БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:22 

Все подарки

Марина Курносова у нас как тот шаловливый кот, который ну сами знаете чего, а не признаётся.
Конечно Марина, вы во всём правы.
Естественно, да кто бы и сомневался, в РКФ не ваша инициативная группа рыцарей круглово стола обращалась, с просьбой признать этот стол не правомочным. Естественно, это были какие другие люди, желающие всем зла, например я.
Ну и конечно же, это я у вас посредине РКФ печать со всей документацией клуба изъяла, вырвала у шестерых здоровый людей силой баул с документами и тайно им стала владеть.
Ну и понятное дело, это не вы на незаконной Националке 2007 года участвовали и конечно не вы у меня дипломы ЧК и ЮЧК получали, просто люди похожие на вас. Вы то ни как ни могли их у мня получать из соображения особой честности и принципиальности.
И конечно не вы сайт НКП вам принадлежащий закрыли со словами – не хочу быть простым секретарём и сайт за просто так обслуживать.
Естественно, это не могли быть вы, столь честные и принципиальные люди столько лет возглавлявшие НКП. Естественно, это всё мы, буржуи проклятые со своими собаками и исключительно материальными интересами. Нам же жить то больше не на что, одна радость осталась печатью владеть да кипой ни кому не нужных бумаг.

А вот Эллис у нас не только жанром стёб владеть умеет, у неё разносторонни способности, например, в жанре перевоплощений она весьма преуспела. Вот например, я лично знаю нескольких «Эллис». Одна, «Эллис», или М. Щукина, присылала сук своего питомника ко мне на вязку, а расплачивалась не только деньгами, но и эпическим картинами с изображение моих собак украшающих сейчас мой питомник. Это одна, моя знакомая «Эллис». Другая «Эллис», или «провинциалка», ненавидит меня лютой ненавистью с февраля 2007 года, ну такое у неё амплуа. Клеймит позором на всех форумах, особенно собак моих ненавидит, так как в них скрыто всё зло западного разведения направленное на ухудшение и разложение породы бульдог в России, так ей почитаемой и любимой. Ещё одна «Эллис», чуткая, милая женщина с любовью пишущая о успехах собак собственного разведения, полученных от моего импортного кобеля у себя на сайте и на этом форуме, читаю и плачу. Думаю, перед конференцией мы видим рождение нового образа «Эллис – принципиальна», правда принципы пока очень не последовательные, то не хочу быть в НКП, то сразу в президенты, в общем, не определился пока человек с образом, работает пока над ним, в поиске.

А вот Юрием, тем что из «Дансинга», всё сразу ясно – любовь, ни как не меньше, старшим товарищам то виднее, опыт жизненный опять таки, ситуация знакомая. Вот только с членством в НКП меня Юрий обидел, взял и лишил законного права быть членом НКП по всем правилам уплатившим взнос аж за два года вперёд. Ну нет меня в списке членов, и всё тут, взнос есть, а в списке нет. А зачем собственно говоря меня в список свой ставить? Правильно – незачем. Всё по принципу – раз я этого не помню, значит этого не было.
Я собственно говоря и не рвусь, конференция дело хорошая, там и списки проверят и голоса, всё чин чинарём.

С Фауной, то же обрадовали, я то думаю, кто там в бульдогах то столько лет секцию возглавляет, наверно Кияшева, она же у на Чемпионат бульдогов проводит и летний и зимний. А нет, Кораблина, это оказывается, и не в клубе «Баскервиль» она у нас оказывается главная как это в списках ей же опубликованных значится, а в Фауне она давным давно вместо Кияшевой. А вот что за клуб такой «Баскервиль», который мы все так хорошо знаем ни кто сказать не может, был клуб и сплыл клуб, какая сейчас разница.

В общем, вор у вора дубинку украл. Вы бы граждане протестующие против насилия в клубе, для начала сами с собой бы разобрались, линию партии единую выбрали, предложили бы лидера реального. Да вы же между собой договорится не можете, какое там клубом управлять. Одна оно пишет, другая, другое, смех да и только.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:22 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:28 

Все подарки

Хотелось бы ещё увидеть официальную регистрацию этого клуба в РКФ.
Пока я такого клуба в списке членов РКФ не нашла, может бы вы поможете?
Или можно запрос официальный направить, есть там такой клуб или нет, может опять какие злые люди его свидетельство спрятали :-X :-X :-X



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, да полно Вам. Ну уж совсем нечем меня больше упрекнуть-то? Один -единственный раз сука-англичанка моего разведения , из моего питомника ездила к Вам на вязку. И суке этой два с половиной года уже. Ваш Руни аккурат только вязаться начал , молоденький был. Горжусь-ли я своим разведением? А что делать, горжусь, как и все. Правда помет чемпионов мира я от Руни не получила. Из шести щенков два выставляются. С переменным успехом. Но я все равно горжусь, потому как, я ж свою суку послала к Вам вязаться, вот теперь и расхлебываю последствия. Про эпические картины вообще не поняла. За вязку мы с Вами расплатились, не так-ли? На сайте мои собаки у меня, разумеется есть , а чьи должны быть? И происхождение указано, а как же иначе?
И насчет ненависти Вы как-то уж сильно приукрашиваете. Мне вообще не знакомо это чувство. Скорее оно Вам присуще. Это ведь я позволила себе покритиковать результаты Ваших собак на Евразии и получила Вашей ненависти сполна. И сейчас она прямо из компа так и прет, ненависть эта.
Да не переживайте так, Скарлет, я не собираюсь в президенты. У меня планы другие и цели тоже. И принципы есть, боюсь Вам-то не знакомо это понятие. Вот как раз из -за принципов я и перерегистрировала свое членство в НКП.Я ж там была, членом-то, а когда Вы ,так сказать , власть-то узурпировали, я и вышла. Но ведь оказалось, что незаконно Вы ее присвоили, даже не будучи членом НКП, кстати. Как только все встало на свои места, я и перерегистрировалась. Чего тут удивительного? И принципы свои я никак не нарушила. Ну, член я НКП ,надо же на равных разговаривать , как член , так сказать с членом... Но на равных все равно не получается, все у Вас плохие, нечестные, дряни , в общем, неблагодарные скоты. А что Вы тогда здесь делаете-то?


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:57 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:01 

Все подарки

А за многочисленные оскорбления в мой адрес я вообще пакет молока за вредность получить должна по итогам 4-х страниц.
Где получить? :-D :-D :-D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:01 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
оскорбление :) где такое написано?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:04 

Все подарки

Я же не жалуюсь, я спрашиваю. :-[



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:) молоко всем



и давайте приведем нервы в порядок, сделаем молочную паузу и вернемся к теме.

давайте обсудим вопросы, которые нужно рассмотреть на конференции. насколько я знаю, эти вопросы должны быть в приглашении на эту конференцю.
и список кандидатур в совет НКП.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:17 

Все подарки

Наташа,
я сам первый покину клуб и буду протестовать против любого Президента, который посмеет ущемлять права твои, а так же любого знатного бульдожиста, который внёс большой или маленький вклад в развитие породы в России. Пусть даже кто-то привёз всего одного кобеля, вроде Боровиковой И. Все эти привозы были полезны и значимы. Твой вклад в породу просто бесценен и количественно и качественно и морально. Ты стояла у истоков и очень много работала. Я это признаю и прошу всех это признать!!!
Крашенная О., Кораблина Л., Смирнова Л., Купцова А., Копач Е., Курносова М.,
О. Гордиенко… и многие другие известные и очень уважаемые люди также внесли огромный вклад. Намного больший, чем я. Я-то, вообще, никого никогда не привёз. Я признаю заслуги других. Но, как я понимаю, никто из них не хочет приближаться к руководящему креслу. И кто и как может пострадать, если оно достанется Скарлет. На этот вопрос мне никто не ответил. Объясните мне, в чём опасность прихода к руководству Гольниковой С. Кто альтернатива??? Убедите на аргументах и фактах, чтобы я поверил. Я никому не адвокат. Я всегда был сам по себе, карьеру не делал, в дружбу ни к кому не навязывался, но и старых добрых знакомых не предавал. Почему меня «потеряли» в списках НКП, я не знаю. Я не покупал у Скарлет щенков и не призывал к этому других, не направлял на вязки сук. Её питомник видел только на картинках. Может, я чего не понимаю. Наверняка, это так. Или этот пост даёт какие-то большие привилегии? А зачем Гольниковой привелегии? Трудно заподозрить её в каких-то корыстных устремлениях. У неё всё есть. Её питомник уже здесь, её собаки уже на всех выставках. Это уже данность. Если это кого-то раздражает, то ничего изменить нельзя. Она, как и все, имеет право завести питомник и ходить по выставкам. Когда несколько сезонов подряд на всех выставках побеждал Тимоха, я откровенно радовался. Он был очень красивый. Также я всегда болел за Талера Кораблиной Лидии. Талера я тоже обожал. Том Джон мне тоже очень нравился и Торнадо нравился. Я за них за всех болел, хотя и выступал с ними в одном ринге. Новый англичанин Копач мне тоже очень нравится. Теперь нравятся некоторые собаки С. Гольниковой, некоторые её собаки нравятся не очень. Не надо подозревать меня в поисках какой-то выгоды. Я ни правой, ни левой рукой никому быть не собираюсь. Я только хочу иметь честную, здоровую среду, если вдруг вернусь в ринги с собаками. Если не вернусь, хочу, чтобы другие имели честную, здоровую среду. Объясните, что или кто этому может помешать. И объясните, кто альтернатива? Кого выдвигает оппозиция Скарлет? Или это секретная фигура, о которой нельзя говорить вслух.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, я вообще не понимаю, чего это Вы на меня взъелись? Ну, не считаю я Вас достойным кандидатом в Президенты НКП. На мой взгляд Вы не обладаете ни одним из качеств, которые необходимы первому лицу НКП. Это мое личное мнение и я его высказываю, имею право, в корректной форме. Я Вам честно и откровенно это говорю, кстати, совсем не пытаясь Вас оскорбить. Ну что поделаешь, мнение у меня такое сложилось о Вас в процессе общения . Не скрою, поначалу оно было несколько иным, но шло время, Вы раскрылись совсем с другой стороны , это не значит, что Вы изменились, ведь обстоятельства не делают людей лучше или хуже, они только проявляют , что человек такой , а не иной.
И потом, меня никогда не привлекали люди, которые шли к цели по головам других, Вы же очень уж в стремлении своем увлеклись. Ну куда ни глянешь- одни придурки в Совете НКП ( сорри перед Советом, Я ТАК НЕ ДУМАЮ) .


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:22 

Все подарки

Марин, конференция дело хорошее и нужное, но прежде чем говорить о неё как о состоявшемся факте, надо получить официальную бумагу из РКФ. Это если мы серьёзно говорим.
Подать заявление, это одно, а вот получить разрешение, это другое.
Кстати, для заявления конференции по всем правилам нужен ряд документов, которые проверяют, а то опять как с круглым столом получится.
Во всём должен быть порядок и логика.

А вопросы помоему, достаточно просты, они как и везде:

1. возобновление деятельности клуба
2. избрание президента
3. избрание президиума.

А за молоко спасибо, пригодится точно.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
давайте конкретнее. предложения, а не вопросы, почему кто против. это все на конфеернции и будете обсуждать, а пока нужны вопросы.

что будете обсуждать на конференции?

- новый устав?
тогда нужен его вариант, что бы не с нуля работать над уставов, а было что только подправить.
если есть вариант - можно создать отдельную тему, куда внести предложения (не путать с обязательынм внесением на конференции, это только предложения для рассмотерния на конференции)

- новый совет?
тогда каие должности и кандидатуры?

- размер членского взноса?

- какие-то еще вопросы? какие?

давайте конкретнее.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:46 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Я Забыл Пароль, чтобы предлагать кандидатуры, надо иметь полный список членов НКП. Собственно для этого тема и поднималась, чтоб попросить людей перерегистрироваться в НКП. Вот когда полный список будет, тогда можно из него кандидатуры и подбирать. Разговаривать с людьми, выслушивать мнения . Конференцию , как я поняла, готовит "старый" действующий состав Совета НКП. Давайте поможем ему и все, кто еще не перерегистрировались, быстренько это сделали. Ничего ведь сверхестественного не просят. Давайте уж спокойно, шаг за шагом , нормально и цивилизованно ВСЕ это сделаем. Иначе , поскольку ни "там" , ни "тут" полного списка нет, все неизбежно в очередной балаган и превратится.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:00 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:01 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:03 

Все подарки

Во-первых, сроки перерегистрации давно вышли. Или для кого-то будет сделано исключение?
Во-вторых, подскажите сирому, кому доверять - "там" или "тут", если, как выясняется, перерегистрировались несуществующие клубы?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:16 

Все подарки

Для вас сирого.
Это конечно шутка, а то вдруг забанят 0:-) 0:-) 0:-)

Вся документация клуба НКП вместе со списком членов была передана мной в РКФ. Список большой, его будут проверять, смотреть, но не я и не старый-новый НКП, а уполномоченное лицо в РКФ.
Не знаю можно ли вносить новых членов при закрытом НКП, думаю нельзя, но, лучше этот вопрос задавать юристу РКФ.
Время у нас много до сентября, так что как то со списком разберёмся, во всяком случае те кто в НКП состоял в нём останутся точно. К тому же список членов старого-нового НКП вообще выглядит странно.
Поживём увидим.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, я же уже писала , что горжусь своими собаками , полученными от Вашего кобеля. Какими бы они ни были, это МОЕ разведение, пусть они не чемпионы мира, но да, если в них есть недостатки, то это мои недоработки. И хватит уже выворачивать буквально все наизнанку. Бояться я Вас никогда не боялась и бояться не буду. Почему я Вас бояться-то должна? Я была достаточно недальновидна, последовав ранее составленному плану вязок ,послав на вязку суку к Вам. Недальновидна и наивна, в этом меня все время БАСЁ упрекает . Я уже написала, что мнение, что Вы не лучший кандидат в Президенты- это МОЕ личное мнение, основанное на МОИХ выводах, сделанных из довольно длительного общения с Вами на этом форуме. На Ваш форум я около двух лет уже и не захожу. Поэтому что изменится, если Вы сейчас еще как-нибудь интерпритируете ситуацию прожитую два года назад? Вы чье мнение хотите изменить? Мое о Вас. Бесполезно. Форумчан обо мне? Так я-то не собираюсь стать президентом. И если по Вашим словам можно судить о членах Совета НКП , как о беспомощных инвалидах по всем категориям, то неужели Вы думаете , что и все форумчане тоже такие? Уж позвольте им самим разобраться кто есть кто. Я свое мнение никому не навязываю. Свою кандидатуру ни в коем случае не продвигаю на руководящие посты. Я здесь, знаете-ли общаюсь. Стараюсь, по мере возможности на вопросы отвечать, если могу, если знаю ответ. Поэтому, Скарлет, перерегистрируйте свой питомник в НКП и спокойно готовьтесь к конференции. Уверенна, Ваша кандидатура будет в списках кандидатов . А там уж как решит электорат :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:22 

Все подарки

Предлагаю такой состав президиума:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.237s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100