БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 10:48 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11
Здравствуйте форумчане! Прошу помощи с лапами. Между пальцев , сбоку на пальцах -образуется вздутие, если это на пальчике сбоку -место лысеет , если в складочке между пальцами то образуется маленькая дырочка( может и Боня зубами это корректирует-не знаю) и течёт сукровица, желтовато-розоватая , липкая. Лапы беспокоят , она их грызёт и разлизывает.
Немножко про Бульдожку -Боня ,5 лет С лапами маемся года 2 , Неоднократно были у ветеринара Принимали за это время
-Акридерм (и др гормоносодер мази) -эффекта нет,
-Мастиет форте-эффекта нет
-Офломелид-эффекта нет
-Клотримазол (думали грибок ) также безрезультатно.
-компрессы с димексидом-отек лап спадает , но краснота и раздражение нет.
Наш доктор уже утомился и говорит это особенность породы, поспрашивайте у собачников. Если бы найти причину, спусковой механизм-было бы понятно чем лечить
Сейчас лапы хуже чем обычно, за день, пока приду с работы по краям пальчиков образуется корочка из этой застывшей жижи.
Ситуация осложняется еще и тем что мы в мае ждали течку, а она вот только-только начинается в августе. Это вторая течка после кесарева. Первая пришла в срок.
Обычно все течки переносим плохо- и лапы отекают и суставы отекают и болят.
Я прошу помощи , потому что завтра пойдём к вету , а он "Я не знаю причину этого всего , поэтому не знаю как вас лечить" Он хороший врач-думающий и честный, просто мы сложные пациенты. Хотелось бы получить такое лечение, которое бы помогало. Бонечка мучается.
И еще пару слов про питание -едим: кабачок, капуста+рис-так утром и в обед . Вечером корм Темный лес ( Волчья кровь) . Все остальное к сожалению не подошло. Пять лет подбирали.
Буду благодарна за любой совет, чтобы наладить лечение . Сейчас попробую фото подцепить






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Я бы предложила лучше не мазать,а мыть.Каждый день,шампунь Доктор,и шампунь с хлоргексидином.Чередовать.Потом перерыв и посмотреть насколько хватит.Вполне возможно что так и мыть пожизненнно.
Да,такое часто встречается,но не вот.что б на постоянной основе,возможно у собаки и правда что то с гормональным фоном,что то даёт толчок к этому.
У вас ещё цветочки,бывает хуже.
Знаю собаку,у которой с возрастом тоже эта проблема усугубилась ,им назначили преднизолон пожизненно.Но там уже 11 лет собаньке,2 года на гормоне.
Попробуйте мыть.Намыливать лапы и прям в ванной минут по 10 держите.


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 16:10 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Мазь пихтоин


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:36 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
нужно тупо брать бакпосев. И потом обкалывать местно этим антибиотиком, к которому чувствительны бактерии.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 08:26 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11
Спасибо всем!
Сходили к вету , результат условно-положительный, тк нашего врача нет, принимал другой.
Назначил-нороклав ( предупредить воспаление мягких тканей лап), террамицин (спрей цвета зелёнки обрабатывать лапы) и артрогликан.
Течка пошла и отёчность лап стала спадать. на ночь делаю компрессы с Димексидом (на салфетку и под плёнку) -так же хорошо снимает отёк . Обрабатываю спреем Террамицин 1 раз в день( почитала , там вообще только 4 обработки рекомендуют)-видно щипит-моя девочка оказывает сопротивление и как уже вырвется бежит подальше, но эффект реально подсушивает.
Из проблем -сочится палец правый мизинец на ноге, ноготь воспален, сбоку от ногтя шишка-если нажать из-под ногтя сочится розовато-желоватая жидкость, но это не гной. скорей лимфа или сукровица.
Нароклав давать не стала-мягкие ткани на лапах сейчас не воспалены, давать с профилактической целью антибиотик-для нас непозволительно, иммунитет не крепкий.
Спасибо всем за помощь , буду пробовать. Очень нужна поддержка. Мы от ветеринара не вылазим. На нас уже там смотрят , будто думают которую из нас первую усыпить- чтобы не ходили мозги не выносили



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 09:41 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Уже слишком много лекарств всунуть в собаку, а по факту ничего не работает. Я бы оставила подсушивающее на спорту и подбирать другую еду. И чуть по реже ходить к вету. Врачей тоже можно понять, они выписывает сразу от всего кучу лекарств. Зачем собаке такая нагрузка на организм.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 08:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Поделюсь своим опытом. У нас лапы начинают течь если что-то не то съели. Коррекция питания + мыть каждый день с дегтярным мылом, высушить, протереть хлоргексидином и спрей "Стоп Зуд".Этот спрей для нас просто находка, заживает на второй-третий день.


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:26 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:47
Сообщения: 72
это почти на 100% уверена,стафилококк.Сдайте соскоб.У моего такое каждый год вылазит от жары,в этом году еще и локти страдают.Один антибиотик не помог-нет возможности сдать на чувствительность,поменяли на другой,укололи пока 2 раза,будем смотреть как дела пойдут с ним.Присыпаю присыпкой с антибиотиком и на лапы носки,чтоб не разлизывал.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 08:58 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11
Добрый день!
Мы сдали бакпосев, выросли эшерихии (они обитают в кале , на коже не живут, а у нас их выросло очень много ) назначили цефатоксим 0,5*2 раза 10-14дней +тавегил. Начали колоть Но меня очень беспокоит что лапы отёкшие и сочатся. И задний коленный сустав отёк и сочится ( свищ).
Я вот думаю -может воспаление лап уже последствие, а причина что жидкость застаивается в тканях? Может быть кто то сталкивался с отёком лам и задних коленных суставов? Помогите разобраться



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 10:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
У вас совсем не самая страшная ситуация, судя по фото. у нас было гораздо хуже. шишки прошли после коррекции питания. я убрала крупы. все. совсем. я стала давать яблочный уксус и серу. а вот примерно такую же бяку, как я вижу на фото, (но у нас не текло!!!) мы победили АСД-фракцией.
вот ссылка viewtopic.php?f=48&t=14692
попробйте, хуже точно не будет! но будет вонища..... это что-то..... но зато у нас до сих пор лапки беленькие!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:28 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Смените еду, она вам не подходит. Как можно писать, что долго подбирали еду, она нам супер подходит и иметь такой ад с лапами. С чего вы взяли, что еда эта вам подходит?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 12:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
У брата моего Бублика лапы текли со страшной силы, пока не перешли на подходящий корм. И всё прошло.


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:36 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11
Здравствуйте, спасибо что откликнулись. Кормление собаки я подбирала все 5 лет. Вместе с ветеринаром. Вели пищевой дневник , где отмечали что подходит , а что нет ( могу сбросить скан) , но итог-кабачок( капуста) +рис. Девочка вечно голодная "как собака" Ветеринар говорит значит атопический дерматит, то есть "на всё" Услышала про вульф блат ( темный лес) мало белка +мало жира хорошо подходит бульдогам . Заказали , сейчас на середине третьего мешка по 13 кг , Даем в день 1/2 суточной нормы корма и плюс рис с кабачком . Бонечка счастлива . Но лапы .... Сейчас докалываем 12 день антибиотик-всё подсохло, отёчность ушла, эффект очень хороший. Но я со страхом думаю, что будет через 2 дня -как завершим курс антибиотиков
Смените еду - а на что её сменить ?
Я правда не знаю . И ветеринар то же -говорит терпите впереди только гормонотерапия.
Я почти согласна, что это питание-но что и чем заменить, если мы едим =рис+кабачок (капуста) +Вульф Блат (корм тёмный лес) . И вот этой осенью -яблоки Антоновка
Буду очень признательна за любую помощь, совет
Спасибо всем за участие. И еще-про серу, я уже слышала , только вот где её взять и в какой дозе давать?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Но рис,сам по-себе,вовсе не безобидная крупа,тем более в таком количестве..и яблоко-тоже.По сути,рис включают в диеты не потому,что он такой безопасный,а для того,например,чтобы уменьшить количество калорий-"пустая еда"...Диета на рисе должна быть кратковременной,призванной очистить организм,а продолжительная,да ещё и с кабачком-это большая нагрузка на кишечник.Кабачок-слизистый овощ,содержащий недостаточно пищевых волокон,как и очищенный рис,это хорошо для желудка,но небольшим курсом и плохо влияет на кишечник при продолжительном питании. Вот задумайтесь,если Вы едите беззерновой корм-и Вам неплохо,то может совсем нужно отказаться от круп и зерна,а так же яблок,хотя бы временно,чтобы увидеть результат?..Ну,просто меня никто не сможет убедить,что диагноз"атопический дерматит"поставлен верно,на такой продолжительной рисовой диете...извините.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А серу продают во всех зоомагазинах(по крайней мере,у нас) или она есть в "Фитокальцевите",это ветпрепарат на основе костной муки,но,если она у Вас такой аллергик,то лучше просто серу



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 03:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
действительно, может, вообще убрать крупу совсем? Моя Бася замечательно себя чувствует безо всяких круп-каш уже почти 2 года как. и лапки стали в норме.
вы без крупы не пробовали кормить?


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:30 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
позвольте и я свои 5 коп вставлю.. на личном опыте мохнатого ребенка - такая реакция - с большой долей вероятности - аллергия.. уж в каком виде я ее не видала... и шишки красные со свищами, и облысения как молью битая, и уши с выделениями, и на локтях/коленях локальное выпадение шерсти - всё это было реакцией на то, или иное что попадало собаке внутрь - или из области питания или из области лечения .. А августе нам ставили диагноз - атопический дерматит . также сказали что он не лечится, и вообще. КОроче - опять же исключительно из личного опыта - нам получилось сдвинуться в положительную сторону только после того, как я убрала ВСЕ вкусняшки/натуралку/подкормки/витамины - короче ВСЕ - и мы сели на Z/D... сидим второй месяц. если абсолютно честно - картина следующая : если даю только Z/D - болячки зарастают к концу второй недели. Как только к Z/D прибавляю - кефир, требуху, освянку , витамины - сдуру решила дать ОДНУ !! - всё.. Гитлер капут.. опять облысения. Анализируя отзывы и аналогичные ситуации у других - могу сделать следующий вывод - аллергия носит накопительный характер. Для нас, бульдогов - любая резкая смена корма - катастрофа. если не сразу - то в ближайшем будущем. Период восстановления - очень долгий и тяжелый. просто испытание силы воли - моей конечно.. чтобы ничего такого фкусненького не дать... :( НО - главный то вопрос в том - на что переходить после Z/D ... потому как всегда не нем сидеть невозможно...


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:33 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:18
Сообщения: 214
у вас фотографии от августа. как сейчас дела ?


_________________
Живем на Волге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:50 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11
Спасибо всем , я говорю это не как вежливое обращение, а потому что действительно благодарна .Перечитываю каждый ответ сообщение по два раза .
Конкретно по ситуации сейчас -утром уколала 14 день антибиотик, лапы -если не на 5 , то на 4+. Отёчность сошла , не сочатся , даже покраснение между пальцами почти прошло, задний скакательный сустав - отёчность ушла почти совсем, сухой.
Теперь задача "не заработать" все эти радости снова .Вот что мы ели раньше Прикрепить файл не смогла, поэтому вставила как текст( а у меня была таблица : сроки , что ели, как переносили)
Ноябрь 2011 Свиное сердце варенное без жира 2 сердца на 5 дней
В течении недели Заметных ухудшеиний нет
2012 Свиное сердце варенное без жира Высыпаний на животе нет , глаза текут слегка. Складка носа умеренно воспалённая и влажная. Реакция лучше чем на питание , которое принимали ранее
23.12.12. Рис и капуста Кератоконьюктивит, Глаза отёкшие красные мутные. Бактенеотин, очистительный чай , эссенциале
5.01.13-06.01.13 Корм «Трапеза Оптималь» консервы Консервы подмешивали к рису , дали 3 раза . Живот обсыпало весь. Прекратили
10.01.13-28.01.13 Варенная говядина без жира , размер с полкотлетки 2 раза в день Глаза сухие , складка носа сухая, Живот обсыпало. Уменьшили вдвое говядину ( с перепелиное яйцо 2 раза в день) сыпать стало меньше , но на носу выскочила грунулема предположительно аллергического происхождения
28.01.13-14.02.13 Скумбрия кусочки по 4 см 2 раза в день Глаза постепенно покраснели , Блямба на носу несмотря на лечения(синафлор) не уменьшается. Плотная , покрывается кровяной корочкой. Спадает и снова кровяная корочка
14.02.13-23.02.13 Рис+капуста Лечим гранулёму (диета+мастиет форте)
23.02.13-28.02.13 Гипоаллергик (роял Канин) постепенно, дошли до 2/3 суточной нормы Складка носа мокровата, гранулёма подсохла, но увеличилась в размерах, трясёт головой-уши красные и в корочках
Кетотифен по 1 таб в день 2 месяца 28.02-28.04
20.04.13-10.05 Аналергик (роял канин ) Съели 3 кг, 2 кг, 3кг( наполовину) 2 чашки в день- норма 3.Загноились и отекли глаза Уши плохие
Рис+капуста
14.05.13-26.05.13 Хэппи Дог Африка 350 гр и 1 кг. Давали по ½ чашки в день , на два приёма.
Глаза отекли и мутные .Снизила прозрачность роговицы
с июля 2013 Хэппи Дог Новая Зеландия 2 мешка по 15 кг , на середине второго уши в корках и коричневые потёки под складкой носа и под глазами
Теперь перечислю что ели дальше-тк остальные записи дома на бумажке
Козье молоко+рис + кабачок -итог забарахлила печень , сдали биохимию , пропили Гептор, молоко заменили на козий кефир
Потом сезон козьего молока прошёл-я перешла на корм утром и вечером ( Вульф Блат Темный лес) и в обед рис+ кабачок
Яблоки Антоновка ( за которые мне совершенно справедливо досталось в предыдущих ответах) стали давать только этой осенью . Просто нет сил смотреть как ребенок постоянно хочет есть , и это при 3 разовом кормлении , Бонечка уже с 15-00 на кухне как на посту , " трудится " не спит лишь бы еду себе раздобыть , ну разве это жизнь!!!
Я вот что думаю- мне полностью перейти на корм? Три раза в день кормить тем же кормом что кормлю сейчас , а рис не давать? или в силу того что лапы текли на этом корме -он себя "скомпрометировал" и искать что-то другое? Но что - мы живём в Брянске и корм привозят из Питера , а потом уже доставляют тому кто заказывал. Так что непросто и не дёшево сейчас , НО если есть хоть какая-то надежда исправить ситуацию, сделаем все возможное.
И ещё напоследок хочу спросить-может кто сталкивался и может объяснить: в июле 2014 пролечили печень ( я писала об этом выше) клиника ушла, показатели выровнялись кроме Мочевины 1,1 ( в норме нижний показатель 2,4) это при том что Белок в норме ????



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:23 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13
Сообщения: 11

А это Боня -Богурт Онли Найз, любимая девочка



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Я выскажу своё мнение,предупреждаю :PARDON: ,оно может быть неверным или не подходящим Вашей девочке,но так ей хочется помочь..она у Вас такая красавица,пусть у неё всё будет хорошо! :IN LOVE:
Свиные субпродукты-я бы исключила полностью,варёные-тоже,говяжьи субпродукты -можно,но ограниченно,все крупы и злаки,сухарики и вкусняшки с магазина-убрать,овощи и фрукты-ограниченно,только те,что заведомо являются гипоаллергенными,воду-только очищенную и с добавлением яблочного уксуса(но только натурального и с осторожностью,т.к. проблемы с печеенью..),из молочного-творог,кефир,ряженка,куру и яйца-тоже не надо,говядина-в приоритете,но не филейная часть,а лучше-погрубее,овощи можно слегка тушить и измельчать.
Второй вариант-отказаться полностью от натуралки,перейти на беззерновой корм и чистую воду.
Думайте,воможно стоит попробовать кардинально изменить питание и не пугаться первых прыщичков,всё-таки организм перестраивается,а выждать момент..И,конечно,не надо витаминов и добавок-у неё и так одни таблетки в животе..
На счёт анализов-не знаю,я не ветеринар..
Моя Маня питается по первому способу,нет подтёков,стул-хороший,шерсть и глаза-тоже,она не чешется,не елозит...правда,у нас дважды краснело между пальцем,но я не могу с уверенностью сказать-что это,возможно это травма,т.к. жили на даче.У нас одна большая проблема-мы жирные и не можем похудеть,но это не вина сегодняшнего кормления,а только моя,т.к. я по-незнанию и слабоволию..много над ней экспериментировала и перекармливала..теперь она ест норму,вес не набирает,но и не худеет..
Извините,что много написала..Удачи!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 15:27 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 21:45 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар


Люба,вот её вечерняя порция.Говядина и тушеные кабачки.Утром даю чуть меньше,но чисто мясо или рубец,в обед она всегда голодная,как волк...даю полстакана кефира или ряженки.Фото делала для Баськиной мамы,ещё на даче,потому что вдруг подумалось-может большая порция?..чё не худеет-то..а Таня-то так же кормит,но оказалось,что у неё гораздо больше.Конечно,это я виновата..металась туда-сюда..то тем покормлю,то этим..потом глаза течь стали,думала на рубец,оказалось-на хлеб,и на диете уже прошлой зимой она сидела и вначале прилично скинула,а потом вес встал...а ешё у меня сердце слабое..сама ем - и ей капельку,то макарошку,то сырничек,то племяшка с сосисками придёт..так незаметно и наели всё обратно,что скинули.А летом вобще,сухим кормом злоупотребила-вместо вкусняшек он был,мы кушать-она щепотку,иначе-ор несусветный,колупание ног,покусы,визг..ну сама я виновата,ясно дело..Вот так и наела 32.6....Сейчас почти два месяца никаких сухих кормов и сырничков,только кисломолочка в обед и фрукт-овощ в течении дня.В первую неделю она скинула 700г,а теперь всё опять встало..Нам обеим это тяжело даётся..я при ней есть не могу..она ТАК смотрит и плачет!!! :S1-BH:Не знаю,но я считаю,что сейчас не перекармливаю,порции небольшие,она всегда остаётся голодной,уменьшить уже не смогу,а голодить её тоже..У нас всё хорошо ТТТ...,кроме веса,но пока оставлю всё как есть,для нас сейчас главное-опять в рост не пойти..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 06:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Девочки, мы по урам едим полпачки творога и полбанана. в обед - ну со стакан ряженки или еще какой кисломолочки, а вот вечером - ага, миску овощей с мясом, и действительно побольше, чем ест Манечка! Но Бася маленькая, 25 кг и низенькая!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текут лапы . Прошу совета!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 06:08 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
А кости не даешь? Не понятно мне, что это за миска там :-D Мой ест чуть меньше 700 гр в день, взвешиваю ему. Если даю чуть больше, то тоже вижу, что округляться начинает. Нам жир наедать вообще нельзя. Чем худее, тем лучше себя чувствует. Зимой сидели на ягодной диете, даже бабушка наша плакала, какой он худой стал. А он летал на пятый этаж с закрытым ртом, не останавливался ни разу, через две ступеньки. Ягодную диету никому не рекомендую, не увидела от нее какого то волшебного результата. Только старт был для похудения.
Мой тоже постоянно просит у стола, когда едим. У меня всегда есть листья шпината, я ему даю прям крошечные кусочки, типа тоже ест вместе со всеми :-D
32,6 =-0 Шок. Мой 23 кг весит, когда 25 уже он толстый и мы урезаем.
А ходите много на прогулке? Не по участку, на даче самовыгул, а именно идти без остановки, на поводке, быстрым шагом?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100