БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:21 

Все подарки

К моему стыду лучшее место для сна ей




Пробовали и комнату закрывать-2 суток тявканья,потом галопом в постель!Пробовали её закрывать-результат тот же.Побоялись,что соседи обвинят в издевательствах над животными.Эксперименты прекратили-спим все вместе. :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 15:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Засыпаю одна, ночью заполжают змеями одна длинная и толстая сосиска, и одна толстая и короткая Засыпаю одна на подушке, срединочи выясняется, что на одной подушке уже спят трое Сегодня утром проснулась прижатой к стене , во всю длинну меня подперла лизка, а на подушке рядом оказалась чья то белая и толстая попа с поросячьим хвостиком Ну не хватает у меня силы воли, противостоять этому Как увижу картинки типа той которую покзали Вы, млею... И тоже укрою, обниму :( :? :oops:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Мда.. Ну хоть приятно узнать, что не я одна "больная", у меня тоже спят в кровати... :?
Правда, когда я решила бороться с этим безобразием и отдала им целый новый диван с воплями, что он лучше и краше кровати, честно спали там.
Ну по крайней мере я знаю, что если не разрешу, то не полезут -- будут как бедные родственники спать в своих тазиках или где скажут. Но под утро, если не сразу встать по будильнику, вся тусня всё равно приползает ко мне на голову "досыпать" :?
Но не могу, сама каждый вечер ругаюсь уже в шутку, и пускаю в кровать... :?

Сейчас ремонт, кровать доступна только одна, соответственно спят все в ней... :?
P.S. да, кстати, бульдожьи слюни и прочие прелести отлично отстирывают наши порошки "для грудничков".


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 18:11 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:25 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:32 

Все подарки

Я то же не люблю животных в кровати, не гигиенично, это точно.

Зато, у наших бульдогов есть свои собственные кровати, всё как у людей.







Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
когдя я взяла мишу и заводчица сказала - не пускай ее на диван, мои никогда не спят на диване. Я обиделась и не поняла. Как можно любимого бульдога не пускать на диван! Да, до того у меня была собака - метис лайки и овчарки, она не знала что-такое диван и все были счастливы. Но про бульдога везде пишут - собака машин и диванов.
Так что пустили :) А когда появился еще и Кент ... Вспоминали слова заводчицы и вздыхали, что не послушали. Если Миша спала на подушке у мужа, то Кент еще щенком устраивался между нами и ночь меня тихонько скидывал с дивана :) ну пытался, я просыпалася всегда уже на краю от его толчков.
Сейчас они входят в спальню только с моего разрешения, а если вошли, то или под кроватью или возле, на кровать только с разрешения... или когда никто не видит и спальня открыта :)
А так, Кент спит или под столом компьютерным или в кресле, а МИша на диване. Свое место игнорируют, там просто склад их игрушек и иногда МИша там от всех прячется, если в руках у меня таблетку видит или вдруг что-то стащила, а у нее отобрать хотят :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
На свою кровать не пускаем, но так как диван с креслами совершенно в зале свободный, бульдоги укладываются там. Пробовали закладывать диван подушками что бы не забирались, бесполезно, заваливаются поверх подушек 8)


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
А я сплю с тремя бульдогами!!! Выгнать не могу! Не в моих силах!
Фанька спит на папином месте, Дуняха спит в ногах, а Гошик, любит с краешку, прижавшись к маме! То залезет под одеяло, попыхтит, полижет мамины ноги, то вылезет, спрыгнет на пол, то опять запрыгнет на кровать.... И так всю ночь - туды - сюды! Может Дуняха расвирепеть, кинуться на Гогу, ну это когда совсем достанет своим хождением! Сопение и храп моих толстопопых для меня как сладкая музыка! Нашу идилию всегда нарушает приезд папы! Булькам указывают на дверь! Вся троица сначала мастится под дверью, потом разбредается по диванам в других комнатах! Утреннее появление мамы на пороге - громкий бульдожий праздник! Так и живем, не тужим! :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 03:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 12:04
Сообщения: 2336
Откуда: Хабаровск
А у меня собаки сами себе выбрали странный способ.
Я разрешаю находиться на кроватях, но они почему-то только днем могут прилечь отдохнуть, подремать на кровати, а затем все расходятся по своим местам.
Видимо, это они взяли пример со старшей - американской бульдожки, она всегда спит ночью только в своем лежаке, хотя очень любит валяться на детских кроватях, но только тщательно заправленных. А на простыни они почему-то сами не прыгают...

Одна моя девочка спит строго в клетке, причем открытой, а вторая в своем лежаке и они никогда не меняются местами с американкой, а вот француженка всегда то пойдет в один лежак, к американке, то в другой - к англичанке, а вот в клетку ко второй англичанке француженка не идет никогда.

Даже, если сын позовет их перед сном на постель, та англичанка, что спит в лежаке, может запрыгнуть к сыну, полежит минут пять и уходит на свое место, а вторая, которая спит в клетке, только запрыгнет на кровать, обойдет ее всю и тут же уходит к себе.
Так что по ночам у нас нет никаких проблем с высыпанием! :P


_________________
Питомник ОНЛИ НАЙС
http://only-nice.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 11:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
1-JA ESE NE ZNAJU NI ODNOGO BULLDOGA KOTORII BI NE POBEDIL LUBJASCEGO HOZAJINA....
2-U NAS KONECNO IM V KROVATI SPAT ZAPRESCENO....NO...U VIKKI I LAJLECKI NA ETO EST SVOE MNENIE...I KOGDA STEFAN V OTIEZDE ONI DAZE NE SPRASIVAJA MENAJ VECEROM IDUT SPAT V KROVAT, A KOGDA ON DOMA TO POD UTRO TIHONECKO VPOLZAJUT I OTKLJUCAJUTSA, BUDIT BESPOLEZNO...
3-MENAJU BELIE KAZDII DEN....


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 11:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Две старшие спят всегда с нами :D А в тихий час-все со мной :D
Постельное бельё меняю чааасто :oops: :D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 18:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Вот честно, теоретически понимаюб , что это есть плехо, но увы... :shock: :( Обниму эту пыхтящую тушку , прижму к себе, аж урчит от удовольствия и сразу сопельки пускать начинает Укутаемся в обеяло и так хорошо спится...А постель тоже каждый день...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.173s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100