БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 09:14 

Все подарки

Очень рада вас здесь видеть, сынуля просто красавец, порадывал, живёт чувствуется королём у вас в доме.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 09:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Светуль! Ну ты не гневайся се равно, сама ж виновата, что таки шикарны собаки у тебя есть, что эксперты в вальеры к ним просятся.. Ты к нам на всероссийки да регионалки приезжай - тады точно побухнем в уголке где-нить :lol: :lol: :lol: Тока подожди, я щас Музе ЧР закрою :lol: :lol: :lol: А то.. ну вас нафиг с Золотой... как с вами в ринге - так проигрывать.. :lol: :lol: :lol: :lol:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 10:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 11:32 

Все подарки

А вот это фотографии амстафа нашего хендлера Екатерины Комисаровой, который два дня подряд становился резервным победителем на Евразии 1 и Евразии 2, взяв два RCACIB.








Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 06:06 

Все подарки

Хочу поделиться со всеми радостной новостью - у нас прибавление в семействе.
За всеми этими Евразиями, совсем забыла сообщить, что 21 февраля, наша FEDELE, родила двух прекрасных мальчиков. Отец щенков MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE.
В скором времени повешу фотографии новорожденных, детки просто прелесть.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 08:17 

Все подарки

Поздравляю с пополнением :s11
Fedele мне больше всех нравится из Ваших сук, ну и папа вне конкуренции :s122
Жаль, что мало детей...Ну да какие их годы :roll:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 08:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света, поздравляю с молодняком,тем более приятно, что от моего любимца.



_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 10:40 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 13:02 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 13:25 

Все подарки

Хочу опубликовать фотографии щенков нашего MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE и АМАРИЛИС КВИН БРУСНИКИ (вл. Л.А. Велищанская).

На фотографиях щенкам 40 дней и им только что заклеили ушки.

Кобель №1 БАРОН.







Кобель №2 БРЕНД.





Кобель №3 БРУС.





Кобель №4 БРЮС.





Сука БАРОНЕССА – ОСТАЁТСЯ В ПИТОМНИКЕ «МАСТИФ ХИЛЛС»!!!








Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 14:09 

Все подарки

Света,щенки просто прелесть!!!!!!!!!! Виник непросто классный выставочный кобель, но и замечательный производитель!!!!!!!!
А вашей слаженной команде можно только позавидовать,все без исключения профи в своём деле, и что самое главное, ещё и просто замечательные люди. Огромное спасибо вам всем, за помощь которую вы мне оказываете на протяжении всех последних лет.
Ну и забегая немножко вперёд,хочу пожелать вам удачи на Крафте!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 14:29 

Все подарки

Спасибо!!!
Будем стараться.
А тебя ждём с нетерпением, очень хочется посмотреть какой производитель наш молодой BRITISHPRIDE YOGI BEAR.
Что то мне подсказывает, что с твоим "золотым" участием, опять будут золотые дети.
Сёме привет, скажи, что московские родственники возлагают на него большие надежды. Парень звёздный, а главное, не ошибёшься чей сын.




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 12:30 

Все подарки

Муж мой собак очень любит, но, к выставкам относится прохладно. Считает, что судейство на них не может быть объективным, так как каждый судья выбирает то что хочет и чётких критериев отбора нет. Считает всех кто выставками занимается – сумасшедшими, естественно в хорошем смысле этого слова. И выступает, в нашем безнадёжном деле, только в качестве спонсора. Очень любит Моцарта и Руника, и активно протестует против их поездок на выставку.
А при том количестве работников, о котором я писала, и количество собак приличное, как раз около 40 штук.
У меня две основные породы, это английские мастифы и английские бульдоги.
Мастифов 12, считая взрослых и трёх оставленных себе щенков. Часть мастифов, живёт у совладельца моего питомника Руслана. Но, так как мы часто ездим на выставки, собаки постоянно курсируют из моего дома в его, и обратно.
Бульдогов у нас 14, опять таки считая и щенков.
Плюс ко всему, у нас живут две американские акиты и две русские псовые борзые, а так же старый канарский дог и французская бульдожка Наташа.
Естественно, большинство собак живёт в кенеле и только три в доме. К домашним обитателям относится Синди – канарский дог, Моцарт – английский бульдог и Наташка – бульдог французский.
А остальные обитатели, в зависимости от возрастных категорий и личных привязанностей живут в двух питомниках. Один, небольшой питомник находится прям у нас на участке, являясь продолжением дома работников Виталия и Наташи. В нём живут старые собаки, щенки и те кто жить в большом кенеле не могут. Из стариков, это конечно же наш самый заслуженный мастиф, двух кратный Чемпион Мира – Корошдомби Лайн или просто Кира. Кир живёт со своей любимой «женщиной», тигровой мастифихой Варварой, у них настоящая семейная пара и друг без друга они совершенно не могут. К особо привязанным к людям бульдогам, относится любимец Виталия – Митчи (FEARNOUGHT THE SPECIAL ONE). Митчи может жить только непосредственно рядом с Виталием и если Виталий куда то уезжает, может даже объявить нам всем голодовку. Там же живут и два наших «звездуна» из питомника BRITISHPRIDE - MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE ( дома Винник) и BRITISHPRIDE YOGI BEAR (дома Ёжик). Мы специально перевели их в малый питомник, для лучшей социализации, так как в Англии они жили в большом кенеле и с людьми общались не много.
В нашем большом, образцово показательном кенеле, живёт основная масса собак. Питомник расположен на соседней от нашего дома улице, на краю посёлка и занимает площадь 1 гектар. У нас построен действительно лучший питомник в Европе, оборудованный по последнему слову. Там расположена операционная, специальное помещение для приготовления корма ( у нас своя специфика кормления животных и корма для них мы готовим сами), так же у нас имеется беговая дорожка и груминговое помещение, в общем, всё что нужно для полного счастья, таких безумцев как мы. Все вольеры имеют тёплые полы, принудительную вентиляцию, а так же, оборудованы стеклопакетами, для того что бы в питомнике было светло и просторно. Живут собаки, в основном парами, так что бы было не скучно. Гуляют все в индивидуальных выгулах со специальными деревянными навесами от дождя и солнца, а так же, у нас имеется один большой свободный выгул на 50 соток, туда мы выпускаем собак побегать. На правах домашнего любимца, в доме при питомнике, живёт Скарлет. Эта «противная» бульдожка, не может ужиться ни с одной собакой в мире и может находиться в доме, только в гордом одиночестве.
Мой день начинается рано, часов в 8, когда я делаю обход владений. Первым делом, я конечно иду к Виталию с Наташей посмотреть на щенков. Смотрю на то как они растут и развиваются, особенно важно не упустить ноги у мастифа. Здесь действительно нужен колоссальный опыт и профессионализм. Я могу часами смотреть на играющих щенков, так как именно в игре можно увидеть динамику роста каждого из них. Далее, мы едем или идём в большой питомник, где я осматриваю всех остальных. Главное в работе с таким большим поголовьем – это профилактика. Нужно всех осмотреть, пощупать, посмотреть как собаки гуляют, спросить у кого какой аппетит. Два раза в неделю к нам приезжает ветеринар. Светлана Стенина, два раза, хендлер Комисарова Катя. Так что, четыре дня в неделю мы уделяем здоровью и хендлингу, это очень важные мероприятия в работе питомника. Если будет интересно, смогу рассказать о нас больше и сопроводить рассказ фотографиями.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:42 

Все подарки

Детей у меня двое, дочь одиннадцати лет и четырёх летний сын. Сын, понятно, собаками интересуется по стольку по скольку. А вот дочь, принимает посильное участие в работе питомника. Перед новым годом, даже изъявила желание выступить в качестве хендлера нашей молодой американской акиты Редиски. Дебют был весьма удачным – стали резервным победителем БЕСТА!!! Конечно, большая загруженность в школе, спортивные занятия и театральная студия, не позволяют ребёнку окончательно особачится, но, это может быть и не плохо.
А питомник у нас и в правду очень хороший, можно сказать уникальный, в Европе таких больше точно нет. Я очень люблю своих собак и хочу их содержать наилучшим образом. Кто-то тратит деньги на бриллианты, кто то на дорогие машины или поездки, я трачу на покупку и содержание собак. Моё увлечение, это не способ заработать, а способ потратить. Например, на день рождение, я могу попросить у мужа купить мне собаку, и ни кого это в нашей семье уже давно не удивляет. В общем, своего рода – собакамания, такой у меня диагноз.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:47 

Все подарки

А вот одна отография из нашего питомника (малого).



На фото три мастифа, тот что по середине, наш легендарный Кира.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100