БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2496 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
На вьезде в город вчера вечером разглядела магазин с вывеской "Мясо птицы И индейки". Вот, стесняюсь спросить, индейка нОнче у нас млекопитающее или все же рыба?


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Жена индейца :d30: :d30: :d30: :d30: :d30:


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 09:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:00 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
дожили.....Индейцев есть начали.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
так я поняла только их! Видать нежнее мяско будет.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
В контакт-центр банка позвонила барышня и сообщила, что её кредитку «забрал» банкомат. Я определил какое именно устройство, но выяснилось, что оно отключено. Объясняю даме, что ридер для карт заблокирован прочной шторой из металла, которую не так просто поднять. Поэтому этот терминал никак не мог «съесть» карту.

— Да, всё именно так. Когда у меня не получилось вставить карту, я засунула её в тот проём, откуда обычно купюры вылазят.

— Презентер тоже должен быть заблокирован.

— Я знаю! Я пилочкой для ногтей его открыла!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Вот шутки шутками, а я как-то раз вдруг оказалась на мэйл-почте какого-то человека.... Как туда влезла - не понимаю. Я ж не хакер =-0 =-0 =-0 Так что вскрытие банкомата пилочкой - а почему бы и нет? :d23: :d23: :d23: :d23: :d23: :d23:


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 14:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:-D не зря пилочка для ногтей считается грозным оружием.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 19:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Муж­чины ошибочно полагают, будто женщины, во­обще, не думают, что говорят. Это не так,­ женщины думают постоянно и очень интен­сивно, просто мужчины, со свойственной и­м заторможенностью, не успевают за скоро­стью женской мысли. От этого все недораз­умения. Недавно я стала свидетельницей такого не­доразумения между мужем и женой. Был приятный пятничный вечер, мы сидели­ в неплохом настроении на трамвайной ост­ановке у большого торгового центра – мам­очка с маленьким сыном и я. Трамвай всё ­не подъезжал. Я любовалась этим трёхлетн­им малышом по имени Дима, очень смышлёны­м. Он безостановочно рассказывал всякие­ истории и ел мороженое. Мама наблюдала за ним с гордостью. Вдруг от мороженого ­отвалился увесистый кусок и шмякнулся Ди­ме на штанишки. – Ой, б…! – звонко и с чувством выругал­ся малыш. Маму бросило в краску, она смущённо пок­осилась на меня и сказала сыну: – Димочка, что ты такое сказал! Так нел­ьзя! Надо говорить: «Ой, капнуло!» – Да нет, мама, тут не «Ой, капнуло», т­ут целое «Ой, б…»! – озадаченно повторил­ малыш, растирая по штанишкам мороженое. Я пыталась побороть приступ смеха, а же­нщина разволновалась не на шутку. – Димочка, прекрати! Откуда ты взял это­ слово? У нас в доме никто не ругается! – А папа? – удивился Дима. – Вчера урон­ил айфон и сказал: «Ой, б…!» – Дима, хватит повторять! – вскипела ма­ма. Но тут к остановке подошёл нагруженный ­пакетами папа. Он был весел и доволен шо­пингом. – Привет, пупсики! Заждались?­ – Не матерись при ребёнке! – закричала ­мама. Папа оторопел, внимательно посмотрел на­ маму, потом на Диму и на всякий случай ­на меня. – Мне кажется, я сказал вам «пупсики»?­ Но мама уже была на взводе.­ – Это ты сейчас сказал, а вчера ты что ­сказал? – Стесняюсь спросить, – с нарастающим р­аздражением заговорил папа, – ты уже вып­ила? – Я не пью! – взвизгнула мама и посмотр­ела на меня с вызовом. – И он не пьёт! А я невольно посмотрела на бутылку виск­и, откровенно торчавшую из папиного паке­та. Папа проследил за моим взглядом и злове­ще усмехнулся: – Конечно, мы не пьём! А вискарь мы куп­или твоей маме, потому что валерьянка ей­ уже не помогает! – Моя мама не сумасшедшая! – завопила Д­имина мама. – А если бы твой папа не кур­ил в постели, то и пожара бы не случилос­ь, и нам не пришлось бы жить всем вместе­ в двухкомнатной квартире уже полгода и ­трепать друг другу нервы, пока рабочие, ­которых ты нанял, валяют дурака, вместо­ того чтобы закончить ремонт у твоего от­ца, а ты им даже слова сказать не можешь­! – А что я, по-твоему, должен им сказать­? – закричал папа. – А ты спроси своего сына, он прекрасно­ владеет словом! Папа поставил пакеты и схватился за гол­ову. – Димочка, объясни мне, ради бога, что ­произошло за те пятнадцать минут, на кот­орые я оставил тебя с мамой? Дима посмотрел на папу ангельским взгля­дом, ткнул пальчиком в пятно на штанишка­х и сказал: – Ой, капнуло.­

Источник: pressa.tv


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 15:14 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Я валяюсь!!! :d24: :d24: :d24:


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 13:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
:-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 10:39 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:01
Сообщения: 268
:-D :-D :-D


_________________
Buckingham Duke-наша любовь, наша радость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 09:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Немного улыбки с моего форума...(Е.Маныкина, Форум любителей отечественных пород)
Ребят, хелп!!!! Мне подкинули двух сук в смысле передержать денька два-три. И попугая. Одна сука нормальная, а вторая мелкая, трясется, глазки на выкате и не ест. И жрется, с... Вчера орала, швырялась на моих пацанов и спасалась у меня на руках, после чего эти же руки жрала. Попугай, сволочь, подражает дверному звонку, и вся собачья свора ломится к калитке. И обзывает эту мелкую дрянь чем-то вроде "казюлька", от чего мелкая заходится в истерике и начинает сама себя кусать. Только ночью все успокоились, пришел домой кот и попытался выселить лишних. С большой сукой это прокатило, она на улицу ушла спать, а с мелкой нет. Она опять спасалась на мне и отожрала, дрянь, мне запястье. Сволочь! Больно зверски. Ребят, она ничего не ест (кроме человечины!) и не пьет. Попугай тоже не ест. Правда, ему я предложила куриный комбикорм, не, не соблаговолил. Хозяин реально занят, он жену с осложнениями в роддом повез, трубку не берет. Кто в курсе, напишите, как долго мелкие собаки могут не есть, чем кормить попугая и чем намазать руку, чтоб так не болела?
***
Ребят, прям даже не знаю, что писать. Ночь, проведенная с Янычем, полностью изменила девку. Утром, слегка помявшись, сама (!) спрыгнула на пол с кресла и почикиляла на своих тонюсеньких ножках на террасу за остальной стаей. Есть у наших собак привычка располагаться к нам поближе. Вот и приперлись все на террасу кофий пить. Малявка не истерила даже когда Рыжий ее обнюхал. И спокойно улеглась на полу. Потом была первая в жизни прогулка по земле и травке. Тут, правда, всю торжественность момента испортили куры, желающие знать, съедобен ли новый член экипажа или как. ДеФФка сначала испугалась, а потом поняла, что куры боятся Рыжего, и смело пряталась за его ухом. По габаритам вполне уместилась. Потом до нее дошел смысл сладкого слова "свобода" и она до сих пор носится по участку как дура заполошная. Пьет, кстати, как все нормальные собаки, из декоративного прудика. И после полутора суток голодовки соблаговолила откушать сырую обрезь с кашей. Я в шоке! То есть что-то собачье в ней все-таки осталось!
***
Кавказка зайка. Подобрала отвисшую челюсть после того, как ее НЕ погнали с террасы и на пару с Яшкой гоняют моих несчастных уток. Оба прекрасно реагируют на команду "Убью, б...!!!" Ночью, правда, отжигали. Решительно не нравился девке шум, производимый собаками за забором. У нас там питомник зап-сибов, Яшка с Рыжим уже не реагируют на ночной вой, а кавказюлька нервничала. Пришлось вставать и швырять в нее пустым ведром из оцинковки. Громыхнуло знатно, проснулось полдеревни. Но заткнулись все собаки по обе стороны забора. Гуляет она прекрасно, не тянет, на прохожих, велосипедистов и машины не швыряется. В общем, золотая девка. Ребят, а кобели тоже нормальные или как?
***
И снова здравствуйте, многоуважаемые форумчане!
Во первых строках своего письма хочу сообщить вам, что мы все выжили несмотря и вопреки. И мы с мужем, и зоопарк, и хозяева подкидышей, что удивительно и чудесно (от слова "чудо"). Подкидышей у меня забрали, но это было нелегко!
Началось все с того, что в понедельник вечером хозяева пришли к нам за своими домашними любимцами, коих по описи и прОтоколу должно было быть три головы (считая попугая). Кавказюлька бросилась на шею любимому хозяину, Яшка тоже бросился ему на шею, но с совершенно другими целями (не, чужой мужик заходит на вверенную ему, Яшечке, территорию и гладит его, Яшечкину, подружку и соратницу по ночному выпасу ёжиков!). Рыжий обложил всех матом с террасы, где полдня наблюдал за работой гастарбайтеров по строительству курятника, изредка поддерживая распоряжения Саши весомым лаем. (Стенограмма. Саша "Вот эти доски сложите штабелем вон там." Рыжий: "Гав!" Саша: "Новую и старую фанеру по разным кучам." Рыжий: "Гав, гав!" Саша: "Ты куда щуруповерт дел?!" Рыжий: "Гав, гав, гав!" Несчастный узбек: "Дайте хоть слово..." Рыжий: "Гав, гав, гав, гав, гав-гав-гав-гав...") Рыжего и Яшку успокоили и заперли в доме. Хозяин расцеловался с кавказюлькой, прицепил ее на поводок и попросил выдать ему декорашку и попугая.
Вот тут то все интересное и началось. Муж торжественно вынес сверкающую на солнце клетку с экзотической птицей. М-да... Вид несчастного красноречиво говорил о том, что птичку здесь мучали и обижали. Попугай пытался ровно сидеть на жердочке и источал устойчивый запах перегара. На мой вопросительный взгляд гадский муж заявил: "Э-э... Перебрали мы вчера, конечно..." "С попугаем?!" - удивилась я. "Да нет, с Вовкой..." В результате тщательного расследования было установлено следующее. Когда я уже спала, к мужу заехал сосед "по архиважному делу". В результате мужики сели дегустировать самогон, который уже две недели настаивался на прошлогодней бруснике. Отцеженную ягоду мужики признали невкусной и в целях конспирации закинули ее в кормушку попугаю, который находился здесь же в качестве третьего участника банкета. Выслушав весь этот бред, предложила сделать попугаю промывание желудка. Наткнулась на глухую стену непонимания и осуждения в глазах присутствующих. Даже кавказюльки. "Ладно, - решил сосед, вытряхивая остатки брусники из клетки, - к утру протрезвеет. Все равно жена сейчас будет занята этой мелкой заразой. Несите!"
И вот тут уже меня прошиб холодный пот потому, что до меня дошло, что заразу я видела последний раз где-то с полчаса назад рядом с кучей стройматериалов. Картинки, одна ужасней другой, пронеслись в дурной голове, замороченной чувством ответственности за сохранность вверенного мне зоопарка. Вот эта бледная немочь забирается под фанеру и ее спрессовывает в блинчик. Вот она пробирается в вольер к петуху, и тот убивает ее с особой жестокостью и цинизмом, злодейски при этом хохоча. Вот она спускается со ступенек террасы, падает, ломает себе все четыре лапы и шею и замолкает навсегда... "Не, нуачо?" - начала я оправдываться и замолчала. Ибо сказать было нечего. От слова "совсем". "Да позови ты ее уже!" - сочувственно посоветовал муж, видя явную муку и растерянность на моем побледневшем лице. И добивая меня советом своим, так как я НЕ ЗНАЛА, как зовут собаку, которая прожила у меня в доме с пятницы по понедельник!!! "За-зараза-а-а..." - проблеяла я, - "Заразочка-а-а-а!" Ну, не называли мы ее по-другому! Ну, убейте нас за это! Сосед смотрел на меня, как на буйнопомешанную. "Юлечка, - вдруг неожиданно заворковал сосед - шла бы ты... отдохнуть! Кики не ходит!" Во, блин! Заразу, оказывается, Кики зовут. Кто б знал! "Правильно! - Поддержал муж. - Эта оторва только бегает, как наскипидаренная!" Между прочим, Саша абсолютно прав. Просидев два года (!) на руках у глубоко любящей хозяйки, декорашка поняла, зачем ей даны от рожденья четыре лапы и использовала эту благодать по полной. И носилась по участку так, что даже Яша сдавался. А еще она научилась у Яныча ловить мышей и крыс, но об этом я ее хозяевам не скажу даже под пытками.
"Хозяйка! Зараза здесь! - Обрадовал нас один из рабочих - Уберите ее, пожалуйста, а то она кусается." Хозяин мелкой стервы первым ломанул сквозь непроходимые баррикады строительного мусора к обожаемой собачке. Зараза сидела в засаде и караулила крысу. Делала она это сосредоточенно и ответственно, даже Яныч не смог бы лучше. На любые попытки ее отвлечь реагировала бурно и с применением зубов. На хозяина она откровенно положила, забила и прикопала. Сосед полюбовался на дивную картинку "декорашка работает", подобрал отвисшую в процессе челюсть и попробовал взять ее (заразу, а не челюсть!) на руки. Щаз-з-з-з! Зараза реагировала в лучших традициях невоспитанных волкодавов, то есть орала и кусалась.
Под ее вопли оживились собаки в доме, рабочие на участке и попугай в клетке. Собаки выламывали входную дверь с криками "Наших бьют!", рабочие занимали безопасную позицию в гараже (потому, как вырвавшиеся на волю собаки особо не разбираются, кто конкретно обижает члена стаи, просто тотально зачищают территорию от посторонних), попугай проснулся и мяукнул. Его хозяин еще раз уронил челюсть. "Он мяукнул." - сообщил он нам. "Нет-нет! Тебе показалось!" - поспешили мы утешить мужика. Попугай мяукнул еще раз. Мы с Сашей примолкли. Попугай, почувствовав всеобщее внимание, орал, как Яныч весной. Ну, и накликал. Из-под калитки важно вышел Яныч, мурлыкнул нам, мазнул хвостом кавказюльку, лизнул заразу и гордо разлегся на куполе попугайной клетки. Попугай замолчал и полез здороваться. Яныч зажмурился и замурлыкал. Попугай попытался повторить. Тут сосед пришел в себя. Подобрал в очередной раз челюсть с пола и попробовал взять клетку. Угу-угу. Яныч уже давно решил, что это его собственность, поэтому зашипел и продемонстрировал когти. Впечатлило. Тогда сосед решил отвоевать хотя бы декорашку. Она недвусмысленно показала зубы. Тогда сосед решил, что крайними будем мы, и сурово приказал: "Пакуйте их сами." Да нет проблем! Кота стряхнули с клетки (кот возмущенно вякнул), декорашку упаковали в ошейник кота, пристегнули к рулетке и отдали это все соседу с заверениями, что рулетку может не возвращать. Сосед икнул, молча забрал свою стаю и, не простившись, ушел. Мы облегченно вздохнули...
Вчера вечером позвонил сосед. Рассказал, что попугай жалобно мяучит, кавказюлька на прогулках регулярно подводит его к нашей калитке, а зараза днем шарахается по всему участку и приходит в дом только ночевать. Глубоко беременная соседова жена рыдает от потери своей "такой домашней девочки", а сосед выгуливает теперь двоих собак. Так что кончилось все хорошо. Но "спасибо" нам почему-то говорить не торопятся.


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 09:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Добавлю: Зараза-чихуа, Яныч-кот, Яшка-бурято-монгольский волкодав, Рыжий-испанский мастиф.


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 09:38 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
:s22-20 :s22-20 :s22-20



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
:-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:33 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Ален, там такая страница от этой девушки - умереть не встать))) Кинь ссылку сюда (если Марина будет не против) - позитива и хорошего настроения на неделю хватит)))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 05:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
ойй, плизззз.... ссылочкуууу.....


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Я б тоже ещё почитала. Такой слог классный! :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=3684.0

Девочки, не знаю как вставить ссылку на страницу Юли.Вот адрес. Я там не зарегистрирована, просто постоянный гость. Если Марина разрешит, то пусть народ посмеётся и поучится.


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 май 2004, 02:59
Сообщения: 39
test test test test test



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:29 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
тестовое сообщение


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 18:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
короткое видео, но так о многом говорит :)



_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 17:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:-D :-D :-D точно мачо)))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2496 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.240s | 30 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100