БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Я ей устрою любовь с Бобиком :twisted: Она на кусок хлеба повелась!!!! Голодная видать была!!! :shock: Мальччишка так и сказал- я ее вел хлебом накормить, одинкусок ей уже дали и , видать, еще много пообещали!!! :oЯ фигею от этого прожера!!!! Черная дыра космоса...Мусор можно не выбрасывать Пока я вчера обрабатывала Буча она стащила пакет с мусором с метровой высоты плиты , разодрала и нажралась рыбных костей Я вдруг сообразила чтоее что то не слышно и похлодела от предчувствия ПРЕДЧУВСТВИЯ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ!!!!!! опятьистерика, ор с проклятиями и копание в пасти в тщеных поугах хоть какие то кости назад получить Потом полночи слушала дыхание- ни фига, все переработала!!!! а вообще надо придумать таблетки для лечения нервов собачников


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Между прочим, ЯЗП, ВЫ просто провидец Я на нервной почве вчера испекла два торта в кабаке Один назвала вчесть Мелехиной "Негр в пене", а второй непонятно почему" цветение персика на горе Фудзияма" :shock: (МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ)Кстати , негр оказался так хорош, что сьели за полвечера


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:50 

Все подарки

Есть такое средство: то-ли 3 звездочки, то-ли 5 звездочек... :o



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:56 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: спасибо, что негр хоть вкусным оказался :lol:


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
блин, вроде в аське не общаемся , а опятьв точку Весь секрет популярности негра был в том, что я его пекла в стрессовой ситуации и взяла и вбухала в крем грамм 100 коньяку, а потом в пропитку коржа еще столько же Этот торт был таким пьяным что сьев кусочек надо было закуску заказывать Зато какая популярность А вообще все великие рецепты созданы в неардинарной ситуации людьми с неадекватным поведением !!! Глядишь еще пара ссюрпризов моих "детишек " и я начну из металла своркой скульптеры ваять или какой нить закон всемирного притяжения руки к заднице открою


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:10 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:42 

Все подарки

Чтой-то я не уловил, какая связь у Мелехиной с неграми в пене :s22-17



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 20:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
пущай Маринка расскажет как мы с не йгуляли пока Гравер искусство в массы несла :oops:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
ой, Галя, помню Маришку с Музой, кочегара помню, так еще и негр какой-то там был, тоже смутно помню :) скока мы тогда разных коктелей попробывали? это Маришка все коньяк тихонько потягивала, а мы все негров и кочегаров пробывали :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:24 

Все подарки

Водятся-ли в Томске негры? Или то был кочегар немытый? :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: водятся, но их мало. но есть :) и все умныыые, по обмену к нам учиться приезжают :) а как на них ушанки классно смотрятся!!!!

а кочегар тоже был :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 08:47 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А у меня Кузя-расист :( Как негра увидит в истерике заходится. Притом зло так гавкает. Мне стыдно,я его утягиваю быстро,но вот откуда это? Один раз в детстве был у бабушки в гостях и поздно вечером встретили негритянку. Он не понял сначала,что это. Остолбенел и смотрит как на него Глаза идут,а потом загавкал. Вот и гавкает на них до сей поры. :(


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 09:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
VSEM SAMIM-SAMIM PRIVET!
1-VARENIE VSEGDA VARJU MNOGO!!!! GLAVNOE VO VREMAJ ZAJAVKU PODAT!!!! A CTO SAMOE OBIDNOE DOMA NIKTO NE EST....DIETA I NIH VIDITELI!!!! A MNE NRAVITSA ETI VARENIJA VARIT, FRUKTOV SDES VSJAKIH RASTET...DO... I VSE BESPLATNO, A JA TO KAK SEVERNI CELOVEK NA PROPADANIE TAKOGO DOBRA SMOPTRET SPOKOINO NE MOGU I VSE CTO KO MNE POPADAET PERERABATIVAJU!!!! A POTOM MUCAJUS RAZDARIVAJU!!!!
A PRO NEGROV V TOMSKE....? INTERESNO!!!
U MENJA ODIN RAZ SMESNOI SLUCAI BIL S NEGROM V PARIZE. VECEROM POZDNO POSLA NA NOC " NA BISTRII POPIS" S LAJLECKOI, ODELAS TAK... USLOVNO, SVRHU KURTOCKA. A SNIZU... MALO. KOROCE NA POBISTROMU, NA GAZONCIK...U VHODA. NU LALLECKA IZ VREDNOSTI NACALA VIBIRAT PODHODJASCEE MESTO...ESSNO.JA EE TOROPLJU, A ONA RAZDUMIVAET....I TUT K NAM NA GAZON ...ZAHODIT ..TAKOI VISOKII, PRILICNO ODETII, SAAAVSEM NE BEDNII NEGR!!! I NACINAET CTO TO LOPOTAT.... LJALECKA OKONCATELNO PEREDUMIVAET PISAT, JA ...SOVSEM NE ODETA DLAJ BESED... NU I GOVORJU EMU TAK SKROMNENKO PO RUSSKI... A POSEL BI TI OTSJUDA NA...., NO SKAZALA ETO OCEN PRILICNIM-POCTI INTELEGENTNIM TONOM....A V OTVET!!! O-O-O-O-O- VI IZ MOSKVI!!!! WOW! RUSSKIE!!! NA OTLICNOM RUSSKOM!!!!ON UCILSA TAM V UNIVERSITETE!!!! ESLI BI MNE UDALOS TOGDA PROVALITSA POGLUBZE.. JA BI OBRADOVALAS!!!KAK MNE BILO STIDNO!!!!
NO JA BISTRENKO OBIJASNILA CTO ON MESAET SOBACKE POPISAT I VOBSE MNE HOLODNO I V SLED RAZ POGOVORIM!!!
VOT TAKIE BIVAJUT SLUCAI.. V PARIZAH!!! MI TOGA NA CAMP. EVROPI TUDA EZDILI.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 11:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Давайте дальше с моего разрешения, пофлудим в моей веточке Расскажу Вам историю как я в Шарже зашла в один магазин и увидела замерзающего араба Был январь-месяц, у них где-то 25-30 градусов- ну просто хуткий холод, араб сидит в черном шерстяном размахае поверх белого платья и на ушах меховые шарики как у немецкого солдата под Сталинградом Сидити дрожит Я его спрашиваю- как торговля? Он отвечает- помаленьку :shock: , но с утра еще ни х... не продал :oops: А что дрожишь - то ?- Морозы ударили...
Я спрашиваю- Откуда ты так русский хоршо с фальклером знаешь -и знаете что араб отвечает ?- дак я ж Рязанское десантное училище закончил!!!!!! :lol:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 11:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: вот вам и Россия! Скольким людям образование дало :lol: И что важно - фальклор русский все быстро усваивают :lol:

Ольга Михайловна, про запасы историю вспомнила. реальная история, как помню расскажу.

Русская вышла замуж за иностранца, не помню ни страну ни город где они жили. Но женщина советской закалки, когда везде дефицит и ничего нет, а если палка колбасы появилась - то очередь как в мавзолей.
Жить стали в маленьком городке, с одним магазином, где ВСЕ было.
От такого у женщины глаза разбежались и ее просто понесло! Она скупала все, не так что пришла и купила все сразу. ОНа делала запасы. Сегодня спичек на потом, завтра мыла, там соли и тд. И все в кладовую складывала.
Муж ругался - куда тебе столько?
- на всякий случай.
- какой случай? это есть всегда и уж спичек мы всегда купим, куда тебе столько коробок?

потом махнул рукой и оставил ее в покое. Так она запасы и делала, на потом.
Сколько она их делала, не помню, но наступила одна зима, какой их старожилы не помнили. Занесло и городок и дороги к городку и на некоторое время город остался изолированным от других городов. В магазине складов не оказалось, у горожан запасов и городу грозила беда - ни спичек, ни сахара, ни соли, ни тушенки и тд - ни у кого не оказалось в запасе, только в одной кладовой :)
Вот на этих запасах городок тот период и пережил.
Ну и, конечно же, самым довольным человеком в этом городе была русская женщина, которая смогал всем доказать, что запасы вещь необходимая :wink:


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 15:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 16:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 19:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:oops: а мне можно в конкурсе?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 20:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
А мне? :oops: :oops: :oops: Я бы и рецептику очень рада была бы :D Признаюсь,варенье ни разу в жизни не варила :oops: А кушать его оооочень люблю :D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 20:31 

Все подарки

О.М., интересуюсь узнать, а что у Вас там произрастает? Есть-ли, например, фейхоа, или, например, ревень? (мои любимые варенья).



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 07:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
VSEM -VSEM SAMIM ZAMECATELNIM. A OTNINE NA ETOI VETKE TOLKO TAKIE ZIVUT!! BOLSOI PRIVET!!!!
NAKONECTO NASLIS CENITELI MOIH TRUDOV! VARENIE VSEM OBESCAJU! U NAS TUT RASTET VSE!!!! REVEN PRAVDA ESE NE ISKALA..TAK KAK GRUSI,SLIVI,ABRIKOSI, PERSIKI I MNOGO ESE CEGO VSE I NE PERECISLIS...PROSTO PADAET S DEREVIEV..I GNIET KAK MUSOR, A JA NE MOGU ETO VIDET... U NAS I BULLDOGI V SEZON NA VEGETARIANSKUJU EDU PEREHODJAT , EDJAT VSE FRUKTI KAK POROSENKI I NIKIH ALLERGII TOLKO V VESE SERIEZNO PRIBAVLAJUT!! A ESE TUT VIRASCIVAJUT VINOGRAD I DELAJUT ZAMECATELNIE VINA PO KAKIM TO SVERH TEHNOLOGIJAM, BEZ HIMICESKIH DOBAVOK...
JA TUT V PERVII GOD OFIGEV OT VSEGO ETOGO JUZNOGO NA TERASSE VIRASTILA ARBUZ ...I VSEH REALNO DOSTALA BESKONECNO UDIVLAJAJS ETOMU.. A IM TO ETOT ARBUZ KAK RUSSKIM OGUREC!ILI POMODOR, A MNE BILO ZUT KAK PRIKOLNO KAK ARBUZ RASTET, ON TOLKO VODI MNOGO PIET A TAK NICEGO OSOBENNOGO. NORMALNO, VKUSNII POLUCILSA. VOT.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 08:17 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
NE-A POMOSC NE NUZNA, ETO PROCESS TVORCESKII.... A VARJU JA V TAZIKE..PO STARINKE.. TAK VKUSNEE! A V GOSTI PROSTO TAK.. DOBRO POZALOVAT!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100