БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 15:25

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уинстон (Москва - Калининград)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 09:31 
Junior
Junior

Все подарки

Маруся писал(а):
Dasha_boo писал(а):

Спасибо!!! :S1-89: ну пока не супер чемпион :-[ но будем стараться и стремиться!!!
С котями...да я их просто люблю всех!а они меня :-[ живем дружно душа в душу :IN LOVE: у каждого свой характер и причуды, но они у меня не пакостят!чему я безумно рада!даже малая котя ей сейчас приблизительно месяц...научилась ходить в тазик для кошек...и даже закапывает за остальными очень старательно.... :-D :-D :-D они у меня все умницы и умники и когда мы уезжаем с Уини заграницу...они остаются одни!

Ну не знааааю, я в выставках и чемпионствах не сильна. Выставляться все равно не будем, куда нам? :XI-XI: Да и брала я себе принципиально "плюшку диванную"... :PARDON:
Но вот когда читаю про все эти подготовки, поездки и выставки - считаю, что хозяева МОЛОДЦЫ!!! :YAHOO: И собачки умнички!!! @}->--
Не представляю, как Винки заставить даже полсекунды постоять и не покрутить попой ;)
А мелкая молодец, крошка - а уже умненькая )))
Даш, а как заграницу ездите? На машине, поезде, самолете? Я вот чую - мы на моря пока откатались ))) Не пойму, КАК ехать всем вместе )))

По поводу выставок...мы когда при обретали Уини мы совершенно не планировали выставляться,брали собаку компаньона 0:-) понравилась заводчица по общению по телефону и поехали к ней...но большинство щенков не нравилось...а этот...этот был мой ( хоть и забронированный он был.. )... Нам было суждено встретиться :) вообщем заводчица очень хотела чтобы он выставлялся...звонила говорила про хендлера, что от нас требуется только привезти собаку...и высылала уроки хендлинга с собакой... Но было совсем не до этого ..много дел и забот...а приехали в Калининград и нас практически "заставили" :-D приехали показать собаку... А там еще и занятия... Приехали .. Показали :-D а через неделю еще и первая выставка была...
Уинстон на занятиях сразу понял что делать как стоять , как ходить и тд...как сказала руководитель породы в калининграде : " у него это в крови"....Уини сам встает в стойку.. Слово "стоять" и он в стойке.."идем"..."разворот" все понимает!у нас сплоченная " команда"...когда встает в стойку я смотрю нормально ли и присаживаюсь.. мне остается только поднять " за моську"...так что Уинстон у меня выставляется с возраста 1,6 ...это уже с класса промежуток...поздновато..обычно выставляют сразу с " бейби"... Кто то с "юниора" чтобы получить " юного чемпиона"... Но у нас получилось так!!!
Пока Уинстон чемпион России,чемпион РКФ,чемпион Латвии!
Останавливаться на достигнутом мы не собираемся :-D

Мне очень повезло с сыной ...( для меня это не собака!даже язык не поворачивается!)...я о таком даже и не мечтала! Я не представляла что такое бывает?! И может быть?! Это такое взаимопонимание..это такая любовь..преданность...отдача... Мы понимаем друг друга по взгляду....описать и подобрать слова я не могу дальше...людей,детей мы обожаем!собак мы любим!играем с ними...0 агрессии...с кобелями играем...коляски детские облизываем...но не дай бог кто покушается на маму!повалим сразу и посмотрим злобным взглядом...защищаем своих..свою стаю...если с нами дружелюбно!- и мы дружелюбно...но если "наших бьют" то и мы в отаку...тут помогает мамкино " стой!"... Ослушаться его никак :-D

Насчет поездок... Мы ездим с малышаней на машине...это комфортно...когда захотели остановились на попис!и стресса нет!машину мы просто обожаем! Слово " машина" и мы уже у двери... И потом бежим быстрее всех к машине....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 09:37 
Junior
Junior

Все подарки

Кёниг писал(а):
Уинстон Чемпион!!! :YAHOO:
Дашуль, очень очень поздравляю Вас с этой победой!!!
@}->-- @}->-- @}->--
Остальные страны Балтии, ждут Вас!!! :DRINK:

Спасибо дорогая!!! Мы так ждали последнего Российского САС!!!что даже не вытерпели и в Латвию поехали :-D и вместо одного нужного латвийского САСа получили два :-D
Я думаю что не только страны Балтии ;) уж хочется хоть немножко ..хоть половину титулов нашего папули Венкара (чемпион 11 стран)... :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Сколько ж пропустила тут всего!
С котейкиным прибавлением! Вот ведь хлопот сколько добавилось! Теперь уже растите и крепчайте!
С чемпионством вас! Умнички какие! :DRINK:
:s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:35 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ура!!! Поздравляем ЧЕМПИОНА!!!! Даша, какие вы МОЛОДЦЫ!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s122 :s122 :s122 :s122 :s122 :s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:42 
Junior
Junior

Все подарки

галина-маня писал(а):
Сколько ж пропустила тут всего!
С котейкиным прибавлением! Вот ведь хлопот сколько добавилось! Теперь уже растите и крепчайте!
С чемпионством вас! Умнички какие! :DRINK:
:s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10

Спасибо...что нас поздравили :-[ мы ждали и нам очень приятно :)
У нас тут нянек куча..ей не скучно..спит в "шерстяном котэ Бенедикте".... забирается по складкам на морде Уини :JOKINGLE:
Надежда Нефедова писал(а):
Ура!!! Поздравляем ЧЕМПИОНА!!!! Даша, какие вы МОЛОДЦЫ!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s122 :s122 :s122 :s122 :s122 :s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16

Спасибо!спасибо!очень рады что к нам заглянули и поздравили :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:

(А то смотришь..люди читают... И много...посещают нашу страничку...и никто не пишет...обидно... :`( )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:33 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Поздравляю @}->-- @}->-- @}->-- Ждем красотуна в Литве :S1-89:
Вам очень повезло,прекрасный характер у пацана :VAU: я еще в реале неивидела добродушново,ласковово и послушново бульдога :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:42 
Champion
Champion

Все подарки

Поздравляю ЧЕМПИОНА!!!! От души желаю побед и в дальнейшем!!! Молодцы!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:51 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У меня почему то котовские фото не открываются, только булькины! Может временно виснет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 05:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Даша, и от нас примите поздравления с чемпионством, рады за вас! :YAHOO:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:47 
Junior
Junior

Все подарки

Betina писал(а):
Поздравляю @}->-- @}->-- @}->-- Ждем красотуна в Литве :S1-89:
Вам очень повезло,прекрасный характер у пацана :VAU: я еще в реале неивидела добродушново,ласковово и послушново бульдога :PARDON:

Спасибо!!!В Литве Уинстон уже был...когда мы переезжали из Москвы в Калининград..мы жили в гостинице 3 дня в Вильнюсе...даже там гуляли с собачниками :) и они нас приглашали на шашлык :-[ они думали мы приехали жить...и приняли нас в свою стаю..потом мы сказали что мы проездом...Но мы еще будем в Литве конечно с Уини!нам тут не далеко...
Мне в Литве нравится :YAHOO: особенно колбасы :-D

Да Винюша это мое счастье и мое золото!характер просто нечто...и он ударяется как то влюблять в себя всех...мы выходим на прогулку и пока все его не погладят и не потискают.... Иногда его гладят и он ждет пока все "нагладятся"...и иногда ...писает уже прям стоя :-[

Сейчас мы приболели и лечимся...терпит все...делай все что хочешь ,только вылечи меня...и уколы ,и таблетки..и масло лосося...терпим...
Ну хоть играть стал ..бегать и прыгать...

Собачники не могут понять " как он у вас понимает " налево" " направо" " прямо" когда он идет впереди вас"... :PARDON: как то понимает ...русский :-D

Злая Фея писал(а):
Поздравляю ЧЕМПИОНА!!!! От души желаю побед и в дальнейшем!!! Молодцы!

Ой, спасибо!!!у нас выставки выдались тяжелыми ... В том плане что я постоянно волновалась из за холки (у нас после укола возник абсцесс...его вскрывали...шерсти там не было...и шишка здоровая и раны...и все это так долго заживало и шерсть не росла...) из за этого 2 выставки у нас были провальные...судьям не нравилось все это...потом нас Лабрадор покусал рядом с этой холкой... Всю шею...теперь у нас там болячки... И судьи на это обращают внимание...хочется чтобы это все уже прошло! Наконец! Холка прошла и шерстью заросла..но шерсть там розовая! У меня теперь столько мелков, спреев с белой краской разных фирм что пора груминг салон " для белых" открывать :-D и самое главное что это все не закрашивает!!! Всеравно все видно!!! Закрашивает хорошо на морде и лапах, там где шерсть короткая... А на холке нет!!! Я в Латвии еще на купила для белых :YAHOO: у меня прям мания была в последнее время..."навязчивая идея" :-D " а у вас нет груминга для белых" :-D " есть" :-D "давайте все что есть" :-D Теперь я вычесываю эту " розовую" шерсть чтобы росла наша беленькая...
Так что вот с такими болячками мы закрылись...а на последней выставке у нас еще и живот был вздутый...и ходили мы еле еле.. :`( ему было плохо а я не понимала :`( я потом так плакала :`( виню себя..

галина-маня писал(а):
У меня почему то котовские фото не открываются, только булькины! Может временно виснет?

У меня на планшете тоже не показывает фото кошек...тогда были проблемы с русским радикалом и я загружала через украинский радикал...а вот на ноутбуке у меня показывает!!! :PARDON:

Була с Барсума писал(а):
Даша, и от нас примите поздравления с чемпионством, рады за вас! :YAHOO:

Спасибо!прям эйфория...мне так этого не хватает...я как цветок..когда его не полевают он вянет...когда полевают..он раскрывается и цветет...начинаю скучать по ученикам и сцене...(я в прошлом танцовщица и преподаватель...)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:48 
Junior
Junior

Все подарки

А это наши фото с последней выставки...теперь Уини "обрамляет " брюнетка! :-D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:50 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Даша, великолепно смотритесь!!! Неет, просто ШИКАРНО!!! :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вау! Брюнетка затмевает все вокруг! Стильно и очень идет! :VAU: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:43 
Junior
Junior

Все подарки

Девушки спасибо вам огромное!!!очень приятно 0:-) правда-правда :-[

ПРИЗЫВ для Калининградских бульдоговладельцев....!!!Народ!!!Хватит уже отдыхать :-[ Пора работать...давайте начнем заниматься по субботам ;) Ведь скоро уже монопородка...И нашим дочкам и сыночкам тусовка ;) :S1-BW:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 18:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Даша, у вас погодка уже попрохладнее, наверное? Классно, что у вас есть с кем потусить,а мы никак не найдем себе в городе друзей. Бульдоги есть, есть даже один питомник, но питомник сам по себе, а остальные выходят только на короткую прогулку, мы одни рассекаем по парку, вырабатываем красивую походку, но ведь важно еще и общение, чтобы Була не ошалел на выставке от количества себе подобных..
А выглядите вы вдвоем чудесно, жаль что у меня почему-то смайлики тормозят, не получается выразить свой восторг в полной мере!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:37 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Фотографии отдыхающего чемпиона - :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:

Поздравляю вас @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:15 
Junior
Junior

Все подарки

Була с Барсума писал(а):
Даша, у вас погодка уже попрохладнее, наверное? Классно, что у вас есть с кем потусить,а мы никак не найдем себе в городе друзей. Бульдоги есть, есть даже один питомник, но питомник сам по себе, а остальные выходят только на короткую прогулку, мы одни рассекаем по парку, вырабатываем красивую походку, но ведь важно еще и общение, чтобы Була не ошалел на выставке от количества себе подобных..
А выглядите вы вдвоем чудесно, жаль что у меня почему-то смайлики тормозят, не получается выразить свой восторг в полной мере!

+21...+23 :)
Мы не искали бульдожью тусовку...нас заставили :-D :-D :-D за что спасибо Наталье Петровне!Она заводчик питомника Терра Ник и берет под свое крыло всех бульдогов,кто хочет заниматься, выставляться....
Я себе нашла новое занятие...благодаря ей!чему безумно рада!мне все это нравится!Наталья Петровна организовывает в Калининграде монопородную выставки...я немножко помогаю...вот мои первые работы :-[
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уже у меня готовы розеточки на моно сентябрьскую...но не покажу :-P

Molli писал(а):
Фотографии отдыхающего чемпиона - :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:

Поздравляю вас @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Спасибо!!!!
Собирались к вам в гости в Белорусь на выставку...но зайчик мой теперь на больничном :`( боялась перегрева и переохладила малыша :`(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:10 
Junior
Junior

Все подарки

Меняем старую моду..

Изображение

Вводим в моду породу...

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:36 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Для новой моды надобно в спортзал походить :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:21 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Для новой моды надобно в спортзал походить :-D

:-D :-D не поможет к сожалению :( я инструктор в прошлом...а Виника еле поднимаю...я вот не понимала раньше..как люди так легко поднимают и ставят своих булек..за попу подняли и поставили...потом попробывала :-D на других :-D мой вообще не подъемный :-D :PARDON: на фото смотришь...какой крупный бульдог..а потом видишь..в живую...а у меня Виник больше...фото так обманчивы...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:36 
Junior
Junior

Все подарки

Ну а мы тут проводили папу в Москву...
Уини бежал за машиной....я говорит тоже Хочу поехать!!!куда без меня?!?!когда пошли провожать все вокруг машины бегал...так был счастлив..."ура!!!едем куда то!!!"...я говорю ...нет зайка мы не едем....Уини не поверил....побежал за машиной...когда машина скрылась...Унстон побежал на парковку проверять!"а вдруг это мне показалось?!вдруг стоит на парковке?!"проверил все места где обычно стоит машина :JOKINGLE: пришли домой,он побежал на балкон...оттуда посмотреть...а балкон был весь заставлен!Уини нашел выход!
Изображение

Изображение

Потом Уини решил оторваться на зайчике :-D весь гнев выложил на нем :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Все!оторвался :-D
Изображение

Последний раз редактировалось Dasha_boo 27 авг 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:45 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:-D :-D :-D :-D :-D ну насмешил, это ведь надо взгромаздиться на переноску, ну догадливый! :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:53 
Junior
Junior

Все подарки

галина-маня писал(а):
:-D :-D :-D :-D :-D ну насмешил, это ведь надо взгромаздиться на переноску, ну догадливый! :-D

Они очень умные!это человеки!!!

Вчера сижу...слышу грохот в коридоре...прихожу в коридор...сидит Уистон ...открыл тумбу для обуви ( там у меня вместо обуви ...шлейки,поводки и одежда Уини) и сидит шлейку достает!!!!моему удивлению не было предела!!!ну мы пошли гулять!!!раз сказал надо :JOKINGLE: значит надо :-D

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]