал, кстати, замечательно, только вот шерсть сыпал и пах. не скажу, что вонял, именно пах. не противно. стресс все же имел место у него, что и неудивительно.
потом я их оставила с Женей у подъезда, а сама рванула за Басенькой. смысл был в том, чтобы их знакомить на улице, а не заваливаться с незнакомым здоровенным кобелякой в дом, где девушка в это время суток мирно спит и ничего такого не подозревает.
как потом выяснилось, только я в подъезд зашла, этот чикатилла (Лилечка, не сердитесь!!!) одним движением своей могутной шем вынулся из ошейника и рванул за мной в подъезд. во как. Женька его, конечно, словил, ошейник напялил и на короткий поводок взял.
Тут вышла Бася во двор, обнюхалась с Робином, типа, много тут вас всыяких ходит. дела сделала. потусовала. он тоже типа ну собака и собака ходит. взяла я оба поводка и повела их домой.
тут Бася начала что-то подозревать. а этот сайгак пванул вверх, словно по этой лестнице всю жизнь ходил. не, этот парень не пропадет, точно!
Бася, которая по лестницам вверх ходит степенно, тут тоже проявила чудеса ускорения. и зашли мы в квартиру.
Бася офигела? не то слово, она охренела по полной программе!!! Мать, ты что?! ты кого в дом привела?????!!!! Он что, в гости? как насовсем...??? а я?!
а Робин тем временем деловито шарил по всем комнатам. коты тоже опупели Гизма взлетел на шкаф и там выгнулся в крендель, глаза выпучив, Ляля первая пошла знакомиться, ну ей вообще сам черт не брат. смелая дефка.
...и тут пришел наш папа. каюсь переж всем белым светом. Робин был для него полный сюрприз. наступил решающий момент. папа смотрел на Робина, Робин смотрел на папу, а я жужжала его (Баскина Робинса) историю. где-то секунде на пятой папа выдал: ах ты ж бедный ты мальчик. все будет хорошо...
Этот "мальчик", надо ему отдать должное, вел себя более чем грамотно в этот ответственнейший момент. сидел на попе ровно и преданно смотрел в душу своими подведенными глазищами...
уффф....
простите за много букв.
ну вот, потихоньку начали осваиваться. он ничего не грызет. он никого не жрет. он ложится на пол (в игноре все многочисленные лежанки, заботливо расставленные по всей квартире) с диким грохотом именно там, где в этот момент нахожусь я. теперь это мой хвост.
Бася, конечно, ревнует. и переживает. ей сейчас - усиленное внимание. спать разрешено в обнимку с мамой, что она с радосью и делает. кормим, гуляем, целуем-обнимаем-угощаем - первую ее. но все равно, в глазах недоумение и вопрос... Я переживаю, но за эти пару дней уже многое поменялось. она первый день не спала. смотрела за ним. она была напряжена. она даже рычала и так мерзко на него лаяла, практически матом, раньше я такого лая от нее не слышала.
сейчас спокойно спят рядом (ну, метр-полтора друг от друга), но сегодня была схватка из-за игрушки, как Лиля и предупреждала. конечно, он ее завалил, причем на раз, она э ему как раз под пузо ростом. но все так, без крови, само собой, просто швырнулись др на др. хватило окрика.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 05:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
аааааа, не туда все засунула.... последнюю часть уже перетащила в нашу темку про Баську сибирячку.... как первую перетащить-то.... =-0


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 06:33 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2014, 11:38
Сообщения: 86
Откуда: Норильск
Татьяна я присоединяюсь к автору выше написанного "Легкого вам привыкания и адаптации. И долгой и счастливой совместной жизни!!!" лучше и не скажешь!
К Вам присоединяюсь -что так как Вы приводить в дом нельзя!!! Сама поступаю точно так же ).
Отправлять за тридевять земель подопечного очень нервенно, но очень сильно успокаивает тот факт что Татьяна форумчанка и бывалая бульдого мама.
Огромное спасибо Татьяне что решилась на такой шаг.
Огромное спасибо ВСЕМ кто помогал и переживал!

Татьяна не скромничайте, Бася-Робин прилетел к Вам грязный и вонючий, но жил то он с холостяком разгильдяем )) Собак без крайней нужды не моют, а в дорогу тем более, чревато, поэтому полетел так как есть.

Садки у него явно доминантные, с нами он такого не отжигал. Мы то для него известная величина ). Очень надеюсь что всё утрясётся и каждый займёт своё место.


_________________
Мои подопечные.
http://m.vk.com/id249681330


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 06:55 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
да уже нету никаких садок, так, проверял. вдруг да прокатит? :-D
и ничего он не вонючий и не грязный, нормальный такой самолетский пассажир. :XI-XI: я сама, бывало, куда чумазей из некоторых самолетиков вылезала, воть. :-P
шкура-то лоснится! :S1-3: бока не запали! :DRINK: в таком прекрасном состоянии я ни разу не видела собаку из приюта или там с передержки. :VAU: Респект Лиле и норильскому Белому Биму! @}->-- Спасибо вам за этого фрукта, он нам сильно нра! :YAHOO:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
неее, на мужа не пытался, и ни на кого больше не пытался. на Добрыню он заскочил в ответ - тот на всех пытается сам залезть. ну вот и получил!
и сегодня утром он на прогулке Басю завалил - они шишку не поделили. но там садки не было. она сама ломанулась у него шишку отнимать, а он ее шутя сбил. она в полтора раза его меньше и легче. и мне кажется, она что-то замышляет....))))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:18 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!

Вот ты отчаянная!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


Тань, ну чего тут скажешь!?
Настоящая жизнь у тебя. Стоящая того, чтобы жить.
Подлинная, живая..
Вот так и надо.. только так.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
да ладно.... ну нормальный же такой парнище.... ну жалко ж....
я ж сама сто раз говорила всем: а, жалко?! так возьми себе! ну или не ной тогда, что жалко....
я как представила его на норильских каких-то помойках (которые и не видела никогда!), и как его рвут местные собаки-бродяги.... и как он есть всякое..вно. все сомнения отпали. это ж бульдог, с ним так нельзя!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 08:49 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
привет всем ! с большим интересом читаю этот форум, по возможности - участвую. Баськина Мама - спасибо вам за такой интересный рассказ - читала всю историю с пристройством с волнением , а последняя - про варианты с самолетом - это вообще шедевр и по задумке и по исполнению.. пока читала - возникли вопросы - что значит - собака пахнет - от самого тела ? изо рта ? я товарисч начинающий... расскажите.. про садки - тема знакомая, у наш девушка тоже любит энто дело.. правда у нее основные обьекты - диванные подушки... и про папу вашего - конечно супер - вот сюрприз то :) а еще интересно как ваша девочка этого мальчика восприняла... мы так то тоже думаем о второй собаке, папа наш мечтает... а я вот думаю - вдруг будет течка и трусы окажутся бессильны... =-0


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 09:22 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 09:49 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
ух , как интересно !!! прям читаю и читаю и читаю... и чем больше читаю - тем больше написать вопросов хочется :) вот ведь сколько нюансоффф... про положить лапу - это мы тоже любим, типа я тут главная... про девичьи забавы с подушками - обсмеялась :) а вот скажите - такие забавы могут быть показателем ..ээээ... ну необходимости что ли вязки ? или это так ? баловство ?
и отвлечь на более продуктивное - типа покушать ? или что то еще ?
про протирание достояний нации - попы , письки и хвоста - можно писать поэмы, потому как у нас это самое любимое.. гигиена :) можно просто сказать - пойдем попу чистить - летит.. и стоит как вкопанная... про вторую собаку - пойду читать.. вопрос то оказывается не простой.. вот так взять и привезти.. а если совсем маленького принести ? тоже конфликт ?


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:11 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
Дык вои и я вязать боюсь... просто страшно потерять собаку... сначала говорили - что это нужно для здоровья - повязать хотя бы один раз... но , как то это меня не убедило.. Вместе с тем, однозначно можно сказать - что у вас весело :) у меня тоже - бульдожка и сфинкса, последняя - склочная, старая деффа... так они и не подружились.. сохраняют нейтралитет, а сфинкса по любому поводу шипит и плюется :) и ест на подоконнике :)


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:13 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
не, наши котаны миролюбивые! они всех сразу облизывать начинают!)))
насчет беременностей-вязок высходите в соответствующий раздел, там много чего очполезного найдется)))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:39 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
про давочку и мальчика - нашла раздел, да, мнения разные, у кого то до того спокойные мальчики - что им вроде и глубоко фиолетово... вот у Ирины - 5 мальчиков.. и никто Феню не трогал :) мама - главная :) наша то тоже была тютя-матютя... а сейчас - смерть фашизму, подушки он нее плачут... :) представляю что будет с новым жильцом :( кстати - разглядела - у вас на ребенке шлейка Ферпласт. Удобная ?


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:58 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
понятно, а так то я смотрю - цена высокая...всё думала - брать не брать.. значит хорошая шлейка, надо брать :)


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский джентельмен из Норильска ищет ПМЖ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
ну вот мы в ней уже 4 года, износили практически))) но гуляем очактивно, и по сугробам, и по кустам.
у ферпласта в линейке много разных шлеек, мне вот эта, она эргокомфорт, нра!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100