БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
какой прекрасный цветок! Я таких ещё не видела! :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 07:54 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девоньки,спасибо огромное,что помните нас,любите и ждёте!!! @}->-- @}->-- @}->-- Взаимно!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Но что-то совсем накрыло меня...всё в кучу,как говорится... :S1-BH: малыш с челюстякой,погоды нет,урожая нет,муж болеет без остановки,Манька жирная..я тоже жирная..вот что с этим всем делать..ума не приложу..да и силы покинули...Живём на даче,ничего не пеку,кроме кабачковых оладушек и однократно сырников,зелень едим,как газонокосилки,все темы на форуме про вкусно(особенно Ирины! :S1-89: )старательно обхожу стороной..пашу целыми днями,двигаюсь..а скинула только 1кг.. :S1-BH: Да и Маня,можете мне не верить,но ест очень скромно два раза в день,вместо вкусняшек - овощи,когда гости с шашлыками - кормом угощаем,т.к. плачет сильно..ничего не дать не могу...Вот недавно статью прочла(это уже все ведь знают,но тут обоснованно)про сомнологию,про влияние сна на похудение,про то,что во сне,но в глубокой фазе,вырабатывается соматотропный гормон гипофиза,который сжигает жиры у взрослых,а у детей отвечает за рост. Я сплю мало,плохо и не регулярно из-за мужа,боюсь за него,да и он ночами чаще чувствует себя хуже,вот я и подрываюсь,сон поверхностный..А Манька наша с детства раннего плохо спит,я уже об этом много говорила,сейчас,конечно,получше,но всё равно мало и очень редко крепко,она всегда на стрёме..Может из-за этого тоже- нам негде талию делать?... :S1-BH: Но,конечно,время от времени она себя подкармливает как следует! :OK: То корма наелась,то вот вчера стащила со скамьи на кухне 5-ти кг мешок сахара..разорвала..раскидала..насладилась..много не сьела,но сегодня глаза текут..Вобщем,как то печально всё у нас..плакать охота..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Рыбка моя, золотая! Только не плачь, а то совсем будет тяжело! У меня, так(( вес всегда стоит в начале, а потом таять начнет, вечером ешь только салатик, без хлеба, если мало, то мяса любого добавь! А Маня должна быть плюшечкой! Мужу, здоровья, тебе терпения! Для нервов, набодяжь такую фигню, мне оооочень!!! Помогает! Все в равных пропорциях! Настойка боярышника, настойка пустырника, настойка пиона, настойка валерианны, корвалол. Все слей в одну емкость и по столовой ложке перед сном. Эффект накопительный, спать станешь не крепче, а легче что ли, просыпаться будешь отдохнувшая, в течении дня намного спокойнее станешь реагировать на происходящее. Мне кардиолог посоветовал.


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 10:12 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Мне тоже врач настоятельно рекомендовал высыпаться. Я уже писала об этом. Сон - лучшее лекарство..
Загоняем мы себя, как лошади! Надо спать и не думать "о белой обезьяне".

Вот сегодня была у доктора.. Чего хочешь делай, но весь "геморрой" от нервов. В организЬм выбрасывается огромное количество плохих гормонов при стрессах! И происходят не очень хорошие процессы))
Я, например, пью валерьянку и не парюсь. Мне помогал еще пустырник-форте от Эвалар и шоколадные конфетки, тортики...)))))) Это ваще крутое узбагоительное!))

Путем проб выяснила, что валерьянка на меня действует лучше всего. И сон, здоровый крепкий сон!


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 11:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо,родные! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Я ничего,норм.Это временно,всё пройдёт! :OK: Расслабилась.. :PARDON: Юленька,валерьянка мне не помогает,вернее,помогает,но не расслабляет нервы,а клонит в сон дико,как и чай с мятой..А со сном у меня всё в порядке,если есть возможность - я и стоя крепко усну..дело в другом..нервы,страх и ответственность не дают..Стресс ведь,это последствие..а надо устранять причину,а если невозможно..,то и приходится жить с этим..Ириш,я такие смеси тоже пью,не регулярно,что небезопасно..но бывает!Да и питаюсь скромно,только без "узбагоительных" не могу! :PARDON: Но я с раннего детства не пью сладких напитков - чай,кофе всё без сахара,компоты,соки пью раз в год-не люблю,мой напиток - минералка..и по праздником-чё покрепче! :DRINK: А ещё я уже несколько лет,когда совсем припрёт..пью антидепрессант-пароксетин.Становится легче,никак,собственно,не проявляется,просто перестаёшь "загоняться",проще смотришь на жизнь,маленькие проблемки-остаются маленькими,лучше сплю,перестаёт "подрывать"нервяк..но это не панацея,никому не советую,только тем,кто попробовал всё..как вариант от безисходности,в разумных количествах - очень неплохо.. :PARDON: Вобщем,спасибо,девочки,прорвёмся! :OK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Сколько красоты! А уж сколько любви- слов нет :IN LOVE:
....очень трогательно, очень :VAU: вот прям оттаяла на этой страничке
От души желаю не болеть и не раскисать! Все будет хорошо! :OK:


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:56 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лариса! @}->-- Спасибо,коль не шутишь! :-[ Очень приятно услышать добрые слова! :S1-89: Мы очень,очень,очень..любим нашу Манечку...она наша деточка..Спасибо,ещё раз! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 13:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 13:45 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Юль,ты всё так правильно написала...всё так и есть..и я это понимаю,осознаю,но...ох,как же это трудно сделать...Всегда восхищалась женщинами,которые идут по жизни легко,порхая,так сказать..я никогда так не могла,не тот характер..я,как сказала давным-давно одна моя знакомая,и,как ни горько это осознавать.."бабища")))курица,наседка)))...Я смеюсь,потому-что это правда и я всю жизнь пытаюсь это изменить!)))Эта,блин"белая обезьяна")))по-жизни мне рожи корчит!)))Так что ты,Юленька-в самую точку!
Вот такое поганое настроение было уже несколько дней,а поговорила с вами-и легче..прям отпустило! Как к психоаналитику сходила,полежать на кушетке)))только бесплатно!))Спасибо,девочки!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:29 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 мар 2015, 07:48
Сообщения: 609
Откуда: Железногорск
Наташа, подниму чуть-чуть настроение :) покажу...волкодава!!! :s22-8
это Аякс, дома Аяша


он умница, красавец, но таакой разговорчивый!!!! он бы с Манюней спелся :s22-20


_________________
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
А.Сент-Экзюпери ,
"Маленький Принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Знаете что. Вот эта вот жизнь в постоянной тревоге ни к чему хорошему не приводит. Мне раньше говорили "ты такая сильная, я б не смогла.. ты всегда все делаешь правильно, я б не додумалась.. у меня бы руки опустились..." и так далее. Для окружающих я этакая "железная леди". А у меня просто такая натура - в критических ситуациях эмоции отключаются, решения поэтому принимаю верные и никогда не паникую. Когда в новогоднюю ночь у нас был пожар, мой муж просто метался по дому в панике, дочка впала в ступор какой-то, а я абсолютно спокойно выдала всем указания, что делать, собрала деньги-документы, по комплекту теплой одежды для всех и!!! НАКРЫЛА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ СО ВСЕМИ ТАРЕЛКАМИ ОДЕЯЛОМ, ну типа если дом все-таки не сгорит, то мы спокойно все это съедим и оно под одеялом не сильно дымом провоняет. Еще и бутылку коньяку в карман сунула, думая при этом "если потушат, пожарным отдам. Праздник жеж. Если все сгорит - себе за успокоительное проканает." Мужу сказала вынести баллоны с газом. Вспомнила про канистру с бензином в гараже - каким образом, сама не знаю, я вообще гаражных дел не касаюсь. Собак и щенков к соседям вместе с дочкой. Пожарными "рулила" - они начали тушить совершенно ненужный сарай, когда уже чердак на доме занялся.
НО. Организм свое возьмет. Отсроченные эмоции - хуже во сто крат. Стресс копится, и потом бывает та самая "последняя капля".
Меня "сломало" гораздо позже, после Чильки, после длительной бессонницы, и очень жестко. Было ощущение, что все органы по очереди просто отказывают. Сердце сбоило. Реально думала - приплыли. До сих пор отголоски имеются. И вот теперь я абсолютно точно знаю, что нужно давать организму отдых. Нужно в первую очередь высыпаться, пусть даже на таблетках. Причем проблемы со сном у меня давным-давно, но я внимания не обращала - ну, не спала ночь, покемарю днем по 15 минут пару раз и отлично. Не, ни фига не отлично. Нужен полноценный длительный сон. Я год подыхала, потом выписали мне "релаксон" - пила сначала курсом, потом по ситуации - если плохо сплю несколько дней, то достаю таблетку, высыпаюсь и все более-менее налаживается. У меня до сих пор никак не получается "переехать" на нормальный график и спать по ночам, а не "от рассвета до обеда". Но я теперь от рассвета до обеда действительно сплю "без задних ног" и встаю готовая к подвигам. А раньше засну в 6, встану в 8-9 с мыслью "ну утро же уже". Да не утро в таком случае, и нечего себя "поднимать", и врать себе "вот встану пораньше, к вечеру устану и усну тоже пораньше". Уснешь ты днем на ходу, как тот конь, а вечером опять будешь в мыслях спасать мир и так до рассвета.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 19:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: @}->--


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 19:53 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ух.....что тут скажешь?..Лен,да правильно всё ты написала..знаю,конечно,о незаменимости полноценного отдыха..но вот ведь как получается..вернее,не всегда это получается.. :PARDON: Я вот выспаться без "обезьяны" только на таблетках и могу..мне снотворные-успокоительные - ни к чему,а антидепрессант - помогает,как только чувствую,что в норму прихожу - снижаю и перестаю пить.Какое то время живу нормально,потом опять стресс начинает накапливаться,если бы не болезнь мужа,такого бы и не было.Последнее время он ещё и ночью плохо,а то и совсем не спит,вот и дергаюсь..Да ещё и Манька тут...подвывает.. :PARDON: Но,вобщем-то всё хорошо,нормально,думаю,не только у меня такие проблемы - справимся!Спасибо,Леночка,береги себя тоже! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Юленька,ты золото! @}->-- Спасибо за красавца! А чёй-то его постригли?..и он не высокий или мне кажется?..Мы с мужем всегда мечтали о парочке англичан и парочке ирландцев! :PARDON: но,только в своём доме,а т.к. его нет,то остались только мечты...и - Манька! :-D Воплощённое чудовище! :-D Говоришь,певун?..дааа...мне солистки хватает,а дуэт - страшно и представить! :-D

Ларисонька,спасибо! Я тут со своими соплями всё до твоей странички не долистаю,прости! Ты уехала уже? Я тут краем уха видела,что ты ехать хочешь..Или уже вернулась?.. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Наташа, не надо больше киснуть! :S1-3: Норму выполнила, считай. :S1-89:
А стриженого красавца еще можно и у нас с Баськой на ветке посмотреть, они там с Чижиком на пару у Басяни пытаются кучу веток отжать. ага, щас. :PARDON: его из-за жары обрили прямо, это он уже подзарос... насчет роста - он типа как дог в высоту. добрейший песа, между прочим. :VAU:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 05:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Наташа береги себя и тогда будет кому и за мужем присмотреть и с Маней поиграть :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: А то, что толстая и не сбавляешь вес так этому причиной и есть стресс. И кроме того многие женщины в полноте лучше выглядят чем худые. Видела похудевшую свою одноклассницу у неё всегда нос был большой, но за полнотой лица не так видно было, а тут на лице один нос и остался плюс морщин многоооо появилось и подбородок обвис.
Найди в себе плюсы и они наверняка перекроют в сто крат все твои минусы!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 07:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Лена-со-ва!!! Как написала! Супер. Перечитывала три раза, задумалась! Спасибо!
Натулечка! Надо беречь себя, надо!!!! Организм, как ваза хрустальная, в одном месте треснет и посыпется все сразу!!!! Не откладывай на потом! Эх, слова говорить легко!!! Мне б палку волшебную! Я б , наваяла!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 06:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Мне идёт голубой...да?... :-[





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 06:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Прынцесса! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 07:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Манечка с племянницей.Две наших любимых деточки... :IN LOVE:





Всех целую!!! :KISSED:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 07:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Манечка!!!! @}->-- Ты - лучшая самая на свете!!!! :S1-3: Тебе идет ВСЁ!!! :VAU: Мы тебя тоже целуем и любим очсильно! :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 08:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Спасибо,мои дорогие! @}->-- Мы тоже вас любим,а уж Манька-то...залюбила бы!!! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 08:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.167s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100