Я составила отчет, но каталог полностью не отмечен в ринге сук, как только будут уточнения - сразу дополню результаты. С Лены куча фотографий
Кобели, эксперт Mt. Victor v. Raamsdonk (Бельгия)
PUPPY CLASS
1. Jupressure of the Starlinebulls (Luvipride Under Pressure * Alonza v.d. Blauwe Heulen), LOSH
JUNIOR CLASS
1.
Mozart Mano Monarchas ( Banapart Vincent * Angela Monarchas), RKF, P.Shklova, ЛЮК, ЛЮ,2. Todes Kiddy Win”S ( Dangerous Minds Kinibox * Koko Shanel Kiddy Win”S), RKF, E.Globenko
3. Sparkling Pride Immortally (Vonk Jabberwocky’s Cloudless – Luba you Divina from Saint Pio Home) NL
4. Handsome (Happy Bulls The Prince * Happy Bulls Paradise), NL
INTERMEDIA CLASS
1. From The Nasty Bull”s Wind of Change NJK (From The Nasty Bull”s Cash-Boy * From The Nasty Bull”s Biby), NL
2. Mellowmood I”ve Got The Power (Mellowmood King of Ska * Mellowmood Too Hot), ROI
OPEN CLASS
1. Mastif Hill Ostin Power CIB ( Britishpride King of King * Bildaw Scarlett Ocobo), RKF, S. Golnikova
2. Dolce&Gabbana v/d Redboekeniers ( Happy Guy Saginaw v/d Redboekeniers * Precious Cow v/d Redboekeniers), NL
3. Saintgeorges Lucky Man (Banapart Vincent * Hiising Hil Octane Saintgeorges), ROI
4. The Trooper v. Rokri”s Iron Bull ( Be Friendly v.d. Bleijenhoek * Princess From Calibras Pride), DK
CHAMPION CLASS
1.
Jabberwocky”s Cloudless ( C.Schmidtman V. Douglas v t Patdana Home * Seabright Silver Smille), NL – CAC, CACIB, BOB
2. Myboz I’m the One at Britishpride CIB (Britishpride Lacost * Drofnas Darling Buds of May at Myboz), PKF, S. Golnikova, RCAC, RCACIB3. Waeles Quattro ( Glyndee Candy Man * Shirley Go For Gold Bulldog Miolwin), S
4. Earl ( Seabright Silver Satisfaction * Desire from bullshappiness) , NL
Суки, эксперт Mr. Miguel Anel Martinez (Аргентина)
BABY CLASS
1. Glimmer Friend Glamour Girl ( Mdenapoli The Golden Boy * Glimmer Friend It”s Only Rock”n Roll), NL
2. Lion Road Giorgia ( Lion Road Tuono * Alexia), LO
PUPPY CLASS
1. Psquared Ametista Caudillo ( Ocobo Big Yin Pheorm * La Chata Elsa), Лучший беби
2. Glimmer Friend English Elegants (Mdenapoli The Golden Boy * Glimmer Friend White House Blues) NL
3. Jewel of the Starlinebulls ( Luvipride Under Pressure * Alonsa v.d. Blauwe Heuvel), LOSH
4. Fablexelent Silvery Lily of the Valley (Sherwood iz Chernogo Yantarya * Fablexelent Sabrina), RKF, I.Klimova
JUNIOR CLASS
1.
Mastif Hill Suprime (Fearnought The Special One * Edition of Luxe Caramel), RKF, S. Golnikova, ЛЮС, RCAC2. Tiffany Kiddy Win”S ( Dangerous Minds Kinibox * Koko Shanel Kiddy Win”S), RKF, E.Globenko
3. Repin Pictures Bridjit ( Amego Monarchas * Rus Kalido Matilda Fatal Women), RKF , N. Ponomarenko
4. ****
INTERMEDIA CLASS
1. Waeles Xenadine ( Glyndee Romeo * Waelea Nestee), S
2. Bull"s of Love Jersey ( Crusheds Xtremly Crushed * Bull"s of Love Fiona), LOCH
3. Pervaya Ledi Kiddy Win”S ( Klondaik Kiddy Win”S * Zhenshen-Tsvetok Zhizny Kiddy Win”S), BY, N. Vinokurova
4. Makeamemory Ange Ay Demon At Britishpride (Britishpride Louis Vuitton * Triader Abitasweet), RKF, A. Kornienko
OPEN CLASS
1. Bellomis Carin Cobra ( Black Hope Brando * Bellomis Anna Anaconda), S, CAC, CACIB
2. My Star Lady Mac Beth ( La Chata Merriviando * My Star Lady in Waiting), ROI, RCACIB
3. Dheliia de la Vallee Enchantee d:Orion (Mejane Bulldog Tesio * Athena de la Vallee Enchantee d:Orion), LOF
4. Elvy( Seabright Silver Satisfaction * Desire from bullshappiness) , NL
CHAMPION CLASS
1. Zhenshen-Tsvetok Zhizny Kiddy Win”S (Amarilis Queen Kalif * Kat Kiddy Win”S), BY, N.Vinokurova
2. Fablexelent Sabrina ( Dworsjak v.h. Sladhek * Fablexelent Ais Cream), RKF, I.Klimova
3. ***
4. ***