БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 11:18 

Все подарки

Басё, не понял насчет дружбы по территориальному признаку. :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:12 

Все подарки

Басё, :s122 :s122 :s122
Гравер, пословица звучит так:"Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!" :s22-11
Скарлет, звиняйте за флуд на Вашей ветке. :s22-4



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Прошу пардону, но я еще немного пофлужу: Мариша, Ты прям из меня слезу выбила! Но ты не расстаривайся за нашего Губернатора! Нанайцы сами найдут средства на носки, точно говорю, а заодно и на новую бандану, старая уж поизносилась, но уж больно она идет нашему Губернатору. Второе: нанайцы НИКОМУ и НИКУДА не плюют , это у нас большой грех считается, до смертной казни сроком на пожизненное тянет. Но уж если у кого грех случится... То пить не будут и...ловить тоже... Вот такой мы народ простой. Бесхитростный можно сказать. :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:15 

Все подарки

Элис, а раньше Вы в конце сообщений писали аббревиатуру "ИМХО". :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Я подумаю над своим поведением и духовным состоянием господин губернатор :oops:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:28 

Все подарки

Ну, офигеть! Стоило только из дома уйти, а тут на ветке ТАКОЕ! Рассказами Басё, зачиталась реально. Только не поняла к чему это вы, господин Губернатор. Вроде бы я на склочную, злопамятную, жадную тётку не похожа, да и с вами ни каких конфликтов не имела. Хотите щенка – покупайте, проблем нет ни каких. Будут они хороши собой, будет их достаточное количество, выберу я себе то что посчитаю нужным – остальное, пожалуйста приобретайте. У меня, кстати, не только эта интересная вязка ожидается. В ближайшее время, будет повязана наша новая звезда Britishpride Pearl Buttons, с не менее звёздным MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE. Вот так будет выглядеть родословная этих щенков.







Ну и конечно, с нетерпением ждём подтверждения беременности, нашей любимицы BILDAW SCARLET OCOBO, повязанной в Англии Английским Чемпионом BRITISHPRIDE KING OF KINGS. Как сами можете убедится, родословная то же совсем и совсем не хилая получилась.







Занимаюсь я этим непростым, и очень не дешевым делом, ни для заработка, а ради любви к искусству. Хотите взять у меня щенка, ради бога, если будете хорошо растить и выставлять буду счастлива. Конкурсов я ни каких устраивать, конечно не буду, так как не понятен критерий отбора конкурсантов. Прежде всего я стремлюсь найти продаваемым щенкам хороших, любящих владельцев, а это, к сожалению, в конкурсе проверить не возможно. Я предпочитаю личное общение. Все подробности приобретения собаки, я буду обсуждать только по телефону, на форуме мне это как-то не с руки. И конечно же, у меня есть некоторые условия продажи щенка, о которых так же стоит говорить лично. Ни о какой дискриминации по половому, национальному и территориальному признаку у меня нет. Так что нечего на носки и сдохшую лошадь пенять, думаю вы вполне разумный человек, к тому же уже не первый год находящийся в породе и можете сами прекрасно оценить и выбрать себе достойную собаку, как у меня, так и где ни будь ещё. В общем то, за это время, могли бы уже и сами кого то привести. Я не кусаюсь – звоните, коли интересно.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 14:55 

Все подарки

Про мальчика и девочку привезённый вами, я к сожалению ничего не знаю. Список титулов конечно впечатляет, но хотелось бы увидеть имена родителей, кто такие, от куда и с какой родословной. В любом случае, я вас поздравляю!

Говоря о моём питомнике и о том, что я пытаюсь создать, я прежде всего имею в виду хорошею материнскую линию и конечно же, линейность в родословных получаемых собак. Как вы знаете, я большой фанат и почитатель Английского питомника Бритишпрайд. Своё разведение я строю на собаках привезённых из этого питомника или тек кто имеет к нему самое непосредственное отношение. Я абсолютно убеждена, сегодня, это лучший питомник в мире имеющий огромный потенциал и оказывающий наверное самое большое влияние на стильность породы в целом.

Вы затронули тему первого и не первого права выбора щенка. Да, тема для всех покупателей острая, сама бьюсь за это с каждым продавцом. И в то же время, абсолютно убеждена, что при высоком классе самого помёта, увидеть лучшее да же в два месяца – не возможно, лучшими должны быть все. У каждого свои критерии выбора собаки и свои мотивы почему именно этот щенок, а не тот. Я не произвожу плохих собак, особенно при таком классе родителей. Я выбираю то что для меня лучше, а остальное продаю. Так делают все солидные питомники в мире, и так начинают все кто хочет заняться разведением сам. Для того что бы начать, нужно купить, купив, грамотно повязать, выбрать лучшее и оставить себе – стандартная схема успешного разведения. Покупая в питомнике Бритишпрайд свою последнюю собаку, я естественно не имела ни первого ни последнего права выбора. Мне было абсолютно всё равно, даже то, как она выглядит, мне было достаточно только посмотреть на её родословную что бы понять – она звезда. Меня, напротив право первого выбора пугает. Во первых, если заводчик тебе его даёт, значит сам он себе ни чего из этого помёта не оставляет, т.е. заведомо считает его не интересным. И второе, выбирая первым у тебя нет права на ошибку – вдруг, тот кто выбирал после тебя получит лучшую собаку.

Так что, думайте, решайте, выбирайте и советуйтесь. Сейчас например, к нам на вязку приехала Астарта из Звёздного Легиона, мать нашей Ляли (Великолепной из Звёздного Легиона), то же очень интересный помёт ожидается, свяжитесь со Светой поговорите с ней о первом выборе, возможно она вам его предоставит. Лично я, планирую от этой вязки оставлять себе щенка. Я Басё, не разводчик, я заводчик-альтруист, для меня владение отличной собакой, сродни наркотику. Если я с такой энерго ёмкой и абсолютно не коммерческой породой как английский мастиф, такую бурную деятельность международного масштаба развела, можете быть уверенными, в бульдогах будет круче. Спать спокойно, не будет ни кто. Но, звонить мне всё же лучше в нормальное время, т.е. часов до 9 вечера.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Сообщения: 1556
ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ..........
И ВСЕ НЕВЕСТЫ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ,БУДУТ ПОВЯЗАННЫМИ!!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:43 

Все подарки

У нас приключилось радостное событие!!!
29 марта, наша мастифиха Муся родила семерых щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас родилось четыре палевых кобеля, одна плевая сука и две тигровые суки. Все очень счастливы, особенно я, для меня рождение этих щенков – МОЁ РАЗВЕДЕНИЕ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. В общем, после бессонной ночи и сумасшедшего дня – принимаем поздравления!





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:57 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 окт 2006, 19:42
Сообщения: 2497
Откуда: эстония, таллинн
СВЕТЛАНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :s11


_________________
бульдоги... бульдоги... бульдоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 03:22 

Все подарки

Светочка!!! Поздравляю с долгожданным помётом!!! :s10 :s10 :s10



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 06:40 

Все подарки

Поздравляю с новыми детьми :s11
Представляю, на сколько Вы запарились, что даже дату рождения детей перепутали :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 08:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
УРРА-УРРА-УРРА-УРРА-УРРА!!!!!!!!! :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s19 :s125 :s125 :s125 :s125 :s125 :s125 :s125 :s125 :s125


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 13:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Поздравляем с маленькими медвежатами!!!!Покажите? :s10 :s10 :s10


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 17:09 

Все подарки

О!!! Это всегда так здорово и такое счастье! Поздравляю!!!!!





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 17:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света, поздравляю! :s22-15
Рождение щенков- это всегда прекрасно, а ожидаемые дети всегда сказочно красивы.
Ты их сейчас с фотографируй, а покажи нам когда подрастут. Лично я никогда не видела новорожденных мастификов.
И число такое классное. :)



_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.173s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100