БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блин,что делать? Кузька боится!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:36 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Девочки,мальчики,это катастрофа.... После Нового Года,который мы провели в диком психе, а конкретно лаяли 3 часа без перерыва на хлопушки , Кузик боится идти на улицу.
Причём днём мы бегаем,носимся и ничего. Вечером выползаем на улицу....Начинаем трястися,ложиться,прижиматься к входной двери и смотреть очень умоляющими глазами на мать и отца. Злые родители тащат ребёнка в туалет а ведь ТАМ МОГУТ СТРЕЛЬНУТЬ! Короче с Нового Года парень перешёл на одноразовое хождение в туалет! Ладно,я его силой выволоку за дорогу,где он умудрится пописать,а то и этого не могу,ведь кабан весит 40 кг и поднять я его не могу!
Самое противное,что Кузик ни за что в жизни не станет ходить дома. Вчера я умоляла его покакать в доме. Не стал. Ложится спать и терпит. Короче ходим раз в сутки. Для здоровья это не хорошо,а что делать не знаю. Увозили к лесу,папа уезжал и оставлял нас, так этот Кузелярвус превращается в черепаху или паука и тащит меня домой так...... Домой мы прибегаем в пене. Причём оба. Чем кончится поход сегодня я не знаю,но так продолжаться не может.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Наташ,КУзе надо ещё немного времени,что бы успокоиться...Но ведь у вас всё ещё бабахают :( Я бы с ним немного тренировалась,не сейчас,немного погодя..Дома бы чем то бы хлопала(похожим звуком),сначала редко и не так громко,потом посильнее и чаще.И при этом спокойно разговаривать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Наташа вам наверно еще можно с кем-то заранее договориться о совместной прогулке с собачками и наверно Кузе будет намного веселее пойти погулять вместе с другом и не так страшно, ведь он увидит что тот совсем не боится, да и отвлекающий своего рода момент :) Я не трус, но я боюсь :)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:55 

Все подарки

Наташа, Ваша проблема нам знакома. Для нас новогодние праздники - самое тяжелое время. Причем три собаки (в том числе и мелкая) реагируют совершенно спокойно, хоть под попой петарду взрывай - не обращают внимания, а две ооочень боятся, на улицу еще выходят, но как только где-то что-то бухнет, изо всех сил тащут домой. По ночам реагируют на стрельбу, бросаются к окнам и орут. С каждым годом становится всё хуже, т.к. район активно застраивается, народу становится все больше, взрывов и стрельбы соответственно. Спокойно относимся к тому, что они свои дела справляют дома. Бороться с этим бесполезно, надо просто переждать. Наберитесь терпения...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 03:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Бедный Кузя :( Согласна, что нужно найти комппаньена, в такие моменты не стоит успокаивать, а говорить спокойно - видишь, совсем не страшно, это же там где-то.
И гулять пока, выходить вечером по-раньше, когда он еще выйти осмелится.
Но сейчас сразу - приучать к хлопкам не стоит, пусть успокоится. Может с врачами проконсультироваться и курс успокоительных провести?
У нас тоже в новогоднюю ночь проблема была :( Ребенка напугали за пару дней, ночью резко по батарее застучали и салют пустили, мы взрослые подскочили, а он напугался. Теперь когда салюты - бежит к нам на коленки и говорит - там дядя.
Приходится говорить, что дядя не страшный и скоро уйдет и пойдем посмотрим как он красиво делает. Смотрит на салют, в ладоши хлопает, но с рук не слезает :) И хлопушку дома хлопали. Забрал потом пустую себе, но сказал - больше стрелять не надо. Сейчас уже согласен не на коленках сидеть, а рядышком и сам на салют смотрит, только надо рядом стоять.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 08:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Дааа, это проблема уже повсеместная. В Новогоднюю ночь у нас тоже был "оркестр" в три горла... Особенно старшая в неистовство приходила...Всю ночь так и провели под собачий лай.
Сейчас стараюсь утром и днем подольше погулять, чтоб моцион был , днем еще и с подругой Мулей, которая тоже боится выстрелов, но вдвоем как -то пободрее они себя ведут, заиграются и забывают...А вечером - только "на попИс" вывожу, что ж делать, если не идут гулять. И совет- только на длинном поводке. Столько собак потерянных после НГ, ужас!


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 10:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
DA UZ PROSTO VSELENSKAJ PROBLEMA!!! U NAS SLAVA BOGU RAZRESENO TOLKO DVA DNAJ DO I DVA DNAJ POSLE PRAZDNIKA...!!! U MENAJ TOLKO ODIN " HRABRII PINGVIN" REAGIRUET NA VSITRELI, NO S NIM GULAJU DNEM...PRO ZAPAS, CTOB POTOM DOMA UZE PRIESEL I UPAL DO UTRA.A TAK TOLKO VREMAJ...PROIDET, NEMNOGO ZABUDET, USPOKOITSA.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 11:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
A JA KOGDA NA ULIC STELAJLKI.. DOMA VKLUCAJU POGROMCE VSE CTO EST I NA ETOM FONE ULICNIE STRELJALKI NE TAK UZ SILNO VIDELJAJUTSA.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 12:11 

Все подарки

..у всех так...я думала,только мы охрипшие...У нас всё гораздо запущеннее - народ наш две недели,включая "старый новый год" стреляет без передышки...только смеркалось-начинается канонада...Мы с мужем были вынуждены все зазоры в заборе пластиковыми панелями позакрывать --после того,как петарду кинули собаке...Честно,лучше бы боялись...а то не боятся ...кидаются на шипящее и взрывающееся...Поверьте,так,как я кричала ФУУУ!! в тот вечер,не кричала никогда...полметра всего Ричи не добежал.. :evil:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 12:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 12:53 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 15:53 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.161s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100