БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Девы, не ссорьтесь. Вот щас тот мужик решит пришивать себе новые причиндалы - и вместо участка будем ему их покупать. :(( :(( :((


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Ага..шатуны - это ещё одно к экстриму..((((( а ещё волки идут мимо нас на городскую свалку,в прошлом году двух собак с подворья утащили.(( А в этом году чё будет -год-то неурожайный..Нее..зимовать только в городе.Если ты родился и всю жизнь в деревне,то это все ерунда,а если из города -то не комфортно как-то..)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Вот про темноту и тишину. Это хорошо нам на выходные свалить, а если жить так постоянно, да еще не найти себе занятия, ну типа надворной живности, то наверное дипресняк обеспечен. У нас тоже на улице фонари поставили, а лампочки не горят. Как-то и выходить за калитку неохота, хотя до центральной, освещенной, улицы ну метров 500 наверное, не больше.


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:16 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
))) Абсолютно серьёзно. Я уже где-то рассказывала.) Этот медведь и был последней каплей из-а которой мы сбежали домой,в тот год,когда остались зимовать.)) В прошлом году тоже(соседи,которые живут постоянно рассказывали) тоже рычал целую неделю на окраине,где тайга,вот страху-то они натерпелись!!..А до тайги от нашего дома -9 дворов..( И россомахи ходят,а они-не лучше медведя..Да у нас и в городе под окнами лет пять назад гулял зимой,на людей на остановке напал,в итоге -застрелили на территории садика.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Капец(((
А у нам в Москве, прямо в парке под окнами моими, лисы шастают, красивыыыеее.... Но я и их боюсь))


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Дом+квартира= счастье :-D Вот да! Как ни крути, до работы около 1,5 часов в один конец. Хоть на машине, хоть так. А то и больше. :d24: Мне очень грустно в деревне, особенно зимой. Почти никто не живет, и сидишь тут как слива в ..опе :d30: Хотя, за время, что я тут живу, и магазинов сетевых понастроили, и автосервис есть, и даже вот ветклинику открыли маленькую, и всего в 5-ти км. И так, уж честно, мы гуляем только по участку, потому как больше особо то и негде. Ну редко выходим, и очень сомнительное удовольствие, вот сейчас, например, топать по щиколотку в грязи, в темноте, и почти из под каждого забора на тебя цепная собака истерит. Ну нафиг, такие прогулки. И контингент не ах какой:( много алкашей и цыган. Пока машины не было, я вообще перестала платья носить :d24: ибо, выйдешь поздно с электрички, и быстро-быстро, прикрывая коленки до дома. Идти минут 5, и то сколько раз неслась с выпученными глазами, и «сопровождение» отставало только у забора увидев или услышав Лаки. :d20: В какой-то год, у нас один придурок ходил — все никак не могли поймать, так я Лаки даже не закрывала в вольере, знала, что если заору, он через забор перепрыгнет.
Но самое, по моему, ужасное — вот чтоб пойти вечерком в гости чайку попить — и некуда. И к тебе гости на чаек не забегают, а приезжают уж с ночевкой. Так что, на все праздники, или валить отсюда, или зазывать к себе кучу народа, а то тут можно помереть со скуки:(( Лисы, тоже, частенько бегают, прямо по деревне. И увы, часто под машины попадают. Волков вроде нет:)))


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 10:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Вот-вот..)) И мы так жить хотели когда-то..(((( Насть,но это же тяжело очень..Мы сбежали,не выдержали,хотя,нам и волки-медведи-россомахи помогли.))Но действительно,очень тяжело,когда некому прибежать на чаёк.((( У нас люди живут,но,в основном,охотники или семьи странные и алкаши тоже. Мы ни с кем не дружим,общаемся по-соседски всего-лишь..У нас есть две молодые семьи,приличные и жены у них мужественные))) живут в километре друг от друга,зимой ходят в гости,по-очереди,одна - с топором,вторая -с маленькими вилами!))) Вот это экстрим по-жизни!)) А в прошлом году со мной случилась история,которая меня надолго отвратит от подобных общений,я и раньше-то тяжело с людьми сходилась,а теперь...История долгая,расскажу,как можно коротко.)) В прошлом году мы долго были на даче,приехали уже по-снегу,чуть ли не в начале ноября,так вот,осенью я подружилась с женщиной,которую видела часто,мы здоровались,но даже имён не знали,она,с дочками,останавливалась Маню приласкать. А осенью как-то разговорились у забора,она пришла в гости,да так и стала приходить каждый день-делать-то особо нечего,а вечерами ой как тоскливо..Рассказала,что приехала из Чувашии,три года назад,с мужем и тремя детьми(сын21год,и две дочери 23 и 26)на заработки,мол,там они тоже жили всю жизнь в деревне,но работы совсем не стало. Здесь сняли дачу,стали собирать грибы-ягоды,травы,веники вязать-на заказ,оптом,мол,они ничего больше и не умеют,кроме деревенской работы,муж с сыном огороды копали за деньги,на ремонты подряжались,сын очень красивые садовые фигурки режет(мне грибов понатащили,уток..)..так и жили,но через год муж ушёл к другой.И они решили остаться здесь,т.к. на деньги,заработанные за лето живут всю зиму,а в Чувашии вобще типа труба.Вобщем,сдружилась я с этой женщиной,она затарила меня картошкой-кабачками-ягодами,я тоже в долгу не осталась и мы всю зиму созванивались,она очень поддерживала меня,когда Алик был в реанимации.Приехали на дачу,они каждый день приходили к нам на рыбалку,девки души не чаяли в Маньке(и она в них..это они закормили её печеньками)),весной они взяли с приюта большого пса,назвали Пискун),они очень любят собак..Короче,жили мы по-соседски дружно,помогали друг-другу,угощали друг-друга и всё было хорошо...Но 2 августа она должна была мне принести хлеб(к нам в магаз дважды в неделю деревенский хлеб возили,вот она ходила для себя и нам закидывала)и - пропала. Телефон отключен второй день.Я собралась идти к ним,но тут позвонил председатель общества и спрашивает,мол,не знаешь,где чуваши,пёс два дня орёт на привязи,сегодня его соседи накормили?. Вобщем,стало ясно,что они пропали.Председатель нашёл хозяина дачи,при участковом вскрыли дом,а там -надрезанный арбуз на столе,чистота,порядок,лежит планшет,ноут...как-будто люди вышли на минутку перекурить и не вернулись..Бедный Пискун вернулся в приют,а председатель написал заявление о пропаже четырёх человек.Через неделю ему сообщили,что официально они территорию Коми не покидали,в Чувашии не появлялись..Но тут появился наш городской участковый и сообщил мне такое..дело в том,что я прошлой осенью отдала ей свою ненужную мне симку и вот по этой симке вышли на меня и сообщили,что эта женщина большая аферистка,что находится в федеральном розыске,(что она натворила мне отказались говорить),что из трёх человек,находящихся с ней и представляющихся её детьми-только один её настоящий ребёнок,что перед исчезновением они у всех близлежащих соседей назанимали по 10 тысяч,а у хозяина магазина(они к нему подряжались на подработку летом)вобще 25..((((((( Надо сказать,что у меня она и рубля ни в жизни не просила и я видела от неё только добро..но..как такое вообще возможно??!!..Я ей так верила.."детям"её верила...для меня это был не сказать,что шок-хуже! Конечно,я не знаю,что они там сотворили,думать плохо я о них,всё-равно не могу,но так сильно больно за обман,что теперь вряд-ли смогу с кем-то так подружиться...Вот такая история,может глупая,но для меня-показательный урок,говорящий о том,что везде,конечно,могут быть такие люди,но в таких глухих деревнях вообще неизвестно кто живёт.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Да...Натуля, неприятная история. хорошо, что все хорошо закончилось....
А у нас жилая деревня... много конечно пенсионеров, но все приличные.. участки эти уже нарезали лет 30 назад и раздали сотрудникам академии наук, ну и присоединили к старой деревне...зимой мало домов пустует...


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:30 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Наташа, таких историй полно - у моих родителей в деревне в соседском заброшеном доме беглый уголовник поселился, сказал что дом купил - никто конечно проверять не стал, ну живет и живет, забор общий - хочешь не хочешь а общались по соседски, а потом полиция с собаками понаехали. У свекров в садах два брата напротив поселились - оказались тоже какие то бандиты - обокрали всех соседей включая свекров и исчезли. Про город вообще молчу - чем крупнее город, тем больше в нем всякого сброда - в городе спрятаться проще чем в деречне где все на виду. К пришлым осторожность уже в крови - у нас все приезжие отмечают эту черту - закрытость и нелюдимость нижегородцев, но нельзя всех подозревать и никому не верить - так паранойю заработаешь, а хороших людей все равно больше) Так что непряино, конечно, но вы легко отделались - обычно у таких людей ничего святого.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Как у вас все закручено..
А у меня в соседях: дальнобойщик, архитектор, строитель, фсбшник, гинеколог... Скучно у меня...


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:55 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, хорошо вам :-D Не, у нас тоже есть хорошие и приятные соседи, и не одни, но они почти все значительно старше меня, имеют совсем другие интересы, и мы как то только здрасте-до свидание. Ну и помочь дргу другу, если что.
Но некорые еще и поучить любят сильно. Вот прямо до бешенства доводят. И Притю то мне надо свести к кем-нибудь, и Вилку, и себя заодно. Ой, и машину то я поменяла, и эта то еще хуже прежней, та то импортная была, а эта на нашу похожа, ой-ой-ой ]:-> И с Лаки то я что-то сделала (кастрировала), ой-ой-ой, испортила такую собаку, раньше его цыгане все боялись, а теперь точно залезут. Бл..ть, да вы болтайте больше про меня, и тогда конечно, залезут. :d24: Вот прямо не знаешь, куда деваться. Поговорила резко, мол не лезтье в мою, жизнь, пожалуйста, я же в вашу не лезу. Обиделся, теперь я вообще изгоем буду :(( :d30: Обидно:(( Так, окружение очень важно. А в деревне особенно, потому, как верно заметили -- все на виду.


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 19:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Лара,у нас-то соседи тоже скучные))-дальнобойщик,реаниматолог,директор лесопереработки и строитель!!!!.))) Представляешь?))Да только не хотят они общаться вобще ни с кем..здороваемся - и только.Никто не лезет ни в чью жизнь,Маньку тихо ненавидят))),а она ненавидит их всех и не скрывает этого))).Директор,правда,ходит к нам рыбачить и жёлтую малину собирать,у нас её много и иногда нам доски подкидывает,короче-худенько общаемся,Маня его уважает),у нас общий забор и там калитка от наших бывших хозяев осталась,так вот когда он материализуется передо мной я пугаюсь до икоты))),т.к. Манька,зараза такая,молчит как рыба,когда он заходит.) Но вечерами поболтать-то не с кем!.Вот те,кто алкаши и охотники - они завсегда в гости притащатся,но мы таких отвадили. Вот и хотелось простого соседского общения,чтоб по-человечески душевно..А получилось -"как всегда".
Наташ,я знаю,конечно,что люди разные,не вчера родилась..кино-то смотрю!)Но столкнулась с таким обманом-впервые в жизни. Мне эта женщина ничего худого не сделала,я уверена что так бы и было,но обидно мне за обман..
Короче,вывод мой такой - Дом мечты - не только комфортное проживание,но и люди,которые тебя окружают.)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Для меня важно кто рядом живёт, очень важно! Я уже почти со всей улицей знакома)) и со стариками и молодежью))
Общение очень важно! Но ведь оно зависит от нас самих. Хотим мы или думаем что хотим...
Я вот создала , надеюсь, традицию, каждый летний месяц устраиваем посиделки "дал же бог соседа!"
Душевно так сидим, болтаем, шашлык-машлык. Не пьем. Вот так подобрались соседи. Разные все, кто-то учит, кто-то учится. )))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:46 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Лора, да все разные! И мы бывает, сидим с шашлыком — с теми соседями, которые близки мне по возрасту. И многие учат, да. Это нормально, просто от кого-то получаешь реальные знания, понимание, сочувствие в случае неудачи, а от кого-то полный п..ц:))) :d30: Я не хочу слушать советы как мне поступать с моими собаками и с собой, от людей, у которых старая собака орет от боли, и не может встать, и ГОД! живет с опухолью торчащей из жопы, они ее не лечат, и считают это нормальным. А собаку с эпилепсией или с сердечными приступами лечат обливанием холодной водой. В любое время года. До тех пор, пока не сдохнет. (((( А откровенно послать не получается — у них дети моего возраста и внук, и я не умею послать людей старше себя:((( Пардон, накипело :d24:
У меня те соседи, с которыми хорошие, относительно близкие отношения — дачники. Они тут только в отпуске и по выходным. А зимой вообще очень редко бывают :d20: Так что, да, окружение очень важно :d17:


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Не скажи,Лара..)) иногда бывает не так,как хочешь ты,а так,как хочет сосед.))) И без компромиссов!))) Люди разные,тебе просто повезло. Мне тоже важно кто у меня в соседях,но я уж рада тому,что это не алкаши и не дебоширы..Мы вот с Манькой в этом году ни разу(!!)за ворота не вышли,а раньше всегда вечерком прогуливались,а всё потому,что соседка напротив,через два дома от нас,взяла нового,молодого,здоровенного, пса-задиру,на смену старому адекватному Беляшу и нет теперь никому покоя..и Маньку он хочет убить,а живёт он в самовыгуле и не на их участке,а в проезде..И женщина оочень приличная..но делает вид,что глухая,по-фигу ей!!.((( И не я одна к ней с претензиями,но не понимает ни по-хорошему-никак! Думаю,что другой сосед убьёт этого пса,всё-таки..Вот как с такой соседушкой за стол садиться,если она даже не здоровается ни с кем?..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
А я мало кого в свою жизнь пускаю... не хочу.. надоели и бесят))) Вот такая я зараза))


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
:-D Сейчас нас всех забанят за общение не по теме :d30:


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
чё й то? Дом мечты, это и люди тоже!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом МЕЧТЫ (вопросы по строительству и дизайну)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:16 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100