БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 17 дек 2018, 00:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так НЕ должен выглядеть щенок английского бульдога!!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:14 
Junior
Junior

Все подарки

Hayrag, я согласна с Elwirabulls, я тоже из Днепропетровска. И уверенна, что Вы были не в питомниках, а у разводчиков. Именно у разводчиков, которые разводят непонятно кого и от кого, и людей. Я думаю в Днепропетровских клубах Вам предложили бы питомники и заводчиков, однако по каким- либо причинам не захотели их посещать, или Вас не захотели туда приглашать...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:32 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Да, нет у Hayrag всё по правильному :JOKINGLE: , не то, что у разведенцев бульдожьих "семечек"

Hayrag писал(а):
Моему щенку месяц и 8 дней вес 2 кг и при этом очень пассивный. Спит постоянно, просыпается только покушать и оправиться. За последнии 4 дня которые он у нас максимум 20-30 минут он может послоняться по квартире и опять спит. Это нормальное поведение для щенка?

Hayrag писал(а):
На день рождения подарили.

А сочиняли, что по питомникам проехались... :JOKINGLE:
Hayrag писал(а):
С заводчиком связь есть и ветеринар есть (собаки были уже, но не бульдог). Прививки воде после 1,5 месяца нужно делать.
Я не очень понял что есть актировка? =-0 =-0

Что же "заводчик" Вам не рассказал? :JOKINGLE:
Hayrag писал(а):
Понял, спасибо. Но у моего уже есть щенячий паспорт. Просто как выяснилось сучка отказалась кормить и щенков раньше срока отдавали.

Да если честно мне и документы не нужны. Это просто новый член семьи, а выставки и прочее даже не планируется.Есть одно желание вырастить достойного представителя породы.

Так есть у щенка щенячка (щенячий паспорт) или нет?....

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:38 
Champion
Champion

Все подарки

Нашей бабке палец в рот не клади))))) :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 05:12 
Junior
Junior

Все подарки

@= :VAU: :JOKINGLE: Знай наших!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:45 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Hayrag - Не задавайте глупых вопросов, не будет таких ответов. А если ездили по разводчикам так и пишите. Ездила по «разводилово». :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:23 
Junior
Junior

Все подарки

Зачем же тогда ездить? Я не думаю, что Вы получаете от увиденного у разводчиков моральное удовольствие... Или Вы для кого-то подбирали собачку? Или, наверно, спасти какого-нибудь несчастного щенулю хотели

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:34 
Junior
Junior

Все подарки

Hayrag, я Вам скажу точно, что на городских сайтах такого изобилия объявлений по продаже щенков английского бульдога Вы не увидите никогда. У нас владельцев англичан, в нашем миллионике можно посчитать по пальцам. А горе разводчиков, мы точно знаем в лица. Проблемы связанные с таким качеством собак, есть в каждой породе. Вы просто немного обобщили состояние дел с английскими бульдогами в нашем городе, что не соответствует действительности. Поэтому такая реакция!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:59 
Junior
Junior

Все подарки

У меня такое впечатление, что только Вы видите проблему. Смею заметить агрессии не было. А Вы сами попытайтесь вмешатся в эту заинтересовавшую Вас ситуацию. Если Вас это задевает, сделайте что нибудь! Удачи!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:20 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Hayrag - Смотрю вы хорошо видящий и слышащий? Не хамите.
Обманывается тот, кто хочет быть обманутым.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:32 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Честно говоря, я очень удивлена, что вы так набросились на человека. В чём дело? Вроде, никому не хамил.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:38 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Я вот тоже не пойму. Арктика опередила меня :-D Что за привычка рот людям затыкать.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:44 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Hayrag писал(а):
Ваша бабка что то поднапряглась. может грешок есть за душой? И кто ей дал право усомнится в том что было мной изложено? И бабуле нужно зрение проверить ибо написал что ездил не по питомникам, а "заводчикам". Паспорт???? есть, его нам передали дарители вместе с щенком, а с заводчиком всего один раз говорил и то по телефону. Если бубут вопросы пишите, если посчитаю нужным отвечу. Только воздержитесь от голословных обвинений.

Hayrag, "бабка" не поднапряглась, а развлеклась.. :-D
А, вы, похоже, напряглись до состояния нервной эрекции :-[ ...
Возьмите себя в руки" :-[ и не возбуждайте себя фантазиями :JOKINGLE: или расслабьтесь и получайте "удовольствия" от общения со мной... :-D

Hayrag писал(а):
И кто ей дал право усомнится в том что было мной изложено?

Факты...Всё, что вами изложено - буйная фантазии и воображение :s134
Особенно, веселит :XA-XA: , вашего желания казаться "больше и толще" \M/ , чем вы есть в реале...
Hayrag, а кто вам дал право:
поднапряглась
грешок есть за душой
бабуле нужно зрение проверить
?????

Hayrag писал(а):
Если бубут вопросы пишите, если посчитаю нужным отвечу.

Hayrag, вы хотите сыграть в словесный футбол?!....
Отлично! :YAHOO: ...Тогда будьте готовы держать ответный удар...
На всякий случай, Hayrag, если не знаете :JOKINGLE: , играю в нападении >-O :-D
Hayrag, вопросы есть...и посчитайте нужным на них ответить...
Что за "паспорт" у щенка?...Почему у вас куча вопросов в ветеринарном разделе , а " с заводчиком??? всего один раз говорил и то по телефону"?...
Вы случайно, в мною выделенной цитатке, кавычки для слова заводчик не забыли?... :-D :-D :-D
Hayrag писал(а):
Возможно вы правы я как обыватель излишне загустил краски, я изложил так как это увидел.

Hayrag, ну какой же вы обыватель - вы главный эксперт по разведению бульдогов, аж целой области... :-D :-D
Не черта вы не видели и нигде вы не были, а
Цитата:
Открыл объявления нащего городского сайта (какого?) и удивился изобилию ( =-0 сколько?) предложений. И действительно был не в клубах и питомниках (ну, наконец-то признались!!!), а встречался с людми (с какими?) которые размешали объяления в сайте.

Hayrag, вы же взрослый мальчик, неужто, ещё не поняли, когда говоришь правду, ни сочинять , ни выкручиваться нет необходимости...
"Бабка" Эля :HI: :HI: :HI:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:48 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Чот мне кажется осенью повеяло, сыростью и обострением :-D

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:51 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Уху. В разных классах играют. Один в юниорском, другая в супер лиге чемпионов. Просто, избиение младенца какое-то. :PARDON:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:31 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

А, пропустила пост про то, что ТС был у "бабки" Эли :-D Заклеймить мерзавца позором!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:48 
Champion
Champion

Все подарки

Эля деффкам моим бабка, а так она совсем юная ещё))) :S1-89: ( это для тех кто у нее не был) 8-)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:11 
Junior
Junior

Все подарки

Hayrag писал(а):
Я живу в Днепропетровске, это на Украине если кто не знает. У нас за последние пару лет появилось неимоверное количество щенков "Английских бульдогов" на продажу. За ради спортивного интереса проехался по "заводчикам" и насмотрелся, а еще больше наслушался. Если по честному многие не скрывают
что разводят то что модно и на чём могут заработать. Есть пару достоверных случаев, когда щенков не плановой вязки выдавали за щенков другого помёта за ради прибыли. Ну а самые дорогие это щенки очень редкого и благородного чёрного окраса - ибо "ЭКСКЛЮЗИВ"

Честно говоря никакого криминала в данном посте не увидела, обычная реакция человека ,увидевшего таких несчастных щенков. ]:-> На мой взгляд здесь слово "заводчик" = разведенец.
Арктика, полностью согласна про младенцев :UP:
Видимо, последнее слово в кавычках сработало как красная тряпка :TUK-TUK:
PS .Ой, чой-то редкий Мужчина ,в последнее время ,способен удержаться на плаву здесь :PARDON:. Это мы такие злые, или они стойкость потеряли :-D?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Lenochkin писал(а):
PS .Ой, чой-то редкий Мужчина ,в последнее время ,способен удержаться на плаву здесь :PARDON:. Это мы такие злые, или они стойкость потеряли :-D?

:) их просто мало, такого кол-ва женского внимания не выдерживают :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 08:53 
Junior
Junior

Все подарки

Всем доброго времени суток!!!Девочки,и что ж твориться на просторах инета....и писали,и ругались,и петиции подписывались,а предложений об "экслюзиве"меньше не стало.Так НЕ ДОЛЖЕН выглядеть щенок бульдогаИзображение у меня дочка взглянув на эту фотку не узнала любимую породу....у меня также первое впечатление было что голова от одной собаки,а туловище взято от другой....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:31 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

СВЕТЛАНА @@@ писал(а):
Всем доброго времени суток!!!Девочки,и что ж твориться на просторах инета....и писали,и ругались,и петиции подписывались,а предложений об "экслюзиве"меньше не стало.Так НЕ ДОЛЖЕН выглядеть щенок бульдога

Изображение

СВЕТЛАНА @@@, А ТАК ДОЛЖЕН?!!!
Изображение Изображение

СВЕТЛАНА @@@ писал(а):
у меня дочка взглянув на эту фотку не узнала любимую породу....у меня также первое впечатление было что голова от одной собаки,а туловище взято от другой...

СВЕТЛАНА @@@, взгляните с дочкой на 'эти фото....
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Породу узнаёте????
Если не узнаёте вот вам подсказка...
http://www.bulldogpedigree.com/virtuall ... 1%83%D1%8E
PS/ Светлана, извините, если Вам мой пост покажется резким...
Но по мне, пусть щенок будет, хоть серо-буро-малиновый, но что был сыт, ухожен, здоров, породен....

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:53 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Красивые бетузы. Хорошо выращенные. :IN LOVE: :IN LOVE:
Хороших и любящих им родителей. @}->-- @}->-- @}->--

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]