БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 апр 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с дрессировкой
СообщениеДобавлено: 03 июн 2005, 14:59 

Все подарки

Расскажите, пожалуйста, с какого возраста нужно дрессировать щенка?
Бучику почти 6 месяцев и я не знаю, что в этом возрасте нужно с ним делать.
И еще расскажите, пожалуйста, в каком количестве его нужно кормить. Для каш, мяса ( можно ли говяжий желудок, говорят, что это очень полезно для собаки), рыбы ( можно ли сырую мелкую рыбу), для сухого корма. Я боюсь, что перекармливаю его.
Как здесь можно разместить его новое фото, чтобы специалисты подсказали правильно ли он развивается?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 08:07 

Все подарки

В этом возрасте нужно, чтобы он умел хорошо подходить к хозяину по команде, хорошо ходить на поводке. А остальное на Ваше усмотрение. :D В разделе "Дрессировка" много чего можно почитать. Там поднимались такие вопросы.
Что касается кормления - тут чисто индивидуально. Если Ваш малыш не толстый до ненормального, то Вы его не перекармливаете. Смотрите по щенку. По говяжий желудок мне мой ветврач так сказал: можно, но не часто - раз в неделю самое то. Каждый день вроде как вредно. Может еще какие мнения есть у кого. Рыбу можно. Но опять же всё индивидуально. Смотрите по щену. Нет аллергии, других неприятностей - значит можно. Но чтобы не было проблем с косточками, надо несколько раз перекрутить на мясорубке, например. И после этого крупные куски костей удалить. Тема кормления тоже поднималась, почитайте :D
Как разместить фото разъяснено в разделе "Общий форум". Тема так и называется: "Как разместить фотографии на форуме". Удачи! :D



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.162s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100