БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 06:23 

Все подарки

Всё же думаю, глаза текут от корма.
Куриные шеи убирайте, щенок уже вырос и может обойтись и без них.
Попробуйте Игл Пак, у меня сейчас на этом корме подтёки исчезли абсолютно у всех собак в питомнике. У вашего папы шерсть под глазами и носом - белее белого. Даже у проблемных собак и то улучшение как говорится - на лицо.

Говоря о вашей собаке конкретно, могу сказать со всей определенностью, что собаки линии Бритишпрайд, заворатами не страдают вообще. У них фирменное выражение глазок, и ни какого намёка на заворот. У меня в питомнике несколько собак из этого питомника и абсолютно все имеют идентичное строение век и выражение глаз. Ваш мальчик не исключение, так что дело скорее всего в корме - меняйте.

Кстати, Хилс я не люблю.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 16:23 

Все подарки

Ребят, у вас явно пищевая аллергия, бороться с которой можно только одним путём - исключить аллерген. Если кормите ягнёнком с рисом, то скорее всего аллергия на куриные шейки, возможно, мясо. Щенок уже большой и некоторое время, может совершенно спокойно пожить без мяса, зато будет понятно на что конкретно у него алергия, а главное - избавитесь от подтёков.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:54 

Все подарки

А вот и наши мастифчики на прогулке.






Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 11:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Этот бегущий Экстрим Тигр такой классный. Он напоминает мне Плуно из мультика :lol: :lol: :lol:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 18:45 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Махочки смешные. А когда такое чудо взрослое тебе голову на плечо сзади кладёт,то ощущения я вам скажу...... Когда Кузьку забирала,подошло ко мне такое.... И голову на плечо водрузило. Я сразу слегка окаменела. Когда поняла,что это значит:"Здрасьььте" то вроде полегчало. :lol: :lol: :lol:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 19:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 19:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:22 

Все подарки

Теоретически, мастифа можно держать в доме, но, практически это очень сложно. Взрослый кобель весит 120-140 килограмм, имеет весьма специфический запах и МОРЕ слюней. Держать одного такого около дивана, ещё как то можно, правда, если находится рядом в дождивеке, но, двух, трёх абсолютно точно нельзя. Я люблю чистоту, как в питомнике, так и у себя дома, люблю правила и порядок и очень люблю воспитанных животных. Так как у меня питомник, а не часное владение одной собакой, своих мастифов я содержу в кенеле, стараясь уделить каждому из них максимум времени. Щенков, обязательно ращу на участке, в семье, с постоянным общением с людьми, взрослые по участку без присмотра не гуляют - это правило. Мастифы, очень дружелюбны, но, я никогда не рискую, так как всегда есть обстоятельства просчитать которые не может ни один даже самый опытный человек, во всём нужна мера. Для меня мера, это чистый, оборудованный вольер, отличный уход и общение с собакой не в ущерб себе и своим близким. Это моя жизненная позиция и твёрдое убеждение, в доме не может жить 30 собак, а вот одна две вполне могут. У нас в доме, живёт канарский дог Синди и пара бульдогов, это наш придел, остальные, особенно мастифы, живут в кенеле.
Я очень люблю лошадей, но, это не значит, что они будут жить со мной в одном доме. То же и с гигантскими породами, которые не выводились для квартирного содержания или спальни, для этого есть породы декоративные, т. е. диванные.




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 07:10 

Все подарки

Светлана, у Вас живой ум и богатое воображение :s122
Представил своих домочадцев, передвигающихся по дому в дождевиках... :s132
А еще представил лошадь, лежащую рядом с диваном... :s13
Спасибо за положительные эмоции с утра! :s11



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 07:25 

Все подарки

А вы зря смеётесь, большинство из нас именно так и делают.
Когда ты хочешь посмотреть и пощупать в каком ли бо питомнике мастифа (я конечно имею в виду приличные питомники) перед просмотром, вам обязательно выдадут либо большие полотенца, ли бо халаты (медицинские). В противном случае, будешь весь с ног до головы в слюнях и шерсти.
Мы так же и путешествуем со своими собаками, везём стопку простыней и полотенец. Застилаем всё кругом, если живём в гостинице и каждый день меняем простыни. Кормим в ванной иначе номер превратится в хлев. Так что как жить со взрослым мастифом (кобелём) в одном доме или квартире, я не представляю.
Лошадь на кухне принесёт меньший урон, чем мастиф рядом с диваном.
Сейчас схожу проверю щенков и напишу вам смешной рассказ о том, как мы со своим Киром ездили на выставку в Монако, а потом поездом ехали в Люксембург. Соль этого рассказа в том, что у Киры был понос. В общем, ждите, смеяться будите целый день.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 07:34 

Все подарки

Ждем...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 10:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 12:45 

Все подарки

Про обкаканый Люксембург напишу чуть позже, а пока раскажу про выигранный Монако.

И так, 5 апреля, в княжестве Монако, что во Франции на Лазурном побережье находится, состоялась ежегодная международная выставка ранга CACIB.

Бульдогов судила Элизабет Мах (Швейцария), та что судила бульдогов на Чемпионате Европы в Тульне (Австрия) в 2005 году.

Результаты выставки таковы:

ЛК + САС + CACIB - MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE вл. Гольникова.

ЛС + САС + CACIB - FEDELE вл. Гольникова.

ЛКЮ + JCAC - SOTAKAL MOZART вл. Гольникова.

ЛСЮ и ЛЮ + JCAC - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА вл. Гольникова.

ЛПП - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со Светки из питомника "Звёздный Легион", бутылка шампанского!

Выиграть в Монако под таким экспертом, не то что почётно, а ОЧЕНЬ почётно!!! Мы стали абсолютными победителями этой выставки, выиграли всё, особенно порадывала Ляля (та что Великолепная).

По мимо этой радосной новости не посрамил семью и наш единственный выставляющийся мастиф Бернади, получил свой законный CACIB и ЛПП!!!!!!!!!!!!!

То же и с амстафом хендлера, не даёт наша дружная компания народу расслабится! Богдан - ЛПП и CACIB !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем, побьют нас скоро за границей.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 18:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Света,поздравляю!Ваше выступление-супер :s122 :s22-16 :s10 :s10 :s10



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100