БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 22:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:46 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков
Всем привет! Девочки- простите меня свинюку! :`( Я совсем потерялась То уборки,то готовки,то праздники, то отчеты, то боляки,то маляки ,то депрессия, то концессия и т.д . Мне, как плохому танцору- все мешает!Но все же выкраиваю минутку и читаю наши новости!
Исправляюсь ! И так начну по порядку
Самое первое и самое главное :СПАСИБО,что не забываете!!!!!!!! И! Маруся!Лория! Девочки СПАСИБО за календарь!!!!!! Просто слов нет выразить свое восхищение!!!! Молодцы !!!! Браво! Идея, исполнение, модели- все просто ШИКАРНО! Любуюсь каждый день!!! Еще раз- СПАСИБИЩЕ!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Так теперь о нашем житие-бытие:
Начну по старшинству ,с Шерри!)
Моя стройная ,сладкая,добрая, нежная( ну, конечно,когда в нее не вселяется собашка –невменяшка ) феечка! Моя философ ,спортсменка и красавица!Умница ,шкодинка с самым огромным по всей вселенной любящим сердцем !Самая терпеливая,самая мудрая и самая хитрая! Что то нашкодничает и на вопрос : кто это сделал? Кивает головой на Алекса! Мол,я вообще не причем- это все он! А я- АНГЕЛ!!!! Ты что ,забыла?
Как то ночью проснулась от стонов! С трясущимися ногами ,руками и головой от ужаса,что ,что то случилось, на негнущихся ногах вползаю к ним в комнату, а эти жопы лежат возле шифоньера(он трехстворчатый ), каждый возле своей створки и чавкают его, постанывая от кайфа! Шерри, увидев меня, мгновенно «засыпает», правда только одним глазом! Второй глаз следит за моей реакцией!
У всех разная реакция: Бетти- ура,мама пришла! Алекс – ура, оно то конечно, ура, но почему без предупреждения! Шерри – ой, мама, а я тут сплю! А мне Алекс щепочки в ротик и щечки напихал! А я и не в курсе – такой вот сон крепкий!
Она у нас любитель снега! Этой зимой она оторвалась на все 100! Снег у нас сыпал только 2 раза, но очень –очень щедро! Проваливаясь полностью в снег, Шерри искала углубления ,ямки ,рыла туннели, качалась ,хрумала и просто бесилась! На мосе только одно выражение- вот он КАЙФ!!!!! А еще она воинственная разрушительница снеговиков и снежных крепостей! Во всей округе после наших прогулок не оставалось ни одного кома снега! Она все снежные фигуры разрывает, топчет, разгрызает и просто ровняет ! Потом ищет другую жертву))) Я очень люблю лепить снеговиков, но в этом году я в полном пролете - я даже не смогла слепить снежку ! ))) А теперь, когда снега уже нет- у нее новая забава! Там ,где мы гуляем, кто то притащил шины разного размера и Шерри снова в кайфе! Мося, лапы ,пузя - все растерто))) Сначала от снега и мороза, теперь от шин)))))) Сейчас у нее только одна печаль- все тает,очень скользко и самое главное очень мокро! Перед очередной лужей Шерри останавливается и долго очень смотрит на лужу, вздыхая и сокрушаясь над не совершенностью жизни!)
Домовенок)))))))))))))))) Это что то невообразимое)))))))Я иногда не пойму что мне делать : плакать или смеяться! Он инопланетянин ! Мой ласковый и нежный варвар – разрушитель! Мой бобер- дракон с нежным и огромным добрым сердцем! Моя вреднюля с взглядом, который способен растопить айсберг! Властелин , Господин и Падишах нашего гарема!!!
То ,что он великий вреденка я поняла буквально сразу!Мы специально, перед тем как ехать за ним, купили переноску, рассчитанную на 15 кг.(думала выдержит) Так как в стране у нас полный бардак ,с Олей встречалась я на таможне в России и назад в Украину пришлось идти по «долгой» таможне! Жара, очереди и я с ценным грузом,который не желал сидеть в переноске! Он лаял, вредничал , сломал переноску , периодически убегал погулять))))))) Последние 700м я тащила его на руках и звонила мужу и говорила,что я его просто не донесу, потому что или его доконает жара или он просто упадет, потому что я его уроню. Посадили в машину, сразу дали воды- вредина перевернул и улегся в лужу. И вот с первого дня мы так и продолжаем : воду перевернуть, улечься в лужу и лежать в ней хрюкая от счастья)))) Он любит катать мыски или сам кататься : становится одной лапой в миску ,отталкиваясь тремя катается по всей квартире! Поотрывал железные ручки от мебели в пределах досягаемости, схомячил фикус, грызет мебель, батареи, обрывает шторы,ходит по подоконнику ,но стоит ему только посмотреть в мои глаза – я таю! Наказала очень жестко и сильно только один раз- он сильно порвал Шерри шею (ревнивый очень) ( Очень долго она заживала, потому что он продолжал или в игре или от вредности кусать ее в одно и то же место!у них вот как то с Шерюсей и не война, но и как то дружбы,что ли, особой нет! Он очень специфически относится к ней! Пока она не претендует на меня первой или не забирает очень уж явно у него игрушку- все идеально! Но если что то пошло не так ,как хочется ему- он сразу ее атакует! Причем иногда совсем жестко! Благо Шерри гораздо быстрее бегает! Сейчас ,ТТТТТТТТТ, мы почти уже справились с этой проблемой -остались еще иногда рычания и толкания, но все равно очень и очень не приятно. Он вреднюлька: даже на занятиях,когда другие собаки сидят в клетках ,он должен подойти и раздраконить их! После того ,как «клиенты готовы»,мы с очень довольным видом,с чувством выполненного долга идем заниматься дальше! Делая небольшие перерывы на то,что бы особенно тщательно и вкусно пожевать вкусняшку ,перед их носами !
Теперь буду жаловаться): пошли мы тут на выставку первый день за перекус у Бельского получили перспективу! А вот на второй день эксперт Семененко просто морально убил! Цирк ,только клоунов ,кроме Алекса и хендлера Аллы –хрупкой 16 летней девочки , в нем не было!Во первых убил осмотр бебиков на пластиковом столе- зачем,что можно рассматривать так пристально у малышей я не знаю да и не понимаю! Потом началось представление с Алексом!Говорю честно ,начало шоу с малым мы не видели,так как отводили Бетти и смотрели ,что с лапкой, потому что после осмотра на этом долбанном столе она начала прихрамывать( хотя еще были два беби, один тоже захромал, а на второго не обратила внимания ! Когда мы вернулись к рингу мой маленький уже стоял на столе,который шатался и очень сильно прогнулся под его тяжестью . Я не знаю ,как Алле удалось удержать его от прыжка вниз- слов нет до сих пор вообще! Мне многие говорили о том, что Семененко дядя в маразме, но даже не думала, что в таком! Пошла под него ради его мнения- он очень хороший анатомист! И вет.врач!!!!! Шоу началось после того,как на его замечание, что щенок жирный , его вес не соответствует стандарту и щенок подлежит дисквалификации- хендлер ответила,что он не толстый, а хорошо ошкуренный и очень мощный! Семененко взбеленился (другого слова нет) и заявил ,что желает осмотреть Алекса на столе! Алла ему так вежливо- мол,щеночек тяжелый,я его не подниму да и столик хлипковат! Этот маразматик ей- поднимай или дисквал!Бедный ребенок еле подняла моего домовенка на этот стол! Стол начал шататься – Алекс решил спасаться и попытался спрыгнуть вниз!Еле его успели снять ! В итоге Семененко с гадкой улыбочкой ей говорит: типа убедилась ,что он жирный?! Дисквалификация! Правда, в дипломе - дисквал зачеркнут и стоит очхор))))))) Алла потом под этим хреном проиграла со всеми ,кого выставляла ! Старый,а память хорошая! С каких пор это упитанность собаки определяется на глаз, а не ощупыванием я не знаю! Алекс вообще был в щенках один! Какая необходимость была устраивать этот цирк и рисковать здоровьем хендлера –подростка и здоровьем собак-для меня вообще загадка! Накатала я на этого маразматика жалобу!!!!!! Так что, девочки , обращайте внимание на экспертов -слишком много странных
Ой, у нас еще был с ним страшный случай- он влетел и сходу проглотил мячик, с которым игралась Бетти. Сразу всыпали ему в рот соль, Слава Богу вернул очень быстро.. С того момента у Бетюни только большие игрушки, которые нельзя не порвать , ни схомячить. Тяжелое детство у Беттика- игрушек подходящих нет После этого варвар подходил к тазику, в котором лежали игрушки, внимательно осматривал его содержимое, гребся в нем, переворачивал и искал что то удобноглатательное . Не найдя искомое, злился и психовал: брал несчастный тазик и швырял его в стену или от злости грыз и ломал ножку трюмо. В итоге –тазик в дребезги, трюмо на 3-х ногах ! От греха подальше ,вынесли трюмо и купили клетку(. У меня теперь вообще комната ,как в каком то приюте(((((((( одна клетка закрывает доступ к трубам, другая к батарее , большая клетка стоит на месте трюмо((((((и я его вынуждена в ней закрывать ,когда уходим из дома((((((((( Я очень не люблю эти клетки- покупали 2 только для перевозки феечек в машине! Но сейчас понимаю- люблю я или нет, нравится ему или не нравится –клетка необходимость!!! Я спокойна, что он не залезет на подоконник и не будет грызть ручку, он не откроет окно (у меня 7 этаж)-он там в безопасности! Да и если честно, боимся ,что скоро( 45% уже готово) отгрызет ножки у шифоньера или стола, и мебель падая, придавит кого то.
Так же у меня есть еще одна неискоренимая проблема с ним: с первого его шага у нас дома- он уголком задумчивости выбрал напольные весы!Он умочка -терпит,если уж совсем прижмет бежит на пеленку! Но мимо весов просто так не пройдет! Комноту,где они стоят закрываем, но если он попал в комнату-все! Выгулянный полностью он будет минут 15 сидеть и выдавливатьиз себя хоть один пук! Если убираем весы, он в негодовании истерит и писает лужу на то место,где они стояли. Загадка весов .
Я смотрю на его чудеса и понимаю, что он мне очень напоминает главного персонажа из дневника домового ( на просторах сети наткнулась как то на сие произведение) . Поэтому думаю, что основные сурпрайзы у нас еще впереди.
Чудо внеземного происхождения- Бетти! Мой подарок! Моя маленькая Принцесса из восточных сказок! Трепетная лань с характером львицы! Умочка,Капризуля,Шкандалька и Вреднюля! Лилушина Карамелька!)
Сначала хотели взять ее сестричку, но ни одного мгновения не жалею, что взяли именно ее!
Удивительно легкая дорога за ней (сама в шоке –15,20 выехали и в 16,55 уже были дома ) и вот уже мое Чудо отважно перешагивает порог нашей квартиры и попадает сразу в объятья моей мамы, которая пришла к нам , как только мы уехали за Бетти!
Первая встреча была растянута: сначала Шерри познакомилась! Все очень нежно и трепетно со стороны Шерри и довольно уверенно со стороны Бетти!Потом выпустили Алекса))))) Он ,как истинный джентельмен,сразу решил завоевать даму! Через 1 минуту он с позором убежал, громко жалуясь,что дама странная и сходу решила откусить самое ценное! Бетька сразу поняла, где находится самое ценное и периодически ,что бы добиться своего , кусает в нужные и нежные места.Поэтому Алекс ее уважает и немного побаивается ! В основном достается от этих прищепок Шерри- она вообще не умеет злиться или не хочет ! А мелкие этим пользуются на все 100%
Бетти очень легко влилась в наш дурдомчик ,сейчас даже не представляю как мы жили без нее! На всех направлениях она первая: кушать,пить, играться или что то грызть! Даже на прогулках,если ей что то не нравится сразу становится в позу боевого хомячка и начинает грозно лаять, тут же подтягиваются и старшие! Так и стоят четко в линию и лают, и им неважно на что или на кого!Для них главное стоять всем вместе и держать линию! Первый выход на улицу совпал с снегопадом- ужас как ей не понравилось: лапки холодные, снег на личико и тянут куда то. Сидела минут 10, потом вдохнула и начала ловить снежинки! Это было очень весело- домой несли на руках,уходить вообще отказывалась. Однажды на прогулке встретили щенка француза, и попики так поигрались с ним ,что теперь хозяин ,увидя нашу банду, хватает его на руки и просто убегает от нас.Да если честно не только он…. Что то с нами гулять особо ни кто не хочет ( остался только лабрадор, но после того ,как Бетти цапнула его за нос, они то же стараются от нас убежать)Ну и ладно Нам и так весело
Иногда сяду –смотрю на все разрушения и думаю : вот блин , скоко всего перехомячили! Свинтусы такие! Но … можно сделать ремонт, восстановить данные ,мебель купить! А вот такую искренность, нежность и любовь ни сделать, ни восстановить и тем более купить нельзя!
Вот так и живем : каждый день приносит что то новое, но точно незабываемое! :-D





































































_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько фоток, сколько интересного у вас - жизнь бьет ключом! :VAU: :VAU: :VAU: И пусть этим ключом - да по этому эксперту :-D :-D


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 06:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Шикарные дети! Шикарные родители! Шикарные кадры и фотографии!!!! Здорово!!!!!!!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Как хорошо ты написала о всех своих детках! :-P :-P :-P Сразу видно - любовь!!!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:42 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ооооо...!
Ведь правда здорово, когда СЧАСТЬЕ в доме?! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Сижу... улыбаюсь...радуюсь! @}->--


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Это просто бульдожий рай :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:54 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
я одного не поняла: ну и кто тут типа жирный-то?,.... =-0 :-D


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:40 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:02 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ой сколько классных фоток!!! И семья и так здорово в общем!!!! Главное,что в каждой любофф!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:00 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Как хорошо, что вы объявились. И замечательно, что у вас все хорошо. Фотки чудесные. Бетти - прекрасная принцесса. Домовенок и Феечки просто чудо-чудное, а никакие не кракозябры. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Мда такого щеночка поставь ка на стол. У нас тоже такое было, правда эксперт только бебиков и легких щенков (не таких как вы) на столе смотрел. Девченки за рингом ожидая выхода были в шоке, т.к. кобеля-то под 40 кг мышц подними ка на стол. Правда эксперт голову во время включил когда юниоры пошли :-D
очень здорово у вас и главное не скучно :-D :-D :-D :UP:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:47 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ба,как здорово! Сколько фоток! и на таких штуках стоит!!!! Классно все сняли и запечатлели,молодцы,спасибо! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 06:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Мне кажется, что когда заводишь одного бульдога... то потом попадаешь просто в зависимость... хочется еще больше :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.
Оль,у тебя в каждой строчке огромная любовь,в каждой фотке огромное счастье :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Очень,очень за вас рада,детки - прелесть прелестная :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 03:38 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:34
Сообщения: 802



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 07:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 мар 2015, 07:48
Сообщения: 609
Откуда: Железногорск


_________________
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
А.Сент-Экзюпери ,
"Маленький Принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:17 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков
Спасибо!!!!


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:19 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:58
Сообщения: 658
Откуда: Иваново


_________________
Питомник Английских бульдогов
"Дос Гратос"
+7 (915) 825 96 35
www.dosgratus.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:41 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков
Дорогие девочки! от всего сердца хочу поздравить Вас с самым нежным праздником Весны! Желаю самого крепкого здоровья, самой чистой любви и всего самого приятного! С праздником 8 марта!!!


Молодой , сексуальный))), обаятельный, привлекательный мачо Поздравляет всех наших пышнопопых красоток с праздником !) счастья, любви и много вкусняшек вам Девчульки ))))


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 02:06 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:34
Сообщения: 802



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 02:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаки и Шерри - золотоволосые феи и домовенок Алекс
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 05:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:53
Сообщения: 217


_________________
Если вы не сочтете меня глупцом на том основании, что я беспечен, и я, в свою очередь, обязуюсь не считать вас умным только потому, что у вас серьезный вид )
Сидней Смит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.185s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100