БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:08 

Все подарки

Да нет, я бы не сказала.
Таких увлечённых как я людей много, другое дело, что у меня есть больше возможностей и любящий и потакающий мне супруг, который всё моё мероприятие и спонсирует. В этом, действительно мне повезло.
А вот фотография моей дочурки Полины с нашим американским акитом Зорро.




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света. спасибо за рассказ о своем питомнике. Очень интересно и хотелось бы продолжения.
Читала ваш рассказ о вашем питомнике и загрустила от того, что у меня такого не будет. А моя мечта много земли и много бульдогов, но мечта есть значит будем стараться. Так, что давайте рассказ и фото обязательно.
Света, как зовут ваших деток. смотря на вас я бы поверила, что есть сын 4 лет, но что дочке 11 - это прелестно и вы правильно делаете, что даете ей выбор.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Светлана, хочется пожелать Вам безграничной любви Вашего мужа, а ему здоровья и всегда любить и баловать свою жену.
Полина очень красивая девочка тфу-тфу-тфу. Пусть растет счастливой и здоровой. :s19 :s114 :s22-21 :s22-15 :s121 :s22-9


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:23 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Полина очень симпатичная молодая дама! И акита красивый парень. Фото питомника мне понравилось не меньше. Для меня главное,чтоб собаки содержались в тепле и чистоте. Ну и общение с людьми. Конечно не каждый может позволить,но главное есть пример для подражания.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:25 

Все подарки

Люб, несметное богатство для содержания английских бульдогов, слава богу не требуется. Порода вполне себе экономичная, в плане содержания и много места не требует. Можно позволить себе содержать этих собак и в квартире и в загородном доме. А вот мастиф, это ужас, сплошное разорение!!! Содержание мастифа, сродни содержанию лошади. В квартире такую 120-140 килограммовую слюнявую тушку не заведешь, тем более, несколько штук достаточных для питомника. За городом, так же есть ряд нюансов, порода то гладкошерстная и жить на улице в не отапливаемом помещении не может. К тому же, складки на морде требуют постоянного ухода и не терпят грязи и сырости. В общем, мастифы, наверное, самые сложные для содержания собаки у уж что точно – самые дорогие. Поэтому, таких «полудурков». Разводящих эту породу профессионально в мире, найдётся не больше пяти, семи. Содержание мастифа в Российских климатических условиях, вообще – сплошной экстрим. В Европе, эти собаки спокойно живут в не отапливаемых вольерах и отлично себя чувствуют, в России – разоряют владельцев форменным образом. Но, при всех не удобствах этой породы, я её самый большой фанат и почитатель, порода необыкновенная, лучше мастифа, может быть только английский бульдог, такое моё мнение! Так что всё то, что я писала о кенеле, в первую очередь касается мастифов, бульдоги появились у нас гораздо позже и таких вложений совершенно не требуют. Для разведения этой породы, я вполне смогла бы обойтись собственным домом и небольшой пристройкой.

А вот несколько фотографий того, как содержит мастифов мой первый заводчик и учитель Бернар Лё Кортуа.






Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:06 

Все подарки

С мастино в гараже, есть только одно объяснение – собака поняла, что её лечить ни кто не станет и просто выжила, как во время войны. Рада, что животное нашло себе дом и любящих владельцев.
Но, бывает и такое………




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Свет, совершенно с вами согласна. Ведь я живу с бульдогами с 1991 года.
Что такое мастифы то же знаю (подруга занималась бордоскими догами) сравнить не возможно. Но мечта зеленая лужайка, а на ней валяются англичане - это песня, вот как на фото : трава - мастифы и в далеке лошади. Класс!
Ведь я права. Это красиво.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Свет, удар ниже пояса.
После такой красоты, такая боль и ужас. Это кошмар.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:16 

Все подарки

Да, выжила.
этими вопросами у нас актевисты клуба занимаются, Ольга из Чебоксар и Олеся из Москвы.
Очень, очень многим помогли.
Такие крупные породы пристраивать не легко, но, мы помогаем.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:20 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 21:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: питомники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 21:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 22:35 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 22:50 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 06:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 12:04
Сообщения: 2336
Откуда: Хабаровск
Светлана, не перестаю восхищаться Вашей энергией и желанием работать с собаками!!! Честь Вам и хвала! И всем Вашим помощникам - БРАВО! Не каждый человек способен на заботу о тех, кто им не принадлежит! Молодцы они!

Очень люблю эту Вашу тему, она всегда так позитивна и в то же время чувствуется Ваша гордость и высоко поднятая голова!!! Прекрасно! Только так и должно быть!

Прекрасные собаки и прекрасные рядом люди! И Вы - во главе!

Обязательно показывайте чаще фото Ваших собак. И действительно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО увидеть фото большого питомника. Думаю, и не мне одной. Может быть, кто-то, посмотрев на Ваши фото и сам например постарается сделать ну хоть немного похожее для своих собак! Вот я, например, точно буду стараться, когда перееду в свой дом. А пока, живя в квартире, остается только смотреть на Вашу красоту и МЕЧТАТЬ!!! МЕЧТАТЬ!!! Но это ведь хорошо - когда сильно хочется, обязательно все сбудется!
Поэтому радуйте нас почаще своими красивыми фото!


_________________
Питомник ОНЛИ НАЙС
http://only-nice.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:56 

Все подарки

У нас как всегда полным полно новостей.

Самая наиглавнейшая из которых – к нам в питомник приехала новая сука Britishpride Pearl Buttons!!! Эта великолепная собака имеет потрясающую, по настоящему звёздную родословную. Её мать, Britishpride Misoni, три раза становилась победительницей Крафта и имеет рекордное количество СС, аж 46! Материнская линия родословной, нашей Britishpride Pearl Buttons, содержит четыре поколения сук Чемпионок и является уникальной, как для России, так и для самой Англии. Питомник Britishpride, практически ни когда не продавал сук, исключением был случай произошедший десять лет назад, когда в Испанию была продана сука Britishpride Dior. В нашем питомнике, живёт её внучка Эдишен оф Люкс Карамель. Britishpride Pearl Buttons, в переводе – жемчужная пуговка, стала главной жемчужиной в коллекции великих имён, собранных в нашем питомнике. Я не могу выразить словами на сколько я счастлива иметь у себя дома такое сокровище.



Britishpride Pearl Buttons, приходится родной сестрой знаменитого BRITISHPRAID KING OF KINGS, Чемпиона Англии имеющего 16 СС. И мы счастливы сообщить, что в настоящий момент, наша Bildaw Scarlet Ocobo, выходит замуж за BRITISHPRAID KING OF KINGS. Я сама до сих пор в это ни как поверить не могу! Если родятся дети, все останутся в питомнике, другого просто и быть не может.




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
:s16 :s16 :s16 :s16 :s16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100