Заголовок сообщения: 19.04.2008 Монопородная Санкт-Петербург
Добавлено: 19 апр 2008, 14:46
Все подарки
Санкт-Петербургское Кинологическое Объединение "НОРДВЕСТ"
Эксперт - С.Ванжа
КОБЕЛИ
Класс щенков
01.ПОИНТЭКВИЛИБРИО ВУЛЬФ ГРЕЙТ (Loveable Bulls Chespar-Богурт Сангрия), зав.Бойко, вл.Гагарина - Лучший щенок
Класс юниоров
02.OLIMPIC-DOG BASKER (Basko Libero Jazz Vic-Tory-Murena), зав.Онанченко, вл.Шефер - СW 03.POINTEQUILIBRIO AMBASSADOR DE BREKASAR (Red Revenge With the Sense f.Honour-Dancing Evangelista.Ru), зав.,вл.Бойко - 2 отл.
Класс победителей
05.GIVAYA LEGENDA PROSPERO RED COAT DREAM (Loveable Bulls Chespar-Lav Eipril Tine Iris), зав.Барышева, вл.Савельева и Говорлихин - CW 06.FANTASTIK DOG LORDAN LORD (Boatswain Christian of Liatris Bulls-C*Deizzy Kremona Virill), зав.Латвия, вл.Кич - 2 отл.
Класс чемпионов
07.GIVAYA LEGENDA IRAPSHIN (Givaya Legenda Bastian Blaze-Vaising Paola Petchy Prudence), зав.Барышева, вл.Жданова - 2 отл.
08.LOVEABLE BULLS CHESPAR (Mervander Thundering Home-Mervander Go for Gold), зав.Нидерланды, вл.Бойко - CW, КЧК, ЛК, ЛПП СУКИ
Класс бэби
09.FAITH WITH THE SENSE OF HONOUR (Sir Hummer with the Sense of Honour-Red Wonder with the Sense of Honour), зав.Нидерланды, вл.Бойко - Лучший бэби
Класс юниоров
10.POINTEQUILIBRIO BRITANIA VINDZOR (Arsenal Bully Vogue-Buldenezh Sesil Sans Sousis), зав.и вл.Бойко - Лучший юниор
Класс промежуточный
11.GIVAYA LEGENDA NORMA TROKKI (Givaya Legenda Bastian Blaze)зав.Барышева, вл.Мокруша - CW 12.БУЛЬДЕНЕЖ ФАННИ ИНГЛИШ РОУЗ (Бульденеж Ирвинг Шоу-Виват Экспрессия Юджина),зав.Евецкая, вл.Кириллова - 2 отл.
Класс открытый
13.GIVAYA LEGENDA LAIZA MINELLI (Givaya Legenda Bastian Blaze-Honey Hope), зав.Барышева, вл.Баркалова - CW
Класс победителей
14.GIVAYA LEGENDA GEKATA (Simple Solution-Lav Eipril Tiny Iris), зав.и вл.Барышева - СW
Класс Чемпионов
15.GIVAYA LEGENDA ZINTARI (Givaya Legenda Bastian Blaze-Honey Hope), зав.и вл.Барышева - н/б
16.GIVAYA LEGENDA KAISSA (Black Hope Woodywodpecker-Lav Eipril Tiny Iris), зав.и вл.Барышева - 2 отл.
17.DANCING QUEEN ELIZABETH (Boatswain Easyrider-Best Randevu Anglia) зав.и вл.Мозгалева - CW, ЛС, КЧК
Класс Чемпионов НКП
18.SAN MONSTR DUSHI OTRADA (Loveable Bulls Chespar-San Monstr Princessa na Goroshine), зав.и вл.Висторопская - н/б
Класс ветеранов
19.БЕСТ РАНДЕВУ АНГЛИЯ (Жако Жозефина-Британи в.д.Блейенхоэк) зав.Паско, вл.Мозгалева - Лучший ветеран.
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26 Сообщения: 16919 Откуда: Санкт-Петербург
Класс промежуточный кобели
Натан Пленус Вентер. Попросила Яну (Пес Рыцарь) выставить Натана. Яна собрала его за 5 минут и очень хорошо выставила! спасибо ей большое!
И конечно, отдельные поздравления Наталье и Юрию.
Выиграть с одиннадцати летней сукой это героический поступок!
Честно сказать, я и не припомню когда такое вообще было.
Очень за вас рада, примите мои искренние поздравления!