БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:40 

Все подарки

Прочла все и ужаснулась.
Это что,породная особенность владельцев бульдогов хамить и оскорблять тех,кто посмел их в чем-то упрекнуть?
Ату ее,ату---она не из нашей песочницы! Извините,но такое создается впечатление.
Почитайте в этом же разделе статью "Кодекс молчания заводчиков",по- моему, эта ветка как раз имеет отношение к той статье.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:50 

Все подарки

Я -Ольга,а что ,с таким именем сюда нельзя?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:57 

Все подарки

Хорошенькое "добро" с такими-то оскорблениями....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Ольга,а кто Вас УСПЕЛ оскорбить? :shock: :shock:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:02 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Прочитала,спасибо Марин.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:04 

Все подарки

А я где-то написала что меня? У меня всего 3 сообщения,отследить мною написанное не трудно? Теперь уже 4...затягивает...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:10 

Все подарки

Басё
Объяснитесь



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Дурдом, какой-то.От таких перепалок дико страдает популярность породы
То говорили, что англичане сердечники ( это какой сердечник столько кесаревых вынесет), то с легкими у них не все хорошо ( а вы знаете, что объем забираемого воздуха у бульдогов больше чем у ВЕО. Проверено опытным путем), а сейчас после ваших дебатов еще пойдет слушок, что они слепнут в ранней молодости.
Глупости это все. Бульдог, в основной массе, собака здоровая, выносливая, спортивная, бегающая, прыгающая, плавающая и вообще самая самая, а кто видит трудности в ее разведении так заведите, что попроще. Хотя у таких, я думаю, и там будет не все путем.
Мы тоже не все олимпийские чемпионы и не все королевы красоты, однако плодимся и размножаемся. И СЛАВА БОГУ!


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: ПОД ЗАНАВЕС
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 19:56 

Все подарки

С основным контингентом пишущих я определилась! Все мне понятно БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ МОИ, нет в нашей породе честности и бескорыстности ( от лично знакомых мне людей я этого и не ждала), многие действительно знают, о чем идет речь, но делают невинные лица. Большинство из отвечавших вообще не поняли о чем речь, это заставляет задуматься. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ………….
Читать и отвечать на не интересующие меня вопросы, хамство и в основном проявление «корпоративной этики» (с некоторыми людьми я не просто не знакома, но и не имею представления о их личности вообще, свое мнение о них я составила исходя из ответов на ветке, как и они собственно тоже).

Для Администратора (т.к. другой возможности контакта у меня с Вами нет): Ваш поступок по вычислению и обнародованию IP адреса характеризует Вас в полном объеме и Вашу заинтересованность (вы ошиблись, и думаю, Вы сами об этом знаете) . Я начала тему и провела ее от начала и до конца единолично, ответов не получила, но для себя выводы сделала. Я думаю, обычные посетители этих страниц выводы сделали тоже. Но про Москву мне приятно. Все сообщения и ответы мной сохранены, так, на всякий случай.
Цитирую правила форума имеющие прямое отношение ко мне лично, с моей точки зрения:2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.6. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
4 Сообщения
4.1. Пишите по теме форума. Форумов у нас много - выберите наиболее подходящий.
4.2. Мы готовы помочь всем, но уважайте людей, спрашивайте совета именно по возникшим проблемам, а не инструкцию "пользования бульдогов".
Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь поиском по сайту, просмотрите соответствующие форумы.
Не поленитесь пролистать форумы этого сайта на подходящую Вам тему. Задавая снова и снова вопросы, на которые в форуме были даны ответы не по-одному разу, Вы в итоге можете не получить ответа на свой вопрос, не стоит в таком случае обижаться, если ответа не будет или Вас пошлют в поиск.
4.3. Вы должны точно называть вашу тему.
Такие названия: "помогите!", "вы знаете...". Они ни о чем не говорят. Люди могут пройти мимо Вашей темы.
4.4. Старайтесь формулировать свои вопросы максимально четко.
4.6. Будьте корректными в своих высказываниях и не забывайте благодарить за помощь.


Люба, Генетическое заболевание, это клиническое проявление самого заболевания, а этиология этого заболевания - генетическая предрасположенность обеих родителей данного больного животного.

Лена Колобова, я Вас поняла, надеюсь точно, если что поправьте. Все перечисленное Вами из заболеваний было упомянуто в ветке, при демодекозе разведение разрешено после отрицательного соскоба. Оно не передается по наследству. В моей практике был щенок с оторванным пальчиком (оторвал в щенятнике в младенчестве) его владельцы купили его без племенных документов и права на дальнейшее разведение с предупреждением новых владельцев. Вы не единственный владелец содержащий одну особь, уж поверьте, но и Вам не сказали о всех проблемах этой породы. Из Вашего сообщения я вынесла Ваш лозунг : «ПРОДАТЬ НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО». Собака – это не помидор…………………..


Молли, советую прочесть о заболеваниях передающихся половым путем и их последствиях.

Катти, Вам, как жителю крупного МЕГАПОЛИСА, желаю никогда не покидать самой большой кучи. И не забывайте, Вы живете в Беларуси, а повода мне посещать Вас лично не вижу, не приписывайте себе чужих побед. Ну, может у Вас лично глаза с заворотом? Только по этому поводу…………… и то подумаю.

Басё, ваша реплика «Скарлет вот не читала и поэтому, добрая душа, пыталась вам посочувствовать.. Так вы и её этак мимоходом измазали дерьмом своей натуры..» вне всяких комментариев……… свидетельствует о том, что Вы не читаете тоже, или читаете и не понимаете.

Ольгаболо , приношу Вам свои извинения публично за не заслуженную клевету, простите, но это видно коснется каждого из форумчан, принявших мою сторону….

P.S. Хочу предоставить документы в фотофайлах, без комментария, для того, чтобы каждый желающий сделал свой вывод самостоятельно. Опустить этот вопрос я не могу, так как оклеветали человека. Владелица прочитав сообщение от «Алеся» нашла меня лично и попросила о помощи, так как не имеет возможности предоставить это самостоятельно. Информация предоставлена Видюковой Мариной Викторовной , экс-владелицей собак Богурт Диана и Богурт Дарина. В феврале 2008 года обеим собакам была проведена операция по устранению ЗАВОРОТА ВЕК на кафедре хирургии Витебской государственной академии ветеринарной медицины опытным хирургом. Для неверующих есть фото , но выкладывать фото своих личных собак уже не вижу смысла.













Мой вывод: если нет единого мнения - давайте будем пользоваться чужой практикой, так работает весь Евросоюз. Пакет предоставляемых документов для совершения сделки:
1. При продаже и приобретении щенка или взрослой собаки заключается « Договор купли- продажи».
2. Описание снимков обеих родителей по диагнозу « Дисплазия»
3. Справка или сертификат на обследование сердца.
4. Международный ветеринарный паспорт с отметками о профилактических мероприятиях проведенных согласно возрасту.
5. Экспортная родословная на собаку (щенячья карточка)
6. Копия родословных родителей (по желанию Заводчика или по правилам страны приобретения щенка)
А при проведении вязки в обязательном порядке оформлять «Акт вязки» дабы избежать дальнейших проблем. «Дружба вместе, а деньги врозь»

Дело не в уплате подоходного налога, и не в его количестве, а в защите прав Заводчика и Покупателя, что бы не слушать упреки, а иметь возможность разобраться цивилизованно.

Желаю Заводчикам: здоровых, красивых , перспективных потомков, хороших и любящих владельцев для щенков и отсутствия нареканий на Ваше разведение.

Желаю людям, мечтающим о приобретении английского бульдога, подходить к выбору щенка скрупулезно без спешки и требуйте от Заводчика оформления вышеперечисленных документов, это при любом «расположении звезд» лишним не будет.

На этом свою ветку прошу считать закрытой.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 08:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Дурдом какой-то,Вы меня извините.

Про инфекции , передающиеся половым путем (и не только) не надо мне советовать читать. Хотелось бы увидеть Вашу библиотеку по разведению и т.д. и т.п. собак.

Если при вязках до и после определенной суки (скажем Вашей) рождаются абсолютно здоровые детки - кобель здоров . Ответственные владельцы кобелей, к которым я с абсолютно чистой совестью себя причисляю, обращают на это первостепенное внимание. Более мне нечего добавить - до свидания.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.190s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100