БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 11:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
скарлет, да что ж Вы так горячитесь-то? Я нигде и не писала ,что я медик, или ветеринар. Но я далека от мысли, что медики и ветеринары есть только у Вас, в Москве. Нет, я не против кесарева, я даже "за". А что кесарево уже стоит в дисквалифицирующих пороках? Я просто считаю, что если щенок порочен, его надо продавать как плембрак. Если у щенка короткий семенной канатик, так он генетически короток. Да, гонадотропином Вы поправите в ЭТОМ щенке дефект. Но Вы не измените его генетику и введете в породу , повязав такого кобеля . Ну и что? Потом мы всех щенков колоть будем? Ради чего все это? Разве ради благополучия породы в целом? Вы хотите, чтобы последнее слова за Вами осталось? Да ради бога! Я , к счастью, уже прошла период самолюбования, он у меня в юности прошел, довольно безболезненно для окружающих. Я понимаю, что Вам доказать ничего нельзя. Это, практически, аксиома. И понимаю, что написав, что мы применяли гонадотропин, а потом отказались от этого, поскольку количество крипторхов в породе ( французы) объективно резко возрасло, это тоже не убедит Вас. Поэтому перестаньте , наконец, всех считать недоучками и невеждами. Попробуйте прислушаться к тому , что говорят другие, а не только к себе. Сомневаться в себе- это одно из свойств интеллигентного человека, которым, надеюсь, Вы являетесь.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 11:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 17:28 

Все подарки

БАСЁ-"лингвисту"...от ЯНКИ ДУДЛЯ-"историка-лингвиста"/есть и такие/...это,увы,я.А ВАС,коллега,не испугали "перлы"Первого Лица"в НКП/на этом месте своего письма я испуганно оглянулся!/:..."в оприоре,по перёк,ни кто,в право,в лево и т.д.Особенно меня озадачила эта ОПРИОРА/сначала по тексту"О ПЕРЕКОСАХ(п.5)" я думал-это страна или планета,но потом...Первое Лицо написало-"там нет яйца(!)-тут уж я совсем "потерялся".Раньше я думал/так же как и ЭЛЛИС/,что АПРИОРИ-это от латинск."по сути,не требующее доказательств",то теперь,как простой обыватель-ЯНКИ(без мед.образования,где,кстати присутствует и латынь)рискну предположить,что Первому Лицу необходим/срочно!/ХЕНДЛЕР по ...русскому языку,а то мы перестанем совсем понимать и соответственно ВНИМАТЬ!Первому Лицу.А как "историк"знаю,чем всё "закончилось"между янки и самоуверенными южанами-невеждами.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 23:44 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:00 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:18 

Все подарки




Последний раз редактировалось Bulldog 29 ноя 2007, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:19 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 03:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 05:43 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 08:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:07 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:26 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.197s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100