БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 06:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, вот я к Вам обращаюсь, действуйте законно. Передайте документы Кораблиной, она и в старом составе, и в новом была. Проведем конференцию. А то Вы Попова в пример приводите, а его поддержка не делает Вам чести, к слову сказать... Помню на прошлогодней Евразии он ко мне подходил и предлагал "лишних" щенков ему продать, с целью перепродать, разумеется. А Вы же так против перекупки и экспорта щенков в Америку.
А насчет "тогда" и "сейчас", бросьте Вы поминать прошлое, живите будущим. И разве плохо, что люди хотят провести Конференцию как того требует РКФ? А Вы не хотите списки передать Кораблиной... Некрасиво. Давайте сделаем ВСЕ законно. Вы струдничаете в этом вопросе , и при этом баллотируетесь на выборы. А там уж, как электорат решит. Лично у меня по этому вопросу ( насчет электората) нет однозначно твердой уверенности. Все мы вышли из СССР, поэтому и результат может быть весьма приятным для Вас.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:43 

Все подарки

Элис, у меня от этих инсинуаций глаза на лоб вылезают!
А кто вам сказал что я какие то списки Кораблиной не отдаю???
Списки членов НКП всегда и везде лежат в архиве клуба, у Кораблиной есть старый-новый секретарь Курносова Марина от которой в свою бытность я эти списки получила. Что сейчас мешает Курносовой дать тот же список что и мне, Кораблиной?
Хотите я вам отвечу?
Да большая часть из этого списка ни желает иметь дела ни с Кораблиной, ни с Курносовой, ни с кем из этих новостарых. Надоело людям, за столько лет в этих интригах участвовать! Посмотрите кто из раза в раз, из года в год, то президентов в НКП смещает, то конференции готовит, то клуб закрывает. Известная же всем фамилия. Что же вы как дети малые, раз за разом да всё на те же грабли.
Ну не нравлюсь я вам, а вы может бы мне, ну и что? Неужели это может быть причиной полномасштабных военных действий? Для меня точно нет! Нужно уметь делить личные отношения и отношения связанные с общим делом, в нашем случае с НКП. И вы и я в клубе заинтересованны, и вы и я готовы приложить усилия для его работы и нормального функционирования. Так в чём проблема?
Да, я не поддерживаю перекупку и в ней не участвую, но это не значит что её нет. Не надо делать загадочное выражение глаз и говорить, что у нас в перекупку здают щенков только он, он и он. Вы прекрасно знаете, что в услугами перекупщиков пользуется большая половина наших заводчиков. А что делать? Такова жизнь.
Будет расти интерес к породе, будут бульдоги популярны, в перекупке необходимость отпадёт сама сабой. Зачем человеку так заморачиваться с пересылками, если у него за теже или большие деньги реальный покупатель на щенка есть.

Теперь о популяризации породы в рамках клуба "Весёлый Дружок". Идея конечно хорошая и в жизнь уже воплощённая.
Единственное что в вашей концепции несколько раздражает, это то, что после сделанного мы должны пойти к неведомым людям и отчитаться о проделанной работе. Размер моего питомника и его поголовья на сегодняшний момент определённо самый большой в России. Ни у кого нет такого количества зарегистрированных на его имя собак проживающих у него непосредственно дома. Я могу единовременно записать на выставку 30 животных, без каких либо проблем, так как они все принадлежат мне и живут у меня дома. Перед кем скажите я должна отчитываться??? Мой питомник и так все знают кто хочет знать и кому это интересно. Щенки моего разведения и полученные от моих кобелей активно выставляются и используются в разведении по всей России и за её пределами. Кто мне должен чего указывать и кто мной должен руководить??? Естественно что при таком поголовье, при том вкладе в породу, я заинтересована в лучшем, а главное в работающем НКП. И я буду принимать участие в работе клуба, буду принимать участие в конференции и занимать активную в этом вопросе позицию, так как это для меня действительно важно.
Разговор о том, сто я сделала для других, считаю не совсем корректным. Всем кому помогала, знают о том кто им помог, сочтут нужным поблагодарить или написать об этом, хорошо, не сочтут, не обижусь, так как помогаю я людям вовсе не для галочки. А если кто то меня в чём то хочет обвинить, пусть пишет конкретно, кому и в чём я отказала, кому и когда не помогла.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, количество собак вовсе не определяет ценность личности, как потенциального кандидата в Президенты. Нужны иные качества ( ИМХО). Что касается распространенность щенков Вашего разведения по России. Дааа, есть такое. У нас в городе тоже есть. С двумя владельцами "шедевров" Вашего разведения лично знакома. О впечатлении моем , лучше не спрашивать. Наверное, Вы по-блату в Екабург их продали, из большой любви к нашему городу. Хотя я отклонилась от темы. Сорри. Не мое это дело, кого куда Вы продаете , за какие деньги с какими гарантиями.
Так вот, видите как все замечательно получается: Вы не против перерегистрации, как я поняла. Потому как , например, я перерегистрировалась в НКП ( и многие другие), а если считать, что эта перерегистрация недействительна, то куды ж мне бечь? Вас я не считаю полномочным представителем НКП, Вот Кораблину считаю. Хотя бы потому, что она и "до того" и "после того" член Совета НКП. Поэтому не стОит так протестовать против перерегистрации. Это же делается для того, чтобы как раз демократично и честно провести конференцию и выборы нового состава. Так что не понимаю , откуда в Вас такое неприятие и негатив по этому поводу. Ничего ужасного в перерегистрации нет. Она нужна. А то ведь так получается, что те люди, котрые вроде бы у Вас зарегистрированы, и те, кто перерегистрировался у Лидии Егоровны- по разые стороны баррикад. Я вот со своей строны не понимаю, почему Вы ( не вижу юридической основы) вдруг выступаете как человек, проводящий перерегистрацию. Мне кажется , что у Кораблиной на это есть все основания, а у Вас нет. И, к слову сказать, никто ведь не собирается вычеркнуть тех, кто в Вашем списке , из "жизни " так сказать. Просят ПРОСТО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, чтобы полноправно голосовать и высказывать свое мнение. А Вы так разволновались, зачем Вам все это? У Вас ведь так много забот. Пожалейте себя и свои нервы.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:46 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:58 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 10:42 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:23
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ой,а я вот ОЧЕНЬ г-жеКондратьевой С. и г-жеЯшуковой С. завидую.Повезло им,они не живут в одном городе с г-жой Гольниковой С.,поэтому могут спокойно каждые выходные на все выставки ходить.А то приходишь,к примеру,на обычный САС,ведь "Чемпиона России каждый дурак закрыть может"(цитата),а там в ринге г-жа Гольникова с экспертом обнимается и целуется,хорошо ,что на втором САСе эксперт дама была,видно не захотела целоваться.Это не к г-же Гольниковой,это к сотрудникам РКФ,которые,надеюсь,читают этот форум.Или ещё к тому же,смотришь каталог выставки,а там написано:"эксперты стажёры-Гольникова С.,хотя это был двухкратный САС,и г-жа Гольникова всё время провела за рингом,наблюдая за успехами своих собак.(это тоже к сотрудникам РКФ).Мне на это наплевать,я знаю не понаслышке,что труд эксперта очень тяжёлый(физически тяжёлый),поэтому он врядли привлечёт Скарлет,может президентство в РКФ-"вот это мой размерчик",а то "королевство маловато,развернуться негде", просто прикольно.
А что касается конференции,ведь в крайнем случае, регистрацию участников можно провести непосредственно перед началом,человек приходит(или его доверенное лицо) и приносит заявление о членстве в НКП,его регистрируют,как участника с правом голоса.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:10 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:-D Басё, это была ссылка на антивирусник :-D


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Басё, могу открыть Вам страшную тайну. На типа "альтернативном сайте НКП " нас нет. Ну не члены мы там ( сорри) :PARDON: .


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100