БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 21:05 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
ЛЕГКО СВЕТИК ХОТЬ ЯЩИК!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 21:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света, где рассказ про КИРА, обещала исполняй :lol: :lol:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 05:31 

Все подарки

Да-да, не всем удавалось обкакать Люксембург! :lol:
Опять же, что такое понос у бульдога - представляем, а вот у мастифа...И поподробнее: литраж, вес, консистенция, дальнобойность, запах... :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 08:04 

Все подарки

В общем история леденящая душу, фильм ужасов под названием Монако-Люксембург.

И так, когда мы были ещё молоды и зелёны и собаками только стали заниматься, мы решили совершить сложную поездку с мастифом в Монако а потом в Люксембург. Вообщето, из Москвы собирался автобус в Люксембург на выставку, куда мы и записали своего мастифа Киру. Но, просматривая расписание выставок, я увидела, что за день до Люкса проходит международная выставка в Монако. И тогда в моей дурной голове созрел план - отправить хендлера с частью собак на автобусе в Люксембург, а самим взять Кира и прилететь с ним в самолётом в Монако, там выставить и ночным экспрессом приехать с утра в Люксембург где его выставить и передать хендлеру для обратного пути домой. На первый взгляд план казался хорошим, учитывая, что мы с мастифами вообще никогда не путешествовали и таких больших собак как Кира вообще не имели (мы его только купили и владели им всего недели как две).
В общем, купили мы билеты на самолёт в Монано (на самом деле аэропорт там в Нице), забронировали собаку, посадили его в ОГРОМНЫЙ пластиковый контейнер и полетели выставляться заплатив по 20 евро за килограмм веса этого 120 килограммового гада. Летело нас трое, я , мой несчастный муж и наша супер переводчица Назарихина Светлана. Приключения начались уже по прилёту, где необыкновенным образом исчезли все сдающиеся в аренду машины. Зная, что мы поедем с таким слоном и его ОГРОМНОЙ клеткой, мы понятное дело заранее забронировали соответствующего размера автомобиль. Но, завидя нашу процессию, все сдающие машины фирмы сказали, что машин у них свободных нет, вообще ни каких - ГАДЫ. В двоём с Назорихиной, мы как то уломали двух таксистов за двойную плату отвести нас в отель. С этого момента, в общем то жизнь стала налаживаться, мы заселились в приличный четырёх звёздник и Киру взяли к нам с мужем в номер. Через два часа совместного с ним проживания, муж сказал, что он найдёт себе другую жену у которой не будет такого дурацкого хобби! Наш номер превратился в газовую камеру, облитую слюнями, Кир оказался очень ласковым мальчиком, и после того как он пил, он шол вытирать слюни о нашу кровать, клал мужу на грудь голову и вздыхал. в общем, мы пошли на ресепшен и попросили поменять нам номер на двух комнатный люкс, доплатили кучу денег и стали счастливо жить в соседней комнате от пукающей и слюнявой собаки.
Но, тут возникла одна существенная проблема - на стрессе у Кира пропал аппетит, а этого перед выставкой ни как допустить было нельзя! Я, заказала Кире три килограмма сырого мяса в ресторане, которое он с большой неохотой ел. Тут у нашей переводчицы возникла гениальная идея напоить для аппетита Кира сухим красным веном из бара - напоили. Результат не замедлил себя ждать, у Кира случился понос. Естественно, произошло это событие накануне выставки в Монако и мы как очумелые стали бегать по городу в поисках имодиума. Но, оказалось, что во Франции, данный препарат без рецепта врача не продают - идиотизм полный. Дали нам каких то таблеток типа линекса и сказали давать их собаке через каждые два часа. Мы то конечно таблетки давали, вот только Кира не смотря на это, всё поносил и поносил огромными зловонными лужами прямо посередине Княжества Монако. Что мне высказал муж по этому поводу, я здесь писать не буду, но, выжила я с трудом.
Обосрав вообще весь Монако к чёртовой бабушке, наша дружная компания стала грузиться в купе первого класса поезда Монако-Люксембург - вам наверное уже смешно! Да, было очень весело, зная, что сразу же по прибытию нам надо лететь на выставку, что бы успеть с Киром в ринг, я оделась и накрасилась сразу и как мумия, стараясь не попортить причёску и макияж легла на нижнюю полку. Собственно говоря меня на нижнюю полку выселил муж сказав, что раз эта вонючая собака моя, то и спать с ней рядом,то же должна я. Ужас случился ночью, я проснулась от т ого, что Кир скрём меня немножко лапкой и скулил. Я и мои спящие на верху соседи сразу же всё поняли - Кир хотел в туалет. Но туалета то ни какого не было!!!!!! Мы мчались на огромной скорости в поезде и единственная возможность была вывести срущегося Кира в тамбур, что мы собственно говоря и сделали. Я зашла в туалет освежиться, а когда открыла дверь, поняла, что выйти их туалета я немогу! Всь тамбур, включая стены и потолок был извините обосран зловонным собачьим поносом. Зная о том, что за подобное хулиганство могут запросто снять с поезда, тем болие когда конфуз произошёл в вагоне первого класса, мы с мужем принялись за уборку. Я в дорогостоящем костюме Эскада, на огромных шпильках, вся в бриллиантах и косметике, возила маленькими салфеточками в море поноса пытаясь его как т о убрать. Через час два убрали, но, запах остался. Появился ни чего не понимающий заспанный проводник, спросил - кто же это так насрал? Мой муж возмутился и сказал - конечно не я, это всё наша собака! В общем цырк. Мы одарили проводника деньгами и теперь уже он домывал тамбур. А мы всю ночь, при кождой остановке поезда, в буквальном смысле выкидывали Кира на перон, он там быстро поносил и мы закидывали его обратно (поезд останавливался ровно на две минуты). Ужас начался к утру, когда на перонах стали появляться люди, по наивности раздающиеся выходящей из поезда гигантской собаке, они то не знали с какой целью он вышел.
Когда мы прибыли наконец в Люксембург, нам надо было кровь из носу попасть на эту дурацкую выставку, в противном случае, наши мучения были бы напрасны. И вот мы с Назарихиной и Киром, бежим по шикарной лестнице вокзала Люксембурга и собираем вокруг себя толпу зевак, так как таких огромных собак там естественно ни кто не видел. Гдето посередине лесницы, я чувствую, что Кир содится опять делать своё чёрное дело, но, сделать я с этим ни чего не могу. Что было дальше и так понятно, кто стоял от нас дальше, тому повезло больше, а к то поближе - уж извините, бывает.
Выбежали мы на площадь там где стоят такси, подбежали к очереди - такси все исчезли. А у нас уже риг вот вот начнётся, времени у нас в обрез. Тогда спрятали мы Назарихину с Киром за угол, а я молодая и красивая пошла брать такси. Говорю им - мне нужна машина пикап, так как у меня небольшая собачка и чемодан. Один дурак поверил, ну тут то Назарихина с Киром из за угла и выбежала, быстро открыла багажник и запихнула туда Кира. Водитель увидел сзади рожу Кира и из машины выбежал, кричит - я с ним в одной машине не поеду, я его боюсь!!!! Мы ему говорим, он у нас очень добрый, совсем как котёнок, только очень большой, платим любые деньги, только довези нас до этой чёртовой выставки! Уговорили - довёз.
А дальше жизнь наша полнустью наладилась, сдали мы Кира хендлеру, у хендлера был левомецитин, понос кончился, мы всё выиграли и теперь вспоминаем эту историю со смехом. Правда больше с мастифом я ни за какие деньги и ни куда не поеду, думаю вы понимаете почему.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 08:29 

Все подарки

:s123 :s123 :s123 Светлана, Вы замечательный рассказчик!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 08:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света, спасибо. Насмешила до коликов, до боли в животе, скулы сводит. Обалдеть, а когда представила тебя с маленькой тряпочкой в большом засранном вагоне,аж икать начала. Лёньку пришлось чуть ли не откачивать. А когда поставила себя на твое место вот тут смеш превратился в гомерический хохот. :lol: :lol: :lol: :lol:
Медаль за отвагу и мужество в деле разведения и популизации
собак. :s22-9 :s22-15 :s22-15 :s22-16 :s22-16 :s2-8 :s2-8 :s2-8 :s2-8 :s2-8


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 10:28 

Все подарки

Ага, медаль за отвагу и мужество мне давно пора выдать.
Мы ведь после этой истории ещё и в Аргентину на Чемпионат мира с мастифами слетали. То же очень весёленькая поездочка получилась, как выжили сама удивляюсь!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 10:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 11:08 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 окт 2006, 19:42
Сообщения: 2497
Откуда: эстония, таллинн
СВЕТА, ИСТОРИЯ ПРОСТО КЛАСС..... КОГДА ЧИТАЕШЬ,ТО СКУЛЫ ОТ СМЕХА БОЛЯТ, НО ПОБЫВАТЬ САМОЙ В ТАКОЙ ПЕРЕДЕЛКЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!! ВАМ ТОЧНО ОРДЕН НАДО ЗА ОТВАГУ!!!!


_________________
бульдоги... бульдоги... бульдоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Повеселилась я на славу!!!!! Бедная собака!!!!! Так усраться в куда-то едущем транспортном средстве! Как у вашего таксиста самого понос не случился просто удивительно. Но мыть засраный мастифом вагон на шпильках и с бриллиантами на шее ...Это стоило сфотать!!!!!! Света,вам медаль надо такую огромную дать!!!!! :lol: :lol: :lol:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 06:00 

Все подарки

А это наше мастифское пополнение.
Выводок из семи человек, неделю отроду.





Мама щенков нашего собственного производства, Мастифхилского, дочь самого титулованного мастифа мира Корошдомби Лайна, а вот папа щенков из Англии, очень красивый молодой кобель. К жениху пришлось ехать, выдавать так сказать, дочь замуж. Но, поездка прошла не напрасно, труды наши оправдались, дети получились великолепные.

А вот фотография папы щенков.




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 06:13 

Все подарки

Папа великолепен :s122 (на мой дилетантский взгляд).
Детям и маме здоровья :s11
Светлане - терпения :s10



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 06:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Человеки ещё пока такие маленькие,что даже не верится,что из них вырастут такие гиганты,как папа :D Света,поздравляю с детками и желаю вырастить чемпионов!Удачи :s22-8



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 08:13 

Все подарки

Спасибо.

У меня хоть и достаточно много своих мастифов, за время существования питомника, мы выпустили в свет только четыре помёта. И только один, первый, был от нашего кобеля Корошдомби Лайна, потом мы возили своих сук на вязку в Италию, Америку и Словакию. В общем, как всегда - лёгких путей не ищем. Зато результат получается умопомрачительный. Я ни когда не экономлю на вязках своих сук, вижу выдающегося по красоте кобеля, могу легко подорваться со стокилограммовой сукой хоть в Австралию.

А щеночки и вправду - колбаски, пока ещё слепы и глухи. Но, не пройдёт и полу года, в шесть месяцев будут килограмм по 65. Вот такой у них потенциал роста и этот стремительный рост ОГРОМНАЯ проблема при выращивании. Нарабатываем методики годами, очень сложно правильно вырастить щенка гигантской породы.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 10:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Маленькие мастифики похожи на маленьких бульдожек, но только длинней, а похожи они на баклажанчики, такие же ровненькие и гладенькие. :) :)


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 06:58 

Все подарки

Папа великолепен , я не очень понимаю в этой породе ,но желаю детишкам быть в папульку! :s16



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:39 

Все подарки

Вернулась наша хендлер Катерина и в тот же день мы сделали новые фотографии нашей Жемчужины - Britishpride Pearl Buttons.

Встречайте!






















Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 20:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Света - это не бутон,Это не совсем раскрывшаяся роза.
Красота удивительная. :s22-9 :s22-15 :s123 :s123


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 21:40 

Все подарки

Особенно приятно, что в этой собаке, сразу видно фамильное сходство с её матерью BRITISHRIDE-MISSONI. Наша Britishpride Pearl Buttons, на неё очень похожа.








Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.280s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100