БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 10:40 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
во пропали так пропали....((((( скучно без Манечки(((((


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 01:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Манюня, покажись нам :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 02:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:S1-BH: Маааааняяяяя..... Где ты? =-0


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:18 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Девченки,у Натули с интернетом не совсем хорошо,пишет крайне редко.Висят на даче,работают,надышиваются свежим воздухом,чтоб до следующего лета хватило,шлют всем привет и скучают.Думаю,что вернуться с новостями и фотками))))))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 19:41 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девочки мои любимые -всем здравствуйте!!! :HI:
Наконец-то выбралась написать,то не было модема,то после покупки почти сразу сломала)),теперь беру у мужа,но хватает ненадолго,только одним глазом посмотреть,т.к. ему надо работать.Так что простите нас,люди добрые!..)))
Живём мы хорошо,процветаем на даче,боремся с погодными катаклизмами,собираем невиданный огуречно-кабачковый урожай и тут же,в две руки и четыре лапы)),его усиленно консервируем.))В общем,не скучаем,только скучаем по общению с единомышленниками,с вами,дорогие мои!... @}->--
Лето у нас выдалось аДское,как я уже многократно жаловалась Лиле :JOKINGLE: ,возмущению нет предела - где ж это видано,чтоб почти три месяца стояло пекло +40-45 на солнце,месяц не было дождей,сухие бесконечные грозы,вечера,с неспадающей жарой.....Воздух был как марево,дрожал,пруд пересох наполовину...это был ужас!..И что самое возмутительное - мы же Крайний Север,товарищи!!! ]:-> Казалось-бы,что может быть хуже?..Ан,нет,после месяца сухого пекла нас ждали испытания похуже-начались чуть не ежедневные грозы,быстрые,пятиминутные,перемежающиеся жарой...В довершение всего,у нас прошёл мега-ливень-водопад из-за которого город поплыл,в прямом смысле,а к нам в тот день,в дом попала молния,потом была супер-гроза,ночью,прям над нами,молнии бомбили час с промежутками в 5сек,а закончилось всё - торнадо,который прошёл в километре от нас!!!..Представляете?!..Торнадо!В Сыктывкаре!...Страх и ужас... =-0Мы больше суток сидели без света и сотовой связи.. Теперь мы очень надеемся,что Боженька оставит нас уже в покое и даст спокойно дособирать эти несчастные огурцы,которые не желают заканчиваться,даже вопреки принципам дарвинизма)),я их уже перестала поливать,в закрытой теплице,а они прут и прут...и не только сильнейшие,а все подряд кусты!)) Все это напоминает сказку -"Горшочек - не варись!.." :-D
Как я говорила,у нас в доме побывала молния...День был жаркий,вдруг ушло солнце,наступила тишина..оглушающая...мы с Маней сидели перед входом,курили...)))вдруг,без грома,раздался неописуемый треск и прямо перед нами,в крышу,ударила молния!!! Манька подскочила с места на метр и с гиком ринулась в дом,я-за ней,крича мужу - ААААААА....молнияяяяя!!!!!!)))) Забежав и отдышавшись,вижу -муж смотрит на меня и не видит...оказалось,молния прошла через компьютерную мышь и его ударило током..((( Но,слава Богу,совсем не сильно,болели,какое-то время,глаза и рука,а потом всё прошло.В доме выключило свет,но ничего не повредилось,удивительное это дело -молния!...Минут через пять после молниеносного удара,небеса разверзлись и начался невиданной силы,буквально ниагарский ливень!) Мы вначале побоялись,что наша бесстрашная Маня напугалась,т.к. она с безумным лаем,со скоростью ракеты носилась от одного входа-к другому,подумали,что станет теперь боятся громов-петард...да куда там!)))Ливень закончился быстро и Манька тут же,пулей,выскочила на улицу,и весело бегала по мосткам,гавкая и посматривая наверх!)))) Типа на грозу ругалась,мол,вот я тебя!..)) И не хотела ни в какую заходить,наслаждалась прохладой и...видимо,острыми ощущениями-адреналинщица! :-D Вот такие наши приключения.)) Сезон ещё не закрыт,но,надеемся,погода даст нам спокойно насладиться бабьим летом... :)
А в остальном у нас всё по-прежнему.Мы с Маней - толстые,а наш папа -возмутительно худой..Когда Манька пытается взгромоздиться к нему на коленки,он всегда меня зовёт -"Сестра,сестра!.Сними муху!..")))) Обычно мы хоть слегка,но худеем на даче,но,не в этот раз.Во-первых,гуляли-ходили мало,т.к. была круглосуточная сиеста,да и сажала я мало в этом году -только пресловутые огурцы с кабачками,потому-что приехали на дачу поздно,16 июня,даже помидоры не сажала сей год,вот и работы особой,на огороде,не было...А во-вторых,в этом году повадилась к нам ездить деревенская автолавка с молочкой.Приезжают дважды в неделю,встают на перекрестке рядом с нами и сигналят...а мы-рады стараться!))) Плевать на сиесту,ноги в руки и -бегом! А там - молочко натуральное,пятипроцентное,сливки,двадцатипроцентные,сметанка жёлтая,творожок очччень жирненький,сыр домашний,масло со слезой,брынза...нет слов)))и хлебушек деревенский,ароматнейший,мягкий,как пух,но с хрустящей корочкой...Можете себе представить?..А теперь представьте,что с нами,после целого лета на таком питании?... :`( :`( :`( Во-во...но что удивительно...нет,опять возмутительно,наш папа ест все то-же самое - и ничего на нём не откладывается! ]:-> Манька очень быстро смекнула,что нам надо быстро бежать,как только раздаётся волшебный гудок,по-этому она сразу начинает бегать и во всю глотку орать,видимо,очень переживая,что молочник уедет,оставив нас ни с чем.))Мане тоже достаётся молочко или творожок,невозможно не дать...Вобщем,мы тут совсем зажрались...Как-то недавно,подходим мы к машине,а там-толпа одних стопудовых тётенек,все загорелые,в велосипедках,маечках-алкоголичках..чисто - инкубатор и с ними - квадратная собачка Маня... :-D И одна из них говорит - А что,мол,вы,батенька,выпечку-то нам не возите?..Неужто в деревнях не пекут ныне?..Дяденька-водитель окинул нас долгим взглядом и говорит - У нас только булочки пекут...привезти вам булочек,девочки?..Дааааа!!!!!!..- мой голос влился в многоголосый хор... :-D На сём,на диетах,была поставлена жирная точка.Худеть будем зимой. :PARDON:
Вот и все новости. Фоток поставить не могу,выложу уж когда домой приедем,к родному,мощному,вайфаю :-D
Мы с Манькой всех помним,любим,целуем!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Нам очень,очень приятно,что вы нас тоже не забываете! :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 02:29 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Наконец-то объявились :YAHOO: Ни чего себе молния =-0 Слава Богу все обошлось. Манюше поцелуйчик в носик :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 06:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
ура!!! Натусик с Манюней вернулись!!!! :YAHOO:
Прочитала рассказ и смеялась и переживала @}->--
Стихия, конечно страшно... сама пережила одну. У меня Влада тоже дернуло во время грозы, он по телефону разговаривал, правда не сильно, как от зажигалки.
А булочки с молочком... так это... живем то один раз, да еще в катаклизмах :-D так что нам они просто необходимы, стресс снимать :YAHOO: я вот три коробки конфет в одно рыло за раз слопала после града)))

Натуль, не теряйся, скучно без тебя @}->-- @}->-- @}->-- :IN LOVE:
Маньку целуй от нас тыщщщу раз!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 09:33 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, как я рада, что у вас все хорошо! Назло всем стихиям и непогодам, мы будем красиветь, молодеть и здороветь! :-D А если серьезно, я бы со страху описалась бы наверное, если бы молния в дом шандарахнула, а вы - молодцы! А Манюня так вообще не растерялась, своим лаем все тучи разогнала :-D .
Ждем с нетерпением ваших рассказов, они очень живые, прям картинка перед глазами встает.... Толпа тетенек с Манюней, жаждущих выпечки :-D
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 02:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Манечка!!!!! Привет!!!! мы тебя потеряли совсем!!!!
Бася и Робка))))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 07:45 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Натуль.. прям и не знаю, что сказать! За испытания награда должна быть очень большой. Только ведь нужно-то здесь и сейчас..)


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 08:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Юляша, если ты про награду для Манюни, то уж более залюбленной и одаренной всякими наградами февочки, трудно найти)))))))) :S1-89:


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:35 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 14:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Наташ, еще вчера хотела ответить на твой красочный рассказ - но Танино сообщение как-то подкосило.

Ну у вас и катаклизмы. У меня такое ощущение, что только Питер мирно проплавал в лужах всё это лето без особой жары и экстрима, а вся остальная страна развлекалась по полной =-0
Меня молния не била, но в школьные годы, сидя в палатке во время похода, я видела, как изменилось лицо нашего одноклассника, когда через его руку, которой он держался за опору палатки, прошла молния... =-0 =-0 =-0

А торнадо только во сне видела. Обалдеть... =-0 =-0 =-0 =-0

Зато про стройные ряды красочно оформленных дам и некоторых собачек, стремящихся за молочными продуктами, привели меня в состояние почти истерического смеха. В итоге я всю семью заставила несколько раз заслушать сей опус в моем исполнении :-D :-D :-D


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 14:16 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Девы любимые,спасибо за тёплые,душевные слова! @}->--
Вроде и время появилось,и интернет,да Сёмочкин уход не идёт с головы...всё думаю..господи,как тяжело пережить своего ребёнка..а ведь они нам,как дети и есть...
Юленька,спасибо,дорогая,за доброе пожелание,но ведь что принять за награду-то?..Всё так относительно..Для кого-то награда -та,что другой наказанием посчитает.) Я вот думала и говорила - за что нам такие напасти,ещё и молнией шандарахнуло..А вчера одноклассница приезжала,с мамочкой своей,которая с моей мамой дружила,с сестрой,так мы так душевно посидели,как в детстве,наржались вволю,в том числе-вспоминая молнию..Алик говорит - хорошо,что слегка,а Ирка ему -да?..а щас проверим..у меня телефон садится,давай к тебе приложим,может ты теперь технику заряжать можешь?..))) И мы над этой ерундой гоготали во всю глотку!))) А Манька бегала между нами,прыгала на всех,улыбалась во все свои лишние зубья,счастливо сверкала голубым глазом и откровенно демонстрировала полное отсутствие всякого воспитания..)) и никому не было до этого дела,все её любили,шутили над молнией,вспоминали детство,обпились чаю,буквально -с баранками) и вот скажите мне - это-ли не награда,это-ли не счастье,хоть и мимолетное?....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Дианушка))),стройные ряды порядком поредели))),т.к. после вышеописанного смерча температура упала до +10,что тоже является катаклизмом!..((( Все ломанулись по теплым квартирам,да и молочка не приезжает,знают,что в холода народу мало..только мы тут сидим..ждём тёплых деньков(не жарких!),да и в теплице - полно огурцов!)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:15 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:11 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Наталья, как вы душевно описали свои дачные приключения - все живописно описали и фотки не обязательны(но сильно желательны!) . Прочитала на работе - сижу и улыбаюсь,днастроение чудное, даже поработать захотелось))) пишите почаще - заряжайте форум оптимизмом)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 11:54 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Наташа, все хорошо, что хорошо заканчивается! Храни вас Господь от всяких напастей! 0:-)


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:03 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 02:56 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
еще с селедкой хорошо молочку :VAU: . сразу все проблемы уходят, кроме одной-единственной, которая тоже все выходит и выходит.... :-D :-D :-D


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня - Облигация
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 08:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Дефки, вы опять жжете))) лежу я на процедурах и ржу дурниной))) боюсь больше меня сюда не пустят)))


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3269 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.200s | 29 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100