БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:06 

Все подарки

Наташа, а мне вас искренне, по человечески жалко. Вы очень эмоциональный человек, достаточно откровенный и честный в своих суждениях. Собственно от этого и страдаете.
Да мы все, в общем то достаточно хорошие, милые люди. Вот только не понятно, почему мы такие хорошие и воспитанные по своей сути, вдруг можем так, как правильно сказал Юрий, оплевать соседу пальто??????????
Обсуждать чужих собак, тем более с судьями, не этично! Спорить и говорить, что собак Гольниковой этично, потому как она нам всем сильно не нравится, по меньшей мере смешно. Вы привыкли к такому к себе отношению, привыкли за долгие годы и наверное, уже мало чего замечаете, так как для вас, это к сожалению НОРМА. Для меня это нормой никогда и не при каких обстоятельствах не станет. Вам выбирать и вам думать о том что для вас лично приемлимо. Я могу говорить только за себя.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: спортное дело
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:13 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:55 

Все подарки

Страшно, аж жуть!!!
Завязывайте.
Мы все знаем цену друг друга.
Так всегда было, есть и будет, особенно, в "коммерческих" породах!
Лучше поздравьте друг друга с чем-нибудь, напишите очередное уси-пуси. Ведь на вас смотрит "вся страна"!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 21:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
А самое главное надо знать недостатки своих собак и видеть достоинство чужих, а у нас почему-то все наоборот.
Человек откровенно сказал, что ему не нравится, что его собак полощат где не попадя и он еще оказался сам виноват.
Это по нашему.....


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 09:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 10:00 

Все подарки

Столько эмоций, просто удивительно.
Вступать в пустую полемику я не стану, так как объяснять вам прописные истины про то, что врать и клеветать плохо, вам должны были ещё в школе.

Говоря о новом ветке, вы по всей видимости говорите о себе, так как именно вы а не я последнее время очень делами НКП озаботились. Наша тема не об этом, но, я вам могу сказать точно, что я в ваш клуб ни когда не входила и общество ваше мне всегда было чуждо. Лидия Егоровна ОЧЕНЬ меня просила вам помочь, я согласилась. То что ей потом не понравилась моя самостоятельность и не ангажированности, это её личные трудности. Интриги, сплетни, каверзы, извините, не моя стезя. Быть президентом НКП бульдог, в том виде в котором вы его формируете, сегодня захочет только активный сумашедший, к коим я себя не причесляю. Я всегда стояла к вам в оппозиции, всегда говорила вам о том, что так работать, так относится к людям, так жрать друг друга - нельзя! Неужели вы думаете, что мне интересно возглавить это общество подлецов???????????? Нормальные, люди уже давно перестали интересоваться делами клуба, они живут и прекрасно работают со своим поголовьем ни кого не трогая и ни в чём не участвуя. Хотите поработать на благо обществу - вперёд, я вам в этом не помеха. Больше на тему НКП я высказываться не стану, так как для меня эта тема закрыта, думаю как и для самого РКФ.

А вот по поводу обгаживания чужих собак, я высказалась открыто. Ни вы, ни кто бы то нибыло другой, не имеют ни какого права обсуждвать чужих собак. Вы же это делаете открыто, не стесняясь и не чувствуя ни тени смущения. Вы у нас истина в последней инстанции, глас народа! Я уже писала, что мне совершенно всё равно что вы говорите обо мне или о моих собаках. Но, молчать я не стану, так как подобные вещи вы проделываете регулярно, не только со мной. Вы знаете, что наказать вас за клевету ни как нельзя, пользуетесь этим и продолжаете распространять эти гнусные слухи.

Я открыто написала о своих претензиях в адрес Лидии Егоровны Кораблиной. Она так же открыто подтвердила, что действительно, говорила и обсуждала моих собак с выдуманными ею недостатками и пороками в РКФ. Как это называется и как к этому относится пусть решает каждый для себя сам. Для меня это называется одним словом - клевета. Нравится вам в этом жить, нравится это одобрять и поддерживать, ваше право. Но и у меня есть такое же точно право, подобные действия осуждать, что я и сделала.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 11:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:15 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 19:03 

Все подарки

Уважаемая госпожа Климова Ирина! Вы проявляете завидную осведомленность в том, где и как побеждали собаки Гольниковой.
А они побеждали не всегда и не везде. Допустить, что у Светланы не хватило денег на подкуп, я не могу. Значит есть неподкупные эксперты. Огласите для нас списки экспертов покупающихся и нет, дабы знать, под кого нет смысла писаться.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 19:50 

Все подарки

Юрий, а денег у меня на подкуп и правда не хватает, я вообще не понимаю, какой суммой можно прельстить самого настоящего, человеческого (не собачьего), Голадского судью Виктора Рамздога?????????????? Я даже себе такой размер взятки представить не могу. Может госпожа Климова просветит, сколько же такому эксперту заплатить нужно , что бы он клички собак моих в каталоге подчёркивать начал?????????????? Думаю, если бы это высказывание госпожа Климова себе в Голландии позволила, её как минимум оштрафовали бы на кругленькую сумму. Получается, что в свободное от своей работы время (т.е. работы судьи в Голандии), Виктор Рамздонг продаёт первые места на собачьих выставках. Вот оказывается он какой хулиган, а мы то и не знали! Как только его до работы судьи то в Голандии допустили, не понятно!



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.210s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100